Опрос " Итоги сезона"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pirbudagov 08 мар 2010, 12:07
Привет, родной Парагвай!!! Предлагаю всем ответить на следующие вопросы!!!
1. Как прошел для вас 16 сезон?
2. Что удалось, а что остается на следующий сезон?
3. Какие успехи у вас в других ФФ, помимо Парагвая?
4. Какая команда стала для вас открытием в этом сезоне? А какая разочаровала?
5. Будите ли участвовать КТ? Ваше отношение к КТ?
6. Что не хватает Парагваю?
7. Какой соперник ваш заполнился больше всего?
8. Нравится ли вам работа президента?
9. Что мы можете сделать для Парагвая в 17 сезоне(писать обзоры, создать газету, организовать конкурс и т.д)?
10. Пожелание менеджерам Парагвая!!!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Опрос " Итоги сезона"
Сообщение molten 08 мар 2010, 12:37
ну что ж
1. в общих чертах сезон прошел хорошо, после провального старата Кубка Новичков, последовало "выравнивание" и относительно высокое 39 место
2. не могу сказать что многое удалось, но команда новая, и все победы еще только впереди
3. успехов нет, лишь 4е место в четвертом французском дивизионе
4. в Парагвае недавно, и особо не знаю команд
5. буду. КТ - лишнее время для того что бы усилиться перед чемпионатом
6. тяжело сказать, постепенно все точно будет)
7. особо выделить никого нельзя
8. вполне
9. не могу загадывать, ведь сейчас начинается наиболее сложный период - экзамены, поступление
10. конечно же удачи, побед и исполнения разработанных планов)
molten
 
 
 

Re: Опрос " Итоги сезона"
Сообщение Pirbudagov 08 мар 2010, 12:58
1.В Парагвае провально, делал ставку на кубок, но попал в полуфинале на Сильвио и все.
2. Прокачать молодежь нужно.
3.Выход в Д1 в Мадагаскаре, победа в КН среди команды Тика, остальные выступили в меру возможностей.
4. Либертад их 3 место впечатлили и конечно команда Алекса. "Серро Портеньо" Асунсьон способна на большее.
5. Будите ли участвовать КТ? Ваше отношение к КТ?
6. наверное газеты и больше активных людей.
7.мога со своим Хенераль :grin:
8.есть куда стремится.
9. постараюсь, что-нибудь сообразить... У мну тоже экзамены хреновые....
10.Удачи, без нее никак!!!
Pirbudagov
 
 
 

Re: Опрос " Итоги сезона"
Сообщение molten 09 мар 2010, 00:08
нету должного ажиотажа в теме, а жаль.(
molten
 
 
 

Re: Опрос " Итоги сезона"
Сообщение SERG66pro 09 мар 2010, 05:31
1. Нормально. Второе место в D2. На следующий сезон буду мутить уже D1
2. Состав - головная боль
3. Ни каких - Уэльсе почти вылетаю из D3. Правда первый стык в мою пользу прошел. Ну и еще не знаю. Правда то что я не вылетел с последнего места, это прогресс и довольно хороший
4. Да ни какой. Для все соперники равны. Цель была одна побеждать, и не важно, кто это был
5. Участвовать буду. Позаботиться обо всем заранее. Рассматриваю как дополнение к денежному мешку команд
6. Да вроде бы все есть. Ничего не могу сказать
7. пункт 4
8. В отношении к президенту стоит "+"
9. ТТФ-6 (если будет), может что еще
10. 16 сезон - страница истории, которую либо выкинуть в мусорную корзину, либо повесить на стенку в рамочке
SERG66pro
 
 
 

Re: Опрос " Итоги сезона"
Сообщение MXSolo 09 мар 2010, 09:01
1. Как прошел для вас 16 сезон?
Так как я и ожидал. Старались выступить как можно лучше, но при такой плотности в таблице можно было быть и на 5 месте, а можно было и на 12 место слететь (что и было у нас по ходу чемпионата), поэтому итоговое 9 место считаю неплохим результатом. На кубок нигде не делал ставки, так как при новой физе точно подгадать пик формы было тяжело.
2. Что удалось, а что остается на следующий сезон?
Не знаю что и сказать, вроде бы провалов я не ощущаю, но везде можно прибавить. Я не гений, а средний менеджер, планы перестал строить ни на сезон, ни долгосрочных. Команда вроде бы укомплектована нормально, с составом проблем особых нет не хватает пары центрфорвардов, но это не так уж и страшно, всегда можно закрыть проблему совмещениями.
3. Какие успехи у вас в других ФФ, помимо Парагвая?
В Финляндии была цель вернуться в Д2, медленно, но верно выполняем, планировал с 1 места, но суперы во второй половине чемпа скинули нас на 2 место. В Африке стояла цель не попасть в зону переходных матчей, с успехом выполнили, хоть и в последних матчах.
4. Какая команда стала для вас открытием в этом сезоне? А какая разочаровала?
Ну наверное Либертад, который смог подвинуть одного из лидеров с призового места. Разочарований нет, вроде бы никто сильно не провалил сезон.
5. Будите ли участвовать КТ? Ваше отношение к КТ?
Участвовать в КТ не буду. Едва не загнал вратаря-ветерана, который сыграл в последних 6 матчах 5 раз, но набрал свои 55% игр. Поэтому участвоать в КТ не буду, так как играю обычно на максимальный результат, а так как придется 2/3 игр ставить ветерана в рамку, то не факт что получится выступить достойно. Отношение к КТ такое же как и к любому официальному соревнованию - игра на максимум возможностей.
6. Что не хватает Парагваю?
Вроде бы все есть, возможно обзоров не хватает в Д1. Сам не пишу из-за времени, обзор у меня занимает 1-2 часа минимум, а свободного времени столько у меня не бывает. Максимум отрезки по 30 минут, и то не всегда.
7. Какой соперник ваш запомнился больше всего?
Хенераль Кабальеро, который в чемпе проиграл нам обе игры, а вот из кубка выбил.
8. Нравится ли вам работа президента?
Нравится, только вот ошибок в новостях хотелось бы видеть поменьше, а то иногда приходится несколько раз перечитывать предложение, чтобы понять его смысл.
9. Что мы можете сделать для Парагвая в 17 сезоне(писать обзоры, создать газету, организовать конкурс и т.д)?
Скорее всего ничего, об этом лучше Барса спросить, так как рулить в 17 сезоне будет уже он.
10. Пожелание менеджерам Парагвая!!!
Удачи!
MXSolo
 
 
 

Re: Опрос " Итоги сезона"
Сообщение Илья Север 09 мар 2010, 12:51
1. Как прошел для вас 16 сезон?
Сезон ознаменовался вливанием в Ваш дружный коллектив. Что касаемо команды - были планы выхода в Д-2, однако, исодя из результата первого переходжного матча - на всё так просто. Если в этот раз не получиться, получиться в следующий. При любом раскладе м- сезоном доволен: заняли 2-е место в диве, причём, только только упев познакомиться с командой.
2. Что удалось, а что остается на следующий сезон?
Повторюсь: 2-е место и переходняки, которые ещё не закончились...
3. Какие успехи у вас в других ФФ, помимо Парагвая?
Сохранил, достаточно уверенно прописку в Д-2 Габона, в Испании занял 7-е место, в Сент_Люсии только принял кому и перерегистрировал.
4. Какая команда стала для вас открытием в этом сезоне? А какая разочаровала?
Открытие - Габон, разочарований нет
5. Будите ли участвовать КТ? Ваше отношение к КТ?
Да, буду, но не всеми командами, принимаю участие только в КТ Друзей. В Этот раз не примет участие Ориентал
6. Что не хватает Парагваю?
Взаимопонимания
7. Какой соперник ваш заполнился больше всего?
"Депортиво Каагуазу" Каагуазу - именно с ним шла упорная борьба за зону переходняков. Рад что оба туда попали.
8. Нравится ли вам работа президента?
Ничего против сказать не могу (опыта маловато)
9. Что мы можете сделать для Парагвая в 17 сезоне(писать обзоры, создать газету, организовать конкурс и т.д)?
Вести финансы, вести конкурс, а также, хотелось-бы принять участие во взращивании сильной молодёжи.
10. Пожелание менеджерам Парагвая!!!
Силы команды и мощной инфраструктуры, как в игре, так и в жизни!
Илья Север
 
 
 

Re: Опрос " Итоги сезона"
Сообщение Romario84 09 мар 2010, 16:43
1. Как прошел для вас 16 сезон?
Сезон прошёл запланировано, в общем нормально.
2. Что удалось, а что остается на следующий сезон?
Удалось начать кардинальную реформу в команде, которая заключается в омоложении и усилении состава, развития структуры клуба. Реформа долгая и сложная,но интересная.В следующем сезоне продолжим.
3. Какие успехи у вас в других ФФ, помимо Парагвая?
В команды остальных федераций особо не вникаю, весь интерес и время отдаю Парагваю.
4. Будите ли участвовать КТ? Ваше отношение к КТ?
Участвовать буду, цель- заработать хоть каких то деньжат на развитие команды. Отношение к КТ нормальное, турнир интересный, хотя иногда опасаюсь потери баллов у игроков.
5. Что не хватает Парагваю?
На мой взгляд всё в порядке, главное постепенно и дружно развивать клубы и сборные.
6. Какой соперник ваш заполнился больше всего?
Все мои запомнившиеся соперники в третьем дивизионе, к которым я успешно и направляюсь.
7. Нравится ли вам работа президента?
Один из отрицательных голосов в рейтинге президента мой. Работа ведется хорошая, но на мой взгляд сумбурная, плохое так же и личное отношение к Гаджи .Какие речи говорил президент и какую суть он в них вкладывал в начале сезона как по мне "ни на одну голову не натянешь",но сейчас всё изменилось или Гаджи просто меньше говорит)), если будет результат от его работы готов стать его сторонником.Время покажет.
9. Что мы можете сделать для Парагвая в 17 сезоне(писать обзоры, создать газету, организовать конкурс и т.д)?
Я бы очень хотел помочь Парагваю, времени у меня предостаточно, но видно Бог меня обделил хоть какими то творческими способностями. Хотя был не против поработать в газете, в какой нибудь маленькой и не "сложно-творческой" рубрике.
10. Пожелание менеджерам Парагвая!!!
Оставайтесь в Парагвае!!! И развивайте молодежь!!
Romario84
 
 
 

Re: Опрос " Итоги сезона"
Сообщение SoVa 09 мар 2010, 18:34
1. Никак
2. Буду стремится к верхам своего дивизиона :-)
3. В Венгрии Серебро, а Кения упала :?
4. Открытием - Каниндей, разочарованием - Насьональ (Асунсьон, Парагвай) :grin:
5. Да, как у всех зад...ов :grin:
6. Не хватало меня :grin:
7. Не знаю, но принципиально буду бодаться с Казапекой
8. :beer: :beer: :beer: :grin: :grin: :grin: 8) 8) 8) Да
9. Флудить, ну и писать обзоры :grin:
10. Побед прежде всего, и здоровье для игры! :rot:
SoVa
 
 
 

Re: Опрос " Итоги сезона"
Сообщение molten 09 мар 2010, 22:11
SoVa писал(а):7. Не знаю, но принципиально буду бодаться с Казапекой
проигрывать ты будешь, а не бодаться :mg: :grin:
molten
 
 
 

Re: Опрос " Итоги сезона"
Сообщение SoVa 09 мар 2010, 22:37
Vladirub писал(а):
SoVa писал(а):7. Не знаю, но принципиально буду бодаться с Казапекой
проигрывать ты будешь, а не бодаться :mg: :grin:
Кышь под лавку;)
вот дербуха наклюнулась))))
SoVa
 
 
 

Re: Опрос " Итоги сезона"
Сообщение molten 10 мар 2010, 08:12
SoVa писал(а):
Vladirub писал(а):
SoVa писал(а):7. Не знаю, но принципиально буду бодаться с Казапекой
проигрывать ты будешь, а не бодаться :mg: :grin:
Кышь под лавку;)
вот дербуха наклюнулась))))
сам то понял что сказал?))
я лично нет)оО :?
molten
 
 
 

Re: Опрос " Итоги сезона"
Сообщение Pirbudagov 11 мар 2010, 18:59
активнее ребята.... :beer:
Pirbudagov
 
 
 


Вернуться в Парагвай