Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JR2012 20 фев 2013, 08:52
Аналогичный конкурс проводится в ряде федераций. Неужели нет у нас активного менеджера который смог бы потянуть такое в рамках Ирана?
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qwinto 20 фев 2013, 13:39
В рамках Ирана в конкурсах участвует по пять менов. В прошлом сезоне набралось семь в "1-я Ударная Армия", а это не очень интересно при раздаче призовых... Я могу предложить, для сплочения менеджеров Ирана, конкурс "Командный Турнир Федерации" в Ирландии (а мне пока больше не с чем сравнивать, т.к. это наиболее активная федерация из всех где я поиграл) принимало участие 22 человека http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=55&t=152149 Но там президент очень активно помогал и в новостях и с рассылкой приглашений в личку (вплоть до бана за спам). Если здесь, в Иране, организовывать такой конкурс, то необходимо набрать, как минимум, десять участников на пять команд (меньше будет не интересно). А мы еле наскребли четверых для F-1 и то очень помогли мены из КЛК. Если президент поможет, то подобный конкурс можно организовать. Флаги и картинки (как в Ирландии) я не обещаю, а вот за подсчёты могу взяться.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 20 фев 2013, 14:31
"...Вплоть до бана за спам...". Улыбнуло)) Вчера мне китайское предупреждение сделали за разсылку приглашений на участие в Иранской лиге.)). Да написать в личку не вопрос. Только прежде нужно знать какой конкурс планируется, кто ведущий и регламент.
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение san4ez 20 фев 2013, 16:41
viewtopic.php? f=55&t=152149 хороший конкурс,если будет проводиться,то я за))
san4ez
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 20 фев 2013, 16:43
Уточни ссылку на конкурс
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение san4ez 20 фев 2013, 19:42
Jolly Roger писал(а):Уточни ссылку на конкурс
viewtopic.php? f=55&t=152149 konkurs pro kotoriy govoril Qwinto.
san4ez
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 20 фев 2013, 20:11
А...ну да. Если наберется хотя-бы 10 желающих то есть смысл проводить. Пока потенциально, мне так кажется, морально готовы: сцукоопасный, алексРСМ, мегла, дж.р.2012, фриес, Яфет, Квинто и санчес. Это только 8 челов.
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qwinto 20 фев 2013, 20:33
Jolly Roger писал(а):"...Вплоть до бана за спам...". Улыбнуло))
Зря улыбнуло... Тот товарищ, который этот конкурс затеял получил бан за то, что рассылал приглосы в конкурс. Мы ему потом помогали с рассылкой. Да и ещё хочу тебя огорчить: Яфет и Квинто - это одно и тоже лицо... Это МОЁ ЛИЦО!!!!!!!
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 20 фев 2013, 20:45
Я уже понял)))) Тогда нас поубавилось
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qwinto 20 фев 2013, 21:26
Jolly Roger писал(а):Тогда нас поубавилось
Ну не так чтобы сильно... Осталось найти минимум трёх манагеров, а максимум - ограничивается только нашим воображением. :-)
Хорошо было бы в личку отписать более-менее активным людям - может кто-нибудь и согласится.
Кстати только сейчас вспомнил, что где-то видел конкурс "Последний герой" (но не помню в какой стране проводился). Тоже интересно. Если найдёшь - предлагай. Там всё очень динамично происходит и за один чемп может быть до 30 победителей. :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Оффтопик
Сообщение mazder 20 фев 2013, 21:46
Я в своё время и для 8 человек конкурс проводил viewtopic.php?f=103&t=124854
Организатору конкурса нужно создать топик, подробно расписать правила конкурса ( а не по ссылкам гонять в другие федерации), дать конкретную инфу в новостях и набирать участников. Будет мало менеджером значит стоп, будет нормально народу значит конкурс стартанёт. А пока если честно бла бла бла и лично я в организационном плане конкретики не вижу. По сему ситуация сейчас сравнительно коту в мешке, не совсем ясно на что нужно соглашаться и в чем принимать участие.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5060
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 610
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 21 фев 2013, 07:22
mazder писал(а):Я в своё время и для 8 человек конкурс проводил....Организатору конкурса нужно создать топик, подробно расписать правила конкурса...
Так в чем дело? Организуй, создай, распиши! Тем более, что есть опыт.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
mazder писал(а):... ( а не по ссылкам гонять в другие федерации), дать конкретную инфу в новостях и набирать участников. Будет мало менеджером значит стоп, будет нормально народу значит конкурс стартанёт...
Кажется, нет ничего сложного в том чтобы кликнуть (один раз!) и посмотреть как там у них. Все же 21-й век на дворе и с "калькулятора" в интернет не входишь. Я тебя не заставляю в городскую библиотеку идти и что то в архиве добывать. Кроме того, к старту основного турнира еще 10 туров КМ и есть возможность обсуждать и сам турнир и его участия.
Последний раз редактировалось JR2012 21 фев 2013, 07:43, всего редактировалось 1 раз.
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Qwinto 21 фев 2013, 07:35
mazder писал(а):Я в своё время и для 8 человек конкурс проводил viewtopic.php?f=103&t=124854
Организатору конкурса нужно создать топик, подробно расписать правила конкурса ( а не по ссылкам гонять в другие федерации), дать конкретную инфу в новостях и набирать участников. Будет мало менеджером значит стоп, будет нормально народу значит конкурс стартанёт. А пока если честно бла бла бла и лично я в организационном плане конкретики не вижу. По сему ситуация сейчас сравнительно коту в мешке, не совсем ясно на что нужно соглашаться и в чем принимать участие.
И что ты этим хотел сказать??? Что ты от нас чем-то отличаешься? Я не заметил: точно так же гоняешь по ссылкам, точно так же "бла-бла-бла"!!! И всё тебе не нравится!!!!!!! :beeee: Конкурс он проводил для восьми менеджеров! Я для семи проводил - и что из этого http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=103&t=157474. Ну сделай так, чтобы твои слова с делом не расходились, а то тупо обхаивать всё на свете - ума большого не надо.
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 476
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Оффтопик
Сообщение JR2012 21 фев 2013, 07:47
Кстати если проводить командный турнир федерации, по типу ирландского то цена балла силы должна быть эквивалента 3-4 очкам игровых, чтобы была конкуренция между командами с диаметрально разными Вс в своих дивах или конфе. Я бегло просмотрел прошлый сезон. Так по схеме когда за +/- балл есть только 1 очко в зачет, середнякам и аутсайдерам дивизионов и конфы в таком турнире делать нечего.
JR2012
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение mazder 21 фев 2013, 09:22
Не понятно с чего возникла такая бредовая реакция... :-) Потому что моё мнение отличается от вашего?
Я изложил своё видение, а с вашей стороны попёрла некая агрессия. У юношей бывает такое... Видимо иных инструментов для оживления форума у вас не найдено, наверное от большого ума...
Можете еще что-нибудь умное мне ответить, скажем так жизни поучить, я обязательно прочитаю, но не более того...
Мне всё ясно!!! Удачи!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5060
Благодарностей: 614
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 610
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран