Кубок межсезонья

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 23 авг 2007, 08:47
Я думаю, что уже достиг своего предела. Ну что же. 25 очков вполне даже неплохой результат. взять хотя бы очко в последнем матче с Фламенго, сила11 которого превосходит мою где-то на 350 баллов считаю для себя задачей невыполнимой. Да и в турнирной таблице поднялся довольно высоко(на пятую позицию), и в принципе при не совсем удачной игре наших команд есть шанс продержаться в десятке(учитывая, что команда 28 по силе в стране, очень даже неплохо)

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 32 секунды:

Я думаю, что за тур до окончания КМ уже можно подводить некоторые результаты. Прежде всего хотелось бы поздравить команду Шамушак (Ношахр, Иран) с первой строчкой по итогам КМ, ведь уже никто его не сможет обогнать. Победитель прошлого чемпионата и кубка делает уверенный шаг к завоеванию золотых медалей чемпионата 10 сезона

Вторую строчку практически обеспечил Санай (Арак, Иран), если не случится ничего экстраординарного, то 2-я позиция будет за ним, ведь отыграть разницу в 9 мячей за один тур будет ой как не просто, но заранее загадывать не будем.
Ну а за третью строчку по итогам КМ будет очень интересная борьба. Сразу 12 клубов претендуют на 3-ю строчку, кто в итоге станет ее обладателем - решится завтра на полях ВСОЛ.

Чтоже. Пожелаем нашим клубам одержать в своих матчах победы и заработать последние возможные призовые за КМ. Всем удачи
__УхО__
 
 
 

Сообщение Владислав 25 авг 2007, 01:07
Все закончилось,15 очков в 16 матчах считаю очень неплохим результатом для моей команды которая в кубке новичков заработала 2 или 3 очка
Владислав
 
 
 

Сообщение __УхО__ 06 янв 2008, 23:18
Незаметно начнем рассказывать о своих результатах в КМ.
Первый матч выйграл - как и ожидал - с коллизией. Результат конечно неплохой, но надо же было случиться, что по итогам жеребьевки попал на Иранскую команду. Надеюсь принцип - против соотечественников не ставить супер будет соблюдена.

Кстати ко всем тем пунктам участия в КМ. Считаю немаловажным выигрывать матчи с наиболее меньшей разницей - в 1-2 мяча, дабы на очень сильных не попадать в последующем.
__УхО__
 
 
 

Сообщение cleric 06 янв 2008, 23:27
Я ожидаемо проиграл и также вышел на иранскую команду, с которой играл в Д3 )))
cleric
 
 
 

Сообщение Werwolf 07 янв 2008, 00:49
но надо же было случиться, что по итогам жеребьевки попал на Иранскую команду

Это правило жеребьевки - во втором туре с наибольшей вероятностью играешь с командой из своей страны. Из моих пяти команд только Рийнсбургс попал в следующем круге на иностранца, и "надо же было случиться" (R) - с менеджером этой комы я знаком по Индонезии, и в Индонезийском КТ играл с ним в одной группе. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение nevski_front 07 янв 2008, 00:58
Я первый проиграл и вышел тоже на иранскую кому "Пейкан"! Вот это да, какой-то открытый чемп Ирана получается!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Chepra13 07 янв 2008, 14:00
Я спокойно выиграл 4-0, но попал не на Иран!!! да и не на супер сильного соперника, что не может радовать :)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Владислав 07 янв 2008, 15:14
А я несмотря на то что сдул 4-0 попал таки на Дейхим!!!!
Владислав
 
 
 

Сообщение Werwolf 07 янв 2008, 17:41
А я несмотря на то что сдул 4-0 попал таки на Дейхим!!!!

Ну и я на Арарат. :) Д3 рулят междусобойчик. :beer: А в прошлом КМ во втором туре я нарвался на Шахрдари. ;)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение energetik 09 янв 2008, 11:38
А я с иранской командой за всё время играл единственный раз в КМ. И было это в прошлом сезоне, играл с Пегахом. У меня были очень приципиальные замесы с этой комой, когда я в Д2 играл и поэтому....я воткнул во втором туре супер)))) и то блин еле как выиграл 1-0 при большушем преимуществе в силе.))))
energetik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 09 янв 2008, 12:03
Сыграли по нулям с иранской командой, в итоге до Ирана не доехало 150к :(
__УхО__
 
 
 

Сообщение Phantom 09 янв 2008, 12:06
to energetik
ну наверное уже в позапрошлом, когда я еще не тренировал Пегах Гилан!!!))) может еще пересечешься снова с этой комой, но уже в Д1))) я надеюсь на это по крайней мере!!!)))
Phantom
 
 
 

Сообщение Werwolf 09 янв 2008, 12:15
С автососом Арарата управился не напрягаясь, а вот дальше попал на серьезного товарисча, особенно в плане спецух.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Chepra13 09 янв 2008, 12:42
С автососом Арарата управился не напрягаясь, а вот дальше попал на серьезного товарисча, особенно в плане спецух.

я тоже выиграл и вторую игру, а попал на АБ (небезизвестная кома) - соперник очень серьёзный(((
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 488
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение cleric 09 янв 2008, 13:37
А я против иранской комы попал на супер, обидно (((
cleric
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран