Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 30 апр 2010, 21:48
вот только я не понял причем тут семья :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение moga 30 апр 2010, 21:49
какая семья?
moga
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Pirbudagov 30 апр 2010, 21:59
он мне написал, что по семейным обстоятельствам покидает ФФ. Я попросил отдать команду кому-нибудь, он сказал, что вип-переход будет... Он еще хотел, что я какого перца туда рекомендовал. Зачем мне еще один, который по семейным обстоятельством отсюда в какую-нибудь Панаму перейдет.. :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение H.S.UA 30 апр 2010, 22:01
:D :D :D :D По семейным в Боливию вип переходом :D :D :D В клан героиновых геев :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Pirbudagov 30 апр 2010, 22:02
видимо семья там живет :D
Pirbudagov
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение H.S.UA 30 апр 2010, 22:02
Pirbudagov писал(а):видимо семья там живет :D
и именно вип переход... по другому мамка заругает :D :D :D
H.S.UA
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение molten 30 апр 2010, 22:02
некрасиво это конечно :?
molten
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение moga 30 апр 2010, 22:10
SeregaGri писал(а)::D :D :D :D По семейным в Боливию вип переходом :D :D :D В клан героиновых геев :D :D :D

боливия его семья? интересно.
moga
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение AlexRSM 03 авг 2010, 03:44
Пора поговорить на тему рувоводства...
Я как обычно внесу свою ложку дёгтя...
Хотя нынешний Парагвай с трудом можно назвать бочкой мёда...
Дагестанско-тинейджерская флудилка сделала своё дело господа...превратила Парагай в ...(каждый может дописать сам что он думает по этому поводу.)
Где руководство?
Какого хера было вообще заявку подавать если элементарных вещей не можешь сделать...(ЭТО ОТНОСИТЬСЯ И К ПРЕДЫДУЩЕМУ ПРЕЗУ)
Писать во флудилке это не значит жить жизнью Парагвая.господа...Пора бы уже повзрослеть...и если уж взялся за гуж,то не чего говорить потом,что не дюж...
Господа,президенты и активисты.Призываю Вас начать быть ПОЛЕЗНЫМИ и АКТИВНЫМИ по настоящему!!!
Если не будет этого,то начну жрать вас...сожру сука любыми путями...кончаетсяя терпение...достала эта бредня...НЕЛЬЗЯ ТАК относиться к родному нашему Парагваю.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Antonio 03 авг 2010, 09:48
AlexRSM писал(а):Пора поговорить на тему рувоводства...
Я как обычно внесу свою ложку дёгтя...
Хотя нынешний Парагвай с трудом можно назвать бочкой мёда...
Дагестанско-тинейджерская флудилка сделала своё дело господа...превратила Парагай в ...(каждый может дописать сам что он думает по этому поводу.)
Где руководство?
Какого хера было вообще заявку подавать если элементарных вещей не можешь сделать...(ЭТО ОТНОСИТЬСЯ И К ПРЕДЫДУЩЕМУ ПРЕЗУ)
Писать во флудилке это не значит жить жизнью Парагвая.господа...Пора бы уже повзрослеть...и если уж взялся за гуж,то не чего говорить потом,что не дюж...
Господа,президенты и активисты.Призываю Вас начать быть ПОЛЕЗНЫМИ и АКТИВНЫМИ по настоящему!!!
Если не будет этого,то начну жрать вас...сожру сука любыми путями...кончаетсяя терпение...достала эта бредня...НЕЛЬЗЯ ТАК относиться к родному нашему Парагваю.
Я хоть и не президент и не активист. НО! Свое мнение выскажу. В федерации я совсем недавно, поэтому ничего о предыдущих президентах сказать не могу. Но вот нынешний, хоть и не имеет опыта, но во всяком случае, что-то пытается делать, и наша задача ему в этом помочь.
А от Вас, уважаемый AlexRSM, ничего помогающего и конструктивного я не увидел. Все что Вы сделали, так заявили что "не президент, не активисты" ничего не умеют делать. Но как Вы сами должны понимать, легко указывать на недостатки. А вот сделать самому гораздо сложнее. Если Вы знаете, что и как делать, так подскажите, а не называйте всех ....("тут можете дописать, что думаете по этому поводу"). Поэтому ждем от Вас конструктивных предложений, а не просто истеричного крика!
Antonio
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение stray cat 03 авг 2010, 10:34
В федерации я совсем недавно, поэтому ничего о предыдущих президентах сказать не могу.
А зачем тогда вообще высказываться, если вы не в курсе создавшейся проблемы.
А от Вас, уважаемый AlexRSM, ничего помогающего и конструктивного я не увидел. Все что Вы сделали, так заявили что "не президент, не активисты" ничего не умеют делать. Но как Вы сами должны понимать, легко указывать на недостатки. А вот сделать самому гораздо сложнее. Поэтому ждем от Вас конструктивных предложений, а не просто истеричного крика!
Между прочем, Саня сделал для Парагвая более, чем достаточно, находясь на посту президента, но это было до того, как началась нынешняя эпоха(извините забыл, вы же не совсем в курсе того, что раньше было в ФФ).

А бессмысленный флуд на форуме уже достал. Парни, для обсуждения ваших личных животрепещущих проблем существует личка, час, аська и т.д. К активности ФФ это не имеет никакого отношения.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Antonio 03 авг 2010, 10:55
stray _cat_ писал(а):А зачем тогда вообще высказываться, если вы не в курсе создавшейся проблемы.
Если вы не заметили, то мы обсуждаем нынешнюю проблему а не прошлую. Именно поэтому я и высказываюсь.
stray _cat_ писал(а):]Между прочем, Саня сделал для Парагвая более, чем достаточно, находясь на посту президента, но это было до того, как началась нынешняя эпоха(извините забыл, вы же не совсем в курсе того, что раньше было в ФФ).
А никто и не говорил, что он ничего не делал в период президенства. Я лишь сказал о сегодняшнем его завлении, в котором конструктивных предложений нет.
И кстати, ваш сарказм немного неуместен. Вот такими неумелыми попытками посмеяться над новичками федерации вы только создаете о себе негативное впечатление.
Antonio
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение SERG66pro 03 авг 2010, 11:35
Начну с того, что я президент федерации Уэльса. Я пошел в президенты только из-за халявного Випа, но за два месяца я сделал кажется немного больше того что нужно. Не буду брать в расчет такие вещи как новости, мини-обзоры в новостях, консультация менеджеров и тому подобного.

Есть основное, такая весчь как национальный форум. Это может и не прописано в правилах, но это является основным в жизни федерации. Так вот за два месяца я почистил форум от всех старых тем, удалил много ненужного шлака (флуда) (вместе с модератором форума), активизировал несколько важнейших тем (юниоры, сборные, фонд, статистика и флудильня). Два месяца назад форум, да вообще можно было сравнить с пустыней, то сейчас это вполне может сойти за жизнь не в слишком большом городе. Это сделал я. Текущему президенту я советую начать с фонда, а не говорить нам про завтраки или в скором времени, что одно и тоже.
SERG66pro
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение sosko 03 авг 2010, 12:59
AlexRSM писал(а):Пора поговорить на тему рувоводства...
Я как обычно внесу свою ложку дёгтя...
Хотя нынешний Парагвай с трудом можно назвать бочкой мёда...
Дагестанско-тинейджерская флудилка сделала своё дело господа...превратила Парагай в ...(каждый может дописать сам что он думает по этому поводу.)
Где руководство?
Какого хера было вообще заявку подавать если элементарных вещей не можешь сделать...(ЭТО ОТНОСИТЬСЯ И К ПРЕДЫДУЩЕМУ ПРЕЗУ)
Писать во флудилке это не значит жить жизнью Парагвая.господа...Пора бы уже повзрослеть...и если уж взялся за гуж,то не чего говорить потом,что не дюж...
Господа,президенты и активисты.Призываю Вас начать быть ПОЛЕЗНЫМИ и АКТИВНЫМИ по настоящему!!!
Если не будет этого,то начну жрать вас...сожру сука любыми путями...кончаетсяя терпение...достала эта бредня...НЕЛЬЗЯ ТАК относиться к родному нашему Парагваю.
Согласен что очень конструктивного решения нет!!Но то что сделал Гаджи это не просто Флуд !ФОНД,Конкурсы,Новости, ну и т.д
P.S Если есть какие то конструктивные предложения высказывай дабы наш новый през знал чего конкретно хочет народ!!!
И соглашусь с Серегой надо форум почистить!
sosko
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение mazder 03 авг 2010, 13:21
Не стану лезть в прошлые дебри и оценивать то, что произошло до моего прихода в Парагвай. (Хотя историю этой темы перечитал...)
На сегодняшний день молтен никакой президент. Резко что-то невнятное начудил в распределением фонда и пока больше ничего... Почему-то не удосужился осветить в новостях суперкубок Парагвая, а такие вещи необходимо давать в новости, иначе зачем тогда они вообще нужны???
Пока красная... Критику AlexRSM в адрес новоизбранного президента считаю обоснованной!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай