Совет Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение molten 21 апр 2010, 14:55
во, спасибо за пояснения))
так лучше)))
molten
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение H.S.UA 21 апр 2010, 15:04
Я согласен быть прокурором, у меня даже юридическое образование есть :grin: :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Samir 21 апр 2010, 17:37
Моё личное мнение - совет в предлагаемом виде нам не нужен. Да и вообще нет смысла плодить органы управления без оффициальных полномочий - это никому не нужно. Советы новичкам готовы дать многие - для этого есть соответствующий раздел на основном форуме и много желающих помочь. Идею о прокураторстве предлагаю вообще зарубить на корню, товарищи комсомольцы. Цели сего образования? Вот я например как тренер сборной, буде у меня такое желание (и полное отсутствие совести), буду ставить своих парней в ущерб интересам команды. И что? Народный суд? Кто будет судить, и, главное, - кто и как будет приводить приговор в исполнение? Клеймить позором :D . Тут даже президент ничего сделать не может. Такие действия тренера могут быть видны каждому. Каждый может (и должен - если видит веские причины) обоснованно заявить об этом в топике по сборным, а тренер ответит по существу. А в следующем сезоне люди исходя из этого будут голосовать по его кандидатуре. Обзоры - больная тема. В вышке например у нас обзоров почти нет. Вы как, предлагаете назначить "обзорщиков" принудительно? Как думаете, насколько далеко будете посланы? Сие дело сугубо добровольное и должно идти от души. Но желающие (колеблющиеся) должны также видеть и материальную выгоду от написания обзора (меня лично она не интересует - я пишу, когда хочется написать и есть время) - может это стимулирует на написание обзоров (но качественных - отписки никому не интересны). Все эти вопросы может решать глобально и ситуативно президент федерации. А мы можем и должны ему помогать по мере сил и возможностей. Не нужно для этого создавать стачковые комитеты, думы, рады и т.п. Я думаю они и в реальной жизни уже всем надоели безмерно.
Нужна будет от меня помощь - помогу в рамках имеющегося времени без должностей и т.п.
Samir
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Pirbudagov 21 апр 2010, 17:43
Обрадовалась у нас несколько мнений. Вопрос думаю можно вынести на голосование.

Каждый по-своему прав, не будем спорить.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение sosko 21 апр 2010, 18:15
Я только за Могу что нить на себя взять
sosko
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Pirbudagov 21 апр 2010, 19:10
Сос ты лучше пока иди Антону помоги с газетой, потом что-нибудь придумаем...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Илья Север 21 апр 2010, 19:34
Совет нужен, только в том случае, если он будет решать реальные проблемы и будет их решать реалдьно продуктивно...
Илья Север
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Pirbudagov 21 апр 2010, 20:05
вот это нам и нужно... Все нужно сделать профессиональна...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Pil.A 22 апр 2010, 08:14
Samir, я не предлагал все это делать, я лишь рассказал, что можно сделать как вариант :-) да, все это только по желанию. Но ведь никто не говорил о том, что эти должностя не должны оплачиваться? Хотя я тоже не сильно "за" эту идею (совет), я это уже говорил. В общем, считаю, что лучше не делать должности и обязанности, а просто найти нужных и ответственных людей, которые будут заниматься и обзорами, и газетой, и т.п вещами. Совет - фигня, т.к я не видел ни одну страну, где бы он хорошо функционировал.
Pil.A
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Samir 22 апр 2010, 08:50
Pil.A писал(а):Samir, я не предлагал все это делать, я лишь рассказал, что можно сделать как вариант :-) да, все это только по желанию. Но ведь никто не говорил о том, что эти должностя не должны оплачиваться? Хотя я тоже не сильно "за" эту идею (совет), я это уже говорил. В общем, считаю, что лучше не делать должности и обязанности, а просто найти нужных и ответственных людей, которые будут заниматься и обзорами, и газетой, и т.п вещами. Совет - фигня, т.к я не видел ни одну страну, где бы он хорошо функционировал.

+500!
Samir
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Pirbudagov 22 апр 2010, 14:47
вот оно и пугает, что во всех ФФ это провалилась....
Шансы, что это все будет работать очень малы.
Но есть одно НО. Кто не рискует, тот рискует еще больше.... Если у нас получится запустить этот механизм, то нам во Всоле равных не будет - высший уровень организации и сплоченность коллектива.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение molten 22 апр 2010, 14:50
при моем довольно орицательном отношении к этой затее, все-таки считаю, что попытка - не пытка
molten
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Pirbudagov 22 апр 2010, 14:58
что попытка - не пытка
и я об этом...

Нету ФФ где это работает.

Да тут млин, целую политику можно сделать....
Pirbudagov
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение H.S.UA 22 апр 2010, 17:18
Я уверен что стоит попробовать! А то что у всех не работает... Мы то не все!!! :beer: :beer: :beer:
H.S.UA
 
 
 

Re: Совет Федерации
Сообщение Pirbudagov 22 апр 2010, 19:37
Я уверен что стоит попробовать! А то что у всех не работает... Мы то не все!!!
вот-вот. :beer: :beer: :beer: И я об этом.
Pirbudagov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай