Выбираем тренера сборной на 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 24 май 2012, 23:48
Решил создать эту тему , чтоб будущие тренера сборных не бегали по разным темам и не искали где-бы оставить свою программу на сезон сборной. :wise:
Вот именно здесь предлагаю подробно описывать ваши программы. Именно тут предлагаю обсуждать будущих тренеров сборных.
А от себя постараюсь предоставить все ЗА и ПРОТИВ каждой кандидатуры, возможно сделаем какой-то анализ менеджера, в общем теперь надеюсь выборы будут у нас с подготовкой.

Чего я этим хочу добиться : а того , чтоб не было "пустых " ,непонятных выборов тренеров, чтоб сборной не руководили тренера незнающие тактик и правил игры, чтоб ваш выбор был не "пальцем в небо" :wise:
Очень надеюсь ,что каждый менеджер ,который будет подавать заявку на тренера сборной, изволит здесь отписаться и подробно расскажет о планах на команду и на сезон!

Сейчас предлагаю все-таки определиться с тренером ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ.
Напомню будущему кандидату требования президента :
1) Создать топик юниоской сборной на форуме :

а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!

Прошу пока предлагать заявки на следующий сезон, при чем не только на юниорскую сборную, а и на другие тоже :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2013, 23:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4565
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
 


Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Forza 30 июн 2013, 21:10
Национальная сборная сильнейшая в группе. Правда практически все конкуренты, ввиду нашей слабой защиты могут удивить. Сборная выделяющаяся больше всего -Кайманы.

Начинаем с выездного матча против сб. Гондураса. Будет сложно.

Надеюсь сможем подготовить сборную и выйдем в финальную часть. Конечно же при такой жеребьевке нам нужно занимать любое из первых двух мест, но лучше конечно же первое. В случае если у кого то не получится достойно обеспечить подготовку игроков физ. формой будем стараться зацепиться за 2-ое место и тем самым сэкономим физу на финальную часть.

Не выход в финальную часть в такой ситуации приравнивается к провалу.
Последний раз редактировалось Forza 01 июл 2013, 00:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Forza
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 30 июн 2013, 21:45
у юношей все проще - провал с любым местом ниже 3го в финальной части :beer:
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Дон Pablo 30 июн 2013, 22:19
Стасон писал(а):у юношей все проще - провал с любым местом ниже 3го в финальной части :beer:

если на Мексов в 1/4 не попадут. если на АиБ то там пройдём, менеджер у них лажовый

Добавлено спустя 55 минут 43 секунды:
хе*ню сказал. для этого надо со второго места выходить чтобы на них попасть.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 30 июн 2013, 23:16
Epoletov писал(а):
Стасон писал(а):у юношей все проще - провал с любым местом ниже 3го в финальной части :beer:

если на Мексов в 1/4 не попадут. если на АиБ то там пройдём, менеджер у них лажовый

Добавлено спустя 55 минут 43 секунды:
хе*ню сказал. для этого надо со второго места выходить чтобы на них попасть.
ни фига себе, а как просчитал?)
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Serega1979 01 июл 2013, 07:11
Стасон писал(а):у юношей все проще - провал с любым местом ниже 3го в финальной части :beer:
Цель на сезон медали ЧМ, любой другой результат будет провалом. Так что отступать некуда :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение AlexRSM 01 июл 2013, 11:43
serega-vtg писал(а):
Стасон писал(а):у юношей все проще - провал с любым местом ниже 3го в финальной части :beer:
Цель на сезон медали ЧМ, любой другой результат будет провалом. Так что отступать некуда :-)

Учитывая,что даже теоретически невозможно в этом сезоне взять медали ЧМ,то это уже провал...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 530
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Danila9 01 июл 2013, 14:47
AlexRSM писал(а):
serega-vtg писал(а):
Стасон писал(а):у юношей все проще - провал с любым местом ниже 3го в финальной части :beer:
Цель на сезон медали ЧМ, любой другой результат будет провалом. Так что отступать некуда :-)

Учитывая,что даже теоретически невозможно в этом сезоне взять медали ЧМ,то это уже провал...

Откуда такой писсимизм? :?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4565
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение MXSolo 01 июл 2013, 15:08
Данила, так сейчас не ЧМ, а ЧК. Поэтому "теоретически невозможно в этом сезоне взять медали ЧМ"
MXSolo
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 01 июл 2013, 16:21
это как на евро 2012 корреспондент ходил по ночным клубам и расспрашивал у посетителей почему сборная Бразилии не смогла пробиться в финальную часть :)
посетители сожалели что не увидят бразильцев :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Serega1979 01 июл 2013, 16:44
AlexRSM писал(а):
serega-vtg писал(а):
Стасон писал(а):у юношей все проще - провал с любым местом ниже 3го в финальной части :beer:
Цель на сезон медали ЧМ, любой другой результат будет провалом. Так что отступать некуда :-)

Учитывая,что даже теоретически невозможно в этом сезоне взять медали ЧМ,то это уже провал...
Я думаю всем понятно что речь про ЧА, так что ваш пессимизм ни к чему.
За опечатку извиняюсь.
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Danila9 01 июл 2013, 21:53
Серега, тут оказался отнюдь не пессимизм,а под..бка :-) Кстати ,как по мне ,то очень смешно получилось у Алекса :cool: Лично меня подловил,т.к. я понятия не имел ,что будет в этом сезоне :grin:
Ну а в остальном конечно же - Серега мы с тобой :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4565
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Serega1979 01 июл 2013, 22:47
Danila9 писал(а):Серега, тут оказался отнюдь не пессимизм,а под..бка :-) Кстати ,как по мне ,то очень смешно получилось у Алекса :cool: Лично меня подловил,т.к. я понятия не имел ,что будет в этом сезоне :grin:
Ну а в остальном конечно же - Серега мы с тобой :beer:
Его подколки не уместны. Так как он тот сезон с националкой просрал по полной программе, да и с ЗП в фонде мы ничего не увидели.
Serega1979
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 01 июл 2013, 22:51
serega-vtg писал(а):
Danila9 писал(а):Серега, тут оказался отнюдь не пессимизм,а под..бка :-) Кстати ,как по мне ,то очень смешно получилось у Алекса :cool: Лично меня подловил,т.к. я понятия не имел ,что будет в этом сезоне :grin:
Ну а в остальном конечно же - Серега мы с тобой :beer:
Его подколки не уместны. Так как он тот сезон с националкой просрал по полной программе, да и с ЗП в фонде мы ничего не увидели.
согласен на все 100, прежде чем смеяться над другими, нужно самому на себя посмотреть со стороны...
Ведь в фонд, действительно, за столько сезонов от национальной сборной не упало ни копейки, а гонору, как-будто только Алекс его и обеспечивает :?
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение ACEMOB 02 июл 2013, 01:32
вывод
Алекс просто обязан извинится
И Мхsаlo по ходу тоже не помешало бы извиниться!
Последний раз редактировалось ACEMOB 02 июл 2013, 18:08, всего редактировалось 4 раз(а).
ACEMOB
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 02 июл 2013, 01:56
ACEMOB писал(а):И Мхsаlo по ходу тоже не помешало бы извиниться!
А он при чем здесь? :beer:
Стасон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай