Слухи ВСОЛа и реального футбола

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rumata 07 май 2014, 10:09
Да...
Rumata
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение donovan 07 май 2014, 14:18
serega-vtg писал(а):
Timhei писал(а):
serega-vtg писал(а):Вот взял и спалил что я газовик :D
Ты не газовик, ты - радость Украины! Ты ж - магистральщик, или как Джейсон Стэтхэм - "транспортировщик"... газ можешь перекрыть, а можешь и приоткрыть клапан...для Украины :grin:
Ничего я не могу, кроме как выполнять указания высшего руководства :( И вообще жаль что на Украине такое твориться.

Правильно говорить не "на Украине" , а "В Украине"! не забываем о обычном уважении к стране :wise:
donovan
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Аллистер 07 май 2014, 16:19
Ходят слухи, что администрация ВСОЛа будет штрафовать менеджеров, которые используют словосочетание "в Украине" вместо правильного "на Украине" :D

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
 Скрытый текст
artiom1401 писал(а):у меня такое впечатление, что ты заходишь на форум каждой федерации :-)
странное впечатление. Такой цели у меня не было. Ну в Парагвае у меня работа, я почти что местный, в отличие от всяких Свертиловых, разваливающих свои парагвайские команды со скуки :) Ещё захожу в трансферные темы тех федераций, которым принадлежат имеющиеся у меня на продажу игроки. Ещё было дело, когда у меня был контракт с федерациями Франции, Испании и Бермудских островов на рекламу игроков в их новостях. Ещё было дело, когда я ставил рекламу своих игроков в форумную подпись (ᕦ(ò_ó)ᕤ) и шастал по чужим флудильням, чтобы обратить на неё внимание. Но особо не увлекался, так, разок пробежался и всё.
Обо мне ходили слухи, что я флудер, но на самом деле это не так, большинство моих постов весьма информативны, хотя их информативность немного снизилась после более тесного знакомства с пандой на форуме СТиПа
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 542
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Дориан Великолепный 07 май 2014, 17:51
Allister писал(а):Ходят слухи, что администрация ВСОЛа будет штрафовать менеджеров, которые используют словосочетание "в Украине" вместо правильного "на Украине" :D

Добавлено спустя 20 минут 39 секунд:
 Скрытый текст
artiom1401 писал(а):у меня такое впечатление, что ты заходишь на форум каждой федерации :-)
странное впечатление. Такой цели у меня не было. Ну в Парагвае у меня работа, я почти что местный, в отличие от всяких Свертиловых, разваливающих свои парагвайские команды со скуки :) Ещё захожу в трансферные темы тех федераций, которым принадлежат имеющиеся у меня на продажу игроки. Ещё было дело, когда у меня был контракт с федерациями Франции, Испании и Бермудских островов на рекламу игроков в их новостях. Ещё было дело, когда я ставил рекламу своих игроков в форумную подпись (ᕦ(ò_ó)ᕤ) и шастал по чужим флудильням, чтобы обратить на неё внимание. Но особо не увлекался, так, разок пробежался и всё.
Обо мне ходили слухи, что я флудер, но на самом деле это не так, большинство моих постов весьма информативны, хотя их информативность немного снизилась после более тесного знакомства с пандой на форуме СТиПа
а после знакомства со мной? что стало с информативностью)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение donovan 07 май 2014, 20:22
Allister писал(а):Ходят слухи, что администрация ВСОЛа будет штрафовать менеджеров, которые используют словосочетание "в Украине" вместо правильного "на Украине" :D

*удалено*
donovan
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Serega1979 07 май 2014, 21:37
Не стоит никого оскорблять. Форум Парагвая вне политики :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Дориан Великолепный 07 май 2014, 21:41
serega-vtg писал(а):Не стоит никого оскорблять. Форум Парагвая вне политики :-)
я надеюсь, что это была просто шутка неудачная))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение donovan 07 май 2014, 22:05
serega-vtg писал(а):Не стоит никого оскорблять. Форум Парагвая вне политики :-)
именно - не стоит... нужно уважать как друг друга, так и страны :beer:
donovan
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Serega1979 07 май 2014, 22:18
donovan писал(а):
serega-vtg писал(а):Не стоит никого оскорблять. Форум Парагвая вне политики :-)
именно - не стоит... нужно уважать как друг друга, так и страны :beer:
Не было в моём посте неуважения к Украине. Я сам живу на границе с Украиной и там бываю, да и друзей куча.
Serega1979
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Дориан Великолепный 07 май 2014, 22:19
тема стоп... А вы слышали, что скоро Президентов Федераций будут менять как перчатки?
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Serega1979 07 май 2014, 22:21
Дориан Великолепный писал(а):тема стоп... А вы слышали, что скоро Президентов Федераций будут менять как перчатки?
Меня это не волнует я за пост не держусь :-) Что в Парагвае президентствовал по просьбе друга, что сейчас в Сьерра Леоне :-)
Serega1979
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение artiom1401 07 май 2014, 22:21
Дориан Великолепный писал(а):тема стоп... А вы слышали, что скоро Президентов Федераций будут менять как перчатки?
откуда ты эти новости берешь? :grin:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Дориан Великолепный 07 май 2014, 22:27
artiom1401 писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):тема стоп... А вы слышали, что скоро Президентов Федераций будут менять как перчатки?
откуда ты эти новости берешь? :grin:
а места знать нужно))) на самом деле сейчас столько условий ставят Презам, что .... эх...
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение artiom1401 07 май 2014, 22:32
Дориан Великолепный писал(а):
artiom1401 писал(а):
Дориан Великолепный писал(а):тема стоп... А вы слышали, что скоро Президентов Федераций будут менять как перчатки?
откуда ты эти новости берешь? :grin:
а места знать нужно))) на самом деле сейчас столько условий ставят Презам, что .... эх...
я президентский форум уже давно не читал, а этим они скор того добьются, что я уйду с поста, чтобы заниматься развитием федерации, а не чем-то ''вырезано'' на посту
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Слухи ВСОЛа и реального футбола
Сообщение Дориан Великолепный 07 май 2014, 22:35
artiom1401 писал(а):откуда ты эти новости берешь? :grin:\
я президентский форум уже давно не читал, а этим они скор того добьются, что я уйду с поста, чтобы заниматься развитием федерации, а не чем-то ''вырезано'' на посту
и не читай - вводят какие-то новые выговоры по сделкам
Дориан Великолепный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай