Центр психологической разгрузки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 09 фев 2012, 15:03
Согласен,что в этой игре может быть все :-)
Скиф писал(а):...где соперник качал этот генератор и так и этак, а я со своей командой "тупо" сидел в суперзащите (так как уступал в силе в 200 или более балов) и ещё иногда добивался победы. И порой себя спрашиваешь, а правильно ли это? И ответа не нахожу :(
Вот и пример,где я "тупо" сидел в защите,а соперник пытался что-то сделать http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=206295
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение astirit 20 мар 2012, 23:53
Хочется разгрузиться. Всякого видел в КМ, но этот для меня превзошел все "ожидания".
Тур 11-ый http://www.vfliga.cc/viewmatch.php?day= ... _id=344126
тур 14-ый http://www.vfliga.cc/viewmatch.php?day= ... _id=369726

Задолбало уже. Как правоверный буддист жду кармической отдачи ( надеюсь в этой жизни).
astirit
 
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Danila9 21 мар 2012, 00:18
Тогда смотрите мой матч :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=320083
а вот в Узбекистане ,команда моя Тим Эспорт,ну тут я нажился баллами
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359179 это вообще пипец :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение ACEMOB 21 мар 2012, 03:19
virtualsoccer лучший футбольный менеджер
Последний раз редактировалось ACEMOB 26 мар 2012, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Forza 21 мар 2012, 17:56
Danila9 писал(а):Тогда смотрите мой матч :-)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=320083
а вот в Узбекистане ,команда моя Тим Эспорт,ну тут я нажился баллами
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359179 это вообще пипец :grin:

Ну вторая игра:

1. Тебе нужен минимальный проигрыш или же ничья (скорее всего проигрыш, так как соперник то при ваших силах был сильнее и при чем солидно так сильнее).
2. Ты ставишь катеначчо -один из самых защитных стилей (за исключением разве, что еще спартак сюда можно причислить).
3. Соперник непонятно почему ставить защиту -никогда не играйте защитно против слабого соперника, особенно тогда, когда у вас в составе нету хотя бы одной У4 (или других моментных: От и/или Оп, но главнее здесь как раз У).
4. Соперник непонятно почему ставить защитный стиль -катеначчо.

Вопрос, почему обязан был выигрывать этот матч твой соперник?

После матча, он сам признался что ступил. Второй матч полностью справедливый.
Forza
 
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Danila9 21 мар 2012, 18:19
Олег ну а как же тогда сила в матче? Ведь соперник почти в 2 раза был сильнее!! Неужели ты считаешь это нормально? :? Понятно ,что тактика защитная и т.п. ,но команда нанесла 18 ударов-10 в створ и не смогла забить... Это же не нормально ,мне кажется...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Forza 21 мар 2012, 18:41
Нормально. Вполне. Ты сильнее -ты играешь защитно, у меня только одно напрашивается -ты не просчитывал соперника, поэтому и отправил именно такую тактику. Очень много таких матчей. Это же уже давно все знают.

А по ударам...Слабое нападение. Но это уже отговорки начинаются. Самое главное -неправильная тактика, от нее уже все остальное и пошло. А удары (и так и в створ) это может всего лишь для красоты. Хотя сомневаюсь.

Я считаю, что защитно, против слабого соперника можно играть только при наличии достаточного кол-ва У4 в команде, тогда бы тебя ожидал погромчик, при его 18 ударах из которых 10 в створ.

У4 сейчас очень много значит. И приобрела она свой вес еще в прошлом сезоне, думаю более-менее наблюдательные это отметили для себя. А сейчас просто никто ничего с прошлого сезона в гене не ковырял, отсюда и продолжение всей той истории.
Forza
 
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Savromat 10 апр 2012, 15:37
Давненько я не разгружался. Да и "Сантаниану" ГЕНОцид последнее время не обижал. Однако вынужден обратиться к психологам по итогам последнего матча моего парагвайского клуба. Итак, смотрим и обсуждаем:
Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) 1:0.

Сразу вижу множество возмущенных голосов: "Да таких случаев множество!", "Ты зачем наше время отнимаешь?", "Результат вполне справедливый". Не буду спорить. В моей практике случались случаи намного похлеще. Однако, я о другом.

Обидно, когда серьезно готовился к матчу, изучал соперника, полностью переиграл его тактически, в отчете о встрече окрасил сторону соперника красным, а свою позеленил... А в итоге, ты в заднице, а оппонент на высоте. Я старался, а Гена не за что ни про что подготовил тройное наказание: "моральную травму", "минусы" моим игрокам и "плюсы" сопернику, дисквалификацию на 2 матча игроку основного состава.

Кто-то скажет, ты имел преимущество благодаря выигранной коллизии, однако ошибочно выбрал защитную тактику. Отвечу. Такая тактика была только до 19 минуты, затем: атакующая, нормальная, все в атаку. Другие отметят, что в конце матча моя команда уступала в силе 23 балла. Отвечу. В начале игры у "Сантанианы" было +34, после 41 минуты, благодаря двум усиливающим заменам, увеличил преимущество до +71, с учетом "грубой" с 54 по 82 минуту - имел более +120. Но потом удаление и гол в мои ворота за минуту до финального свистка. Получается, что 82 минуты гости играли лучше, но ничего не забили, а хозяева за 8 минут реализовали своё минимальное преимущество.

Ещё интересный факт в статистике. Мои ребята 6 раз пробили в створ ворот, но голкипер всё парировал, за что получил заслуженный "плюс". В мои ворота имел место только один точный удар, в результате гол и ... "плюс" моему вратарю. За что?!?

Опять слышу: "Зачем поднял бурю в стакане?", "Даже в реальном футболе таких матчей куча!". Да ради бога! Согласен. Предлагаю просто поразмышлять, как готовиться к матчам во ВСОЛе? Я считаю это самым важным в этой игре. Главная цель - "раскусить" соперника, переиграть его тактически, выбрать правильную тактику, стиль, удачно построить защиту и нападение, поднять сыгранность и взаимопонимание... Но замечаю, что очень многие менеджеры выставляют состав либо наугад "от балды", либо однообразно играют "нормой" с одной и той же расстановкой. И ничего. Их команды вполне конкурентноспособны, одерживают победы, выигрывают титулы. Выводы? Может я не правильно понял цель ВСОЛа? Может "норма" - цель жизни? Но ведь однообразие убивает интерес!!!

P.S. Кстати заметил, что команда Виталия Шорникова, будучи не совсем везучей, стала для меня неудобным соперником. Оцените 2 матча 21 сезона:
Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай)* - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) 0:0;
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) - Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) 1:1.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 532
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Danila9 10 апр 2012, 16:25
:D :D хорошие матчи ,Юрчик :cool:
У меня такое впечатление , что Гена тебя "полюбил" :grin:
Что сказать-даже не знаю, но надеюсь что твое П.С. это неправда и мы действительно играем здесь так ,как осознаем эту игру и так ,как мы обучены ей.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Forza 10 апр 2012, 18:58
HAZAR писал(а):P.S. Кстати заметил, что команда Виталия Шорникова, будучи не совсем везучей, стала для меня неудобным соперником. Оцените 2 матча 21 сезона:
Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай)* - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) 0:0;
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) - Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) 1:1.

Да, такое есть. Ну вот хотя бы такой пример:

http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=155725 -впринципе можно оценить все матчи. Я не скрою, что ошибался, вы и сами это увидите, но что бы на столько безвыигрышная серия против значительно более слабого соперника...Бывает такое. Для меня допустим в Парагвае такой командой будет Сильвия, правда скорее всего "была". Особенно когда два сезона подряд не мог через них пролезть в полуфинал кубка.
Forza
 
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Savromat 11 апр 2012, 09:37
Forza писал(а):
HAZAR писал(а):

Да, такое есть. Ну вот хотя бы такой пример:

http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=155725 -впринципе можно оценить все матчи. Я не скрою, что ошибался, вы и сами это увидите, но что бы на столько безвыигрышная серия против значительно более слабого соперника...Бывает такое. Для меня допустим в Парагвае такой командой будет Сильвия, правда скорее всего "была". Особенно когда два сезона подряд не мог через них пролезть в полуфинал кубка.
Да уж, серия незавидная. Но особо выделяется последний матч - Жёнёсс (Оливия, Маврикий) - Вест Бромвич Альбион Баркли (Гранд-Бе, Маврикий) 2:2.
Можно было бы воспринять этот результат, как первоапрельскую шутку от Гены. Но тогда он просто тормоз, поскольку матч прошел 2 апреля т.г.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 532
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Savromat 14 апр 2012, 14:23
Совсем недавно выступал здесь пострадавшей от произвола ГЕНОцида стороной, выставляя на обсуждение матч 7 тура чемпионата "Октубре 12" - "Сантаниана". Однако стоило мне пожаловаться на форуме, как уже через тур произошла такая же встреча, но с точностью наоборот, только ещё жестче:
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) - Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай) 2:1.
Как вам? В данном случае соперник меня "раскусил", лучше подготовился к матчу, был достоен победы, но... Поэтому вопросы, которые я поставил в сообщении от 10.04.2011 остались открытыми.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 532
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение AlexRSM 14 апр 2012, 22:03
HAZAR писал(а):Совсем недавно выступал здесь пострадавшей от произвола ГЕНОцида стороной, выставляя на обсуждение матч 7 тура чемпионата "Октубре 12" - "Сантаниана". Однако стоило мне пожаловаться на форуме, как уже через тур произошла такая же встреча, но с точностью наоборот, только ещё жестче:
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) - Серро Портеньо (Пресиденте Франко, Парагвай) 2:1.
Как вам? В данном случае соперник меня "раскусил", лучше подготовился к матчу, был достоен победы, но... Поэтому вопросы, которые я поставил в сообщении от 10.04.2011 остались открытыми.

Я не против рэндома как такового...я против того,что рэндом рулит...
Хочу больше логики.
Когда проигрываешь по делу...как-то не обидно... :talk:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение ЭдиЯн 07 май 2012, 05:11
У меня такой вопрос. Моя команда после потери бала силы в этом матче - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=469758, потеряла 11 балов в показателе средней силы с учётом спецвозможностей. В тех поддержке мне ответили что такое возможно. Но в тоже время в Руанде более сильный игрок тоже теряет бал силы - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=417922, но при том показатель команды падает на единицу. Как такое возможно?
ЭдиЯн
 
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Forza 07 май 2012, 20:48
Скиф писал(а):У меня такой вопрос. Моя команда после потери бала силы в этом матче - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=469758, потеряла 11 балов в показателе средней силы с учётом спецвозможностей. В тех поддержке мне ответили что такое возможно. Но в тоже время в Руанде более сильный игрок тоже теряет бал силы - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=417922, но при том показатель команды падает на единицу. Как такое возможно?

Включи фантазию. Какая из S, чаще всего учитывается в Vs? S11, S14 или S17? (и вообще вспоминай как считается Vs и что такое S14 и S17, т.е. из чего они состоят).

А теперь когда дашь ответ на предыдущий вопрос, посмотри что случилось. Что то явно поменялось, и кто то остался за пределом какой то важной S. Вот почему я всегда говорю, что S11 имеет ну просто огромнейшее значение, и если допустим взять СЛ (Лукеньо) и СТ (Триниденсе) на максимуме физе и полностью отдохнувшими, то СТ недоберет, ну баллов этак 300-350 при прочих равных.

Весь ответ включается в ротации игроков S11 и S14, у тебя игрок из S11 выпал в S14. Дальше думаю выводы сделаешь сам.

Формула Vs. (S11 +S14 +S17)*11/42 =Vs. Отсюда S11 входит как собственно в показатель S11, так и в S14 и S17.
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай