Нужно менять президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gomorra 25 мар 2011, 21:55
mazder писал(а):
Reason2111 писал(а):Честно говоря, я много проходил и видел, как ново пришедшие менеджеры начинают активность, возможно кто то и станет президентом из них, но чем они это заслужили. Когда я играл в Шотландии, там была такая политика, новичкам, пока они не докажут и не зарекомендуют себя. Они ограничены во всем. А у нас, началась агитация, конечно пошла активность, но опять же все те же самые тренеры на обсуждении. Новички пыль подняли, а долго ли она будет летать? на этот вопрос никто не ответит. Так что давайте найдем нового президента, у которого много свободного времени, грамотный (не юнец), активный и за которым мы бы все пошли, которого все бы слушались. Вот это достойно. А так ... ну не знаю, вам выбирать, но думать надо об федерации, а не о себе.

А конкурсы можно проводить и без президентской должности, я буду спонсировать. Если есть конкурсы, то действуйте. Всем будет интересно. Так что paul17 дерзай, пиши мне я все оформлю. Ты будешь проводить, здесь я проблем не вижу.

Ты реально тупо пользователь халявного випа, не более того. Отсутствие грамотно активных менеджеров в Иране тебе на руку. У меня банально в определенный отрезок не хватило времени, а быть таким президентом как ты я не захотел. Поэтому не стоит тебе строить умные фразы, т.к. ты просто второй раз паразитируешь на доверии иранцев, по-другому твое президенство назвать нельзя. Как хочешь это воспринимай, но это правда...
По мне так лучше плохо пишущий новичок на один-два сезона, чем ты, постоянно находящийся в коме, выходящий в свет с новостями когда больше не хрена делать перед компом!!!
Ничего личного, что есть то есть...

А говоришь ничего личного, по твоим словам, это даже больше. Откуда ты знаешь чем я занимаюсь ("постоянно находящийся в коме, выходящий в свет с новостями когда больше не хрена делать перед компом!!!") и вообще такими словами лучше не разбрасываться. Ты же вообще ничего обо мне не знаешь, а делаешь выводы, совсем глупые.
И не стоит говорить ничего личного, а еще лучше не ссориться.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 512
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Werwolf 25 мар 2011, 22:40
Ну может Денис немного и перебрал, но основная мысль ясна и я ее полностью поддерживаю - лучше вообще без президента, чем с таким. И тут уж какая разница, кто ты и что ты в реале, в виртуале функции президента федерации подробно изложены http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98, а ты нормально выполняешь только пункт 2, и то только ту часть, которая выделена красным :-) .
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Вячеслав 25 мар 2011, 23:17
Евгений, Денис высказался в грубой форме, но суть его высказываний абсолютно верна в плане президентских действий. Еще раз повторюсь, человек пришел мотивированный, и мы нечем не рискуем назначив его на пост, потому что сейчас активность на нуле, и хуже сделать прост не возможно.
Вячеслав
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Raegis 26 мар 2011, 00:53
Жутко мне эта тема напоминает мою "возмущенную" попытку вот-так пыль погонять)) До сих пор стыдно за ту тему перед Yukhakом, хоть он уже не во ВСОЛе))) Хотя ситуация несомненно другая)) Извините, если кого обидел))
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 3&t=134277
А вот за это уважение, к президенту действительно пропадает.
Raegis
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение paul17 26 мар 2011, 03:40
Никакого отношения к мальте я не имею. А кто говорил что президент просто так не сдастся был прав на 100процентов. Хитрый малый я придумывай а он организует больше ничего ненадо? Спасибо тем кто меня поддерживает:-) К слову моя тема вызвала бурное обсуждение

Добавлено спустя 44 минуты 40 секунд:
У меня кстати созрел еще один вопрос: а почему уважаемый президент вы ушли с аналогичного поста в испании? Еще один вы сдали свои экзамены уже? чтото за последние сутки вы не вылезаете с темы которую я создал, у тебя же нет времени!!! Так между прочим я не хвастаюсь но пишу эти сообщения так поздно потому что в данный момент нахожусь на работе и захожу с телефона в игру (специально для этого подключил безлимитку) начальство орет но я выкручиваюсь:-) Как тебе теперь мое написание? исправился? ps. уходи сам всеравно это последние твои дни на посту мы наберем эти 4процента. за сутки набрали 5ть и еще наберем!!!
paul17
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Gomorra 26 мар 2011, 05:22
Что я могу сказать, удачи!!!
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 512
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Raegis 26 мар 2011, 09:44
paul17 писал(а): ps. уходи сам всеравно это последние твои дни на посту мы наберем эти 4процента. за сутки набрали 5ть и еще наберем!!!
Во первых, раз задумал переворот учинить, почитай правила)
Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации по ходу сезона достигает 40%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Если президент набрал 40% недовольных, то это уже серьезный сигнал к смене руководства федерации.

Если число менеджеров, недовольных деятельностью президента федерации в конце сезона достигает 25%, президент снимается с должности и проводятся перевыборы. Т.о. в конце сезона во многих странах проводятся перевыборы, но это ничего плохого для президента не означает, просто раз есть 25% недовольных, то надо еще раз подтвердить, что все-таки вы - лучший для страны вариант.

О каких 4 идет речь? :mg:
Интересно как все-таки меняется разговор. В начале темы ты только рассуждал, что президент не выполняет обязанности, а ты свою кандидатуру не предлагаешь. В середине, предложил кандидатуру. А тут уже начинаешь, грубить человеку, возмущенно вопя, "Мы наберем".
Одним словом политик :grin:
Raegis
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение a-hunter 26 мар 2011, 10:09
Мне что текущий не нравиться, что новый...
Как был нейтральным так и остаюсь.

ЗЫ. Новым кандидатам в президенты было бы не плохо что то самим организовать/сделать - и лишь потом лезть, а то на словах все розовые и пушистые.

Да и Евгений сейчас является президентом вроде только по тому - что других кандидатов не было, не помню что бы он какие то громкие слова говорил перед выборами...
a-hunter
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Вячеслав 26 мар 2011, 10:36
a-hunter писал(а):Мне что текущий не нравиться, что новый...
Как был нейтральным так и остаюсь.

ЗЫ. Новым кандидатам в президенты было бы не плохо что то самим организовать/сделать - и лишь потом лезть, а то на словах все розовые и пушистые.

Да и Евгений сейчас является президентом вроде только по тому - что других кандидатов не было, не помню что бы он какие то громкие слова говорил перед выборами...

Программа президента: "здравствуйте, уважаемые менеджеры Ирана! Решил выставить свою кандидатуру на пост президента нашей футбольной ассоциации.Я выступаю за перемены, однако это не значит, что мы откажемся от достижений предшественников. В первую очередь, я собираюсь сконцентрироваться на развитии молодёжи, так как она у нас перспективная. Создавать новые интересные конкурсы и темы на форуме, борьба с автосоставами. Освещение всех важных событий в стране с помощью новостей. В общем я уже был президентом в Иране, но наверно это судьба. Просто тяжело смотреть на то что, федерация стает мертвой, за то форум оживляется."

И это называется не говорил громких слов? НИЧЕГО из того, что здесь написано сделано не было. Лучше не иметь президента вовсе, нежели, чтобы человек просто на халяву пользовался випом, разве я не прав?
Вячеслав
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение mazder 26 мар 2011, 12:47
Ну может и перебрал, хотя не особо грубо я высказался. Вот чего я вчера перебрал, так это водофффки... :grin:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Ty3uK 26 мар 2011, 16:21
Против. Вполне нормальный президент.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Raegis 26 мар 2011, 16:51
Вячеслав писал(а): Лучше не иметь президента вовсе, нежели, чтобы человек просто на халяву пользовался випом, разве я не прав?
А, тебе жалко? :D :beer:
Raegis
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение DimaGetman 26 мар 2011, 16:54
Тут дело не в том: хороший он или плохой президент. У человека начинаются ГОСы - он сам признаётся, что уделять времени ФФ будет крайне мало, а не дай Бог что то на ГОСах пойдёт не так... В общем, я был президентом, пока было время - времени не стало - просто ушёл. Все всё поняли и никто не в претензии.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
a-hunter писал(а):
ЗЫ. Новым кандидатам в президенты было бы не плохо что то самим организовать/сделать - и лишь потом лезть, а то на словах все розовые и пушистые.


поддерживаю.
DimaGetman
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение paul17 26 мар 2011, 19:27
Как я понял вы ждете от меня программы вот она- небольшой список тем которыми я хотел заняться или активно помогать президенту (любому только НЕ ЭТОМУ!!!) 1. выпуск ежетурной виртуальной газеты(интервью с тренерами, обзоры, интриги) 2. расширение федерации 3. участие в ТТФ 20Сезона 4. организация конкурсов 5. активное развитие сборных и с тренерами команд И несколько глобальных вопросов для этого создан отдельную тему Ps. если вам нравится жить с тухлым президентом то я отойду в сторону!!! выбор за вами :wise:
paul17
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение DimaGetman 26 мар 2011, 19:46
paul17 писал(а):Ps. если вам нравится жить с тухлым президентом
Ты перегнул... как ни как а здесь все люди - не стоит их оскорблять... Это тебе рейтинга не добавит {имхо} :wise:
DimaGetman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран