Кабинет президента Федерации Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lyutyi 11 сен 2017, 22:33
Ну и правильно, забей большой и толстый!!! {yes}
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Тим 11 сен 2017, 22:52
Мне кажется, что забивать негде. Везде забито другими.
Аннушка уже разлила масло
Аватара пользователя
Тим
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4578
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:01
Откуда: Рыбинск, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение grizmo 12 сен 2017, 11:39
Celt писал(а):
grizmo писал(а):И по одному тебе судить о КПД моих действий как то, ну не скромно, что ли, с твоей стороны. :think: Ты бы лучше о своем КПД на посту тренера молодежки побеспокоился. :roll:

Я смотрю зацепили мои слова, значит все правильно я написал {crazy}

Celt писал(а):
grizmo писал(а):Да просто еще друзья прилетают, - собираемся по штатам Восточного побережья прокатиться, - думал новости писать из разных мест, фотки там... А ну его. Никому не нужно, ну и мне тоже не особо парит. Лучше отдохну.

Здравая мысль :beer:
grizmo
Менеджер
 
Сообщений: 198
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 окт 2016, 17:48
Рейтинг: 474
 
Кельн (Кельн, Германия)
Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Вертфи (Яита, Япония)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Celt 14 сен 2017, 17:43
Подал заявку. Наверное, совсем выжил из ума....
Так, давайте теперь разбираться, - что будем делать дальше.
Молодежь.
Предлагаю продолжить славную тему нашей славной гражданочки Олиньки: viewtopic.php?f=103&t=170964&st=0&sk=t&sd=a&start=60 . Программа ничем не хуже других и даже имела хорошие успехи в виде выхода на ЧМ. Стиль оставляем тот же, т.к. тот состав, что мы имеем сейчас в молодежке и юниорке заточен под {brazil} . Предлагаю обсудить.
Сборные.
Национальная сборная под руководством господина lyutyi вполне себе не плохо выступила. Шесть выигранных коллизий против двух проигранных. И это при том, что в группе было из восьми соперников шесть дождевых команд. Нравится курс, к-й избрал lyutyi, - омоложение, так сказать, состава. Обидно, что туркмены нас обошли, но то такое.
Резолюция: предлагаю и дальше доверить господину lyutyi сей ответственный пост, с удержанием прежнего курса на омоложение. Условие по з/п тренера*.
Молодежная сборная. Тут, как то, сложно судить объективно. Вроде и не самая слабая сборная, но Пакистан пропустили вперед... Вроде и коллизии не проигрывали, играя своим стилем, но скорее потому что лидеры группы {brit} британцы и не считали нужным ловить нас на коллизию, думая что расправятся своими силами... Конечно, молодежкой в любой федерации сложно управлять, т.к. менеджеры не охотно реагируют на просьбы изменения физы для игроков. Но была ли вообще коммуникация с менеджерами-владельцами сборников? Это вопрос. Ну и в ростере манифеста ни слова о целях команды... Это как то не серьезно, имхо.
Резолюция: должность обсуждаема. Координация действий с тренером юношеской сборной. Условие по з/п тренера*.
Юношеская сборная. Вот тут ситуация прямо противоположна нашей молодежной сборной. Здесь команда госпожи Оленьки выступала в группе хоть и номинальным, но все же лидером. Поэтому и ловила коллизии в матчах против конкурентов. Такая предсказуемая игра лишила юношескую сборную, как минимум, третьего места в группе. Но, как мы знаем, управление юниоркой это не только отправка составов, но и работа с менеджерами по прокачке игроков и оптимальной физ. подготовки, - и в этом аспекте, по моему скромному мнению, у Оленьки все в порядке.
Резолюция: Оленька, имея огромный опыт в работе с юниоркой, программе прокачке игроков и налаженными контактами с активом ФФ Ирана, просто обязана и дальше занимать этот пост! :-) И ввиду сложности данной работы, вся з/п остается тренеру.

Фонд
Если мы запускаем программу по юниорам, то, естественно, нам нужны деньги в фонд на их прокачку. Я не делаю большую ставку, во всяком случае на первых порах, на сборы. И на это есть ряд причин, - начиная от пассивности жителей ФФИ и заканчивая большим кол-вом свободных команд. Но я предлагаю запустить несколько общеизвестных лайфхаков в нашей стране:
- Условие по з/п тренера*, - ввиду не особо большой сложности в работе тренеров нац. и молодежных сборных в последующие несколько сезонов, предлагаю установить правило по отчислению 50% процентов их з/п в фонд, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на компенсацию прокачки игроков, к-х они же потом и будут использовать в своих национальных командах;
- Мы можем сами себе упростить жизнь, если каждая команда заимеет хотя бы по одному К4. И на каждый матч выставлять своих кумиров. Так мы будем иметь К8 минимум в каждом матче, а соответственно и дополнительные фасолики на прокачку молодежи.
- Если будем комментировать каждый матч и оценивать комментарий оппонента, - мы получим существенную прибавку на ЛС. Не нужно выводить в них романы Толстого, - достаточно просто пожелать удачи и не забыть нажать на монетку;
- Написание обзоров. В Д4 это вообще проще простого. Главное, чтобы все откликали на + и тогда, как говорят в Одессе, "будет вам щастье"! Также, можно договориться писать обзор нескольким людям, к примеру, в Д3 два менеджера пишут один обзор и призовые делят по-полам. Или по очереди получают свою порцию.
Ну, как то так.

Это мое видение работы на посту Президента. Естественно, без вашего желания ничего не получится. Поэтому буду рад услышать ваши мнения, пожелания, критику. В общем, начать хоть какую то дискуссию.
Хочу обратить внимание, что никого обидеть не хотел, но и нравится всем я тоже цели не ставил. Поэтому, откровенные тролли будут успешно отправляться в игнор. :hello:
Celt
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Olenka86 14 сен 2017, 23:41
Очень трудно сейчас вообще заниматься сборными, с формой постоянные проблемы и качественных игроков стало на порядок меньше. Если будет хорошая поддержка, то попробую в общении приложить максимум усилий.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 499
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Doxtor 15 сен 2017, 05:55
Celt писал(а):Подал заявку. Наверное, совсем выжил из ума....
Так, давайте теперь разбираться, - что будем делать дальше.

Отлично! Надеюсь, что все у нас получится) По хорошему, тренеру юниорки надо вести программу развития малышей. Как никак, а результат это дает хороший. В Словакии, где я играл ранее, вел программу и был тренером юниорки. В первый сезон развития юноши были слабее конкурентов по группе, но только лишь потому, что они только начали качаться. А уже на второй сезон ребята подросли, прокачали спецухи и уровень силы был хорош. Вот тогда наша сборная поперла вперед)) если бы не мои досадные ошибки в первой половине отбора, то мы могли легко выйти в стыки ЧМ-42. Но увы и ах...
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 518
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Celt 15 сен 2017, 20:19
Olenka86 писал(а):Очень трудно сейчас вообще заниматься сборными, с формой постоянные проблемы и качественных игроков стало на порядок меньше. Если будет хорошая поддержка, то попробую в общении приложить максимум усилий.
Скорее всего это обусловлено общей пассивностью ФФ Ирана. Надеюсь нам удастся ее расшевелить.
Doxtor писал(а):
Celt писал(а):Подал заявку. Наверное, совсем выжил из ума....
Так, давайте теперь разбираться, - что будем делать дальше.

Отлично! Надеюсь, что все у нас получится) По хорошему, тренеру юниорки надо вести программу развития малышей. Как никак, а результат это дает хороший. В Словакии, где я играл ранее, вел программу и был тренером юниорки. В первый сезон развития юноши были слабее конкурентов по группе, но только лишь потому, что они только начали качаться. А уже на второй сезон ребята подросли, прокачали спецухи и уровень силы был хорош. Вот тогда наша сборная поперла вперед)) если бы не мои досадные ошибки в первой половине отбора, то мы могли легко выйти в стыки ЧМ-42. Но увы и ах...
Полностью согласен!
Оленька, принимайте, так сказать, аппарат! :beer:
Celt
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение lyutyi 15 сен 2017, 22:43
Национальная сборная под руководством господина lyutyi вполне себе не плохо выступила. Шесть выигранных коллизий против двух проигранных. И это при том, что в группе было из восьми соперников шесть дождевых команд. Нравится курс, к-й избрал lyutyi, - омоложение, так сказать, состава. Обидно, что туркмены нас обошли, но то такое.
Резолюция: предлагаю и дальше доверить господину lyutyi сей ответственный пост, с удержанием прежнего курса на омоложение. Условие по з/п тренера*.
Интерестно все ли придерживаются твоего мнения или же есть какие вопросы?
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Santa-hohol 16 сен 2017, 01:01
По з/п, конечно, перегнул, надо тренеров соответствующих заранее подбирать.. но посыл хороший... я, кстати , готов работать на благо федерации... но качать буду таку, так решил взяв команду..

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
P.s. Сборные выступили плохо, потому как невыход в дальнейший этап мною расценивается как результат неудовлетворительный, независимо от силы сборной...

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Причем, кроме националки, были предпосылки...
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Celt 16 сен 2017, 01:43
Santa-hohol писал(а):По з/п, конечно, перегнул, надо тренеров соответствующих заранее подбирать..
З/п тренеров сборных, - это как пожарный вариант наполнения фонда, - сможем собрать сами, - пожалуйста, пускай з/п остается. Но я сомневаюсь в успешном исходе этого варианта...
По з/п вполне себе реально. Я мотивировался следующим: с тем что есть сейчас по сборным, а это в комплексе и сила состава, и готовность менеджеров взаимодействовать с тренерами сборных, и только стартующая программа прокачки юниоров (надеюсь, что успешная), - ближайший отборочный цикл будет не слишком "запаристый" у тренеров нац. сборных. Поэтому половину можно и отдать, за исключением тренера юниорки, к-й должен и координировать работу по прокачки молодежи. Надеюсь это будет наша прекрасная Оленька :oops:
Давайте обсуждать кандидатуры тренеров уже сейчас, - для этого и поднимаю дискуссию.
Santa-hohol писал(а): , кстати , готов работать на благо федерации... но качать буду таку
Главное чтобы спецухи правильные раздал, но это уже обсуждаемо с тренером юниорки и координатором программы прокачки юниоров. Надеюсь это будет наша прекрасная Оленька :oops:
Santa-hohol писал(а): P.s. Сборные выступили плохо, потому как невыход в дальнейший этап мною расценивается как результат неудовлетворительный, независимо от силы сборной...
По совокупности факторов, перечисленных мною выше, плюс соперники по группе, - шансов у нас не было. Если ты считаешь, что с таким подходом к подготовке игроков, как у нас было в этом отборе, можно хлопнуть в группе читерскую Н. Зеландию и сплоченную Японию, - то я буду рад тебя видеть следующим тренером у руля одной из наших национальных команд. :hello: :-)
Безусловно, всегда можно лучше. Но история не имеет сослагательного наклонения. (с). Есть то что есть. А статистика вещь упертая.
Celt
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение lyutyi 16 сен 2017, 10:38
о совокупности факторов, перечисленных мною выше, плюс соперники по группе, - шансов у нас не было. Если ты считаешь, что с таким подходом к подготовке игроков, как у нас было в этом отборе, можно хлопнуть в группе читерскую Н. Зеландию и сплоченную Японию, - то я буду рад тебя видеть следующим тренером у руля одной из наших национальных команд. :hello: :-)
Безусловно, всегда можно лучше. Но история не имеет сослагательного наклонения. (с). Есть то что есть. А статистика вещь упертая.
да он вечно по кустам бегает, забей! :grin: :grin: :grin:
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Santa-hohol 16 сен 2017, 11:05
lyutyi писал(а):
да он вечно по кустам бегает, забей! :grin: :grin: :grin:
О, Гауно всплыло... Ну да куда ж без него...

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
To Celt
Спецухи у меня не совсем правильные, но уровень игроков и их подготовки позволяет и при этом быть основными. С тренером вроде противоречий не было...
по сборным - может быть, просто последний раз состав с компа отправлял сезона три назад... А со сборными так нельзя.. Но времени и средств нету - это реальность, я потому и в этом сезоне молодежь передал заму, когда понял, что в нормальные руки, а не абы куда...

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
А по поводу сборных этого сезона - просто я - максималист, поэтому так и расцениваю... а с другой - реалист, поэтому ничего плохого по поводу сборной в сторону lyutyi и не говорил... это у него проблемы... {head}
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 582
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение lyutyi 16 сен 2017, 12:21
А по поводу сборных этого сезона - просто я - максималист, поэтому так и расцениваю... а с другой - реалист, поэтому ничего плохого по поводу сборной в сторону lyutyi и не говорил... это у него проблемы... {head}
реалист говоришь?
P.s. Сборные выступили плохо, потому как невыход в дальнейший этап мною расценивается как результат неудовлетворительный, независимо от силы сборной...
реалист бы так не написал, реалист сначала бы посмотрел на группы, на соотношение сил и потом бы написал!!!! Я бы сказал кто ты, да обижать не хочется.
lyutyi
Мастер
 
Сообщений: 1181
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 24 ноя 2007, 12:34
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 564
 
Бенфика (Брава, Кабо-Верде)
Кубань Холдинг (Павловская, Россия)
Шахрдари (Ардебиль, Иран)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение Celt 16 сен 2017, 15:17
Господа, не ссоримся. Я приветствую "остроту" в общении, но без оскорблений.
Иначе я останусь тут беседовать сам с собой, если вам по красной выпишут. :beer:
Celt
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение bolivard 26 окт 2017, 12:30
Кто хочет стать модератором молодежи ?
bolivard
Менеджер
 
Сообщений: 110
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 21:04
Откуда: Ницца, Франция
Рейтинг: 507
 
Альянса (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
ЧФР 1907 (Клуж, Румыния)
Хэндерсон Иелс (Ауки, Соломоновы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран