Юниоры Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yustas42rus 25 май 2015, 19:42
В данной теме хочу мотивировать и поддержать команды, выращивающие юниоров родной национальности!
Последний раз редактировалось yustas42rus 27 апр 2017, 18:23, всего редактировалось 21 раз(а).
yustas42rus
 
 
 


Re: Юниоры Парагвая
Сообщение opanasyuk82 06 окт 2015, 20:26
Закажу из СШ и прокачаю для сборной любого игрока. Жду предложений
Изображение
К концу недели желание работать уменьшается очень сильно. Хотя в начале недели оно напрочь отсутствует.
Аватара пользователя
opanasyuk82
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 16:33
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Юниоры Парагвая
Сообщение agent_kv 14 окт 2015, 21:18
{stars} В погоне за Л4 {crazy}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юниоры Парагвая
Сообщение yustas42rus 16 окт 2015, 10:19
На данный момент в голосовании на юниорскую сборную поучаствовало 82 процента парагвайцев. Могу уже сейчас поблагодарить за поддержку всех, кто проголосовал за меня. Буду очень стараться оправдать ваше доверие.

Но не могу обойти стороной и 26 на данную минуту голосов, отданных за кандидата, не имеющего команды в Парагвае. Это, скажу я вам, Очень Много! Мне действительно хотелось бы услышать мотивы этих голосующих, для, так сказать, саморазвития. Могу предположить, что есть группа менеджеров, принципиально голосующих против меня. Но таких максимум 5-6 человек. Неужели остальные тыкали первую попавшуюся кнопку и голосовали за верхнего кандидата в списке. Кандидат не только не имеет команды в нашей федерации, но к тому же имеет команду в федерации, которая будет нашим конкурентом по Южной Америке в отборе. Ну и наконец, состав выбран фактически бездумно, скорее всего по верхним строчкам цифр, о чем косвенно говорит наличие 5(!) игроков LD/RD (как их всех использовать???), а также трех игроков RM/RF при практически полном отсутствии игроков средней линии в защите и нападении...

Итог таков, - непонятное голосование лишило меня заместителя, с которым на Чемпионате Америки неплохо сработались. Повторюсь, очень бы хотелось услышать мотивы такого выбора, чтобы сделать возможно какие-то конструктивные выводы, хотя вряд ли увижу какие-то ответные действия.
yustas42rus
 
 
 

Re: Юниоры Парагвая
Сообщение motan 28 июл 2016, 08:59
какой стиль нужен в сборную нынче?
motan
 
 
 

Re: Юниоры Парагвая
Сообщение Serbon 28 июл 2016, 11:16
motan писал(а):какой стиль нужен в сборную нынче?
В последнее время сборные были дождевыми,сейчас солнце наступает на пятки. По этому какого тренера выберем, та сборная и будет
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Парагвая
Сообщение yustas42rus 28 июл 2016, 13:22
Serbon писал(а):
motan писал(а):какой стиль нужен в сборную нынче?
В последнее время сборные были дождевыми,сейчас солнце наступает на пятки. По этому какого тренера выберем, та сборная и будет
Ну зачем так категорично?) Я в этом сезоне, когда кандидатов в состав смотрел, очень прилично времени провел, чтобы оценить плюсы и минусы дождя и солнца, потому что изначальным видением был как раз солнечный состав. Но на данный момент дождевой состав юниоров оказался всё же более оптимален и сбалансирован. У солнца хорошие игроки центральной линии, но сразу несколько позиций вообще проседают конкретно. Поэтому тут, наверное, все от активности самих менджеров в подготовке своих игроков зависит - солнечные стили явно прибавили в федерации в последнее время, и если эти команды и дальше продолжат в таком темпе развиваться, и к ним примкнет кто-то еще, заполнив пустые пространства по позициям, то уже следующий набор на ЧА практически однозначно окажется солнечным, независимо от тренера.

Добавлено спустя 2 часа 51 минуту 26 секунд:
Ну а в свою очередь, завершаю, наконец, свои планы по материальному поощрению сборников юниорки последних двух чемпионатов из средств заработной платы главного тренера юношеской сборной. Как говорится, лучше поздно, чем очень поздно...

 Итак, весь расклад по финансам находится здесь.
Начисленная заработная плата тренера юниорки за отчетный период:
Сезон 35. ЧМ. 1 часть. - 1 538 906.
Сезон 36. ЧМ. 2 часть. - 1 722 800.
Сезон 37. ЧА. - 2 732 800.

Итого - 5 994 506

Добавляю к этой сумме для "ровного счета" еще 2 000 000 со своего счета. Итого получаем - 8 000 000


Теперь о том, кого хочу отметить. В каждом из вышеназванных периодов выделены по пять лучших игроков, внесших наибольший вклад в игру сборной. То есть, это с одной стороны, наиболее сильные игроки в команде, а с другой - постоянно и добросовестно откликающиеся менеджеры этих игроков,регулярно привозящих подопечных к играм сборных в отличной форме и минимальной усталости. Получаем три таблицы игроков и суммы, которые будут переведены им с учетом примерной пропорции относительно суммы зарплаты тренера за этот период

 Таблицы смотрим здесь
Сезон 35. ЧМ. 1 часть.

18 летКоманда.
Хорхе МорейраЛибертад (Асунсьон)500
Лорензо ДурВилла Мерседес (Вилла дель Росарио)400
Нестор ГонсалесКлуб Депортиво Капьята (Капьята)300
Уго Карлос АльмейдаДепортиво Белеано (Белен)300

19 летКоманда.
Тобиас ВаргасКлуб Депортиво Капьята (Капьята)700

Сезон 36. ЧМ. 2 часть.

18 летКоманда.
Лонгино ЛимензаОлимпия де Итагуа500

19 летКоманда.
Хорхе МорейраЛибертад700
Нестор ГонсалезКлуб Депортиво Капьята600
Алсидес ГомезПаранаэнсе500
Уго АлмейдаДепортиво Белеано400

Сезон 37. ЧА.

18 летКоманда.
Дерлис ОртисКлуб Депортиво Капьята500

19 летКоманда.
Уильям КандиаКлуб Депортиво Капьята800
Дигно ХименезДепортиво Белеано700
Лонгино ЛимензаОлимпия де Итагуа600
Хонатан ВильямайорФрэй Луис Боланос500


 Общие суммы переводимых средств
КомандаСумма
Олимпия де Итагуа1100
Либертад1200
Клуб Депортиво Капьята2900
Паранаэнсе500
Депортиво белеано1400
Фрей Луис Боланос500
Вилла Мерседес400


Ну а в качестве постскриптума - федерации бы не мешала упорядоченная программа развития молодежи, которая бы привела сборную к общему знаменателю. Конечно, для этого нужно активное усилие группы менеджеров, или хотя бы наличие того, кто занялся бы этим вопросом при моей поддержке. А вышеизложенное - это просто моя попытка хоть за счет небольших зарплатных средств выразить благодарность тем, кто не оставляет сборную даже в таком ее несильном формате. Сейчас отбор нового ЧМ, и думаю, что будущая зарплата будет распределена таким же образом среди лучших игроков по прокачке и готовности к матчам.
yustas42rus
 
 
 

Re: Юниоры Парагвая
Сообщение Serbon 29 июл 2016, 19:20
Спасибо за денежку)))
Serbon
 
 
 

Re: Юниоры Парагвая
Сообщение ChetOFF 30 июл 2016, 08:25
Спасибо огромное)))) Если бы все тренера поступали так, то я бы наверное вообще не испытывал финансовых затруднений))))
ChetOFF
 
 
 

Re: Юниоры Парагвая
Сообщение AlexTudor 10 апр 2017, 19:21
Спасибо за поздравления в новостях. скажу лишь одно. можно привести команду к успеху с нуля. Юноши Буркина Фасо 35-36 сезонах были одними из слабейших в Африке на тот момент. я с нуля создал команду и на прортяжении нескольких сезонов работал с ней, то есть кредит доверия тоже очень важный. У нас как таковой программы даже не было. просто был небольшой круг единомышленников, которые мне помогли, по сути 5-6 человек в маленькой федерации. Этого хватило)) у нас же в большой федерации и возможностей больше, просто нужен человек, который возьмется за это все) и Успех придет, обязательно
AlexTudor
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 209
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 11:37
Откуда: Владикавказ
Рейтинг: 497
 
Аль-Джаиш (Дамаск, Сирия)
Коатепеке (Коатепеке, Гватемала)
Алания (Владикавказ, Россия)
Аль-Рабита (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Юниоры Парагвая
Сообщение myxa107 27 апр 2017, 09:17
Это точно... но для хорошей работы необходимо пополнять фонд... А так система очень хорошая и для сборной и для команд, которые растят сборников...
myxa107
Опытный менеджер
 
Сообщений: 417
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:37
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 335
 
Иври (Вэл-де-Марн, Франция)
 

Re: Юниоры Парагвая
Сообщение Черчесов 27 апр 2017, 09:39
myxa107 писал(а):Это точно... но для хорошей работы необходимо пополнять фонд...

Основной источник доходной части Фонда во всех федерациях это заработные платы тренеров всех сборных и премия за успешное выступление в ТТФ. Какая же картина у нас в Парагвае? Переводы за участие в ТТФ, очевидно, не могут быть регулярными. Зарплату тренера в Фонд в настоящее время перечисляет лишь Юстас. И плюсом к этому систематический ежесезонный взнос от Андрeя Кaлинина. Всё! Для реализации программы необходима координация единомышленников: и от кого зависят поступления, и от ведущего программы юниоров и от участников этой программы.
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
Плакенсия Пайретс (Плакенсия, Белиз)
 

Re: Юниоры Парагвая
Сообщение yustas42rus 27 апр 2017, 18:21
На сколько я могу судить - сейчас этим вопросом активно заинтересовано лишь два менеджера, кроме меня. Один из них выражал готовность поддержать, другой - активно пытается готовить юниоров без программы сразу в двух своих клубах. Ну плюс я сам постоянно в юниорку как могу сборников отряжаю, возможно тоже и из второй команды подойдет. Большая часть более менее приличных, допустим, 17-леток приходятся на долю этих трех человек. Это всё и этого мало, конечно... Нужно хотя бы 6-7-8 человек, которые скажут - да, я смогу качать парагвайцев по полной, и начнут это делать, а не продавать выпускников сразу из школы или не бросать их с парой спецух до последующей продажи. Сейчас имеем среди 18-леток, которые прокачаны спецухами 12+ всего 4 игрока, а 17-леток со спецухами 8+ только 9 игроков, и они разностилевые. В принципе, изначально то это всё идет от того, что каждая команда качает игрока для себя.
С фондом тоже непонятно. От тренеров сборных информации нет, пока только лишь моя часть гарантированно может пойти на нужды федерации, хотя с таким посредственным составом понятно, что в этот цикл наши копейки будут, возможно, еще более скромными. ТТФ, очевидно, является значимым событием лишь для небольшой группы менеджеров, поэтому как средство пополнения фонда не катит и может только служить дополнительной мотивацией этим самым борющимся командам. Поэтому не так просто решиться трогать такой фонд и начинать какие-то финансовые сдвиги хотя бы с нынешних 17-леток, чтобы они не растворились окончательно к 19-летнему возрасту, а подобрались в силе и прокачке и подтянули в свою компанию других.
yustas42rus
 
 
 

Re: Юниоры Парагвая
Сообщение Вельмесь 27 апр 2017, 19:04
я бы еще прованговал , что выплатить деньги из фонда будет не реально в пользу программы, если не участие , а хотя бы её идею, не будут поддерживать большинство манагеров федерации.
75% "за" в такой большой федерации набрать вот ни разу не просто.
поэтому кроме всей этой работы с проектами, качами и переводом денег в фонд, нужно еще что бы менеджеры в целом были согласны с тем, что делается. в противном случае деньги так и останутся лежать в фонде
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Юниоры Парагвая
Сообщение yustas42rus 27 апр 2017, 19:49
Вельмесь писал(а):я бы еще прованговал , что выплатить деньги из фонда будет не реально в пользу программы, если не участие , а хотя бы её идею, не будут поддерживать большинство манагеров федерации.
75% "за" в такой большой федерации набрать вот ни разу не просто.
поэтому кроме всей этой работы с проектами, качами и переводом денег в фонд, нужно еще что бы менеджеры в целом были согласны с тем, что делается. в противном случае деньги так и останутся лежать в фонде
ну распределение - это всё же не 75 а 50 процентов. по остальному согласен.
yustas42rus
 
 
 

Re: Юниоры Парагвая
Сообщение Вельмесь 27 апр 2017, 19:57
точняк, это ж сбор 75)
ну , тогда конечно чуточку проще)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11545
Благодарностей: 673
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай