Парагвайские менеджеры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Джимак 11 июн 2013, 17:53
ВСОЛ это не только игры и выставления составов,слежения за тренировками и молодёжью.ВСОЛ создавался и для общения.Непонимаю тех кто не читает форумы.По-моему они отстают только от "виртуальной футбольной"жизни.А ведь там всё самое интересное.Это и мнения участников,это и различные советы и споры.В общем незабываемый кайф читать.Не пожалеете!
Этот форум посвящён больше не футболу,а личности.Ведь до ужаса интересно чем они занимаются и кто они такие.Наверное вы догадываетесь о чём я... это ИНТЕРВЬЮ.Решил начать по алфавиту команд (с теми менеджерами,которые заходят в ближайшее время)

Вопросы будут таковыми:
1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли?)
2.Какими командами руководили?
3 С каким клубом связываете свои успехи?
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
5.Кто вы в обычной жизни?
6.Что было необычным в вашей жизни?
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?


Ничего сложного в вопросах нет.Те кто присутствуют как президенты федераций задам дополнительные вопросы под цифрами 5 и 6 соответственно:
5.Как стали президентом федерации?
6.Сложно ли на этом ответственном посту?

Всего для них будет 9 вопросов.
Джимак
 
 
 

Re: Парагвайские менеджеры
Сообщение artiom1401 11 июн 2013, 20:56
Виктор93 писал(а):ВСОЛ это не только игры и выставления составов,слежения за тренировками и молодёжью.ВСОЛ создавался и для общения.Непонимаю тех кто не читает форумы.По-моему они отстают только от "виртуальной футбольной"жизни.А ведь там всё самое интересное.Это и мнения участников,это и различные советы и споры.В общем незабываемый кайф читать.Не пожалеете!
Этот форум посвящён больше не футболу,а личности.Ведь до ужаса интересно чем они занимаются и кто они такие.Наверное вы догадываетесь о чём я... это ИНТЕРВЬЮ.Решил начать по алфавиту команд (с теми менеджерами,которые заходят в ближайшее время)

Вопросы будут таковыми:
1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли?)
2.Какими командами руководили?
3 С каким клубом связываете свои успехи?
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
5.Кто вы в обычной жизни?
6.Что было необычным в вашей жизни?
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?


Ничего сложного в вопросах нет.Те кто присутствуют как президенты федераций задам дополнительные вопросы под цифрами 5 и 6 соответственно:
5.Как стали президентом федерации?
6.Сложно ли на этом ответственном посту?

Всего для них будет 9 вопросов.
не понял, у кого взято интервью, или ответы дают все, кто зашли в тему :?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Парагвайские менеджеры
Сообщение MXSolo 12 июн 2013, 15:10
вопросы в личку будут задавать, а здесь будут ответы, как я понял
MXSolo
 
 
 

Re: Парагвайские менеджеры
Сообщение Джимак 13 июн 2013, 17:00
artiom1401 писал(а):не понял, у кого взято интервью, или ответы дают все, кто зашли в тему :?
по желанию :beer: хочешь можешь сам ответить если сидишь на форуме :-) не все же к сожалению сидят здесь :( а так хоть чуть-чуть узнаем их :grin:

Добавлено спустя 35 секунд:
MXSolo писал(а):вопросы в личку будут задавать, а здесь будут ответы, как я понял
всё верно :-)
Джимак
 
 
 

Re: Парагвайские менеджеры
Сообщение Джимак 23 июн 2013, 16:21
А вот и первое интервью :beer: (вопросы вверху)
Представляю Вам главного тренера "А.У.Асунсьйон" Валерия Евтухова

1.Лигу нашёл сам.
2.А.У.Асунсьйон и была моей первой командой.Вторая Аверса Норманна (Италия),тоже четвёртый дивизион.
3.Да успехов то особо никаких нет,если не считать победы в коммерческом турнире "Сицилийские разборки".начал я правда играть там с технического поражения,второй матч сыграли вничью.Потом всё на чистых победах.
4. Прежде всего нам не хватает спецвозможностей,и ещё был низкий уровень спортшколы.Но финансовая сторона конечно очень сильно связывает руки.Получается вроде как ходишь по замкнутому кругу...Но всё же понемногу улучшаю команду.
5.О...в обычной жизни я сейчас переживаю не самые лучшие времена..много чему пришлось научиться...очень нравилось быть тренером по бодибилдингу и фитнесу.Но сейчас такая работа мне не подворачивается...к сожалению.
6. Да бывают необычные моменты..другое дело что не все они приятны... Думаю что самое необычное и приятное ещё у меня впереди...
7.Менеджерам пожелаю повнимательнее вникать в суть всего происходящего с командой,и не только со своей,соперники тоже дают очень много полезной информации,ну и терпения конечно,без него вообще никак!
Джимак
 
 
 

Re: Парагвайские менеджеры
Сообщение Джимак 15 июл 2013, 12:43
Представляю вам интервью с главным тренером "Агрикола" Дмитрием Соколовым

1) Был в отпуске, стал лазить по интернету в поисках какого-либа футбольного менеджера, наткнулся на ВСОЛ и вот уже почти 4 года я здесь
2) Довелось поруководить многими командами, все искал "свои", сейчас поиск вроде как завершен.
3) Прежде всего Ремблерс и Фима Спортинг, надеюсь, что и Агрикола скоро войдет в их число.
4) Сейчас Агриколе не хватает финансов, но через сезон другой эту проблему должны немного решить
5)Счастливый отец
6) Недавнее рождение сына
7) Удачи и благосклонности Гены
Джимак
 
 
 

Re: Парагвайские менеджеры
Сообщение Rent 15 июл 2013, 13:53
Пока дойдет до "Сан Клементо" моего я уже буду чемпионом страны в Д1 ))) Поэтому зачем ждать то, что можно сделать самому и сейчас.

Предоставляю Вашему вниманию краткую биографию моей жизни во VSoLе:

1. В Лигу попал случайно, никто меня не звал. Просто искал хорошие он-лайн футбольные менеджеры и зацепился за пару-тройку проектов. В итоге из всего сейчас остался только в этом проекте ))). А пришел сюда 6 октября 2010г, т.е. скоро будет практически 3 года как здесь. Первой моей командой, которой я и до сих пор руковожу, стал клуб "Киара" из ПНГ. А шел тогда 18 сезон, я эт хорошо помню.

2. Команд, которыми я руководил, было совсем немного. Первый клуб "Киара", потом спустя полгода где-то со второй или третьей попытки получил Эритрейский клуб "Бет Моха", которым кстати я также руковожу до сих пор. Потом летом 2011 года взял Австрийский "Вергль" у одного знакомого, т.к. к тому моменту ему нужно было идти в армию на целый год и он передал команду мне, а потом клуб так и остался у меня. Потом было президентство в Эритреи, целый год руководил этой Федерацией. Параллельно замствовал в Гренаде целый сезон и после этого попросил рекомендацию у президента этой Федерации на получение свободной команды, в итоге получил "Гренаду Бойз". После этого долго руководил 4 клубами, и совсем недавно также через рекомендацию взял 5ый клуб из Парагвая "Сан Клементо", спасибо Seregе 1979. После этого начал понимать, что максимум команд - это не очень хорошее решение и в итоге пока остановился на том, чтобы оставить у себя 3 клуба. В итоге совсем недавно передал 2 клуба понравившимся мне менеджерам "Гренаду Бойз" и "Вергль". Возможно по окончании сезона передам еще 1 клуб, пока не знаю какой из 2х: "Сан Клементо" или "Бет Моху". ))

3. Без сомнения это "Киара". Надеюсь вырастить из этого коллектива топ-клуб сезонов через n-цать )))

4. Раз речь идет о Парагвае, то и напишу о "Сан Клементо". Основная проблема - это отсутствие финансов, конечно же. Клуб сейчас находится в подвале турнирной таблицы по рейтингу силы, но это все поправимо при наличии финансов. База уже неплохая отстроена, есть 5 уровень уже. Игроков потихоньку развить можно. Сейчас все упирается в финансы ))) Стараемся играть каждый матч на максимум прибыли, играем все товарки и т.д.

5. В реальной жизни обычный человек с обычными желаниями и возможностями. Живу и работаю в Чебоксарах. Увлекаюсь футболом, собираемся с друзьями раз в неделю и играем. Женат. Растет сынишка, которому сейчас год и три месяца ))) Ему сейчас уделяю большую часть свободного времени и это неплохо )))

6. Рождение сына. Это же необычно ))) По крайней мере это один из ярких и запоминающихся моментов в жизни.

7. Нужно много терпения все менеджерам, играющим во ВСоЛе, особенно новичкам. Ведь здесь практически невозможно вывести команду сразу на лидирующие позиции в Федерации, как во многих других менеджерах. И поэтому чтобы взрастить из команды сильный клуб нужно много времени и, следовательно, много терпения. Вот его и желаю всем новичкам. Сам приглашал сюда много знакомых, как по реальной жизни, так и из других менеджеров, но лишь единицы смогли прижиться здесь.

8. Впервые президентом Федерации я стал в октябре 2011, когда возглавил федерацию Эритреи. Решил немного заняться базой реальных игроков, да и просто попробовать себя в новой роли. В принципе мне это удалось. За 3 полных сезона, что я был у руля федерации, активность менеджеров немного возросла, а негатива в мой адрес практически не было. Но тут не мне судить. В октябре 2012 я покинул пост президента, для того, чтобы федерация не стояла на месте, а росла, и для этого, по моему мнению, нужна ротация президентов. Буквально через 2 месяца, в ПНГ освободилось место президента и долгое время его никто не занимал и я решился на президентство снова, тем более в нем есть плюсовые моменты, такие как бесплатное ВИПство.

9. В принципе изначально было не то, что сложно, сколько очень интересно. Лазил по всему интернет-пространству в поисках игроков для команд. Позже, когда СпортШколы реформировали и все отдали в руки Генератору, стало немного скучновато. Но сейчас многим снова не до скуки из-за нововведения с ротациями дивизиона и КЛК. Все в спешке ищут и создают новые клубы. Так что здесь скучать не дают. Ну и постоянно надо сообщать о новостях Федерации, матчах сборных и успехах клубов на мирокубковой арене. Также постоянно надо следить за изменениями на сайте трансфермаркт ))) Ну и конечно же постоянно искать новых активных менеджеров, которые все-таки взбудоражат общественность федерации, т.к. всегда есть 3-4 команды, которые находятся в свободных.

Спасибо за внимание. Интервью подготовлено и отправлено в печать. Всегда с Вами, Rent. )) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 544
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Парагвайские менеджеры
Сообщение Джимак 15 июл 2013, 14:08
Rent писал(а):Пока дойдет до "Сан Клементо" моего я уже буду чемпионом страны в Д1 )))
Сильно сказано :D а вообще молодец что сам :beer:
Джимак
 
 
 

Re: Парагвайские менеджеры
Сообщение Eratus 15 фев 2015, 11:13
1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли?)
Я очень молодой менеджер во ВСОЛе. В Лигу попал по совету друга. Он меня заразил своею увлеченностью. И я, все таки, не выдержал и тоже зарегался в Лиге.
2.Какими командами руководили?
Как только я прошел регистрацию мне попалась кубинская команда из Пальмиры с одноименным названием - "Пальмира". С нее я начал свое знакомство с ВСОЛом. Эта команда ничем не примечательна, но зато было интересно выводить ее с КЛК в Д3. Но успеха в скорем времени ей не предрекалось, потому что нужно было потратить очень много времени на ее развитие. Но, думаю..., что я ее еще возьму... как-то привязалась она мне, как будто первый ребенок {crazy}
3. С каким клубом связываете свои успехи?
Естевственно, что первая команда это Депортиво де Пуэрто Сахония. Этот кулб я нашел в Парагвае через 3 месяца, как зарегистрировался во ВСОЛе. Очень удачный клуб, жаль что я начал им управлять только с середины 31-го сезона. Тогда у него были бы шансы выйти в Д2. Единственная проблема - это катастрофическая нехватка всоликов и приходится всячески поддерживать команду на плаву. Не хочется продавать отличных игроков. Будем ждать средины сезона. Возможно кто-то с ветеранов тоже захочет завершить карьеру в конце сезона. Поживем - увидим.
Вторая команда - Мерзифонспор (Амасья, Турция). Я взял ее из-за очень большой перспектитвности в обмен на Пальмиру и не прогадал. Команда оказалась реальной, но школу еще нужно будет построить). Но это уже задачи 33-го сезона. Возможно, что эта команда будет лучшей в Турции.
4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
Когда я начал играть в Лиге, то мне хотелось всего и сразу. На данный момент, когда уже разобрался со всеми, почти со всеми..., подводными камнями я вывел четкую и долгосрочную стратегию по развитию команды начиная с молодежи и заканчивая ветеранами. Одно без другого не дает нужного эффекта. Без нужного количества ветеранов тяжело выводить молодежь на нужный уровень, чтоб они приносили прибыльл (в основном это игроки в сборных).
5.Кто вы в обычной жизни?
В обычной жизни я рядовой гражданин, женат и есть ребенок. Немного программист, немного инженер (дома мастерю помаленьку), а ВСОЛ мне помагает немного отвлечся от рутинной работы и домашних обязанностей.
6.Что было необычным в вашей жизни?
Хм... сложный вопрос. Так как я человек с техническим образованием, то для меня ничего необычного быть не может. А как для человека - это была двухвостая комета, когда я ее увидел еще в детстве. Красота неописуемая. Ну и рождения сына. Это был самый долгожданный момент когда он появится на свет. Когда он родился, то я был не просто счастлив, а МЕГА-СЧАСТЛИВ, что даже рыдал... Не знаю будет ли он футболиистом или нет, но точно получит какой-нибудь розряд в спорте. Его энегрии просто нет предела {crazy}
7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
Самым - самым новичкам пожелаю читать правила. 85%, а то и больше, информации написано именно там. Ну а остальные ньюансы можна найти на форуме. Я например спрашивал людей в чате.

Всем удачи и приятного времяпровождения во ВСОЛ. С вами был Иван Пилипов ака Eratus :hello:
Eratus
 
 
 

Re: Парагвайские менеджеры
Сообщение val. 15 фев 2015, 17:03
как вам такое предложение , чтоб тема не засохла ( написавший менеджер . должен выбрать следующего , кто будет писать о себе в данной теме :hello: )
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Парагвайские менеджеры
Сообщение Dave Baks 28 апр 2015, 19:43
Всем привет))) Принял руководство командой Депортиво Альфонсина ... Надеюсь буду полезен федерации.
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 524
 
Лимон (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Парагвайские менеджеры
Сообщение yustas42rus 28 апр 2015, 19:57
Добро пожаловать! :beer: Еще одним тренером националки прибыло!) Надеюсь к нам всерьез и надолго! Присоединяйся к нашим возрождающимся инициативам!
yustas42rus
 
 
 

Re: Парагвайские менеджеры
Сообщение Baxtiyor_Rajabov 28 апр 2015, 20:19
Добрый вечер менеджеры принял команду ньеембуку думаю буду полезен нашей федерации :-)
Baxtiyor_Rajabov
 
 
 

Re: Парагвайские менеджеры
Сообщение Dave Baks 28 апр 2015, 22:04
yustas42rus писал(а):Добро пожаловать! :beer: Еще одним тренером националки прибыло!) Надеюсь к нам всерьез и надолго! Присоединяйся к нашим возрождающимся инициативам!


Я свои команды не бросаю)) созрел для 4-й - взял)) Будем расти)))
Dave Baks
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 05:47
Откуда: Южно-Сахалинск, Россия
Рейтинг: 524
 
Лимон (Лимон, Коста-Рика)
Крупки (Крупки, Беларусь)
 

Re: Парагвайские менеджеры
Сообщение Planet Hell 09 июл 2015, 02:41
1.Как вы попали в лигу? (посоветовали или сами нашли?)
да вообще случайно, на одном из сайтов по спортивному беттингу прорекламировали ВСОЛ, проявил интерес целых 3раза)))

2.Какими командами руководили?
это уже не столь важно, для меня слово руководили можно взять в кавычки , или РУКОводили, простите за пошлость (ведь я за ними не следил толком),
грамотнее будет спросить управлял, то это есть такая Унтерштрасс (Швейцария), но благодаря знаменитому президенту Жене решил покинуть федерацию

3 С каким клубом связываете свои успехи?
именно со швейцарским и связываю... в остальном на долго не задерживался на этом сайте...

4.В чём по-вашему нужно развивать клуб?
раньше я просто играл, а тут подсказали некоторые виды развития команды, вот буду пробовать,
так что конкретно ответить не смогу

5.Кто вы в обычной жизни?
не думаю, что это так важно,
но в общих словах скажу... аналитик,
но работа никак не с этим не связана....

6.Что было необычным в вашей жизни?
рвение перевернуть свою жизнь 4декабря 2009г,
уехал из дома за 3000км

7.Что пожелаете менеджерам,особенно новичкам?
да я сам тут как новичок!! ;) слишком много перерывов было в игре...
но воспользуюсь случаем передам привет менеджерам Парагвая,
ну хотелось бы пожать руку Чилаверту (бывший реальный вратарь Парагвая...)
от лица Австралии приглашаю поучаствовать в "Марафоне Асунсьон - Канберра"!

Заметил спустя 3 минуты 50 секунд.....:
что тема называется "парагвайские менеджеры",
мои извинения,
надеюсь, все без обид
Planet Hell
 
 
 


Вернуться в Парагвай