Слухи ВСОЛа и реального футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 06 май 2014, 22:33
serega-vtg писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):
serega-vtg писал(а):Мишаня в Сомали отличный през и оттуда никого специально сманивать не буду :-)
специально нет, а случайно?
А случайно приглашаю всех желающих :-)
меня тоже приглашаешь? :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Timheil 06 май 2014, 22:36
Да, Серега, я пришел сюда по твоему приглашению...Спасибо, браток! Я очень уважаю этого воронежского парня... И возможно еще буду играть с Беллавистеньей... Просто в последнее время стал путать команды, где-то замену не поставлю, куда-то "супер" вклиню, хотя намерения были все эти мероприятия сделать в других командах... Путаница бывает из-за обилия команд и нахлынувших проблем в реальной жизни.. Стараюсь успевать и там, и сям... Вот и думал, сбросить что ли одну кому.... Но видать придется терпеть... Все-таки это не такая адская каторга, которая бывает иногда в реальной жизни... :beer:
Timheil
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Serega1979 06 май 2014, 22:37
Timhei писал(а):Да, Серега, я пришел сюда по твоему приглашению...Спасибо, браток! Я очень уважаю этого воронежского парня... И возможно еще буду играть с Беллавистеньей... Просто в последнее время стал путать команды, где-то замену не поставлю, куда-то "супер" вклиню, хотя намерения были все эти мероприятия сделать в других командах... Путаница бывает из-за обилия команд и нахлынувших проблем в реальной жизни.. Стараюсь успевать и там, и сям... Вот и думал, сбросить что ли одну кому.... Но видать придется терпеть... Все-таки это не такая адская каторга, которая бывает иногда в реальной жизни... :beer:
Тимурчик приму любое твоё решение :cool: Но то что ты написал определённо радует :-)

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:
artiom1401 писал(а):меня тоже приглашаешь? :-)
Конечно Артём приглашаю.
Serega1979
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение artiom1401 06 май 2014, 23:03
очень жаль, что принять приглашение не могу, хотя очень хочется :( :( :(
а вот ты мне все испортил, став президентом Сьеры, я то хотел после ухода Станоса вас в Уганду заманить, а сейчас фиг придете
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Serega1979 06 май 2014, 23:07
artiom1401 писал(а):очень жаль, что принять приглашение не могу, хотя очень хочется :( :( :(
а вот ты мне все испортил, став президентом Сьеры, я то хотел после ухода Станоса вас в Уганду заманить, а сейчас фиг придете
Меня Стасон уговорил на президентство :-) Мы кстати с ним и в реале познакомились. Я был в Воронеже и мы нашли время встретиться и пообщаться :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение artiom1401 06 май 2014, 23:10
serega-vtg писал(а):
artiom1401 писал(а):очень жаль, что принять приглашение не могу, хотя очень хочется :( :( :(
а вот ты мне все испортил, став президентом Сьеры, я то хотел после ухода Станоса вас в Уганду заманить, а сейчас фиг придете
Меня Стасон уговорил на президентство :-) Мы кстати с ним и в реале познакомились. Я был в Воронеже и мы нашли время встретиться и пообщаться :beer:
всегда было интересно с кем-то встретится в реале, но для меня это невозможно, почти все менеджеры из Армении 5-минутки
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Serega1979 06 май 2014, 23:12
Не так просто вообще куда то выбраться :-) У всех свои проблемы.
Serega1979
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение artiom1401 06 май 2014, 23:14
serega-vtg писал(а):Не так просто вообще куда то выбраться :-) У всех свои проблемы.
у меня сейчас все так, что дома бываю только вечером, а в течении дня куда меня только не заносит. и довольно часто бываю в столице, при желании встретиться не составит труда, все таки Армении в разы меньше России :-)
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Дориан Великолепный 06 май 2014, 23:16
serega-vtg писал(а):Не так просто вообще куда то выбраться :-) У всех свои проблемы.
а у меня вообще мало кто играет здесь... хотя Воронеж и не так далеко от Тамбова))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Serega1979 06 май 2014, 23:18
Дориан Великолепный писал(а):
serega-vtg писал(а):Не так просто вообще куда то выбраться :-) У всех свои проблемы.
а у меня вообще мало кто играет здесь... хотя Воронеж и не так далеко от Тамбова))
Я в области живу и в Воронеж раза 3-4 за год приезжаю к родителям.
Serega1979
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Дориан Великолепный 06 май 2014, 23:23
serega-vtg писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):
serega-vtg писал(а):Не так просто вообще куда то выбраться :-) У всех свои проблемы.
а у меня вообще мало кто играет здесь... хотя Воронеж и не так далеко от Тамбова))
Я в области живу и в Воронеж раза 3-4 за год приезжаю к родителям.
а я туда выбираюсь раз в два-три года :grin:
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Timheil 07 май 2014, 00:28
Специально для Сергея Устиновского -
Изображение
Timheil
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Serega1979 07 май 2014, 00:42
Timhei писал(а):Специально для Сергея Устиновского -
Изображение
Вот взял и спалил что я газовик :D
Serega1979
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Timheil 07 май 2014, 01:43
serega-vtg писал(а):Вот взял и спалил что я газовик :D
Ты не газовик, ты - радость Украины! Ты ж - магистральщик, или как Джейсон Стэтхэм - "транспортировщик"... газ можешь перекрыть, а можешь и приоткрыть клапан...для Украины :grin:
Timheil
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Serega1979 07 май 2014, 09:54
Timhei писал(а):
serega-vtg писал(а):Вот взял и спалил что я газовик :D
Ты не газовик, ты - радость Украины! Ты ж - магистральщик, или как Джейсон Стэтхэм - "транспортировщик"... газ можешь перекрыть, а можешь и приоткрыть клапан...для Украины :grin:
Ничего я не могу, кроме как выполнять указания высшего руководства :( И вообще жаль что на Украине такое твориться.
Serega1979
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай