Связь с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yustas42rus 08 апр 2015, 00:39
Связь с президентом.

Готов рассмотреть ваши вопросы и предложения, касающиеся жизни федерации Парагвая, которые требуют или подразумевают мое в них участие
=========================================================================================================================================================================
=========================================================================================================================================================================
Последний раз редактировалось yustas42rus 13 авг 2016, 14:12, всего редактировалось 24 раз(а).
yustas42rus
 
 
 


Re: Связь с Президентом. Тема: "Юниоры Парагвая"
Сообщение lastwish 17 апр 2015, 19:43
Мало где проходит, но думаю у нас пройдёт так как много активных менеджеров на форуме.
lastwish
 
 
 

Re: Связь с Президентом. Тема: "Юниоры Парагвая"
Сообщение Serbon 17 апр 2015, 20:01
AlexRSM писал(а):
Serbon писал(а):Это получается чтобы поощрили моего 17-ти летку Тобиаса Варгаса {brit} из фонда ФФ мне нужно внести взнос? Спасибо я откажусь. Я и так в него вкладываю по полной и в следующем сезоне он по плану будет 18-73 В4Л4Р4Ат. Лучше уважаемый президент, деньги с личного счета манагеров пускать на конкурсы и прочие ништяки, нежели в такое мероприятие, которое и без взносов должно быть вознаграждено. И в этом сезоне придет молодой реальный ЛД/РД {brit} 16-46 Г4Оп. И в следующем сезоне я опять должен буду еще за это заплатить?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Деньги в ФФ на эти и прочие цели поступают из касс команд при общем голосовании. Так если подзабыл

Ты смысл слова КОНКУРС понимаешь вообще?
Или ты хочешь СВОИХ малолеток качать за МОЙ счёт?
"Качать за мой счет" :D . Баланс свой видел? Моя претензия не к финансам ФФ и их распределению, а к подходу финансирования прокачки молодежи. Если ты видел, у меня бабла хватит не на одного молодого. А проводить конкурс на эту тему несерьезно это не поможет развитию юниорки(только от части)
Serbon
 
 
 

Re: Связь с Президентом. Тема: "Юниоры Парагвая"
Сообщение and_kalina 17 апр 2015, 23:09
Serbon писал(а):Это получается чтобы поощрили моего 17-ти летку Тобиаса Варгаса {brit} из фонда ФФ мне нужно внести взнос? Спасибо я откажусь. Я и так в него вкладываю по полной и в следующем сезоне он по плану будет 18-73 В4Л4Р4Ат. Лучше уважаемый президент, деньги с личного счета манагеров пускать на конкурсы и прочие ништяки, нежели в такое мероприятие, которое и без взносов должно быть вознаграждено. И в этом сезоне придет молодой реальный ЛД/РД {brit} 16-46 Г4Оп. И в следующем сезоне я опять должен буду еще за это заплатить?
Я не понял, а в чем сыр-бор, какие 100к за юниора? В начале топика сообщения остались от конкурса "Самая растущая команда федерации", причем тут недовольство по Варгасу. Насколько я понимаю, просто возможность получить бабло за хорошую прокачку игрока, и если бы этого топика не было, то никаких поощрений за прокачку вообще бы не присутствовало.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 461
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Связь с Президентом. Тема: "Юниоры Парагвая"
Сообщение Serbon 17 апр 2015, 23:32
"Гобернадор поучаствует, взнос в фонд переведен." И в правду топик вами был прочтен внимательно? При чем здесь "самая растущая команда"?
Serbon
 
 
 

Re: Связь с Президентом. Тема: "Юниоры Парагвая"
Сообщение yustas42rus 18 апр 2015, 08:44
yustas42rus писал(а):Выложил в шапке свои мысли по поводу юниоров на этот сезон. Надеюсь что-то получится из этого стоящее...
Привет всем! В начале форума сообщения относились к конкурсу "самая растущая команда федерации", пока я не перенес в отдельную тему. И сообщения менеджеров по взносам касались этой темы. Потом я акцентировал внимание на новой шапке темы своим сообщением. Просто не делаю кучи новых тем в форуме, пока не буду видеть что народу это интересно.
Теперь о нашем споре. Я вроде никому не предложил немедленно скинуть взнос в фонд на этот вопрос, тем более с личных счетов. И я в курсе КАК проводится эта процедура сбора.
Вообще в федерации очень давно уже ничего не происходит. И на сборной это отражается. Или может кто-то считает, что сборная прогрессирует? Данные по возрастам я не с головы взял, можете сами взглянуть по юниорским командам хотя бы других южноамериканских стран, - мы далеки от верхних строк, - и это при том что у нас почти 150 команд и при этом лишь около 20-25 в свободных.

Я решил что сразу не стану сильно людей напрягать. Именно поэтому в этом сезоне не стал никаких голосованиях проводить по сбору средств из касс команд, в этом сезоне все идет из фонда как он есть на данный момент. И именно поэтому в этом сезоне вопрос касается только 16-леток. И кстати, очень ошибается тот, кто считает, что СВОИХ малолеток я буду качать за ДРУГОЙ счет, - мои малолетки по определению не участвуют в подобном распределении.

Так что по форме вопроса не вижу особых поводов для претензий, по содержанию - пожалуйста! Я лишь предлагаю немного компенсировать подготовку лучших молодых игроков, которых вы вроде все же для себя делаете, а уж потом для сборной. Да и сборной без этих игроков не обойтись. Насильно не навязываю никому. И если голосование в следующем сезоне состоится, то это будут минимальные суммы со счетов команд - по 100вс допустим, а особо категоричным буду с личного счета возмещать. Но 10-12 миллионов со своего личного счета я положить в фонд не в силах, поверьте - мог бы - положил, и не напрягал не желающих. В любом случае какая-то поддержка менеджеров нужна, от которых не обеднеют. У нас лишь And_kalina регулярно на это добровольно откликался. Ну и считаю это абсолютно в норме, когда кассы команд раз в сезон жертвуют федерации мизерную сумму. Даже если это хоть отчасти поможет юниорке - уже результат. И это хоть каким-то началом движения будет.
yustas42rus
 
 
 

Re: Связь с Президентом. Тема: "Юниоры Парагвая"
Сообщение yustas42rus 08 июн 2015, 14:09
Буквально несколько дней назад менеджер ФК 29 де Сетьембре (Луке, Парагвай) ♔ Danila ★ Danila пополнил фонд федерации на значительную сумму, перечислив средства из заработной платы, полученной за руководство юниорской сборной в 30 сезоне. По этому поводу поступает предложение из этих средств выдать небольшие премии игрокам 17-20 лет, наилучшим образом проявивших себя в ходе отборочного цикла Чемпионата Мира.
Ниже представляю для ознакомления перед голосованием кандидатуры по возрастам с небольшими комментариями по ним от себя, как от нынешнего тренера юниорки.

Игроки 20 лет
ИгрокПозицияКомандаСилаСпецвозможностиПремия
Рене Анхель ГомесCM/CFХенераль Кабальеро (Луке)100Г4 Ск4 Ат3 У4400
Эугению ПроноCM/CDКлуб Депортиво Сол (Сьюдад дель Эсте)96Г4 Пд4 Л4 Ат400
Гомес и Проно стали лидерами сборной в первой части группового отборочного турнира, и играли на постоянном высоком уровне и готовности, несмотря на общее не очень успешное выступление команды.

Игроки 19 лет
ИгрокПозицияКомандаСилаСпецвозможностиПремия
Густаво КузиньоGKКаниндей (Ла Палома)98Л4 К4 В4 Ат2600
Дэвид АльфонсоCD/CMГобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено)83Г4 Ск4 Пд4 Ат600
Дерлис Овидио КоэнерRD/RMЭштрелла Дель Сур (Кампо Ацевал)76Л3 Г4 Пд4 От400
Кузиньо и Альфонсо - лучшие игроки сборной на этом отборе. Можно сказать, что незаменимые. И постоянно прекрасно физически готовые. Коэнер недалеко от них отстал, при такой же постоянной отличной подготовке.

Игроки 18 лет
ИгрокПозицияКомандаСилаСпецвозможностиПремия
Рейнальдо ОкампоLM/LFСпортиво Лукеньо (Луке)72Г4 Ск4 Ат400
Омар ОррельяноCF/LFДепортиво Белеано (Белен)70Л4 У4 Г3 Ат400
18-леткам было нелегко пробиваться в состав, но Окампо смело можно было назвать игроком основы. Орельяно - лучший игрок своего возраста по соотношению силы и спецвозможностей.

Игроки 17 лет
ИгрокПозицияКомандаСилаСпецвозможностиПремия
Тобиас ВаргасGKКлуб Депортиво Капьята (Капьята)63В4 Л4 Р400
Оскар АйялаLD/RDСпортиво Лукеньо (Луке)61Г4 Ск2 Ат400
Айяла смог не затеряться среди более опытных юношей, провел несколько матчей будучи отлично готовым к этим играм. Ну а Варгас, хоть и не сыграл за сборную в тени великолепного Кузиньо, но вырастает в отличнейшего игрока, несомненно вратарая номер один будущего созыва юниоров.

Вот такой получается расклад. Если есть мнения по этому поводу, высказывайтесь!
yustas42rus
 
 
 

Re: Связь с Президентом. Тема: "Премия"
Сообщение Serbon 08 июн 2015, 17:04
Очень приятно слышать лестные оценки за нашего вратаря и конечно спасибо, что замечена моя работа в этом направлении, но считаю что в этом сезоне он не заслуживает поощрения. Думаю будет справедливо распределить эти 400к по другим командам игроков, принесших пользу юниорке
Serbon
 
 
 

Re: Связь с Президентом. Тема: "Премия"
Сообщение yustas42rus 10 июн 2015, 13:14
Ну что ж, награды Варгаса впереди. В таком случае предлагаю добавить в список еще одного игрока Депортиво Белеано Жилберто Пиньо. Отлично проспецушен для своего возраста, если еще добавит, в следующем сезоне несомненно будет в основе. В этом отборе не остался незамечен, участвовал в 7 матчах, был несомненно полезен и соответствовал своей подготовкой формы требованиям игрока сборной.
yustas42rus
 
 
 

Re: Связь с Президентом. Тема: "Премия"
Сообщение Voroshilov 14 июн 2015, 17:11
Спасибо ;)
Voroshilov
 
 
 

Re: Связь с Президентом.
Сообщение yustas42rus 23 июн 2015, 13:16
Сбор в фонд уже можно считать несостоявшимся. Хотелось бы всё-таки услышать мнение по этому поводу, если не здесь, то в личке. Сумму предложил небольшую совсем. Да и вернуть готов со своего личного счета тем, кому вкладывать в фонд не хочется, не вижу в этом ничего сложного. На данную минуту имеем 26 голосов против и ни одного обращения...
yustas42rus
 
 
 

Re: Связь с Президентом.
Сообщение agent_kv 23 июн 2015, 13:51
Я голосовал "ЗА". Не вижу смысла отказываться. :beer:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Связь с Президентом.
Сообщение val. 23 июн 2015, 17:38
а я уже перевел
val.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 294
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 15:59
Откуда: лида, Беларусь
Рейтинг: 494
 
Висла (Плоцк, Польша)
КГ Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
Ганнерс (Мзузу, Малави)
 

Re: Связь с Президентом.
Сообщение astirit 24 июн 2015, 09:12
Я - против обязаловки в принципе. Фонд должен быть сугубо добровольным
astirit
 
 
 

Re: Связь с Президентом.
Сообщение yustas42rus 24 июн 2015, 14:21
astirit писал(а):Я - против обязаловки в принципе. Фонд должен быть сугубо добровольным
Так а в чем здесь обязаловка? Я предлагаю добровольно сделать это тем, кто согласен. А тем, кто не согласен, просто не рубить процесс, а сообщить мне о своем несогласии и я сразу же после голосования переведу эти средства в Вашу команду назад без всяких голосований, со своего счета, посмотрите в мой кабинет и увидите, что это не голословное предложение, средства есть и именно для этого я их сейчас и держу при себе, а не делаю свой взнос в фонд.
Получается, те, кто несогласен просто не дают добровольцам осуществить это решение, так как с касс команд собрать денег проще, чем с личных счетов. Таких, как Валера val., имеющих возможность скинуть со своего счета, очень и очень немного.
Печально это, конечно, что эту по сути простую операцию менеджеры не хотят понять. Хотелось в следующем сезоне существенно повысить уровень проводимых мероприятий в федерации, добавить в призовые к взносам в конкурсы, чтобы там реально стало интереснее, согласитесь - собрать полтора миллиона на условно 15 команд и разыграть 700, 500 и 300 это неплохо, а когда призы будут 1000, 800, 600, 400 и 200 при тех же полутора миллионах вступительных в конкурс - это уже интереснее выглядит.
Да и юниоров поддержать было бы неплохо, у нас федерация почти 150 команд, а сборной по сути нет. И я не говорю про обширную программу подготовки юниоров, куда нужно гораздо больше средств, а про обычную поддержку мотивации, чтобы юниор был лучшим в своем возрасте.
yustas42rus
 
 
 

Re: Связь с Президентом.
Сообщение Вельмесь 25 июн 2015, 09:45
astirit писал(а):Я - против обязаловки в принципе. Фонд должен быть сугубо добровольным

это как сотрудник компании, который звонит программистам, когда у него сгорела материнская плата. или постовому доказывать, что принятый Госдумой закон не верный.

президентам федераций дали ресурс. этот ресурс не позволяет исключить ни одну команду федерации. Свои моральные догмы по данному вопросу нужно доносить непосредственно до А и А, и не заниматься фиглярством тут.
особенно доставляет то, что данное сообщение было написано после того, как президент федерации сказал, что вернёт деньги тем, кто не хочет делать взнос
{facepalm}
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай