Долго ли нам еще это терпеть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chepra13 05 окт 2007, 15:10
ладно, желающие есть, поэтому я предлагая определиться с конкурсами. я пока что могу предложить конкурс коллизий и с 15 тура я думаю можно даже запустить. у кого будут другие идеи то пишите, всё обсудим.

Желающие есть??? 4 человека!!!! Мало!!! народу больше надо.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Сообщение __УхО__ 05 окт 2007, 15:32
Вы кстати еще не забывайте, что как бы в конкурсе что-то разыгрывается. Т.е. должен быть какой никакой призовой фонд. опять же деньги можно перечислить и с личного счета, но у многих ли есть п-ая сумма на личном счете. Да и потом если только один конкурс - то отчислять по крайней мере по 50К с участника(меньше считаю не совсем разумным), а если конкурсов много?
Лично мое мнение что это пока все безо всякой перспективы развивается. В иране много команд, где как бы сказать, денежный фонд команды очень важен для их дальнейшего развития(И моя кома в том числе) и тратить 100-200К в мои планы не входит, т.к. я лучше пущу эти съекономленные деньги на тренировку игрока.
__УхО__
 
 
 

Сообщение Chepra13 05 окт 2007, 16:46
Вы кстати еще не забывайте, что как бы в конкурсе что-то разыгрывается. Т.е. должен быть какой никакой призовой фонд. опять же деньги можно перечислить и с личного счета, но у многих ли есть п-ая сумма на личном счете. Да и потом если только один конкурс - то отчислять по крайней мере по 50К с участника(меньше считаю не совсем разумным), а если конкурсов много?
Лично мое мнение что это пока все безо всякой перспективы развивается. В иране много команд, где как бы сказать, денежный фонд команды очень важен для их дальнейшего развития(И моя кома в том числе) и тратить 100-200К в мои планы не входит, т.к. я лучше пущу эти съекономленные деньги на тренировку игрока.

Тогда зачем тут всё было тогда обсуждать??? говорить мол предлагайте??? если никто и не собиратся ничего делать и вносить... тогда проше все забьём на форум(хотя и так почти забит) и всё!!! если никаких конкурсов ничего нет.

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:

Вот скока есть всяких интересных конкурсов - (взял с другого форума)

Конкурс №1
"За волю к ПОБЕДЕ"
Команде, которая по итогам чемпионата будет иметь большее число побед, одержанных в матчах, в которых по ходу матча проигрывала.
(При выявлении нескольких команд с одинаковым количеством таких матчей будут учитываться:
1. Количество крупных побед - разница в 3 и более мячей
2. Разница мячей в итоговом показателе.
3. Количество забитых мячей.
При равенстве и этих данных приз разделится на количество победителей)

Конкурс №2
"Гроза АВТОРИТЕТОВ"
Команде, которая отберет у лидеров(у тройки призеров) наибольшее количество очков
(Для выявления победителя в этом конкурсе среди нескольких команд будут учитываться:
1. Количество крупных побед - разница в 3 и более мячей
2. Разница мячей в итоговом показателе.
3. Количество забитых мячей.
При равенстве и этих данных приз разделится на количество победителей)
То есть этот конкурс могут выиграть команды, занявшие места с 4 по 16 как в Д1 так и в Д2

Конкурс №3
"За ПРЕДАННОСТЬ "
Команде, у которой будет меньше всех автосоставов в играх чемпионата
(Призовой фонд делится на количество команд с одинаковыми показателями)

Конкурс №4
"ОТЛИЧНИК”
Команде, у которой будет лучший игрок в Федерации по средней оценке за матч. Условие - не менее десяти сыгранных игр.

Конкурс №5
"БАЛБЕС”
Команде, у которой будет худший игрок в Федерации по средней оценке за матч. Условие - не менее десяти сыгранных игр.

Конкурс №6
“МАСЛАЧЕНКО ОТДЫХАЕТ”
За лучший комментарий к матчу.

Конкурс №7
“НОСТРАДАМУС НАШЕГО ВРЕМЕНИ”
За наибольшее число угаданных коллизий.

Конкурс №8
“ПРОГРЕСС”
Команде с лучшей разницей средней силы состава в длительных соревнованиях в конце чемпионата и начале.

Реально классные конкурсы - можно поиграть...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение GANSTER667 05 окт 2007, 16:58
значит так, на форум кто хочет тот пусть и забьет, но есть те кто хочет играть и общаться. 50к на конкурсы пока ставить не будем. ограничемся меньшей суммой. а потом и людей будет больше и фонд соответственно выростет.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение Chepra13 05 окт 2007, 17:04
значит так, на форум кто хочет тот пусть и забьет, но есть те кто хочет играть и общаться. 50к на конкурсы пока ставить не будем. ограничемся меньшей суммой. а потом и людей будет больше и фонд соответственно выростет.

Я так говорю потому что-кто считает что никто нехочет внести взнос в конкурсы... хотя даже каждый по 10К и то!(команд 48), а конкурсы я написал, теперь только народу побольше(некоторые подразумевают обяз. участие - лучший или худший игрок например)... вот так!
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение __УхО__ 05 окт 2007, 17:09
Я так говорю потому что-кто считает что никто нехочет внести взнос в конкурсы... хотя даже каждый по 10К и то!(команд 4, а конкурсы я написал, теперь только народу побольше(некоторые подразумевают обяз. участие - лучший или худший игрок например)... вот так!

Ну и пощитай. 8 конкурсов(из твоих предложений) Форум посещает не более 10 человек. На данный момент согласно 4(5(может быть и я)). Призовой фонд Всех конкурсов составит 50К. По-моему это просто смешно
__УхО__
 
 
 

Сообщение Chepra13 05 окт 2007, 17:13
Ну и пощитай. 8 конкурсов(из твоих предложений) Форум посещает не более 10 человек. На данный момент согласно 4(5(может быть и я)). Призовой фонд Всех конкурсов составит 50К. По-моему это просто смешно

ну я и говорю если смешно то тогда лучше вообще не играть и ничего не делать(а конкурсы можно и не все мои предложенные - а выбрать некоторые)... К тому же повторю что некоторые обязательные, а 10К взять даже у кого кто вообще на форуме не бывает(через личку договорится), думаю труда не составит.
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 494
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение Владислав 05 окт 2007, 17:59
Неплохая идея кто 80K не соберет?
Владислав
 
 
 

Сообщение Werwolf 05 окт 2007, 18:42
Ну и пощитай. 8 конкурсов(из твоих предложений) Форум посещает не более 10 человек. На данный момент согласно 4(5(может быть и я)). Призовой фонд Всех конкурсов составит 50К. По-моему это просто смешно

Выхожу с конкретным предложением. Готов лично спонсировать один из конкурсов (мне лично нравится "лучший выпускник иранских спортшкол 10 сезона", но можно и другой). Призовой фонд: 1-е место - 50К, 2-е - 30К, 3-е - 20К. 100К - призовой фонд одного конкурса. Согласись, для начала неплохо. Если найдутся еще 2-3 менеджера, готовые поступить также - у нас появится основа. Все остальные, кто захочет поддержать проект - перекинут сколько захотят (или сколько смогут) на тот конкурс(ы), который им по душе и призовые фонды будут пропорционально этим взносам расти.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение __УхО__ 05 окт 2007, 18:52
Выхожу с конкретным предложением. Готов лично спонсировать один из конкурсов (мне лично нравится "лучший выпускник иранских спортшкол 10 сезона", но можно и другой). Призовой фонд: 1-е место - 50К, 2-е - 30К, 3-е - 20К. 100К - призовой фонд одного конкурса. Согласись, для начала неплохо.

Впринципе я бы тоже внес на этот конкурс порядка 100-150К, только понимаешь еще сразу с чем встает вопрос. В иране 48 клубов. Молодежи придет примерно 115 игроков. В конце сезона надо будет обрабатывать всю статистику, у тебя, как у организатора хватит на это время?
__УхО__
 
 
 

Сообщение Werwolf 05 окт 2007, 19:07
Впринципе я бы тоже внес на этот конкурс порядка 100-150К, только понимаешь еще сразу с чем встает вопрос. В иране 48 клубов. Молодежи придет примерно 115 игроков. В конце сезона надо будет обрабатывать всю статистику, у тебя, как у организатора хватит на это время?

Так как он мне очень интересен, время выделю. Еще есть желающие поучаствовать?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Владислав 05 окт 2007, 21:27
Я-наверное нет,очень плохая спортшколаа,да.В другом каком нибудь
Владислав
 
 
 

Сообщение Legolas 07 окт 2007, 01:23
Давайте будем награждать 1) бомбардиров чемпионата.
2) тренера, чья команда больше всех побед собрала.
3) прогресс команды в сезоне(можно как-нить сделать стимулом для команд из низших дивизионов)
4) конкурс прогнозов уже обьезжен, но всё-равно не плохо.
Legolas
 
 
 

Сообщение __УхО__ 07 окт 2007, 08:43
1) бомбардиров чемпионата.
2) тренера, чья команда больше всех побед собрала

.1. Комнда победитель чемпа. Лучшему бомбардиру вручается призовая спецуха
2. Команда победитель чемпа. По другому невозможно
__УхО__
 
 
 

Сообщение Владислав 07 окт 2007, 11:01
Согласен с Vltaly.
Давайте седлаем обычный конкурс обзоров,для начала.Ставка 50К для начала думаю хорошая
Владислав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран