Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 09 окт 2008, 23:50
да глупости это все насчет грубой игры. она дает прибавку не в % а фиксированное количество баллов, примерно 25-35, и чем это поможет слабой команде против сильной? практически ничем. по себе знаю, грубую надо использовать только когда ты хотя бы примерно знаешь силу соперника вот пример грамотного использования грубой игры http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=307563 сила соперника просчитана была до десятков баллов, и пришлось, подчеркиваю пришлось поставить грубую, для того, чтобы уравнять силу.
MXSolo
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение AlexRSM 10 окт 2008, 09:45
30 баллов это возможно минус один гол в ворота слабой команды и как раз те самые баллы о которых написано ранее.
А пример мтча не очень удачный :) там обе команды грубили,и на результат уже совсем другие показатели повлияли.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение MXSolo 10 окт 2008, 11:21
30 баллов это возможно минус один гол в ворота слабой команды и как раз те самые баллы о которых написано ранее.
А возможно что и удаление, и +2 гола в ворота слабой команды.
В приведенном примере самое главное то, что была просчитана сила команды, была увереннось в использовании супера и грубой игры. И было сделано все, чтобы не используя супер, переиграть команду. И это удалось, при этом менеджеру испортили стратегию на концовку чемпионата.
MXSolo
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение AlexRSM 10 окт 2008, 17:11
MXSolo-мы оба правы,вот в чем дело :grin: :grin: :grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Pirbudagov 10 окт 2008, 18:03
Макс в чем-то и прав, если примерно силу состава соперника примерно знаешь можно поставить грубую. Но когда знаешь что команда в 2-3 раза сильнее зачем ставить грубую!?
Pirbudagov
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение MXSolo 10 окт 2008, 22:01
Но когда знаешь что команда в 2-3 раза сильнее зачем ставить грубую!?
вот и я о чем говорю. когда команда намного слабее смысла нет в грубой игре, а вот при равных силах, необходимо просчитать соперника как можно точнее, ведь может быть такой вариант что у соперника физа на спаде, когда как у твоей команды она близка к пику, либо наоборот.
В этом сезоне я практически не использовал грубую игру, так как не считал силу соперника, примерно прикидывал что мне ожидать и все.
MXSolo
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение AlexRSM 10 окт 2008, 22:32
Вернемся к истокам спора...
Зашла речь о джентельменском соглашении против грубой игры...я высказался против,если есть сторонники такого соглашения пусть отписываються и будем решать ставить это на голосование или нет...
Я подчинюсь мнению большинства если что... :)
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Pirbudagov 11 окт 2008, 11:43
Зачем голосование, пусть остается все как есть не вижу смысла в этом соглашение. бывают матчи где нужна грубая игра что бы выиграть, и мне она не один раз помогала.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение askanio 11 окт 2008, 15:02
как по мне то грубая нужна. Тем более что это не панацея. раз прибавку дает или два, а потом парочку карточек, либо удалений- и проигрыш.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 533
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение ghost68 16 окт 2008, 06:08
Я только пришел в Парагвай! Очень давно хотел команду в Южной Америке! Теперь мечта сбылась и я готов играть и оказывать любую помощь ФС. Надеюсь, не разочаруюсь в федерации и федерация во мне!
ghost68
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Йодоформ 16 окт 2008, 06:38
С прибытием! Удачных игр в новом сезоне :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Lexxspm 17 окт 2008, 19:40
Привет всем, почитал и решил тоже написать!!!
В этом чемпионате строил базу, тренировал игроков, строил стадик- вообщем потратил почти всё что было!!! Считаю выступили удачно в Д-3а,т.к заняли место выше чем прошлом чемпе!!! Особенно понравился первый круг - заняли второе место, но вовтором не хватило скамейки и смены физики!!! А так, всё удачно!!! Надеюсь в следующем будет лучше!!! Всем удачи!!!! :grin:
Lexxspm
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Hazzard 22 окт 2008, 22:52
определился с планами на сезон - наплевать на место в дивизионе ;) , строю инфраструктуру, расширяю стадион, улучшаю базу!!! Деньги будем делать! :) Еще, в интересах молодежки, возьму под личный контроль школу молодежи!!! :grin: Чтоб там не украли чего во время стройки, и чтоб молодых деды не били ;)
Hazzard
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Pirbudagov 23 окт 2008, 18:34
НУ это хорошо что тебе наплевать на место в диве, ты мой один из основных соперников если не главный.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Итоги 12 сезона и планы - пишем, читаем!
Сообщение Hazzard 26 окт 2008, 00:15
Pirbudagov писал(а):НУ это хорошо что тебе наплевать на место в диве, ты мой один из основных соперников если не главный.
да ладно ;)
Hazzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай