Статистика и прочая ерунда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 14 июл 2010, 20:23
было бы время - сделал.
MXSolo
 
 
 

Re: Статистика и прочая ерунда
Сообщение astirit 15 июл 2010, 22:35
А по моему все дело в стремлениях тренера. Команда, выходящая в более высокий дивизион априори является там одной из слабейших, а потому приличный набор баллов гарантирован. Другое дело, что материально выход в более высокий дивизион более накладен, т.к множество матчей приходится играть аншлагом. Если тренеру нужно команду развивать - переходить однозначно, если нужны финансы - подождать сезон
astirit
 
 
 

Re: Статистика и прочая ерунда
Сообщение MXSolo 16 июл 2010, 21:44
не знаю как у других насчет финансов, но когда я вывел своих фиников из 3Д в 2Д, то был слабейшим в диве по Vs (до ближайшего 50 баллов не хватало). Ну, и как-то не заметил недостатка в финансах, хотя и занял место в зоне переходных. При этом всегда дома играл с аншлагом
MXSolo
 
 
 

Re: Статистика и прочая ерунда
Сообщение Antonio 18 июл 2010, 17:49
Я немного переделал статистику, как и посоветовали. Взял 5 команд из Д3 с самым низким Vs и 5 команд из Д4 с самым высоким Vs. Нужно конечно учитывать и занятые места в чемпионате. В принципе, в нашем случае особой поправки делать не нужно, поскольку команды из Д4 заняли 1 и 2 места (кроме Ихагуй - они стали 3-ми), а из Д3 - заняли последние места в дивизионах.
Вот их статистика только за чемпионат.
Набрано балловПотеряно баллов
Д3
Юниверсо Мариано Роке Алонсо4923
ФК 3 де Новембре Асунсьон4525
Атлетико Нативос дель Чако Филадельфия4026
Ресистенсия Асунсьон4824
Клуб Бенджамин Ацевал Вилья Хайес4723
Д4
Ипане Ипане329
Сантаниана Сан Эстанислао3511
Эрнандарьенсе Эрнандариас3410
Камбирета Камбирета3318
Ихагуй Итакуруби де ла Кордиллера2422
ВЫВОДЫ: ??? :?
Antonio
 
 
 

Пред.

Вернуться в Парагвай