Нужно менять президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexm 26 мар 2011, 21:30
На 200% поддерживаю MAZDERa===наш през тупо пользователь халявного ВИПа!!!)))
С другой стороны===молодец,раз во второй раз смог убедить проголосовать за себя менеджеров ФФ Ирана.
Что касается другого человека на эту должность,то лучше не выбрать никого,чем кого попало.На новичков обязательно надо посмотреть сначала===чтобы это не было сиюминутным всплескомА было действительно желание принести реальную пользу ФФ Ирана.А то многим знакомый приснопамятный Хруст ,например,приходил в пару федераций,наводил шороха,становился президентом,потом на кого-то обижался и благополучно сваливал из федерации==насмех всему ВСОЛу.
Вон киргизы 2 реальных года без преза жили и ничего,никто не помер)
П.С.никто случайно не знает под каким ником Хруст сейчас играет?)))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение DimaGetman 26 мар 2011, 22:07
приходил в пару федераций
не правильно написано - правильно так: приходил в пару десятков федераций ;))))

П.С.никто случайно не знает под каким ником Хруст сейчас играет?)))
Не так давно был замечен в ФФ Кипра... Под ником "Каспер". Но и там его уже нет :grin: Поговаривают, что он в Американские Самоа подался и теперь его именуют как Gefest... Давайте им, что ли посочувствуем... или отряд миротворцев вышлем...
Последний раз редактировалось DimaGetman 26 мар 2011, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
DimaGetman
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение mazder 26 мар 2011, 22:14
alexm писал(а):П.С.никто случайно не знает под каким ником Хруст сейчас играет?)))

Знаю. Он сегодня нарисовался у нас на Кубе, и не только на Кубе... Хотя отношения к федерации не имеет никакого.
viewtopic.php?f=149&t=134519 :grin:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение alexm 26 мар 2011, 22:14
Он приходил в 7-8 десятков Федераций,а становился презом в двух
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Вячеслав 27 мар 2011, 00:21
Raegis писал(а):
Вячеслав писал(а): Лучше не иметь президента вовсе, нежели, чтобы человек просто на халяву пользовался випом, разве я не прав?
А, тебе жалко? :D :beer:
Мне да, ситуация напоминает мне ситуацию в России в целом. Все знают, что все плохо, но никто ничего не хочет предпринять. По поводу госов и тд, да какие госы? Человек и так не уделяет никакого внимания федерации, и что есть госы, что их нет, разницы в этом никакой. Да и Антон, мало вероятно отдавал команду ради того, чтобы человек полгода по отправлял составы, и потом ее бросил.
Вячеслав
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение paul17 27 мар 2011, 13:20
В следующем сезоне будем выбирать президента,в этом его выгоним только если посередине сезона :vibra:
paul17
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение DimaGetman 27 мар 2011, 16:13
paul17 писал(а):В следующем сезоне будем выбирать президента,в этом его выгоним только если посередине сезона :vibra:

У тебя есть 56% менеджеров, которые относятся "нейтрально" к действующему Президенту. Более чем уверен, что из них на форум заглядывают не больше 10%. Прояви свои организационные способности, если они есть, и склони их на "путь истинный".
DimaGetman
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Raegis 27 мар 2011, 21:18
DimaGetman писал(а):
paul17 писал(а):В следующем сезоне будем выбирать президента,в этом его выгоним только если посередине сезона :vibra:

У тебя есть 56% менеджеров, которые относятся "нейтрально" к действующему Президенту. Более чем уверен, что из них на форум заглядывают не больше 10%. Прояви свои организационные способности, если они есть, и склони их на "путь истинный".
Зря подсказываешь)))Должен смекалку проявить))
Raegis
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение a-hunter 27 мар 2011, 22:58
Raegis писал(а):
DimaGetman писал(а):
paul17 писал(а):В следующем сезоне будем выбирать президента,в этом его выгоним только если посередине сезона :vibra:

У тебя есть 56% менеджеров, которые относятся "нейтрально" к действующему Президенту. Более чем уверен, что из них на форум заглядывают не больше 10%. Прояви свои организационные способности, если они есть, и склони их на "путь истинный".
Зря подсказываешь)))Должен смекалку проявить))

ща спам в приватном общении начнется =))
a-hunter
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение DimaGetman 28 мар 2011, 08:47
ща спам в приватном общении начнется =))

Спам великая сила :wise:
DimaGetman
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение antares 29 мар 2011, 13:06
paul17 писал(а):У меня кстати созрел еще один вопрос: а почему уважаемый президент вы ушли с аналогичного поста в испании?
Не хотел вмешиваться, но видимо придется!Тем более что федерация Ирана мне не чужая!Так вот, ув.paul17, я отвечу на твой вопрос!Ваш президент ушел из президентского кресла не сам!И я больше скажу, сам он НЕ УЙДЕТ!!!У него смелости не хватает!В Испании он вел туже самую деятельность что и в первый и во второй свои сроки в Иране!Дошло даже до того что он занимал два кресла одновременно(Испания и Иран)!И накрутил такого что в Испании ели разгребли его последствия!В Испании Reason2111 отдал испанскую команду и все равно оставался в президентском кресле!И сам не собирался уходить,на связь не с кем не выходил,сидел и молчал!И тогда нам пришлось писать в совет лиги чтоб его снимали!Так что сам он не уйдет и если вы хотите его снять, то ставьте отрицательное отношение!
Жалко что mazder ушел.При нем федерация жила!Удачи,вам в нелегком деле!!! :-)
antares
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение paul17 30 мар 2011, 13:42
Вот видите Сколько уже народу против этого президента? осталось 15% набрать и будут выборы 8) А самое смешное на данный момент что меня почему-то заблокировали :shy: и чтото не торопятся открывать...
paul17
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение alexm 30 мар 2011, 14:34
Это происки президента)))
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 787
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Ty3uK 30 мар 2011, 15:55
Ну уже совсем клоунада. Писать всем в личку "поставьте против Президента" это как минимум некрасиво.

З.Ы. Раз так - перешел из нейтрала в поддержку.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Gomorra 30 мар 2011, 16:37
paul17, ты уже опустился ниже некуда, хотя все средства хороши. Даже грязные приемы. Твоя активность радует, но на долго ли это. И хорошо бы ее пустить в нужном русле. Можно хоть мне прочитать, что paul17 пишет всем в личке?
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 512
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран