Конкурс прогонозов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Антоха7777 17 окт 2008, 13:08
Добрый день уважаемые менеджеры нашей славной ФФ.
Предлагаю на Ваше рассмотрение несколько измененные правила конкурса:
1. Конкурс начинается с 3 тура чемпионата и заканчивается в 12.00 следующего дня после окончания 30 тура чемпионата.
2. Туры конкурса будут проводится каждые выходные (туры ведущих чемпионатов Европы) плюс Евро кубки и матчи сборных. Думаю всего 15-20 туров.
3. На каждый тур конкурса буду предлагать по 10 матчей. Это либо по 2 матча ведущих чемпионатов (Англия, Испания, Италия, Франция, Германия, Португалия, Турция и Голландия), либо по 10 матчей Еврокубков или матчей сборных.
4. Угадывать надо будет исход матча: победа 1-ой команды (П1), ничья (Х), победа 2-ой команды (П2).
Пример:
Реал М – Барселона – П1- значит победит Реал…,
П2 – значит победит Барселона…
Х – значит ничья.
5. Подсчет очков:
За каждый угаданный результат +1 балл.
И дополнительные бонусы:
угаданные 5 исходов матчей - + 2 балла;
угаданные 6 исходов матчей - + 4 балла;
угаданные 7 исходов матчей - + 6 баллов;
угаданные 8 исходов матчей - + 8 баллов;
угаданные 9 исходов матчей - + 10 баллов;
угаданные 10 исходов матчей - + 15 баллов;
6. Результат считается только основное время матча!!!!
И так, записываю всех желающих (напомню, что конкурс начнётся с 3 тура чемпионата во ВСОЛе):
Взнос в призовой фонд составляет 50К, кому не жалко этих денег, прошу в наши ряды :thanks:

1. -Ganjubas-
2. Hazzard
3. ghost68
4. Антоха7777
5. Gnomer
6. Vincento
7. stray _cat_
8.
9.
10.
Последний раз редактировалось Антоха7777 20 апр 2009, 18:40, всего редактировалось 25 раз(а).
Антоха7777
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение askanio 17 окт 2008, 15:31
Меня пиши, с удовольствием поучавствую.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 534
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Pirbudagov 17 окт 2008, 17:52
Я еще подумаю. В азартных играх редко играю.
Pirbudagov
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Йодоформ 17 окт 2008, 19:43
Антоха, надо определить взносы участников. Или весь призовой фонд ты предоставишь сам?! Тогда халявщиков соберется побольше :grin: Я думаю, что 50К всем по карману, в КТ впаливают и бОльшие деньги :)
Йодоформ
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Hazzard 17 окт 2008, 21:39
можешь меня записать :) , тока если взнос не дорогой ;)
Hazzard
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение joker 18 окт 2008, 12:51
За правильно угаданные исход матча и разницу мячей можно давать 2 балла.
Проводил подобный конкурс по ЧЕ-2008 в норвежской федерации, можете глянуть, еще какие идеи позаимствовать viewtopic.php?f=26&t=77499&start=0
joker
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Антоха7777 18 окт 2008, 14:49
Йодоформ писал(а):Антоха, надо определить взносы участников. Или весь призовой фонд ты предоставишь сам?! Тогда халявщиков соберется побольше :grin: Я думаю, что 50К всем по карману, в КТ впаливают и бОльшие деньги :)
Да, согласен с тобой, Йодик, думаю, что при взносе в 50К, команды не обанкротятся. Если бы были у меня в команде деньги, я бы сам сделал бы призовой фонд. Кому не жалко 50К прошу в наши ряды. :pika:
joker писал(а):За правильно угаданные исход матча и разницу мячей можно давать 2 балла.
Проводил подобный конкурс по ЧЕ-2008 в норвежской федерации, можете глянуть, еще какие идеи позаимствовать viewtopic.php?f=26&t=77499&start=0
joker у тебя более подроюная система прогнозирования и распределения очков, я хочу сделать всё более проще, чтобы система подсчётов была не такая сложная. А так можно было бы заморочиться ещё кто, на какой минуте забьёт, но для этого уже потребуется намного больше времени.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Pirbudagov писал(а):Я еще подумаю. В азартных играх редко играю.
Хозяин - барин, как надумаешь, всегда рады :)
Антоха7777
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение stray cat 18 окт 2008, 15:14
Учавствую :)
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение joker 18 окт 2008, 17:21
Антоха7777 писал(а):
joker писал(а):За правильно угаданные исход матча и разницу мячей можно давать 2 балла.
Проводил подобный конкурс по ЧЕ-2008 в норвежской федерации, можете глянуть, еще какие идеи позаимствовать viewtopic.php?f=26&t=77499&start=0
joker у тебя более подроюная система прогнозирования и распределения очков, я хочу сделать всё более проще, чтобы система подсчётов была не такая сложная. А так можно было бы заморочиться ещё кто, на какой минуте забьёт, но для этого уже потребуется намного больше времени.
Система несложная), там вся сложность в прогнозе матчей на плей-офф игры, которых скорей всего в конкурсе не будет. А премировать доп. баллом угадавшего исход и разницу мячей думаю стоит - борьба за титул лучшего прогнозиста будет более острой и интересной.
joker
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Антоха7777 19 окт 2008, 19:13
joker писал(а):
Антоха7777 писал(а):
joker писал(а):За правильно угаданные исход матча и разницу мячей можно давать 2 балла.
Проводил подобный конкурс по ЧЕ-2008 в норвежской федерации, можете глянуть, еще какие идеи позаимствовать viewtopic.php?f=26&t=77499&start=0
joker у тебя более подроюная система прогнозирования и распределения очков, я хочу сделать всё более проще, чтобы система подсчётов была не такая сложная. А так можно было бы заморочиться ещё кто, на какой минуте забьёт, но для этого уже потребуется намного больше времени.
Система несложная), там вся сложность в прогнозе матчей на плей-офф игры, которых скорей всего в конкурсе не будет. А премировать доп. баллом угадавшего исход и разницу мячей думаю стоит - борьба за титул лучшего прогнозиста будет более острой и интересной.
Да, я с тобой согласен, но в таком случае надо посоветоваться со всеми менеджерами ФФ, что они думаю по этому поводу.
Антоха7777
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Антоха7777 13 ноя 2008, 18:25

ВСЕ МЕНЕДЖЕРЫ, КТО ХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПРОГНОЗОВ, ПРОШУ НА ЗАПИСЬ!
Антоха7777
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение ghost68 13 ноя 2008, 20:36
Запиши и меня, 50 К не жалко.
ghost68
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Йодоформ 13 ноя 2008, 21:44
Я тоже участвую - и президентсво здесь ни при чем :grin:
Йодоформ
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение Антоха7777 13 ноя 2008, 22:45
ghost68 и Йодоформ, Вас записал ;)
Антоха7777
 
 
 

Re: Конкурс прогонозов.
Сообщение AlexRSM 14 ноя 2008, 09:27
Записывай меня,разнообразие как-никак не помешает.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 537
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

След.

Вернуться в Парагвай