Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Шакал 31 авг 2011, 17:22
Antonio писал(а):Оперативно ТП отреагировали, на удивление. Написали "Спасибо за сообщение!" И вот уже назначены выборы!
Может инициатор подаст :mrgreen:

robinho6 писал(а):
Danila9 писал(а):Есть желание и стремление! а так ведь опыт и не получить, если не разу не попробывать!!!
- маленький рейтинг
- мало сообщений на форуме
Программу покажешь?
Шакал
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение robinho6 31 авг 2011, 17:56
Всем привет!!! Решил выдвинуть свою кандидатуру в качестве президента федирации!!! Честно заявляю, что буду освещать все значимые события в федирации, постараюсь по мере необходимости и поступления информации регестрировать новые команды в федерации!!! Может быть я буду не такой и незаменимый, но всегда хочется получить новый опыт, тем более, что есть стремление и желание достичь хороших результатов в управлении федирацией!!! Да и школы нужно закрывать!!!

Играл с 2007 по 2008 на ругом аккаунте за "Спорт Колумбию" из парагвая, и после 2х лет без ВСОЛА(небыло интернета) пришёл в любиумую федирацию Парагвая!!!

П.С. Ну за старого президента я точно не проголосую, пусть его команда и неплохо выступает, но он мало уделял времени федерации, если рейтинг главное тогда рпосто проголосуйте против всех, я рейтинг попортил в основнов возглавляя команду из гонконга, слишком много колизий проиграл, да и раньше был зареган под другим акком, пасс лог не вспомню сейчас, поэтому создал новый акк =\

Добавлено спустя 51 секунду:
П.С. набить посты не так уж и сложно...
robinho6
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Шакал 31 авг 2011, 19:04
ХЗ... почему бы и нет :pika:
Шакал
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 31 авг 2011, 19:37
Главное , чтоб это были не просто слова, и мы потом не ошиблись в выборе и не наступили на те же грабли!! :wise: Ну что ж посмотрим...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение robinho6 31 авг 2011, 20:03
я думаю, что не подведу =)
robinho6
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Йодоформ 31 авг 2011, 20:47
Я подал заявку, читайте в инфе. Альтернативой было - свалить из ВСОЛа, думаю, что некоторые меня поймут. А толчком - фраза из заявки Алексея "Нейтральные. из ныне играющий помню только"Йодоформа" =)"
Йодоформ
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение robinho6 31 авг 2011, 20:55
Йодоформ писал(а):Я подал заявку, читайте в инфе. Альтернативой было - свалить из ВСОЛа, думаю, что некоторые меня поймут. А толчком - фраза из заявки Алексея "Нейтральные. из ныне играющий помню только"Йодоформа" =)"
Полностью поддерживаю эту заявку!!! :-) по моему скромному мнению Один из самых опытных менаджеров ВСОЛа!!! С ним нашу федирацию ждёт только всё самое наилутшее :mrgreen: :king:
robinho6
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Шакал 31 авг 2011, 23:10
Хех... я научился читать программы кандидатов :mrgreen:
Как давно вы играете в лиге? всю жизнь :D :grin:
Шакал
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Йодоформ 01 сен 2011, 07:08
Как все быстро меняется в реале, только что пришел от хирурга, скорее всего придется лечь на операцию...
Заявку свою удалил, президентом может быть только здоровый человек, у меня пока не складывается...
Йодоформ
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Danila9 01 сен 2011, 11:09
Йодоформ писал(а):Как все быстро меняется в реале, только что пришел от хирурга, скорее всего придется лечь на операцию...
Заявку свою удалил, президентом может быть только здоровый человек, у меня пока не складывается...

обидно... :( :?
выздоравливай !!! :beer:

Не знаю правильно я сделал или нет. Но после сообщения Йоди , я решил подать свою заявку на президенство.
Опыта в президентстве у меня нет , но так как кандидат у нас пока один , решил хотя бы сделать интригу на выборах...
Вот собственно сама программа :

Всем доброе время суток. Подаю свою заявку на президенство.Прежде всего хочу сказать , что было обидно наблюдать за тем, что творилось в Федерации в этом сезоне- ни новостей , ни форума ,ни общения среди менеджеров Парагвая не было. Не знаю почему прошлый президент не прикладывал усилий и не развивал Федерацию? Но я считаю , что если ты идешь на этот пост , то будь добр -работай и прилагай максимум усилий для достижения высоких результатов. Пусть не сразу все получается ,но нужно стремиться.
Что касается самой программы по развитию Федерации:
1) Наверстать то , что было упущено в этом сезоне , а может быть и в прошлый.
2) Оживить форум ! В виде различных конкурсов и соревнований .Создание проектов ,которые будут сопутствовать развитию Федерации.
3)Сделать Парагвай сплоченой и дружной Федерацией, способной бороться на международной арене.
В общем планы и идеи по развитию есть. Главное , чтоб нашлись люди ,которые будут в этом хотя-бы неммного помогать!

Я в Парагвае недавно и со многими менеджерами еще не знаком , поэтому основные силы будут ПОКА идти на развитие форума и общение. А там уже будем решать более глобальные проблемы. Главное , что у меня есть , так это желание и возможности. Если я не буду справляться с оказанным мне доверием , то уйду с президенства сам !!

Выбор за вами. Идей по развитию много. Времени будет уделяться много. От вас требуется неимного помощи и доверия. :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 556
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Приемная президента
Сообщение robinho6 01 сен 2011, 15:19
Йодоформ писал(а):Как все быстро меняется в реале, только что пришел от хирурга, скорее всего придется лечь на операцию...
Заявку свою удалил, президентом может быть только здоровый человек, у меня пока не складывается...
Очень обидно, здоровья тебе!!!! Выздоравливай и возвращайся)))))
robinho6
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение AlexRSM 01 сен 2011, 19:11
Сегодня получилось пораньше (в 19 00) прийти с работы...
Почитал новости наши...
Честно говоря расстроился...
Йодик,я всей душой желаю тебе поскорей победить болячки.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 541
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Приемная президента
Сообщение stray cat 01 сен 2011, 20:14
AlexRSM писал(а):Йодик,я всей душой желаю тебе поскорей победить болячки.
Лучше и не скажешь.
Федор - все будет хорошо.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Samir 02 сен 2011, 10:08
Жаль, что не сможешь стать президентом, Фёдор. Это было бы идеальным решением для федерации. Но здоровье намного важнее. Выздоравливай скорее!
Samir
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение robinho6 02 сен 2011, 19:50
Вот и начались выборы Президента ФФ Парагвая!!!!!!! Очень жду ваши голоса!!!!!!! :hello:

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
И всётаки я первый проявил инициативу по подаче заявки на пост Президента Федирации! Ждал 2-3 дня, никто ничего не писал, и вот появился я и через 3 дня конкурент, забавно ведь =) Надеюсь моё возвращение в парагвай после 2х лет без ВСОЛа будит ещё более запоминающимся и удачным, Если бы у меня небыло идей я бы не выдвигался на пост Президента, выбор за вами!!...!

Добавлено спустя 51 минуту 8 секунд:
Дауж... некто помоему форум и не читает... тупость...
robinho6
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай