Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 27 апр 2021, 19:50
respect писал(а):Что до Австралий-Японий...в Австралии сезонов 10-20 назад были трансферы не внутри федерации,а более правильно будет сказать внутри менеджеров федерации...и были трансферы во вторые-третьи-четвертые команды,имевшие минимальные Vs,где можно было выращивать монстров для сборных, параллельно и дождевой и солнечной прокачки... сейчас также неплохо практикуется и просто аренда в таких клубах юниоров из топ-клубов...
Но нам до этого уровня ещё очень далеко и нам не нужно таких сложных схем...в Иране вполне можно вырастить неплохих юниоров даже в клубах Д1(уровня Vs 2200 и ниже)... было бы желание ;)
что за сказки ты тут рассказываешь, да еще и Японию приплёл? я тогда президентом фф был и всё обо всех знал! не было такого у нас! {acute}
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение respect 27 апр 2021, 21:50
Австралия с Японией "приплелись" не мной,и лишь как пример топовости на уровне сборных...я же описал то,что было в Австралии...про Японию не было ни слова...мне как бы все равно,как вы там добивались и добиваетесь топовости,ни за кем специально не слежу,но по играм своих игроков натыкался ещё на пяток федераций, которые так же растят полсостава основы игроков в двух-трёх клубах совершенно других федераций {bino} (Кстати,точно так же было и в Дании,и на фоне этого было пару-тройку медалей)
P.S.Речь,само собой про юниорку или молодежку
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Сыктывкар 27 апр 2021, 23:01
Можно создать трансферный иранский альянс :D Будем сливать друг другу иранских игроков)))
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение respect 27 апр 2021, 23:19
Сыктывкар писал(а):Можно создать трансферный иранский альянс :D Будем сливать друг другу иранских игроков)))
А какой смысл сливать,если в 99 процентах иранских команд можно с таким же успехом без проблем наиграть этого же игрока... :D
Говорю же,Иран не Австралия,это там полно топ-менеджеров с топ-клубам и им , возможно, нужны и подходят такие схемы {music}

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
И тебе,с твоей дождевой,но ветеранской командой,можно за 4-5 сезонов практически без проблем перейти на солнце (дождевой сборной у нас точно не будет)
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Сыктывкар 27 апр 2021, 23:50
respect писал(а):
Сыктывкар писал(а):Можно создать трансферный иранский альянс :D Будем сливать друг другу иранских игроков)))
А какой смысл сливать,если в 99 процентах иранских команд можно с таким же успехом без проблем наиграть этого же игрока... :D
Говорю же,Иран не Австралия,это там полно топ-менеджеров с топ-клубам и им , возможно, нужны и подходят такие схемы {music}

Добавлено спустя 8 минут 4 секунды:
И тебе,с твоей дождевой,но ветеранской командой,можно за 4-5 сезонов практически без проблем перейти на солнце (дождевой сборной у нас точно не будет)
Мне команда досталась дождевая, и команда полностью одного стиля. Тяжёлый переход будет. Если будет талант Спартак, в Армению куплю. Там один уже играет)) А смысл сливать игроков по теме трансфера, мало ли игрок другого стиля. Или сейчас это не модно?
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение respect 28 апр 2021, 07:33
У тебя через 4-5 сезонов две трети команды уйдет на пенсию,так что продавать не так уж много и придется...
По поводу однистилевости-нереально со своих юниоров собрать, только активно через покупки...
И уж если начинал я сейчас с нуля солнце собирать,то тики таку б собирал...их само проще и дешевле купить,а своих спартачей и бразильцев проще подороже продать...а прокачку можно без проблем и под бразиль или спартак делать,и играть бразилью или спартаком

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 31 секунду:
Кстати,в Гане переходил с дождя на солнце...
И пока вообще мыслей о выборе стиля не возникало,смотрю только,что ПРС был хотя бы от 80-ти у юниора,чтоб был смысл спецухами качать...
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Сыктывкар 28 апр 2021, 21:59
respect писал(а):У тебя через 4-5 сезонов две трети команды уйдет на пенсию,так что продавать не так уж много и придется...
По поводу однистилевости-нереально со своих юниоров собрать, только активно через покупки...
И уж если начинал я сейчас с нуля солнце собирать,то тики таку б собирал...их само проще и дешевле купить,а своих спартачей и бразильцев проще подороже продать...а прокачку можно без проблем и под бразиль или спартак делать,и играть бразилью или спартаком

Добавлено спустя 4 часа 30 минут 31 секунду:
Кстати,в Гане переходил с дождя на солнце...
И пока вообще мыслей о выборе стиля не возникало,смотрю только,что ПРС был хотя бы от 80-ти у юниора,чтоб был смысл спецухами качать...
Да я уже закупился молодыми, поэтому что есть то есть. Сейчас будем расти с каждым сезоном. Нужно срочно брать Д1 :D А то там есть один кто вечно первый, наказать нужно)))
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение respect 29 апр 2021, 09:38
В этой догоняльной пирамидке ещё много ступенек до тобой обозначенной вершины...
И позволю себе высказать мнение,что догоняешь то пока далеко не Vs3500, а хотя бы Vs2700...
И скажу с уверенностью,что дальше движение будет не к Vs3500,а "догонять" скорее станешь Vs2200..
Все эти искусственные помогалки заканчиваются далеко до вершины,и уже в роли донора приходится выступать и тебе...
Всё как в реале,чем больше стараний и попыток построить идеальный коммунизм или идеальную демократию,тем ярче и чётче разделение на богатых и бедных ...ценой перетурбаций главной составляющей ,среднего класса {stars}
.
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Michurin_a_n 29 апр 2021, 09:54
Данную тему стоит развивать, иначе поболтаем и разойдёмся до следующего раза. Возможно стоит действительно создать не только трансферный союз, или объединяться сильным менеджерам для развития федерации. По крайней мере не останавливаться, если долго мучиться, что-то и получиться...
Michurin_a_n
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 09:45
Откуда: Омск
Рейтинг: 497
 
Кварнбю (Мальмё, Швеция)
Атлетико Клуб (Танжер, Марокко)
Охаб (Тебриз, Иран)
Хувентуд (Кара Сусия, Сальвадор)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Сыктывкар 29 апр 2021, 10:09
respect писал(а):В этой догоняльной пирамидке ещё много ступенек до тобой обозначенной вершины...
И позволю себе высказать мнение,что догоняешь то пока далеко не Vs3500, а хотя бы Vs2700...
И скажу с уверенностью,что дальше движение будет не к Vs3500,а "догонять" скорее станешь Vs2200..
Все эти искусственные помогалки заканчиваются далеко до вершины,и уже в роли донора приходится выступать и тебе...
Всё как в реале,чем больше стараний и попыток построить идеальный коммунизм или идеальную демократию,тем ярче и чётче разделение на богатых и бедных ...ценой перетурбаций главной составляющей ,среднего класса {stars}
.
Ну я наивно надеюсь ))) Посмотрим что будет дальше)) Мне только не нравится реформа с СШ где присутствует лотерея стиля)

Добавлено спустя 47 секунд:
Michurin_a_n писал(а):Данную тему стоит развивать, иначе поболтаем и разойдёмся до следующего раза. Возможно стоит действительно создать не только трансферный союз, или объединяться сильным менеджерам для развития федерации. По крайней мере не останавливаться, если долго мучиться, что-то и получиться...
Такой настрой хороший, главное принимать активное участие)
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Джониevs 01 июн 2021, 10:29
Джониevs
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ар-тем 17 июн 2021, 03:44
Хотел сказать до свиданья всем Иранским менеджерам.
Если кому интересны мотивы моего поступка, постарался объяснить в послематчевой пресс-конференции в последнем туре.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Оффтопик
Сообщение mazder 17 июн 2021, 10:00
Ар-тем писал(а):Хотел сказать до свиданья всем Иранским менеджерам.
Если кому интересны мотивы моего поступка, постарался объяснить в послематчевой пресс-конференции в последнем туре.
Я прочитал, т.к. когда зашел в ростер и увидел у себя 1-е место в чемпионате, несколько не понял, что за подарок.... А это был действительно подарок с твоей стороны. Не совсем заслуженное чемпионство, не так я хотел выиграть.
В любом случае следующий сезон это лебединая песня Бадрана, потом скорее всего команде придется искать нового владельца.
Спасибо тебе за противостояние. Нисколько ни в ущерб другим менеджерам, но по понятным причинам ты был моим главным раздражителем (в хорошем смысле слова).
Удачи!
отметил этот пост как понравившийся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ыть 17 июн 2021, 18:14
Ар-тем писал(а):Хотел сказать до свиданья всем Иранским менеджерам.
Если кому интересны мотивы моего поступка, постарался объяснить в послематчевой пресс-конференции в последнем туре.
мотив понятен и без обид. всё по честному сказал! уважение!!!
ну вот я пришел в Иран, сильный я менеджер? считаю что да!!! я люблю аналитику цифирек, люблю выдумывать новые схемы игры, или понимать механику игры. пытаюсь как говорил КозьмаПрутков; "копай глубже-зри в корень!!!"
вот я взял клуб Охаб, ну что сказать, бардак был в клубе!!! весь сезон наводил порядок. сейчас и бюджет есть, и состав и тд. будем штурмовать верха таблицы!!!
так же, до этого я брал Водице в Хорватии, то же был бардак. сделал боеспособную команду. сейчас в Хорватии Гай поднимаю с колен.
сильный я менеджер? ну я пришел, а ты ушел. ну бывает. понимаю.
брошу я Охаб как Водице? ну только после того как этот Охаб отремонтирую!!! а потом скорей всего возьму другой проблемный клуб из Ирана.
это же интересно!!!
ну а ваш мотив понятен и ясен, опять таки всё по честному и уважение!!!
каждый ищет свои интересы.
желаю успехов.
Ыть
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение respect 17 июн 2021, 22:08
Ар-тем писал(а):Хотел сказать до свиданья всем Иранским менеджерам.
Если кому интересны мотивы моего поступка, постарался объяснить в послематчевой пресс-конференции в последнем туре.
Удачи на просторах всола! :hello:
respect
Мастер
 
Сообщений: 1271
Благодарностей: 529
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 22:37
Откуда: Кирибати
Рейтинг: 526
 
Ренн (Ренн, Франция)
Росарио Сентраль (Росарио, Аргентина)
Норт Каролина (Кэри, США)
Сриниди Деккан (Визак, Индия)
Керамика Клеопатра (Гиза, Египет)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран