Нужно менять президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение фокс836 12 окт 2013, 07:21
Jolly Roger писал(а):"Доброго времени суток уважаемые иранцы!!! Хотелось бы стать президентом нашей федерации,был президентом федерации Панамы , Египта и Армении, думаю, что и здесь справлюсь. Много писать не буду, а если выберете то покажу на деле." (из предвыборной программы). А какие дела?
У меня нет предвзятости к настоящему президенту, но для продвижения твоей кандидатуры сделаю все что от меня зависит
фокс836
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение фокс836 13 окт 2013, 09:14
Ну что... начинай.

Добавлено спустя 10 часов 47 минут 19 секунд:
Были ярые противники последнего президента. Добились своего, дальше что. Ждем президента от лиги?.. Или ответственности хватает только на критику?
Может из тех кто был против последнего президента.., у них есть идеи интересные, и они подадут заявку... Или, только критиковать, все умные и грамотные.
Олег, Денис, Аня?.. Ну?.. Теперь все как вы хотели. Может возьмете ответственность на себя. После "никакого" президента проще. Ни в коем случае не хочу на вас наехать. Но ФФ нужен президент.
фокс836
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение фокс836 14 окт 2013, 12:08
Ураааааааааа!
Есть иранец на пост президента. Значит обойдемся без управления Роулем и Аверсом.
У нас уже два кандидата
Последний раз редактировалось фокс836 14 окт 2013, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
фокс836
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Anka 14 окт 2013, 13:31
Jim Fox писал(а):Ну что... начинай.

Добавлено спустя 10 часов 47 минут 19 секунд:
Были ярые противники последнего президента. Добились своего, дальше что. Ждем президента от лиги?.. Или ответственности хватает только на критику?
Может из тех кто был против последнего президента.., у них есть идеи интересные, и они подадут заявку... Или, только критиковать, все умные и грамотные.
Олег, Денис, Аня?.. Ну?.. Теперь все как вы хотели. Может возьмете ответственность на себя. После "никакого" президента проще. Ни в коем случае не хочу на вас наехать. Но ФФ нужен президент.
Будем попробовать :grin:
Anka
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение фокс836 14 окт 2013, 13:41
Anka писал(а):
Jim Fox писал(а):Ну что... начинай.

Добавлено спустя 10 часов 47 минут 19 секунд:
Были ярые противники последнего президента. Добились своего, дальше что. Ждем президента от лиги?.. Или ответственности хватает только на критику?
Может из тех кто был против последнего президента.., у них есть идеи интересные, и они подадут заявку... Или, только критиковать, все умные и грамотные.
Олег, Денис, Аня?.. Ну?.. Теперь все как вы хотели. Может возьмете ответственность на себя. После "никакого" президента проще. Ни в коем случае не хочу на вас наехать. Но ФФ нужен президент.
Будем попробовать :grin:
Мне даже интересно, как это "С приложением физических усилий" будет проводится руководство ФФ?
фокс836
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Anka 14 окт 2013, 14:29
Jim Fox писал(а):Мне даже интересно, как это "С приложением физических усилий" будет проводится руководство ФФ?
вот-вот... чуждое понятие, а ведь всякое дело требует "приложения физ. усилий!
Не будем бежать впереди паровоза.. Выберут - посмотрим. Вху из вху! :D
Anka
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение scukoopasnyi 14 окт 2013, 19:22
Jim Fox писал(а):Ну что... начинай.
Олег, Денис, Аня?.. Ну?..
Я уже был президентом, ничем хорошим это не закончилось) Посмотри историю.
Были ярые противники последнего президента. Добились своего, дальше что.
Я лишь непрозрачно намекал, что толка от этого выбора не будет. Или я был неправ? :?
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение фокс836 16 окт 2013, 15:46
Появилось время. Могу черкнуть пару строк.
1) Хоть голосование и не завершено, но уже можно с уверенностью сказать, что победил Andy Bor. С чем его и поздравляю.
2)Милая, Анечка-студенточка, прошу прощенья за фамильярность, сама себя так обозвала, спасибо тебе за составленную конкуренцию достойному кандидату. Особенно учитывая, что никто из мужчин не рискнул потягаться с Bor-ом
3)А тебе скажу, scukoopasnyi, что последнего преза просто, или сложно - задолбили. Через 20 минут после назначения только отрицательные эмоции в его адрес, у любого руки опустятся. Ты не мог знать того, что он будет плохим презом, потому что, в экстрасенсов, ясновидящих я не верю. А, Роман, сильный парень, большинство бы сволило из ФФ, а он до сих пор в Иране. Молодец! Надеюсь он поможет будущему президенту в становлении ФФ. А ты как и прежде будешь всех критиковать, как и всех (почти всех) предыдущих презов?
Еще добавлю. 12 человек, которые "против всех"... Это стиль жизни такой, или они ждали что выберут их, хоть они и не подавали свои кандидатуры?
фокс836
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Fries 16 окт 2013, 19:52
А при чём здесь "против всех" и стиль жизни? Сопоставляем тёплое с мягким? Или все голосовать обязаны именно за человека? Тогда зачем по-вашему этот пункт придуман? И вообще, потрудитесь объяснить как выбор пункта "против всех" в браузерном футбольном менеджере характеризует стиль жизни человека
Fries
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение фокс836 16 окт 2013, 20:16
Fries писал(а):А при чём здесь "против всех" и стиль жизни? Сопоставляем тёплое с мягким? Или все голосовать обязаны именно за человека? Тогда зачем по-вашему этот пункт придуман? И вообще, потрудитесь объяснить как выбор пункта "против всех" в браузерном футбольном менеджере характеризует стиль жизни человека
Объясню. Если против всех - это значит никто не подходит на должность президента. Но без президента ФФ существовать не может, а значит нужно предложить своего кандидата либо выставить свою кандидатуру.
А если... Сам не хочу или не могу, кого предложить не знаю, кого предлагают не хочу... Разве это не стиль жизни? Вариантов для ответа: "Да",-нет.!!!!! Или есть? Подскажите.
И ни в коем случае я не вторгаюсь ни в чью личную жизнь. Я говорю про жизнь ВСОЛовскую.
Ну, если кого-то обидел... Не извиняюсь, но говорю:"Простите".
фокс836
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Fries 16 окт 2013, 21:17
Всё, уяснил, спасибо за разъяснения. Дальнейшее обсуждение стилей жизни и вариантов выбора предлагаю перенести в личку или оффтопик, дабы не апать тему со страшным названием - а вдруг какой менеджер в федерацию заглянет, а тут "в отставку, мля!" vs. "Валера, верим!" :-)
СЗОТ
И вообще пора бы уже другие темы освежать, конкурсы там и т.д. :roll:
Fries
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение scukoopasnyi 17 окт 2013, 17:09
3)А тебе скажу, scukoopasnyi, что последнего преза просто, или сложно - задолбили. Через 20 минут после назначения только отрицательные эмоции в его адрес, у любого руки опустятся. Ты не мог знать того, что он будет плохим презом, потому что, в экстрасенсов, ясновидящих я не верю. А, Роман, сильный парень, большинство бы сволило из ФФ, а он до сих пор в Иране. Молодец! Надеюсь он поможет будущему президенту в становлении ФФ. А ты как и прежде будешь всех критиковать, как и всех (почти всех) предыдущих презов?
Еще добавлю. 12 человек, которые "против всех"... Это стиль жизни такой, или они ждали что выберут их, хоть они и не подавали свои кандидатуры?

Уже начал было писать про абсолютную необоснованность Ваших высказываний (в частности в мой адрес), возможную Вашу неопытность, недальновидность... Потом посмотрел в Ваш профиль на год рождения и все стер. Думаю, спорить с Вами, а тем более убеждать, нет уже никакого смысла. У Вас своя точка зрения, у меня мое мнение.

А новому старому Президенту мои поздравления! :beer:
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение фокс836 17 окт 2013, 17:44
Даже не знаю что сказать. То ли расстроиться, что меня списали, как старого маразматика, то ли обрадоваться, что у нас есть еще молодежь, которая прежде чем использовать нетрадиционный сленг, заглядывают в паспорт. Что тоже как-то... Чтож мне младший будет говорить... Он у меня еще в школу не ходит.
фокс836
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение vetromet 18 дек 2019, 18:41
mazder писал(а):Если других нет то это не значит что нужно голосовать за всякий сброд... хотя бы из уважения к самому себе.
Хорошо что это тело тут не на долго.

В федерации Ирана составы 14 реальных команд нужно проверить и обновить до 22 декабря.
Это 200 реальных игроков необходимо отредактировать. По времени 10 минут на игрока. У меня нет этого времени.
Так что господа менеджеры извиняйте, я покидаю этот пост. ;(
Аватара пользователя
vetromet
Мастер
 
Сообщений: 1451
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 11:40
Откуда: Костанай, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Хантарвади Юнайтед (Баго, Мьянма)
Ройал Форс (Брэйдс, Монтсеррат)
Жетысай (Жетысай, Казахстан)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Rulya_CRX 18 дек 2019, 20:56
Балотируйся после 22-го ))
Rulya_CRX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран