Выбираем тренера сборной на 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 24 май 2012, 23:48
Решил создать эту тему , чтоб будущие тренера сборных не бегали по разным темам и не искали где-бы оставить свою программу на сезон сборной. :wise:
Вот именно здесь предлагаю подробно описывать ваши программы. Именно тут предлагаю обсуждать будущих тренеров сборных.
А от себя постараюсь предоставить все ЗА и ПРОТИВ каждой кандидатуры, возможно сделаем какой-то анализ менеджера, в общем теперь надеюсь выборы будут у нас с подготовкой.

Чего я этим хочу добиться : а того , чтоб не было "пустых " ,непонятных выборов тренеров, чтоб сборной не руководили тренера незнающие тактик и правил игры, чтоб ваш выбор был не "пальцем в небо" :wise:
Очень надеюсь ,что каждый менеджер ,который будет подавать заявку на тренера сборной, изволит здесь отписаться и подробно расскажет о планах на команду и на сезон!

Сейчас предлагаю все-таки определиться с тренером ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ.
Напомню будущему кандидату требования президента :
1) Создать топик юниоской сборной на форуме :

а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!

Прошу пока предлагать заявки на следующий сезон, при чем не только на юниорскую сборную, а и на другие тоже :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2013, 23:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4565
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
 


Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 16 июн 2013, 22:13
надо брать соперника на тову, значит надо зайти в ростер, значит надо проголосовать. Но интриги уже нет) ну что ж, посмотрим мастер класс в исполнении Forzы, тем более он хорошо знаком с американскими движухами и конечно хочется верить что в один момент он не бросит под поезд слабенький парагвай ради достижения великих целей другой сборной :) С победой на выборах , Олег.!.
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение UncleSam 17 июн 2013, 08:26
ACEMOB писал(а):надо брать соперника на тову, значит надо зайти в ростер, значит надо проголосовать. Но интриги уже нет) ну что ж, посмотрим мастер класс в исполнении Forzы, тем более он хорошо знаком с американскими движухами и конечно хочется верить что в один момент он не бросит под поезд слабенький парагвай ради достижения великих целей другой сборной :) С победой на выборах , Олег.!.

Олег, поздравляю!
С замом ,на мой взгляд , тебе не повезло.
Считаю, что в прошлом сезоне последнее место националки в отборе было спланировано Александром.
Надеюсь и хочу ошибаться насчет прошлого сезона.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 17 июн 2013, 10:52
щас вдумчиво читал победившую программу.
И увидел Нестыковочку --Какой то клуб не будет отягощен подготовкой сборной потому что не будет базового клуба.
И это пишет тот у кого 100% основы в прошлом сезоне были со значками сборников и это не отягощало и не мешало вздрючить всех в парагвае и собрать всё что мо�но..:)
тут надо было называть вещи своими именами что влияло не отягощение а настроение базового менеджера, которому легко могут испортить настрой всего 2 человека :) :)
а вообще всё классно написано, начиная с самого начала, что может не быть вечером интернета и тут же выбираются самые сильные по видимым балам игроки чтоб попасть на первое место в списке для голосования :) хотя понятно что состав подкорректируется.
Другие менеджеры парагвая в других федерациях должны пользоваться такими мелочами.!.
Единственное чем они не смогут пользоваться это умом и ником forzы :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Forza 17 июн 2013, 11:34
Когда Аруба выигрывал бронзу ЧА-21 и бронзу ЧМ-22 у нас в Арубе был базовым клубом сборной -Арсенал -5-6 игроков основы. Но это иногда тоже плохо. Я ведь играя так долго в Арубе, все хотел, чтобы кто нибудь из наших привез мирокубок, поэтому постоянно с Вестоном вел связь аля -"давай сделаем так чтобы у тебя хватило физы и на сборную и на мирокубки, потому что Арсенал без мирокубка, это не честно по отношению к тебе". Поэтому физу сборников подстраивали как могли. На ЧА-21 и ЧМ-22 Арсенал оставлял по 5 физ. изменений на финальную часть. Очень многое зависело от Андрея. Он был "серым кардиналом" сборной.

Еще одна история:

А вот во время отбора на ЧА-23 -Арсенал выиграл мирокубок, и изменений хватало только на группу, но я даже не спорил -лишь бы только Андрей, выиграл мирокубок. В финалке ЧА-23 все как то наперекосяк пошло. Но из группы в 1/4 мы все же вышли и там нас уже поджидала пакость от Акара. Состав то я отправил, но после у меня была тренировка, и подставлять ребят из команды я не мог, а получилось, что все же подставил...вот только Арубийских менеджеров. Отправленный состав, сижу редактирую -стиль выставил, начинаю подбирать состав по взаимке и сыгранности. Тогда еще сыгранности не было видно в ростерах сборной. Думаю ставить супер или нет -отредактировал все -нажимаю "сохранить" -пишет "сорри, а не пошли бы вы, так как на сайте сейчас ведутся тех. работы". Списываюсь с менеджерами в чате, прошу их предупредить меня (оставляю контактный телефон) если вдруг починят и стартонут как положено и без переноса. В итоге 0:1 проигрываем Аргентине, хотя со всеми няшками (и сыгранность была больше чем у Аргентины -можно глянуть групповые матчи, сыгранность на Аргентину была в районе 14%), и по взаимке было порядка 4 пар игроков. Такие вот дела.

Вот поэтому я всегда стараюсь предупредить, что обратной связи может и не быть. Вот как раз во время подачи заявки мог ее вечером и не отправить, поэтому решил сразу все сделать, чтобы после не волноваться, а вечером если будет время то подкорректировать что нибудь.

Но! Как раз этот состав редактироваться не будет. Все здесь идеально! 3 центр заща, 4 фланговых заща (1 защ и фланговый и центр), что при такой слабой обороне вполне достаточно. Очень сильное нападение -образца Арубы-23 и возможно Арубы 21-22. Мощный вратарь (если конечно Алекс пойдет на контакт, но я в него верю и он поможет нам достичь нужного результата). Поэтому редактировать что либо глупо. Наигрываться будет надеюсь не более 14 игроков. Хотя по ситуации разберемся.

По поводу значков у моих игроков в прошлом сезоне. К сожалению там отдельная история -местами получалось договариваться, местами нет. Ведь я вел борьбу на 3 фронта -домашние Кубок и Чемпионат, да еще и на мирарене за Кубок КОНМЕБОЛ, поэтому усталость в спаренных матчах могла сильно отразится на выполнении поставленных задач. Конечно факт-фактом -собрал порядка 5 млн. со сборников (хотя маловато конечно, в свое время Арсенал за 5 сборников получал по 10-15 млн., а у меня было 9, и всего 5 млн.).

Надеюсь на все вопросы АСЕМОВа ответил?
Forza
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 17 июн 2013, 11:46
на 200%.
повезло парагваю в 27 сезоне.
Отсюда еще всего один вопрос : тебя кто то упрашивал ? или это была личная инициатива? :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Forza 17 июн 2013, 12:20
ACEMOB писал(а):на 200%.
повезло парагваю в 27 сезоне.
Отсюда еще всего один вопрос : тебя кто то упрашивал ? или это была личная инициатива? :)

Я уже неоднократно расписывал ошибки допущенные в прошлых сезонах, поэтому решил попробовать поучаствовать в голосовании, а вдруг выберут, и что то получится сотворить интересное?

Но для меня всегда была и будет 1 сборная. К сожалению...или к счастью. С Андреем Вестоном всегда можно было договориться, а учитывая скамейку Арсенала моя совесть была чиста. С тренерами новых базовых клубов, договоренности были достигнуты уже давно, но я не был спокоен -мне почему то казалось, что такие запросы -мешают раскрыться амбициям тренеров этих клубов. Все таки была сделана ставка на омоложение, и запросы по подготовке при условии, что при всем при этом никто не отказывался от выхода в финальную часть, были возможно непосильными для некоторых клубов. Это мешало полноценному выполнению программы. +Ко всему уже 3-ий сезон подряд гена просто валит сборную. Ну или я что то делаю не так. А вдруг поможет смена обстановки? Так как местную кухню я уже давно изучил, то самым реальным вариантом был именно вариант с подачей заявки в Парагвае. Знаю изнутри, уже не раз пытался что то исправить, будучи просто наблюдателем (можно вспомнить националку под руководством Савромата, так я там целые тома сочинений писал), надеюсь получится найти общий язык с теми с кем бок о бок существуем в течении последних 10 сезонов.

Так что это только личная инициатива и ничего большего. Я бы не расстроился если бы проиграл выборы, тому за кого проголосовало бы большинство. Спортиво полностью состоит из легионеров, клуб не является базовым клубом сборной Парагвая, хотя должен бы им быть, поэтому конкурировать с чистой совестью с другими менеджерами, чьи игроки будут тянуть сборную я не могу. Хотя стоит отметить, что сейчас в сборной 4 игрока причастные (Феррейра, Кано, Авалос, Менсия), к Спортиво или же другим моим командам. Правда не все они основные. Но зато уже проще -я знаю стили этих игроков, значит работа чуть-чуть упрощается, осталось всего ничего -узнать стили и о желании готовить остальных 18 игроков.
Forza
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Strelkov 18 июн 2013, 00:32
Что же,большое спасибо десяти людям,которые отдали голос за меня!
Поздравляю выбранного тренера!
Удачи со сборной и удачи на просторах ВСОЛа!!! :-) :grin: :beer:
Strelkov
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 2100
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
Нчало Юнайтед (Нхома, Малави)
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 21 июн 2013, 08:35
вот уже в молодёжке появились две заявки : дождь и разнобой, интерестно подадут ли заявку любители солнца? Может это был шанс Стрелкова, а он так рано чухнул...
хотя это уже ерунда по сравнению с вопросом : появятся ли на ферме Карагуатай в ближайшие дни еще команды или ферму больше не будут трогать и троечка команд во главе с лучшим и одноимённым клубом так и останется троечкой .?.:)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Serega1979 21 июн 2013, 12:17
ACEMOB писал(а):вот уже в молодёжке появились две заявки : дождь и разнобой, интерестно подадут ли заявку любители солнца? Может это был шанс Стрелкова, а он так рано чухнул...
хотя это уже ерунда по сравнению с вопросом : появятся ли на ферме Карагуатай в ближайшие дни еще команды или ферму больше не будут трогать и троечка команд во главе с лучшим и одноимённым клубом так и останется троечкой .?.:)
Вынуждают зарегистрировать ещё 16 команд для полноценной ротации Д4 и КЛК.
Хотя совсем не хочется плодить вечно свободные команды.
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 21 июн 2013, 12:28
serega-vtg писал(а):
ACEMOB писал(а):вот уже в молодёжке появились две заявки : дождь и разнобой, интерестно подадут ли заявку любители солнца? Может это был шанс Стрелкова, а он так рано чухнул...
хотя это уже ерунда по сравнению с вопросом : появятся ли на ферме Карагуатай в ближайшие дни еще команды или ферму больше не будут трогать и троечка команд во главе с лучшим и одноимённым клубом так и останется троечкой .?.:)
Вынуждают зарегистрировать ещё 16 команд для полноценной ротации Д4 и КЛК.
Хотя совсем не хочется плодить вечно свободные команды.
для меня это было бы праздником, если б не ввели зп в клк, а так уже бессмысленно(
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 21 июн 2013, 13:42
для изучения географии с помощью всола лучше ж не делать более 2ух команд с одного поселения..

Кстати щас задумался о маленькой разнице)
Всего полгодика прошло от знаменитой фразы Сереги :)

''Ответное предложение к митингующим.Находите команды а я внесу, так что если есть желание расширить Фф - пишите.'' :)

желаю�их небыло) будут ли в этот раз митингующие искать команды?)
или они купят президента?)
и какова цена была полгода назад ? :)

р.s.я например как митингующий воопсче не знал где этот парагвай искать, а Вова в теме про Кержакова на мои вопросы не отвечал и я решил что срочно тему надо закрыть :) но не прошло даже 200 дней и я улыбаюсь) не со зла . Просто интересно двойные это стандарты или нет :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Serega1979 21 июн 2013, 14:49
http://ufiparaguay.es.tl/Clubes-del-Interior.htm вот тут есть куча парагвайских команд.
Но уже перелопатил много сайтов и инфы по составам не нашёл. Буду искать дальше.
Если найдутся желающие помочь, то буду очень рад.
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 21 июн 2013, 17:14
Зачем составы?
Состав с любого сайта кроме ТМ равен нулю. Это факт .
Главное название - которое Всегда можно переименовать.
В каждый клуб засунуть по Медине и Мендосе просто с разными именами, потом включить фантазию и наштомповать имен типа вратаря Акарас и другими, не забыв и своё сделать). А остаток еще намешать между собой, разных имен и фамилий которые уже есть в парагвае.
И дело в шляпе и дальше ж уже автомат будет выпускать непонятные фамилии) какая разница ты щас такие сделаешь или потом автомат ?

когда то в Кот д'Ивуаре был Асемьян. Я его забрал к себе в сауды и играл им пока он не свалил на пенсию. А щас на Берегу Слоновой Кости аж где то три Асемьяна появились и я так предполагаю что туда то ли массово начали эмигрировать армяне :) , то ли Асемьян это коренная фамилия африканцев :)

вообщем штампануть 16 клубов типа Карагуатай Кардильерано и Ибарета в действительности абсолютно не проблематично .!.
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Timheil 21 июн 2013, 22:32
ACEMOB писал(а):Зачем составы?
Состав с любого сайта кроме ТМ равен нулю. Это факт .
Главное название - которое Всегда можно переименовать.
В каждый клуб засунуть по Медине и Мендосе просто с разными именами, потом включить фантазию и наштомповать имен типа вратаря Акарас и другими, не забыв и своё сделать). А остаток еще намешать между собой, разных имен и фамилий которые уже есть в парагвае.
И дело в шляпе и дальше ж уже автомат будет выпускать непонятные фамилии) какая разница ты щас такие сделаешь или потом автомат ?

когда то в Кот д'Ивуаре был Асемьян. Я его забрал к себе в сауды и играл им пока он не свалил на пенсию. А щас на Берегу Слоновой Кости аж где то три Асемьяна появились и я так предполагаю что туда то ли массово начали эмигрировать армяне :) , то ли Асемьян это коренная фамилия африканцев :)

вообщем штампануть 16 клубов типа Карагуатай Кардильерано и Ибарета в действительности абсолютно не проблематично .!.

Хахаха, позабавил.... :cool:
Timheil
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 30 июн 2013, 18:53
В общем, отличная жеребьевка.
С нами в группе: Каймановы острова (1891), Аргентина (1812), Гондурас (1817), Коста-Рика (1696), Гваделупа (1783) и у нас Вс 1691. Пусть и на последнем месте по силе мы самые слабые, но при должной подготовке можно со всеми бороться :beer:
позже сделаю анализ ростеров соперников, так как сейчас почему-то они скрыты.
Последний раз редактировалось Стасон 30 июн 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай