Сезон 11. Цели, планы, задачи...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bars 15 янв 2008, 06:55
Привет всем парагвайцам! Предлагаю поделится своими планами на предстоящий сезон.
Что касается меня, то это - борьба за медали в чемпионате. Оказаться в пятерке будет хорошим результатом. Но, это будет очень не легко
На счет базы - планирую постройку нового стадиона )
Bars
 
 
 

Сообщение mancuneanec 16 янв 2008, 00:40
Цель одна - остаться в первом дивизионе.
mancuneanec
 
 
 

Сообщение Bars 16 янв 2008, 05:35
Цель одна - остаться в первом дивизионе.

Удачи тебе в этом :)

Мертвая федерация... Ууууу.... Только призраки умерших иногда появляются... Страшно мне....
Bars
 
 
 

Сообщение askanio 16 янв 2008, 14:37
Я цели на сезон пока не определил. Хотелось бы базу 4 уровня, и стадион хотя бы 49. А вылетать мне некуда :grin:
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 533
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Сообщение Pirbudagov 16 янв 2008, 15:10
Всем привет!!! Мне не очень хочеться в 1 дивизион я там буду слабоват. А во 2 дивизионе моя команда одна из лидеров. Я на 9 месте в стране по рейтенгу Vs. Если сумею войти в 5 то с радостью пойлу в 1 дивизион. Ну и конено главная цель построить медцентр хотя бы 4,5 уровня и спортшколу 7 уровня. И если получиться стадион то же.
И какая-то не живая страна новостейбы по больше и на форуме больше надо появляться.
Pirbudagov
 
 
 

Сообщение mizon 18 янв 2008, 13:09
Цель одна: С11 перевалить за 600
mizon
 
 
 

Сообщение Йодоформ 19 янв 2008, 16:04
У Лоренсо тоже есть цель в новом сезоне удержаться во втором диве, хотя это будет трудно сделать, получая супер против в каждом третьем матче:) шутка шуткой, но нынешний КМ разбередил рану прошлого чемпа - в четырех последних матчах против Лоренсо трижды суперили!!! Так что история повторяется, на этот раз - как фарс... В общем, на КМ я забил, строю базу пятого левела, к началу чемпа должна построиться, потом начну ее обустраивать. В связи с этим на очки и места задумок конкретных нет. Но есть конкретная цель - выиграть третий КТ подряд, ведь Лоренсо - лауреат КТ 9 и 10 сезона, и это - РАДУЕТ!!!
Йодоформ
 
 
 

Сообщение Karlail 19 янв 2008, 21:59
Главная цель - набрать побольше очков в кубке межсезонья, что позволит улучшить финансовое состояние клуба. А когда начнется непосредственно чемпионат страны - тогда и будем ставить цели. У нас есть выбор - попасть в низший 3 дивизион или выбраться наверх. Что будет лучше для команды пока неизвестно - но уж точно не полеты через голову.
Всем спасибо. Всем удачи!
Karlail
 
 
 

Сообщение Ash 20 янв 2008, 02:13
Рубио Нью.
В вышке сыграть в свою силу. Прогибаться ни перед кем не будем , но жилы рвать не собираюсь, главное максимально развить команду, даже если по итогам чемпионата придется покинуть д1, катастрофы не будет. В Д1 мы одни из аутсайдеров, но проходных матчей у соперников не будет.
Ash
 
 
 

Сообщение Qeeqer 01 фев 2008, 14:55
Цель всегда одна - дальнейшее усиление команды, прокачка основы, наращивание количесва спецух в команде..
Qeeqer
 
 
 

Сообщение Ironside 01 фев 2008, 15:22
Цель - побороться за место в пятёрке лучших (ну и немножко подтянуть команду по силе к лидеру чемпионата)
Ironside
 
 
 


Вернуться в Парагвай