Президентский Конкурс "Аиди"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Qwinto 02 мар 2013, 09:02
Уважаемые менеджеры Страны Персов. По просьбе о-о-о-очень занятого Президента ФФ Ирана, предлагаю вам поучаствовать в конкурсе на приз Президента ФФ Ирана.
Конкурс посвящён празднованию Иранского Нового Года.

 Скрытый текст
نوروز - Навруз (21 марта) — праздник нового года по астрономическому солнечному календарю у иранских и тюркских народов.
Навруз — первый день иранского календаря, начало весны, соответствующий дню Ормазд месяца Фарвардин (перс. فروردین‎) (приблизительно 21 марта); равноденствие — равенство дня и ночи; начало сезона роста и процветания. Само слово «Навруз» с таджикско-персидского языка переводится как «новый день».
В Иране празднование длится обычно в течение 13 дней, из которых первые 5 дней посвящены встрече Навруза и посещению родных и друзей. Девятый день известен как Шахръяран-Навруз (шахский Навруз), а тринадцатый день как Сенздах-бедар (перс. سیزده به در‎) («Тринадцатое вне дома»).
Происхождение этого праздника уходит своими корнями в дописьменную эпоху истории человечества. Официальный статус он приобрел в Ахеменидской Империи, как религиозный праздник зороастризма. Продолжает повсеместно отмечаться и после исламских завоеваний, вплоть до настоящего времени. В современное время отмечается в дни, на которые приходится весеннее равноденствие.
В настоящее время Навруз отмечается как официальное начало нового года 21 марта в Иране и Афганистане, а также как государственный праздник 21 марта в Азербайджане, Таджикистане, Татарстане, Башкортостане, Дагестане, других регионах России и в СУАР, Албании, Иракском Курдистане, Индии, Кыргызстане, Македонии, Турции, Туркменистане и Узбекистане; и как государственный праздник 21—23 марта в Казахстане
Во время празднования Нового Года, старшие в роду дают младшим золотую или серебряную монету — этот новогодний ритуал в Иране называется аиди.


Взносов НЕТ!!!
Правила конкурса:
1. Конкурс проходит с 9 марта по 24 марта 2013 года.
2. В зачёт идут ТОЛЬКО товарищеские игры (9 марта, 10 марта, 17 марта, 24 марта)
3. Выбор соперника остаётся за менеджером команды (играй с кем хочешь). Единственное ограничение - команда-соперник должна быть не из Ирана.
4. Побеждает команда, которая наберёт больше всех очков по стандартной системе (победа - 3, ничья - 1, поражение - 0). В случае равенства очков будет учитывать разность забитых и пропущенных мячей, далее - количество забитых.


Победитель получит 500к. от Президента
Дополнительный приз (лично от меня) 350к. получит команда, набравшая наибольшее количество очков по системе +/- (учитываются набранные и потерянные баллы в играх).




командаИВНПРО+/-
Саба Батри (Тегеран)44006-012+1
СК Дамаш (Рашт)44005-012+3
Сиах Ямеган42205-18+1
Хазар (Махмудабад)42113-170
Гахар Загрос32102-07+1
Санай (Арак)31204-25+1
Мехр (Карадж)41212-25-1
Шахрдари (Аббас)41127-84-1
ПАС (Хамедан)41124-540
Пайям Мокхаберат (Шираз)40310-130
Шахрдари (Ясудж)40310-13-1
Саба (Кум)10101-110
Последний раз редактировалось Qwinto 25 мар 2013, 20:30, всего редактировалось 18 раз(а).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
 


Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение Qwinto 17 мар 2013, 20:39
san4ez писал(а):eeee tak ne interesno))esli СК Дамаш i v etot raz viigraet,bolshe ego ni v kakoy konkurs ne prinimaem.))))
8)
Между прочим, "1-я Ударная Армия" мы проиграли вчистую... :mg:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
 

Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение JR2012 17 мар 2013, 20:56
У меня есть шанс зацепиться за четвертое место :( Будем играть :beer:
JR2012
 
 
 

Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение Qwinto 18 мар 2013, 19:30
А почему лидер не отмечается комментариями? И вообще!!! Конкурс был затеян для того, чтобы расшевелить манагеров ФФ Ирана, перезнакомить всех друг с другом, сплотить, так сказать, а тут отмечаются только те два с половиной активных участника что и в любом другом топике!!! А где же совместные пирушки??? :beer: Или просто обсуждения игр??? :talk:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение JR2012 18 мар 2013, 19:41
Qwinto писал(а):
Sw_Lana писал(а):А Саба Батри в свою компанию примете?
Обязательно!
Света, Вы хте? :?
JR2012
 
 
 

Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение yakov-rolan 18 мар 2013, 21:34
в этом сезоне конкурс буд :???: ет еще проходить?
yakov-rolan
 
 
 

Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение JR2012 18 мар 2013, 21:56
Вобще то я этот задумывал как блиц-конкурс к иранскому "новому году". Благодаря именно Квинто он состоялся. На перспективу есть еще неозвученный план по поводу коммерческого продолжения турнира в несколько блиц-этапов с финалом. Но я еще не все продумал а потому не хочу опять просить Квинто браться за такой турнир, только под другим брендом :-) Хотя, до конца недели есть время)
JR2012
 
 
 

Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение Qwinto 18 мар 2013, 22:04
Jolly Roger писал(а):Вобще то я этот задумывал как блиц-конкурс к иранскому "новому году". Благодаря именно Квинто он состоялся. На перспективу есть еще неозвученный план по поводу коммерческого продолжения турнира в несколько блиц-этапов с финалом. Но я еще не все продумал а потому не хочу опять просить Квинто браться за такой турнир, только под другим брендом :-) Хотя, до конца недели есть время)
Есть время попросить Квинто? Или условия конкурса обдумать? :-)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение JR2012 18 мар 2013, 22:19
И то и другое. Мне кажется неплохой идеей провести конкурс в котором было бы несколько блиц-этапов, каждый из которых можно выигрывать, но чтобы на финишном этапе или финальном играли уже только те кто побеждал или был призером промежуточных. Где то так. И условия для каждого этапа можно было бы разные.
JR2012
 
 
 

Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение Qwinto 18 мар 2013, 22:24
Нужно серьёзно подумать... :? :?

Добавлено спустя 9 часов 10 минут 2 секунды:
Рановато, мне кажется, с комиссией. Сначала нужно народ привлечь. Я думаю стоит сделать минимальный взнос - 50к. Один этап - Бальные Танцы, второй - Fair Play, третий (а точнее - первый) "Аиди", четвёртый - ещё не нашёл :-)Победители в каждом из конкурсов сойдутся в суперфинале (нужно подумать в чём соревноваться будут).
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение JR2012 19 мар 2013, 08:15
Qwinto писал(а):Нужно серьёзно подумать... :? :?

Добавлено спустя 9 часов 10 минут 2 секунды:
Рановато, мне кажется, с комиссией. ....
Ну, я убрал это мнение. А как тебе так: например этап рассчитан на 2 недели. Там все берется по результатам матчей чемпионатов. А воскресные товарняки идут как бонусные. ну например бонусы за забитые или отраженные пенальти. Только шкала эквивалентного подсчета очков для всех этапов должна быть. вобщем я много пока букофф написал. Лишних. Но надо двигаться.
JR2012
 
 
 

Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение SwetlanaM 20 мар 2013, 03:25
Jolly Roger писал(а):
Qwinto писал(а):
Sw_Lana писал(а):А Саба Батри в свою компанию примете?
Обязательно!
Света, Вы хте? :?
Добрый день, ребята. Я здесь и ни куда не пропадала, и таблицу и Ваши высказывания читаю,(увы не всегда есть много времени, чтоб писать), но как я уже сегодня отметила в предматчевом коментарии Виктору (у нас сегодня дуэль в рамках чемпионата): "....мы с Вами уважаемый Виктор обв в лидерах, и моя команда первая по списку потому, что "Саба" а не "СК". Там ждем последней игры.."
SwetlanaM
 
 
 

Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение SwetlanaM 24 мар 2013, 14:41
Вот теперь, как я понимаю могу радоваться :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: и выдовать бонусы своим ребятам!!! Сегодня они провели игру просто сногсшибательно..... Счет на табло 3:0.... и мы выигрываем "СК Дамаш" всего лишь на один мяч. Но зато какой! ЗОЛОТОЙ!
SwetlanaM
 
 
 

Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение JR2012 24 мар 2013, 15:35
Ждем турнирную таблицу от Квинто. Приз я уже запаковал в конверт и жду подпись ведущего топика :-)
JR2012
 
 
 

Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение Qwinto 24 мар 2013, 15:55
Результаты последнего тура внесены. Подождём проверки (я ведь мог и просчитаться).
По поводу той части конкурса, которая подсчитывалась по системе +/- . Я сам себе приз выплатить не могу :-) Поэтому разделю между всеми, кто занял второе место, а таких четверо! Получилось по 100 к. Или могу выслушать предложения заинтересованных менеджеров. :talk:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Президентский Конкурс "Аиди"
Сообщение JR2012 24 мар 2013, 16:00
Qwinto писал(а):Результаты последнего тура внесены. Подождём проверки (я ведь мог и просчитаться).
По поводу той части конкурса, которая подсчитывалась по системе +/- . Я сам себе приз выплатить не могу :-) Поэтому разделю между всеми, кто занял второе место, а таких четверо! Получилось по 100 к. Или могу выслушать предложения заинтересованных менеджеров. :talk:
Проверь канеш. Но я считаю, что от регламента уходить нельзя. Ты с личной кассы переводи приз в кассу клуба и все дела :mg: Не нарушать что записано :-)
Ну, и я уже жду отмашки на вручение.

Добавлено спустя 34 минуты 49 секунд:
Санай 3 1.2.0. 5 очей 4-2 разница
JR2012
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран