Нужно менять президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение paul17 01 апр 2011, 19:24
Тоже повелся на эту лабуду:-) как школьника развели. еще и состав отправил :D
paul17
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Raegis 01 апр 2011, 20:10
paul17 писал(а):Тоже повелся на эту лабуду:-) как школьника развели. еще и состав отправил :D
Представьте сколько людей так состав по-отправляли)))
Raegis
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение зидам 01 апр 2011, 22:32
Да уж я тоже чуть не повелся прочитав в новостях о том что мне предлагают быть замом Аль Шат. :grin: :D :grin: :D .Обидно конечно что это все липа.Было бы прикольно порулить таким клубом.
зидам
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение paul17 02 апр 2011, 01:32
Народ а как удалить акаунт? а то меня временно заблокировали и уже неделю муму мучают:-( заново бы зарегистрировался :pika:
paul17
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение megla 02 апр 2011, 02:03
Так я как понял, "Ленина" отправили в шушенское, революция отменяется, царь остается, а пролетарий может дальше спать спокойно. :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
megla
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Raegis 02 апр 2011, 15:47
Ребят, а никому этот инцидент с paul17, не показался странным? Может это была попытка президента вернуть активность в страну? :? Тогда блокировка аккаунта пауля17(если это правда конечно), объясняется.
Raegis
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Gomorra 02 апр 2011, 16:27
Raegis писал(а):Ребят, а никому этот инцидент с paul17, не показался странным? Может это была попытка президента вернуть активность в страну? :? Тогда блокировка аккаунта пауля17(если это правда конечно), объясняется.

Мысль хорошая, я ее не буду никак комментировать, но урок для всех ясно виден. Во первых, чужак (новичок) может навести такого шороху и тем более что многие поверили его словам, действием. А во вторых надо относиться более серьезней, если мы хотим чего то добиться.
P.S. Активность вернулась, на форуме появились новые лица, и тем более смогли высказаться, не опасаясь ничего. Это уже хорошо, а на форуме, одна тема так обсуждалась и будет обсуждаться, что наверно в нашей федерации давно не было. Надеюсь со мной многие согласятся.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 512
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Raegis 02 апр 2011, 21:20
Это не значит, что тебя стали больше поддерживать) Тебе надо во-первых еще раз заслужить уважение менеджеров, и работать больше))) :grin: Революции, они могут происходить и не раз в сезон! :D
Raegis
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение megla 02 апр 2011, 23:56
Да что же это такое, только я начистил свой наган :mg: , купил новую папаху :king: , постирал попону коня :roga: , а тут всё отменилось. :pinok:
megla
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Raegis 04 апр 2011, 14:20
И Иран опять заглох((
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 апр 2011, 21:11 модератором по причине:
  • 2.3.3. Изображения в подписи суммарно не должны весить больше 20 кб.
Комментарий модератора: 31 марта Вас предупреждали о смене подписи.
Raegis
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение DimaGetman 04 апр 2011, 20:29
И так: все более или менее адекватные менеджеры ФФ Ирана согласны с тем, что Президента нужно менять.

Так давайте же обсудим то, как это сделать. Я очень сомневаюсь, что он уйдёт сам. Равно как и в том, что он будет что то толковое делать.

У кого какие идеи?

Ну и ещё один не мало важной вопрос: кто будет после? Нам нужен кандидат.
DimaGetman
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение a-hunter 04 апр 2011, 21:26
DimaGetman писал(а):Ну и ещё один не мало важной вопрос: кто будет после? Нам нужен кандидат.

это основной и самый главный вопрос
a-hunter
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Вячеслав 05 апр 2011, 09:20
DimaGetman писал(а):И так: все более или менее адекватные менеджеры ФФ Ирана согласны с тем, что Президента нужно менять.

Так давайте же обсудим то, как это сделать. Я очень сомневаюсь, что он уйдёт сам. Равно как и в том, что он будет что то толковое делать.

У кого какие идеи?

Ну и ещё один не мало важной вопрос: кто будет после? Нам нужен кандидат.
Дмитрий, а ты не хотел бы возглавить федерацию?
Вячеслав
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение DimaGetman 05 апр 2011, 16:22
Дмитрий, а ты не хотел бы возглавить федерацию?

Я ток с поста Президента ФФ Бразилии ушёл - нехватка времени... :(
DimaGetman
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение paul17 05 апр 2011, 17:11
Хотел бы чтоб дима взялся за президентство!!! Все прощайте последняя моя запись:( надеюсь не будете по мне скучать :king:
paul17
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран