Молодежная сборная-13

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kezman 28 ноя 2008, 19:45
Прошу в данной теме в первую очередь тренера сборной отвечать на вопросы соратников по цеху и освещать изменения/результаты в команде. Также каждый желающий может задавать вопросы главному в нашей U-23 по составу, игрокам и результатам. Топик создан для активного общения менеджеров страны с тренером национальной команды.
Kezman
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ncuxu 29 ноя 2008, 00:19
Спасибо Kezman за топик, считаю его очень полезным.
поскольку я впервые буду руководить сборной, то конечно же буду рад прислушиваться к вашим советам.
уверен, что вместе мы выведем наши сборные на новый уровень.
ncuxu
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение Kezman 29 ноя 2008, 00:56
ncuxu писал(а):Спасибо Kezman за топик, считаю его очень полезным.
поскольку я впервые буду руководить сборной, то конечно же буду рад прислушиваться к вашим советам.
уверен, что вместе мы выведем наши сборные на новый уровень.
Главное (по своему скудненько-широкому опыту руководства сборными знаю) наладить связь с менеджерами игроков. Если игрокы будут отдыхать перед ответственными играми, а уж тем более, если народ будет менять физу под нужные матчи - то выход, уверен - нам будет обеспечен!
Удачи!
Kezman
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение stas 30 ноя 2008, 12:50
Мои почти всегда в сборную как на праздник! :) Усталость выше 5 у них редко бывает в сборной. Ну кроме начала чемпионата :)
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ncuxu 07 дек 2008, 11:54
ну что ж, прошла жеребьевка, в принципе могло быть и хуже =)
главный конкурент по силе конечно же будет сборная Нов.Зеландии и следом - Индонезия.
пока шансы на выход расцениваю как хорошие, главное чтобы конкуренты играли так как нам надо )
перед принципиальными матчами буду с вами, дорогие менеджеры, общаться по игрокам молодежки, и заранее спасибо за помощь и поддержку, она нам понадобиться если мы хотим выйти в финальную стадию... в 11 сезоне отборочная часть для ЮК была попроще все же.
ncuxu
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение Kezman 07 дек 2008, 14:13
Желаю удачи и благосколонности Гены!) При содействии всех менеджеров выход из группы мы обязани совершать без сверхусилий!)
Kezman
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ncuxu 07 дек 2008, 22:43
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 04&b=26163
ну собсно вот, выношу на суд... очень хотел в первом же матче сделать задел на будущее но не получилось, хотя шансы были - ударов в створ мы нанесли больше.
будем смотреть в будущее и ждать новых матчей, которые постараемся выигрывать.
сильно ногами не пинайте :?
ncuxu
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение Kezman 07 дек 2008, 23:25
Задумка была неплохой. Считаю, подвело взаимопонимание. Очень плохо, что именно на первый тур пришлись такие важные матчи. Состав еще не наигран, а тут такая встреча. Не стоит сильно заморачиватся на этом поражении и добывать важные очки. Думаю, нам под силу выйти из группы
Kezman
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение stas 07 дек 2008, 23:44
ИМХО, нужно было сразу за 2 место бороться.
stas
Мастер
 
Сообщений: 1033
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:59
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Этуаль Филанте (Кутьяла, Мали)
Линкс (Бодден, Каймановы о-ва)
Лурган Селтик (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ДмитрийСПБ 08 дек 2008, 01:25
Почему играл на позиции RD Джи Сун,а не Джин Суицу. У которого спецух побольше и силл на 10 больше?
А не потому что Джи Сун из ФК Асан Асан хозяин этого игрока заместитель: Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood? :shy:
ДмитрийСПБ
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение Kezman 08 дек 2008, 02:07
ДмитрийСПБ писал(а):Почему играл на позиции RD Джи Сун,а не Джин Суицу. У которого спецух побольше и силл на 10 больше?
А не потому что Джи Сун из ФК Асан Асан хозяин этого игрока заместитель: Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood? :shy:
Думаю, причина очевидна - отсутствие Л4. При достаточной силе состава она (Л4) фактически выравнивает по силе игроков. Особенно при спартаке.
Kezman
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ncuxu 08 дек 2008, 14:25
ДмитрийСПБ писал(а):Почему играл на позиции RD Джи Сун,а не Джин Суицу. У которого спецух побольше и силл на 10 больше?
А не потому что Джи Сун из ФК Асан Асан хозяин этого игрока заместитель: Ярослав Дракула aka Give Me Your Blood? :shy:

не стоит делать поспешных выводов Дим, мне было виднее, потому что состав был перед глазами, итак:
1. нет Л4
2. ты знаешь физу всех команд в ЮК?
3. РС Джи Суна была на тот момент БОЛЬШЕ чем у твоего игрока.

как сам понимаешь выставил сильнейшего, никаких предпочтений в плане кто где играет и за клуб какого менеджера я не делал и делать не буду, в сборной все равны, будь то из Кённам или из Асана.

З.Ы. Стас, надо было да, бороться сразу за второе место, наверное не до конца этот момент продумал, сам себя успокаиваю только тем, что матч сыгран всего лишь один, будет сыграно половина - видно будет. :cool:
ncuxu
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ncuxu 15 дек 2008, 10:33
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 44&b=26163

без комментариев, каюсЪ...
все сделал правильно - фатальные нЕпер!
ncuxu
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ENIGMA 15 дек 2008, 20:08
что такое невезет и как с ним бороться...
ENIGMA
 
 
 

Re: Молодежная сборная-13
Сообщение ber 15 дек 2008, 21:47
ENIGMA писал(а):что такое невезет и как с ним бороться...
сменой менеджера :rot:
ber
Менеджер
 
Сообщений: 167
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 01:29
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 471
 
Тэджон Корейл (Тэджон, Южная Корея)
Сателлит (Ам-Тиман, Чад)
 

След.

Вернуться в Южная Корея