Нужно менять президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение paul17 30 мар 2011, 16:50
Президент расслабься и получай удовольствие :mrgreen: Твое время прошло, признай поражение которое неизбежно :molot:
paul17
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Gomorra 30 мар 2011, 17:18
Я и не напрягаюсь, я бы спокойно ушел сам, но мне стало очень интересно, на что ты готов и как далеко зайдешь.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 512
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение DimaGetman 30 мар 2011, 18:33
Reason2111 писал(а):я бы спокойно ушел сам, но мне стало очень интересно, на что ты готов и как далеко зайдешь.
тоже как то не очень правильно...

А что касательно тебя, paul17 - что то мне подсказывает, что тебя не выберут... так что сильно не обольщайся... разве, что ты будешь один кандидат...

Твои минусы:
1) безграмотность (к стати именно её ты закидывал действующему ПФ)
2) бестолковость (извини, не хочу обидеть, но пока от тебя много текста - мало толка)
3) наглость (быть наглым это не порок, и во многих случаях даже приветствуется, но как по мне - немного ты уже перегибаешь)
DimaGetman
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение megla 30 мар 2011, 18:43
Да мне<вырезано> на вас с вашим призеденто и выборами, здесь как был говносрач последнее время так и остался, идите <вырезано> и тузика с собой возьмите

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
О, осенило, передлагаю вам выбирать каждый сезон нового президента. и если отработал сезон зипцом, то переизберать, а если плох то<вырезано>
<вырезано>
Ну всё генерьте далее.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 мар 2011, 12:00 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
megla
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Raegis 30 мар 2011, 18:58
<вырезано>
Первая здравая мысль, которую читаю после возвращения)) Даешь анархию!!!!!!!! :D :beer: :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 мар 2011, 12:00 модератором по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: Измените подпись, на соответствующую Правилам форума.
Raegis
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Вячеслав 31 мар 2011, 09:40
DimaGetman писал(а):
Reason2111 писал(а):я бы спокойно ушел сам, но мне стало очень интересно, на что ты готов и как далеко зайдешь.
тоже как то не очень правильно...
Дмитрий, не верь в этот бред, Евгений сам бы не ушел никогда, в первый его срок его пытались выгнать точно также, но он не отвечал даже в личку. Точно также было и в Испании, что потверждается на предыдущей страничке, а нагло на мой взгляд писать, что я сделаю: то, то, то, а в итоге не делать ничего. По честному было бы, если бы он написал в предвыборной компании, что я тупо хочу ничего не делать, и не тратиться на вип, вот тогда было бы интересно сколько бы людей за него проголосовали.
Вячеслав
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение paul17 31 мар 2011, 13:54
Сам бы он никогда не ушел и не уйдет!!! Это самый настоящий трус!!! У него смелости нехватит признать поражение. А теперь для тех кто в танке повторяю я никогда не напрашивался в президенты!!! нехотите- не выбирайте!!! Просто я начал вести эту акцию только потому, что меня неустраивает этот тухлый президент федерации в которой я работаю, вот и Все...
paul17
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение megla 31 мар 2011, 19:04
Всё меня в президенты, тузика в минстры по пропоганде
megla
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Raegis 31 мар 2011, 19:57
megla писал(а):Всё меня в президенты, тузика в минстры по пропоганде
А, знаешь? Я бы не против тебя президентом увидеть) :D
Raegis
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение paul17 01 апр 2011, 13:45
Всем критикам, кто меня неценит и не уважает- обратите внимание какой команды я теперь зам! Первой по всем показателям в этой игре!!! Завтра у нас матч за межконтинентальный кубок!!! пожелайте мне удачи:-) 8)
paul17
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение antares 01 апр 2011, 14:25
paul17 писал(а):Всем критикам, кто меня неценит и не уважает- обратите внимание какой команды я теперь зам! Первой по всем показателям в этой игре!!! Завтра у нас матч за межконтинентальный кубок!!! пожелайте мне удачи:-) 8)
с 1апреля! :grin:
antares
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение DimaGetman 01 апр 2011, 15:11
paul17 писал(а):Всем критикам, кто меня неценит и не уважает- обратите внимание какой команды я теперь зам! Первой по всем показателям в этой игре!!! Завтра у нас матч за межконтинентальный кубок!!! пожелайте мне удачи:-) 8)

:D :D :D :D
Поздравляю! Порви их там!
:D :D :D :D
DimaGetman
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение mazder 01 апр 2011, 15:24
Должен же кто-то повестись на этот развод!!! :grin:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Ty3uK 01 апр 2011, 15:30
:))) Да ладно, я когда в игру зашел - даже написал "Зачем добавил?" :D
Потом только прочитал в Новостях, а потом осознал что это "мегаклуб" оказывается.. Думал нуб какой от скуки :))
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Raegis 01 апр 2011, 18:46
А я первым делом в новости зашел) А+А любят шуточки отмочить 1 апреля) Вот интересно, а эти топ-менеджеры, тоже друг у друга в заместителях? :?
Raegis
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран