Обзоры!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XUHA 24 ноя 2017, 19:14
Всем привет! Тема создана для обсуждения обзоров в федерации Ирана.
XUHA
 
 
 


Re: Обзоры!
Сообщение Inter2410 01 дек 2017, 15:20
Напиши хоть такой обзор, хотя и сомневаюсь что получится, а человек время этому уделил - я определенно "за" за вознаграждение, хотя бы просто за неимением других кандидатов)
Аватара пользователя
Inter2410
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Благодарностей: 112
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 19:35
Откуда: Гродно, Беларусь
Рейтинг: 606
 
 

Re: Обзоры!
Сообщение Fries 01 дек 2017, 16:51
Inter2410 писал(а):Напиши хоть такой обзор, хотя и сомневаюсь что получится, а человек время этому уделил - я определенно "за" за вознаграждение, хотя бы просто за неимением других кандидатов)
Похоже ты мне пишешь, хотя и сложно было разобрать.
Ты почти прав, у меня может не получиться лучше, но точно также у меня и может получиться . Я лишь хотел сказать, что по моему мнению, скоро эти обзоры прекратятся. А значит, и уделять столько внимания и возможной денежной почести единоразовому явлению, сколько мы тут это делаем никакого смысла нет. К тому же, как уже неоднократно замечали, обзоры - это просто болтовня, игроки (те которые в команде) их не читают, критику не воспринимают, не развиваются в целом.
;)
Fries
 
 
 

Re: Обзоры!
Сообщение XUHA 03 дек 2017, 07:12
Fries писал(а):Ласточка как прилетела, так и улетит. Вот жена с дитём домой вернутся на выходных и финита. Это так, баловство. Ни в коем случае не стоит рассматривать это как что то серъёзное и долговременное. И уж тем более монетизировать это.
ты бы хоть порадоваться дал какое-то время...))
XUHA
 
 
 

Re: Обзоры!
Сообщение XUHA 07 дек 2017, 01:54
поздравляю Фёдора с третьим хорошим обзором! :super:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=13953
XUHA
 
 
 

Пред.

Вернуться в Иран