Приемная Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 03 авг 2010, 14:46
stray _cat_ писал(а):Между прочем, Саня сделал для Парагвая более, чем достаточно, находясь на посту президента,
И это правда,даже смотря со своей колокольни,насчет всего Парагвая не знаю,буду говорить про себя,только что появившемуся новичку,Саша помог советами,да и просто,когда тебе приходит сообщение от Президента,а в нем ободряющие слова,это всегда добавляет уверенности. :cool: И может быть,даже благодаря этому,я до сих пор играю в Парагвае,хотя поверьте,предложения,взять команду из Ю.Америки,были и очень серьезные.
AlexRSM писал(а):Дагестанско-тинейджерская флудилка сделала своё дело господа...превратила Парагвай в ...(каждый может дописать сам что он думает по этому поводу.).
Я не являлся поклонником Гаджи,но огромный плюс ему можно занести только за то,что в Парагвае не стало свободных команд,да некоторые приходили пофлудить,но так же быстро и уходили,но ведь и оставались хорошие менеджеры,готовые играть и развиваться.Ну и конечно"Парагвайское звено"конкурс который живет и прогрессирует

mazder писал(а):Пока красная... Критику AlexRSM в адрес новоизбранного президента считаю обоснованной!!!
Теперь о нынешнем Президенте
...Всем в Федерации было понятно,Влад-молод,не опытен и пр.НО!когда он вносил свою кандидатуру на выборы,причем сделал это открыто,НИКТО,заметьте никто из опытных,уважаемых менеджеров Парагвая,не высказал свое мнение,своей озабоченности.Опять же,НИКТО,из опытных,уважаемых менеджеров Парагвая,не выставил свою кандидатуру.Парня просто бросили в бурлящую реку,если выплывет,ну значит молодчик,если начнет тонуть-мы поможем сделать это побыстрее.Ясно,что в наше циничное время,это одни из главных постулатов,но давайте не строить баррикады,и делить народ,на тех кто был до,а кто был после,а просто каждый в силу своего опыта и знаний,поможем новому Президенту с проблемами,свалившимися на него,ЕСЛИ КОНЕЧНО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ в этом и у Президента,и у менеджеров :beer:
SERG66pro писал(а):Не буду брать в расчет такие вещи как новости, мини-обзоры в новостях, консультация менеджеров и тому подобного.

Есть основное, такая весчь как национальный форум. Это может и не прописано в правилах, но это является основным в жизни федерации. Так вот за два месяца я почистил форум от всех старых тем, удалил много ненужного шлака (флуда) (вместе с модератором форума), активизировал несколько важнейших тем (юниоры, сборные, фонд, статистика и флудильня). Два месяца назад форум, да вообще можно было сравнить с пустыней, то сейчас это вполне может сойти за жизнь не в слишком большом городе. Это сделал я. Текущему президенту я советую начать с фонда, а не говорить нам про завтраки или в скором времени, что одно и тоже.
А это уже конструктивно :cool: Присоединяюсь
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Romario84 03 авг 2010, 16:35
Да закончилось время когда форум был "попугайно-канареечным" базаром.Гаджи круто порулил, но когда у всего форума начались экзамены то наш флудообразный Парагвай и сдулся. Все разбежались,а один остался и стал Президентом, но что делать без брызжящих флудом сподвижников? Теперь когда на форуме появились те кто в стороне за всем этим наблюдал и задают вопросы по сути дела,а ответов нет.Гаджи это всё вовремя понял и ушёл в сторону.
Предлагаю новому президенту собраться с мыслями и идеями, но а мы поддержим конечно!!!Или уйти если это дело не по душе и на выборы пошёл случайно!!!
Romario84
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Pirbudagov 03 авг 2010, 17:08
Согласен что очень конструктивного решения нет!!Но то что сделал Гаджи это не просто Флуд !ФОНД,Конкурсы,Новости, ну и т.д
P.S Если есть какие то конструктивные предложения высказывай дабы наш новый през знал чего конкретно хочет народ!!!
И соглашусь с Серегой надо форум почистить!
Сос, оставь не надо. То что я делал, делал не для того, что потом я хвастался. Раз уж AlexRSM затронул мою работу и я затрону его. Писать новости и создать программу молодежи(которую ты сразу бросил), этого человека считают великим человеком после этого. Я поступил прямо как он, беря пример с "отличного преза"

Как вы принимаете новичков? Что вы наехали на Antonio ? Это уже бардак, такого быть не должно.

mazder писал(а):Не стану лезть в прошлые дебри и оценивать то, что произошло до моего прихода в Парагвай. (Хотя историю этой темы перечитал...)
На сегодняшний день молтен никакой президент. Резко что-то невнятное начудил в распределением фонда и пока больше ничего... Почему-то не удосужился осветить в новостях суперкубок Парагвая, а такие вещи необходимо давать в новости, иначе зачем тогда они вообще нужны???
Пока красная... Критику AlexRSM в адрес новоизбранного президента считаю обоснованной!!!
Благодаря некоторым товарищам наш дружный коллектив разделился на несколько лагерей.


А бессмысленный флуд на форуме уже достал. Парни, для обсуждения ваших личных животрепещущих проблем существует личка, час, аська и т.д. К активности ФФ это не имеет никакого отношения.
Ругать за флуд во флудилке :grin: очень умно. Да он был и в других темах, но последнее время его не было, почему? Потому что вам это не нравилось.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Теперь о нынешнем Президенте...Всем в Федерации было понятно,Влад-молод,не опытен и пр.НО!когда он вносил свою кандидатуру на выборы,причем сделал это открыто,НИКТО,заметьте никто из опытных,уважаемых менеджеров Парагвая,не высказал свое мнение,своей озабоченности.Опять же,НИКТО,из опытных,уважаемых менеджеров Парагвая,не выставил свою кандидатуру.Парня просто бросили в бурлящую реку,если выплывет,ну значит молодчик,если начнет тонуть-мы поможем сделать это побыстрее.Ясно,что в наше циничное время,это одни из главных постулатов,но давайте не строить баррикады,и делить народ,на тех кто был до,а кто был после,а просто каждый в силу своего опыта и знаний,поможем новому Президенту с проблемами,свалившимися на него,ЕСЛИ КОНЕЧНО ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ в этом и у Президента,и у менеджеров
Вот человек, который трезво посмотрел на всю ситуацию. После это даже добавь-то нечего.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
Да закончилось время когда форум был "попугайно-канареечным" базаром.Гаджи круто порулил, но когда у всего форума начались экзамены то наш флудообразный Парагвай и сдулся. Все разбежались,а один остался и стал Президентом, но что делать без брызжящих флудом сподвижников? Теперь когда на форуме появились те кто в стороне за всем этим наблюдал и задают вопросы по сути дела,а ответов нет.Гаджи это всё вовремя понял и ушёл в сторону.
Предлагаю новому президенту собраться с мыслями и идеями, но а мы поддержим конечно!!!Или уйти если это дело не по душе и на выборы пошёл случайно!!!
Не доведет это тебя до добра. Да, флуд был, но была и другая активность. Многие менеджеры благодаря как вы говорите "флуду" нашли очень хороших друзей, стали больше посещать форум, даже Софчик в одно время начал активничать.
Не знаю как вам, а мне интересно играть с людьми, которых я хорошо знаю(в виртуальном пространстве), нежели с людьми, которые вечно ворчат и ничего конструктивного не скажу. Только и умеют критиковать, а сами ничего и не предложат. Хватит людей вводит в заблуждение!!!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение molten 03 авг 2010, 17:19
За критику, конечно, даже спасибо, постараюсь учесть все что сказано выше. Очевидно, что все это весьма нелегко, но этого я не знал. Со стороны, когда нету никакого опыта, все кажется куда проще и легче, чем есть на самом деле.
Что касается фонда, я попытался его исправить, но пока не понятно, успешно ли. Про суперкубок... Здесь, конечно, снова я виноват что не осветил это событие.
Подводя итог всему, что писалось выше, понятно, что я оказался не готов к президентству, но, раз уж влез в это дело, значит и разбираться со всем этим мне.
molten
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение sosko 03 авг 2010, 17:22
molten писал(а):За критику, конечно, даже спасибо, постараюсь учесть все что сказано выше. Очевидно, что все это весьма нелегко, но этого я не знал. Со стороны, когда нету никакого опыта, все кажется куда проще и легче, чем есть на самом деле.
Что касается фонда, я попытался его исправить, но пока не понятно, успешно ли. Про суперкубок... Здесь, конечно, снова я виноват что не осветил это событие.
Подводя итог всему, что писалось выше, понятно, что я оказался не готов к президентству, но, раз уж влез в это дело, значит и разбираться со всем этим мне.
И не только тебе Парагвай это ФФ, а ФФ, все делает вместе!!!

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
НУ ВОТ, И ПОШЕЛ ПО ШВАМ НАШ ДРУЖНЫЙ ПАРАГВАЙ !!!ПОЗДРАВЛЯЮ

А ВСЕ ИЗ-ЗА КОГО ИЗ-ЗА НЕ ДОВОЛЬНОГО КОТОРЫЙ ПОДНЯЛ ТЕМУ!!!
Последний раз редактировалось sosko 03 авг 2010, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
sosko
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение molten 03 авг 2010, 17:35
Не нужно пока паниковать. :-) Все устаканится, нужно время.
И еще, что касается критики. Критика - это, конечно здорово, но лучше не просто указать на суть проблемы, но и предложить выход, ведь не всегда он очевиден.
molten
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Pirbudagov 03 авг 2010, 17:50
А ВСЕ ИЗ-ЗА КОГО ИЗ-ЗА НЕ ДОВОЛЬНОГО БЫВШЕГО ПРЕЗА!!!
я тут причем?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение sosko 03 авг 2010, 17:56
Pirbudagov писал(а):
А ВСЕ ИЗ-ЗА КОГО ИЗ-ЗА НЕ ДОВОЛЬНОГО БЫВШЕГО ПРЕЗА!!!
я тут причем?
Да не ты я про !!!Того кто начал это весь разговор!
sosko
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Pirbudagov 03 авг 2010, 18:20
лучше уж убери, а то на меня все думают.... По имени называй.. В данный момент я бывший през...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Antonio 03 авг 2010, 18:27
sosko писал(а):НУ ВОТ, И ПОШЕЛ ПО ШВАМ НАШ ДРУЖНЫЙ ПАРАГВАЙ !!!
Ну на самом деле не все так плохо. Если взглянуть на это с другой стороны, то это даже хорошо, что такой разговор у нас получился.
Во-первых, многие высказались, и стало немногим более понятно (для президента в первую очередь), кто чего хочет в федерации.
Во-вторых, менеджеры из всего разговора должны были понять, что и на стороне оппонентов есть доля истины.
Так что этот разговор может (и на самом деле должен) объединить федерацию. Однозначно, проблемы есть. Но теперь думаю будет проще их решать.
Antonio
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение AlexRSM 03 авг 2010, 20:17
molten писал(а):За критику, конечно, даже спасибо, постараюсь учесть все что сказано выше. Очевидно, что все это весьма нелегко, но этого я не знал. Со стороны, когда нету никакого опыта, все кажется куда проще и легче, чем есть на самом деле.
Что касается фонда, я попытался его исправить, но пока не понятно, успешно ли. Про суперкубок... Здесь, конечно, снова я виноват что не осветил это событие.
Подводя итог всему, что писалось выше, понятно, что я оказался не готов к президентству, но, раз уж влез в это дело, значит и разбираться со всем этим мне.

Вот вот вот...
Давай встряхнись.
Засучи рукова и работай :-) :beer:
Много нам не надо. Новости интерессные делай и это уже 99% а если ещё чего-нибудь придумаешь так цены тебе не будет.

Насчёт фонда 18го возможно следовало бы опять провести голосовалку...
Нужен ли в таком варианте он вообще...
Больше разговоров про фонд,чем реальной пользы от него.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение molten 03 авг 2010, 20:46
Тогда попробую сделать свое первое голосование по поводу фонда. :-)
molten
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение mazder 03 авг 2010, 21:04
Голосование о чем? То что фонд нужен это одно, это в принципе и так все понимают. Насколько я понял главный вопрос возник в его распределении, а пока ничего не предложено на будущее.
В Иране основа фонда 100% зарплаты тренеров от ОЧМ и тратится он исключительно на прокачку молодежи, больше ни на что. Пример не новый и не самый выдающийся, но недовольных пока не было...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Приемная Президента
Сообщение molten 03 авг 2010, 21:11
Как раз не все так очевидно. Возможно, фонд и вовсе не нужен. Как распределять - совсем другой вопрос, который тоже еще надо будет обсудить.
molten
 
 
 

Re: Приемная Президента
Сообщение Pirbudagov 03 авг 2010, 22:45
нет фонда это минус для фф. Но нужен ли он в данной ситуации нам, вот это вопрос...
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай