тема закрыта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 26 мар 2011, 14:51
В этом топике обсуждаем игры и всех кто будет принимать участие в турнире ТТФ-9

Изображение

Основной Топик Турнира

 Правила турнира
1) Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
2) Автосоставы разрешены.
3) Командам не запрещено задействовать в своих матчах как арендованных, так как и новых игроков.

 Начисление очков
1) Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц.
2) Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
3) Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0.

 Формат Турнира
1. Групповой этап.
Все заявившиеся команды по итогам жеребьёвки разбиваются на 4 группы по 8 команд и 12 групп по 7 команд. В плей-офф выходят по 4 лучшие команды из каждой группы.
2. Плей-офф (со стадии 1/32 финала).
Распишу немного позже, что бы соблюдались следующие условия:
- федерации из одной группы в плей-офф могут встретитса не раньше полуфинала;
- 1-е и 2-е место в группе смогут встретитса только в финале.

Промежуток времени между окончанием группового этапа и началом стадии плей-офф - не менее 10 дней.


Очень важно:
1. Обязательно убрать автоматический прием приглашения на товарищеский матч.
2. Не играть с командами из федераций которые попали в вашу группу матчи до проведения игрового дня.

Наши команды в ТТФ-9
1. Alexei - Кристобаль Колон (Немби, Парагвай)
2. Ralllad - Ихагуй (Итакуруби де ла Кордиллера, Парагвай)
3. Oleg_lg - Спортиво Лукеньо (Луке, Парагвай)
4. MarekOne - Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай)
5. bazik - Хенераль Диас (Луке, Парагвай)
6. Boss2XU - Ипане (Ипане, Парагвай)
7. Antonio - Камбирета (Камбирета, Парагвай)

Команды на участие в ТТФ-9 можно записывать в этом топике.
пастыръ
 
 
 


Re: ТТФ-9: Сбор Участников
Сообщение Alexei 26 мар 2011, 17:28
Зашёл заявку оставить, а оказалось что уже записан. Ну и хорошо :-)
Alexei
 
 
 

Re: ТТФ-9: Сбор Участников
Сообщение MarekOne 26 мар 2011, 17:39
Прошу включить в число участников команду Атлетико Нативос дель Чако (Филадельфия, Парагвай).будем участвовать
MarekOne
 
 
 

Re: ТТФ-9: Сбор Участников
Сообщение пастыръ 26 мар 2011, 17:47
Записаны.
пастыръ
 
 
 

Re: ТТФ-9: Сбор Участников
Сообщение mazder 26 мар 2011, 20:02
Да вы что ведетесь!!!??? Это же хруст в новом обличии!!! Он эту хрень раскидал по многим федерациям. Советую забить на этот топик, оставив его исключительно для глума.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: ТТФ-9: Сбор Участников
Сообщение bazik 27 мар 2011, 03:25
Ко мне как к Президенту Федерации Норвегии,поступало подобное предложение...Но как бы речь чуть не об этом.А вот о чем.Если тема,ведущий и его действия,получили добро у Президента Парагвая,то Тарас,должен был в первую очередь объявить об этом,если все сделано,а именно этот топик без ведома Преза,то ему тут не жить.Имхо.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
и еще,Хруст не Хруст,это не важно,но участие в ТТФ,это сугобо дело Федерации,и если у нас нету своих,кто будет заниматься этим,то спрашивается,<удалено автоцензором> тогда этот турнир нужен.Пришлые это ни есть гуд.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: ТТФ-9: Сбор Участников
Сообщение Forza 27 мар 2011, 12:11
А я так сразу и подумал. Хруст =)

Я бы конечно поучаствовал. Т.е. у Спортиво, есть все для успешной игры в этом турнире, но вот записаться хотел бы в официальном топике, который будет от нашего президента, либо ответственного за этот конкурс от ФФ Парагвая.
Forza
 
 
 

Re: ТТФ-9: Сбор Участников
Сообщение SERG66pro 27 мар 2011, 17:00
На какой толк записываться. :?

Играй себе да и играй. Главное поглядывать новости или форум где будет указываться соперник и вперед. Ответственный думаю при подсчете увидит кто играл, а кто нет. А так просто лишняя суматоха.
SERG66pro
 
 
 

Re: ТТФ-9: Сбор Участников
Сообщение Forza 27 мар 2011, 17:07
SERG66pro писал(а):На какой толк записываться. :?

Играй себе да и играй. Главное поглядывать новости или форум где будет указываться соперник и вперед. Ответственный думаю при подсчете увидит кто играл, а кто нет. А так просто лишняя суматоха.

Вот, вот из-за таких мнений ТТФ-8 и проспали.

Вообще то хотя бы изъявить желание нужно, а записываться ты прав лишнее, но вот надо президента заставить либо самому записать ФФ, либо назначить ответственного, но лучше, когда през будет решать это сам.

Я думаю желающие есть. Так что можно записываться! Вот возьмись за это дело и запиши! Готов?
Forza
 
 
 

Re: ТТФ-9: Сбор Участников
Сообщение r_jordan 27 мар 2011, 17:17
Как новчику федерации скажите, куда ушлы призовые (если такие были) за прошлый ТТФ ? :?
r_jordan
 
 
 

Re: ТТФ-9: Сбор Участников
Сообщение SERG66pro 27 мар 2011, 17:55
Oleg_lg писал(а):Вот, вот из-за таких мнений ТТФ-8 и проспали.

Вообще то хотя бы изъявить желание нужно, а записываться ты прав лишнее, но вот надо президента заставить либо самому записать ФФ, либо назначить ответственного, но лучше, когда през будет решать это сам.

Я думаю желающие есть. Так что можно записываться! Вот возьмись за это дело и запиши! Готов?

Отлично. Теперь еще и я виноват. Видите ли. Взял на себя ответственность, записал федерацию на свое усмотрение в ТТФ-7, и что получил в итоге. На такие выражения слов нет.

ТТФ-8 проспали. Ага. Конечно. Узнавал, никто не изъявил желания, вот и не участвовали. Я точно нет, и не буду браться за это дело, если не понятно, то хочет федерация участвовать, то нет.
SERG66pro
 
 
 

Re: ТТФ-9: Сбор Участников
Сообщение Forza 27 мар 2011, 18:55
SERG66pro писал(а):
Отлично. Теперь еще и я виноват. Видите ли. Взял на себя ответственность, записал федерацию на свое усмотрение в ТТФ-7, и что получил в итоге. На такие выражения слов нет.

ТТФ-8 проспали. Ага. Конечно. Узнавал, никто не изъявил желания, вот и не участвовали. Я точно нет, и не буду браться за это дело, если не понятно, то хочет федерация участвовать, то нет.

Сергей, ты молодец! Я просто отметил неточности в твоем прошлом комменте и все.

Претензий к тебе нету. Главное разбудить это сонное царство, я так понимаю раньше здесь было куда веселее. :?
Forza
 
 
 

Re: ТТФ-9: Сбор Участников
Сообщение mazder 27 мар 2011, 20:18
Oleg_lg писал(а):
SERG66pro писал(а):Главное разбудить это сонное царство, я так понимаю раньше здесь было куда веселее. :?

Это верно!!! Долгожители федерации много критиковали предыдущего президента и много авансов выдавали действующему. Однако я не вижу между ними разницу, что тот был в коме, что этот в коме. Один изредка в новостях с днюхами поздравлял, другой изредка пишет пёстрые новости в цветах, которые я не читаю т.к. в глазах рябит.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: ТТФ-9: Сбор Участников
Сообщение Forza 27 мар 2011, 20:33
mazder писал(а):Это верно!!! Долгожители федерации много критиковали предыдущего президента и много авансов выдавали действующему. Однако я не вижу между ними разницу, что тот был в коме, что этот в коме. Один изредка в новостях с днюхами поздравлял, другой изредка пишет пёстрые новости в цветах, которые я не читаю т.к. в глазах рябит.

Ну мне новости в Парагвае нравятся. Почаще бы. И без опозданий, которые иногда случаются.

Добавлено спустя 48 секунд:
А вообще кто до нынешнего и предыдущего президента был на посту? Интересно узнать историю.
Forza
 
 
 

Re: ТТФ-9: Сбор Участников
Сообщение Gnomer 28 мар 2011, 06:28
Пишите меня в участники
Gnomer
 
 
 

След.

Вернуться в Парагвай