Фонд Федерации Ирана.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 26 янв 2012, 16:06
Доделаны Фонды федераций, теперь их можно не только пополнять, но и расходовать :-) . В этой теме хотелось бы услышать, кто из наших менеджеров готов вносить средства в Фонд, сколько и на какие цели хотел бы использовать эти средства. Я лично считаю, что нам нужна программа развития молодежи, так как младшие сборные наши ежесезонно сдают позиции. В-общем, пишите, кто что думает по поводу Фонда.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение mazder 26 янв 2012, 17:48
Кирилл!!! Без обид, но мне, например, хотелось бы понять как долго ты будешь президентом федерации Ирана, уже не имея в Иране команду. Всё-таки вопрос ты затронул долгосрочный, а если сегодня-завтра ты подумываешь уйти, то не вижу большого смысла его сейчас ставить.
Кроме того, ты прекрасно помнишь моё президенство и программу прокачки мной предложенную. К сожалению осталось не однозначное мнение. У нас, скажем так, не активная федерация, по сему толку вряд ли от программы будет. Честно говорю - толку от той программы не было никакого, даже несмотря на то, что менеджеры поощрялись финансово за прокачку...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5045
Благодарностей: 617
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение Werwolf 26 янв 2012, 21:15
mazder писал(а):Кирилл!!! Без обид, но мне, например, хотелось бы понять как долго ты будешь президентом федерации Ирана, уже не имея в Иране команду. Всё-таки вопрос ты затронул долгосрочный, а если сегодня-завтра ты подумываешь уйти, то не вижу большого смысла его сейчас ставить.
Кроме того, ты прекрасно помнишь моё президенство и программу прокачки мной предложенную. К сожалению осталось не однозначное мнение. У нас, скажем так, не активная федерация, по сему толку вряд ли от программы будет. Честно говорю - толку от той программы не было никакого, даже несмотря на то, что менеджеры поощрялись финансово за прокачку...
В моей президентской программе четко прописано - до появления достойного кандидата (но не ранее, чем я дорешаю технические вопросы - не люблю свои недоделки оставлять другим). Если таковой не объявится, и большинство активной части наших менеджеров устраивает мое правление - в роли антикризисного управляющего могу оставаться сколь угодно долго. Насчет активности - верно, федерация наша давно этим не блещет, и даже расширение почти вдвое не улучшило этот показатель. Но сборные слабеют, и с этим надо что-то делать. Хотя, если это никому не интересно, то можно и не делать. Денис, твое мнение услышано, хотелось бы послушать и другие.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение __УхО__ 26 янв 2012, 21:36
За наполнение фонда теперь уже официально перечислю от 50% заработанного сборной. Вопрос в том, как их правильно реализовать. Таджикскую модель воплотить в жизнь очень сложно, надо пытаться найти что-то иное но не менее эффективное. Сложно - безусловно, но, думаю, реально.
__УхО__
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение mazder 26 янв 2012, 22:30
Кирилл, да я ЗА молодежь!!! И с удовольствием приму в этом участие, но 3-5 человек не изменит ситуацию в федерации в целом. Посмотрим сколько отпишется в этом топике. Если тема пойдет, то несомненно отстегну от денег за тренерство сборной!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5045
Благодарностей: 617
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 590
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение vorozheykin 26 янв 2012, 23:06
Регулярно читаю новости и форум, но никого не знаю и в основном молчу. Касательно себя скажу, что денег в фонд давать мне тяжело, так как итак финансов не хватает на все задуманное. А насчет молодежи - заказывайте для сборной какие нужны позиции. Через сезон скорее всего у меня будет уже приходить хорошая молодежь, будет хороший центр. А так как команда строится, то позиции могу давать практически любые без потери интересов команды.

По поводу фонда не сказал практически ничего. Его можно как пример расходовать на организацию конкурсов - так повысится активность на форуме
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение MaxiDan 29 янв 2012, 12:28
Всем доброго времени суток!

Я тоже задумывался в последнее время о том, какая альтернатива может быть конкурсам по прокачке молодёжи. Учитывая тот факт, что федерация у нас малоактивная, можно было бы без конкурсной основы начислять определённым менеджерам( из числа более и менеее активных) финансы для прокачивания талантливой молодёжи. Так сказать точечное финансирование.

Толком ещё не продумывал как это могло функционировать. но определённые задумки есть. Например, федерация делает заказ менеджерам на сезон(те или иные позиции),достойным кандидатам оказывается помощь в определении стиля и по частям( чтобы не было никаких обманов и нецелевого расхода средств) перечисляются дотации на прокачку определённого игрока. Естественно федерация не может себе позволить 100% оплачивать прокачку молодых таллантов. поэтому менеджер должен будет определённые затраты взять и на себя, так как он тоже заинтересованное лицо.
MaxiDan
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение a-hunter 01 фев 2012, 11:58
Да, стиливая сборная - это было бы круто.
a-hunter
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение vorozheykin 11 фев 2012, 13:25
тогда надо просто 11 заинтереснованных человек. я в принципе могу для сборной пару игроков вырастить, правда надо мне немного инфраструктуру развить поначалу
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение megla 01 мар 2012, 10:54
Идее тратить ФФ на выращивания сборников уже пришел конец? не?
megla
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение Tunisiano23 05 мар 2012, 12:52
в Греции сделали так - мены из D1-200 тыс, D2-150, D3-D4 по 100 тысяч
Тратить будем для тренировки молодежи, многие поддержали эту инициативу, предлагаю и в Иране так сделать.
Если всем скинуться, то 12 лямов соберем + конференция, оттуда по 50 можно, итого 13 млн.
Tunisiano23
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение akka 05 мар 2012, 13:35
Если б были какие то новые любопытные конкурсы, можно было б еще на них тратить или там стандартно: обзоры, ведение конкурсов... Но так как у нас их не особо, то наверное надо на прокачку юниоров. Хотелось бы конечно, чтоб не банальный конкурс, суперсборная так называемая. Я бы даже поучаствовал. У меня как раз 17-летка вот есть со спецухой, дал бы ему еще штуки 3-4 в этом сезоне.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 494
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение Tunisiano23 05 мар 2012, 17:37
а зачем конкурсы?
мне например приятно если сборная будет биться в финальной части турниров, трачу средства для прокачки своих сборников и уже трое в молодежной и наверно столько же будет в юниорке, круто же ))
сейчас есть 37 лямов, готов купить АМ игрока молодежки или юниорки
Tunisiano23
 
 
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение akka 05 мар 2012, 19:23
Да я не агитирую за конкурсы, я к примеру. Надо опрос наверное сделать, согласны ли люди давать деньги в ФФ и согласны ли на то, что они пойдут на юниоров. Только вот в каком формате? Победителям конкурса юниоров, или всем в равных долях или в зависимости от потраченных на прокачку средств?
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 494
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Фонд Федерации Ирана.
Сообщение vorozheykin 06 мар 2012, 00:04
я бы в равных долях возмещал. Вот только сегодня читал как у Шотландцев все красиво сделано, аж самому захотелось поучаствовать. А если просто скидываться на победителей, то мне например это невыгодно. Я еще несколько сезонов не смогу качать молодежь, да и деньги самому нужны будут. Вообщем думайте сами.
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1606
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 492
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

След.

Вернуться в Иран