Сборные 18 сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 23 июл 2010, 22:03
Просто офигеть, как рулит суперзащита!!! Это надо видеть: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=40069
Уругвай Гене в ножки должен кинуться за свою бронзу :D
А я поздравляю Вадима с великолепным результатом!!! Быть в четверке лучших команд ДВУХ АМЕРИК - это дорогого стоит!!! Парагвай - лучший!!! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Pirbudagov 23 июл 2010, 22:46
Вадим, поздравляю отличный результат...
Если б не удаление могли бы и выиграть :grin:
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Samir 24 июл 2010, 09:52
Это было-бы верхом несправедливости по отношению к Уругваю. Думаю мы показали на этом турнире всё, на что способны. А способны мы на многое. Резюме напишу чуть поздже.
Samir
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение AlexRSM 24 июл 2010, 20:25
Считаю результат ОТЛИЧНЫМ !!!
Я не преувеличиваю.
Это просто ОТЛИЧНО.
Ждём теперь прорыва от наших сборных на ЧМ в будущем сезоне.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 18 сезона!
Сообщение Йодоформ 26 июл 2010, 17:27
Решил не создавать новую тему, просто обозначил в названии новый сезон :-)
Подал заявку, громкими словами звенеть не буду, мы по традиции слабее всех остальных американских команд, кроме Перуанцев, но вряд ли нас пожеребят в одну группу. Так что задача одна - набирать очки всеми недоступными способами, ради поднятия рейтинга нашей федерации!
Ваш Йодик!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 18 сезона!
Сообщение Boss25U 29 июл 2010, 20:22
Тоже подал заявку, но только лишь для обозначения конкуренции. Прошу в серьёзно не воспринимать мою заявку. :-) :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные 18 сезона!
Сообщение Йодоформ 29 июл 2010, 21:03
Boss2XU писал(а):Тоже подал заявку, но только лишь для обозначения конкуренции. Прошу в серьёзно не воспринимать мою заявку. :-) :beer:

Подал - вот и молодец! Теперь и я прошу мою заявку серьезно не воспринимать :D
На самом деле сборная - это душевная мука гораздо большая, чем клуб. В прошлом сезоне некто Софчик пытался перебежать дорогу мне в националке и Вадиму в молодежке, громыхал обещаниями и чем-то там звенел, и ему доверили наши менеджеры юниорку. С которой он бесславно провалил ВСЁ, не написал ни одного отчета о матчах своей команды и НИ РАЗУ не сказал спасибо менеджерам Парагвая. Вот это было ПЛОХО.
А НОРМАЛЬНАЯ конкуренция - это хорошо, удачи на выборах, Валера!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 18 сезона!
Сообщение Pirbudagov 29 июл 2010, 21:14
а Софчик пропал... Он еще и деньги обещал в фонд...
Pirbudagov
 
 
 

Re: Сборные 18 сезона!
Сообщение Йодоформ 02 авг 2010, 17:31
Спасибо всем менеджерам Парагвая, которые проголосовали за мою кандидатуру. Как обычно, вы всегда будете в курсе того, чем живет и дышит национальная команды, о результатах вы сможете узнать прямо на форуме, эта традиция не изменится. И я знаю, что всегда смогу рассчитывать на вашу поддержку, друзья!

А теперь предстоят выборы тренера молодежки, это самая продвинутая команда нашей федерации, надеюсь, что Вадим продолжит работу с командой! Но при этом не хочу отбивать желание других менеджеров баллотироваться на этот пост, до начала выборов все равны, озвучьте свои идеи в топике.
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 18 сезона!
Сообщение Boss25U 02 авг 2010, 18:25
Йодоформ писал(а):Спасибо всем менеджерам Парагвая, которые проголосовали за мою кандидатуру. Как обычно, вы всегда будете в курсе того, чем живет и дышит национальная команды, о результатах вы сможете узнать прямо на форуме, эта традиция не изменится. И я знаю, что всегда смогу рассчитывать на вашу поддержку, друзья!

А теперь предстоят выборы тренера молодежки, это самая продвинутая команда нашей федерации, надеюсь, что Вадим продолжит работу с командой! Но при этом не хочу отбивать желание других менеджеров баллотироваться на этот пост, до начала выборов все равны, озвучьте свои идеи в топике.
Поздравляю! Хоть я и выдвигал кандидатуру, но свой голос отдал за тебя, как за более опытного тренера. Удачи тебе, Фёдор, с национальная командой. :beer: :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные 18 сезона!
Сообщение Йодоформ 02 авг 2010, 22:37
Boss2XU писал(а):
Йодоформ писал(а):Спасибо всем менеджерам Парагвая, которые проголосовали за мою кандидатуру. Как обычно, вы всегда будете в курсе того, чем живет и дышит национальная команды, о результатах вы сможете узнать прямо на форуме, эта традиция не изменится. И я знаю, что всегда смогу рассчитывать на вашу поддержку, друзья!

А теперь предстоят выборы тренера молодежки, это самая продвинутая команда нашей федерации, надеюсь, что Вадим продолжит работу с командой! Но при этом не хочу отбивать желание других менеджеров баллотироваться на этот пост, до начала выборов все равны, озвучьте свои идеи в топике.
Поздравляю! Хоть я и выдвигал кандидатуру, но свой голос отдал за тебя, как за более опытного тренера. Удачи тебе, Фёдор, с национальная командой. :beer: :beer:

Валера, я поступил точно так же, потому что "не голосовать в этой федерации" - это не наш девиз. жаль, что прав у замов пока нет, чисто формальная должность... А я бы поделился руководством не задумываясь! Удачи тебе!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 18 сезона!
Сообщение Бодька 03 авг 2010, 10:22
Кто возьмет моего прекспертивного игрока в Юниорку?http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=616410
Бодька
 
 
 

Re: Сборные 18 сезона!
Сообщение Йодоформ 03 авг 2010, 15:17
А у нас уже есть кандидат на пост тренера молодежки, вот полюбуйтесь http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=78755

А наши менеджеры пока выжидают... Хреново...
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные 18 сезона!
Сообщение sosko 03 авг 2010, 15:54
Йодоформ писал(а):А у нас уже есть кандидат на пост тренера молодежки, вот полюбуйтесь http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=78755

А наши менеджеры пока выжидают... Хреново...
Лично я хотел подать но решил валерке препятствие не чинить !!!Подал на Россию где сам играю!
sosko
 
 
 

Re: Сборные 18 сезона!
Сообщение Romario84 03 авг 2010, 16:00
Думаю никто не выдвигается т.к. это пост Вадима, только почему то он не спешит, но уверен не опоздает...
Romario84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай