Программа развития юниоров Венесуэлы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение True_Zaratustra 21 дек 2019, 15:05
У меня дождевой клуб. Так что могу поддержать двумя способами:
- финансово
- привести солнечного 16тилетку и продать (без прокачки)
Так говорил Заратустра...
True_Zaratustra
Эксперт
 
Сообщений: 6475
Благодарностей: 504
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 10:37
Откуда: Аликанте, Испания
Рейтинг: 495
 
(без команды)
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение SSanders 21 дек 2019, 17:01
поддерживаю. готов растить бразов для сборной
Аватара пользователя
SSanders
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2004, 12:48
Откуда: С-Петербург, Россия
Рейтинг: 527
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение Карпенюк 21 дек 2019, 17:02
CD но тики така

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
True_Zaratustra писал(а):У меня дождевой клуб. Так что могу поддержать двумя способами:
- финансово
- привести солнечного 16тилетку и продать (без прокачки)
Куплю в хорватию
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение max0076 21 дек 2019, 17:07
Поддерживаю
max0076
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение Doxtor 21 дек 2019, 17:30
на данный момент в моем клубе растут 16, 17 и 18-ти летки, которые пришли в этом сезоне. Планирую пока их докачать под сборную... через 1-2 сезона и я приму участие в этой программе) хотя я всегда качал, качаю и буду качать игроков под сборную)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Doxtor
Модератор молодежи
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 19:46
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 504
 
АЗ (Алкмар, Нидерланды)
Мильонариос (Сантафе де Богота, Колумбия)
Спортинг (Сан-Мигелито, Панама)
Бунёдкор (Ташкент, Узбекистан)
Санта Маргарита (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение bossjak 21 дек 2019, 17:50
Я конечно двумя руками за такую программу. Менеджеры которые играют в Венесуэле не первый год наверное помнят что в мою бытность на посту президента я такую же программу начинал. К сожалению моему столкнулся с недопониманием, а местами и откровенным саботированием когда речь заходила о взносах в федерацию для развития молодёжи. Я по мере сил стараюсь качать мальцов, когда есть такая возможность. А уж попадёт он в сборную(и в программу) для меня дело третье. Попадёт-хорошо, мне даже не важно будет федерация это компенсировать или нет. Твёрдо убеждён что без сильных малышей не будет ни сильной молодёжки, ни сильной основной сборной.
bossjak
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение Lord Anatolius 21 дек 2019, 18:06
Вижу, тут о ПРС не заморачиваются? {unknown}
Lord Anatolius
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:38
Откуда: Залаэгерсег, Венгрия
Рейтинг: 509
 
Киффен (Хельсинки, Финляндия)
Пальмстаун Ла Фаек (Дили, Восточный Тимор)
Скиллс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
Мисэлэйниес (Серове, Ботсвана)
Литораль (Ла Пас, Боливия)
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение спок 21 дек 2019, 18:10
Если со следующего сезона и только 16-летки, то всё будет зависеть от параметров игрока пришедшего из школы.
Пока могу предложить https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4371519. Хотя прс ещё до конца не изучено, но скорее всего в команде останется и будет ВЛКаАт. По силе прокачка по максимуму.
спок
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение glass 21 дек 2019, 18:32
max0076 писал(а):Поддерживаю

Спасибо менеджерам откликнувшимся на мои сообщения. Спасибо за слова поддержки. Но я делаю то что делаю не ради слов поддержки. Давайте вместе СДЕЛАЕМ команду способную на протяжении многих сезонов давать достойный результат.
В нашей федерации есть менеджеры которые раскачивают юниоров не взирая на наличие или отсутствие каких-либо программ. На них держатся наши сборные. Но если бы подготовка ВСЕХ игроков основного состава юниорской сборной была согласована между менеджерами - результаты радовали всех нас много сезонов.
Мне многие отвечают в личке. Часть менеджеров считает, что заявлять об участии в программе стоит только если пришедший 16-летка соответствует их видению каким он должен быть (уровень игрока, перспективность тренировок и прочее). Подход вроде правильный. Я бы сказал хозяйский.Посмотрите на нашу юниорскую сборную. По уровню силы у нас куча сильных форвардов. А где все вратари - ниже плинтуса. Конечно форвардов все любят качать, они забивают, тащат команду за собой - вопросов нет. Но такой хозяйский подход порождает разнобой в позициях и спецвозвожностях игроков сборной.
Моя идея в чем: нужно собрать 11 единомышленников. Каждый выбирает позицию 16-летнего игрока которого он готов тренировать с 52 сезона. Да не исключено, что пришедший из СШ юниор не удовлетворяет пожеланиям менеджера. Тут что можно посоветовать: или обменять или купить подходящего юниора. Или все-таки качать его таким каков он есть. Пускай не все игроки будут "сверхсильные". Если не допускать "винегрета" в спецвозможностях такая команда может быть конкурентоспособной. Был такой футбольный принцип при Союзе: Порядок бьет класс.

Подводя итого сказанному. Прошу тех кто ПОДДЕРЖИВАЕТ Программу развития юниоров заявлять позицию 16-летки которого будет готовить в новом сезоне.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
52 сезон.Планируемые спецвозможности:
GK -
LD -
CD -
CD -
RD - Д Км Л Ат. Готовит - Алексей Евгеньевич aka glass
LM -
CM -
CM -
RM -
CF -
CF -
Последний раз редактировалось glass 21 дек 2019, 19:45, всего редактировалось 2 раз(а).
glass
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение eminchik 21 дек 2019, 18:52
приветствую и поддерживаю идею. С удовольствием примкну к этой программе и могу подготовить LD тики така.
eminchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 348
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 17:15
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 517
 
ФК Морн Жалу (Морн Жалу, Гренада)
Кванах (Исмаилия, Египет)
Атлетико Пиар (Арагуа, Венесуэла)
Бомберс (Синаджана, Гуам)
Шуша (Шуша, Азербайджан)
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение glass 21 дек 2019, 18:58
eminchik писал(а):приветствую и поддерживаю идею. С удовольствием примкну к этой программе и могу подготовить LD тики така.

Какие спецвозможности планирушь ему дать?

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
True_Zaratustra писал(а):У меня дождевой клуб. Так что могу поддержать двумя способами:
- финансово
- привести солнечного 16тилетку и продать (без прокачки)

Может кому-то пригодится. Буду иметь ввиду.

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
спок писал(а):Если со следующего сезона и только 16-летки, то всё будет зависеть от параметров игрока пришедшего из школы.
Пока могу предложить https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4371519. Хотя прс ещё до конца не изучено, но скорее всего в команде останется и будет ВЛКаАт. По силе прокачка по максимуму.

Я еще раз перечитал условия программы (см. стр.1 Форума). В программе могут участвовать игроки 16-17 лет. Просто заявив 17-летку сложнее выполнить условия программы:
"Пороговые значения для премий:
18-70 (10 игровых спецух) в начале отбора
19-82 (14 спецух всего, 12 игровых) в начале отбора"

Ты можешь заявить своего GK, тем более у него уже есть 4 спецухи (В2 Л2). Правда вопрос какого он стиля? Надеюсь "солнечный.
Классно что он "известный". Если стиль и свое участие в программе подтвердишь, то я включу его в состав.
glass
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение спок 21 дек 2019, 20:49
glass писал(а):
спок писал(а):Если со следующего сезона и только 16-летки, то всё будет зависеть от параметров игрока пришедшего из школы.
Пока могу предложить https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4371519. Хотя прс ещё до конца не изучено, но скорее всего в команде останется и будет ВЛКаАт. По силе прокачка по максимуму.

Я еще раз перечитал условия программы (см. стр.1 Форума). В программе могут участвовать игроки 16-17 лет. Просто заявив 17-летку сложнее выполнить условия программы:
"Пороговые значения для премий:
18-70 (10 игровых спецух) в начале отбора
19-82 (14 спецух всего, 12 игровых) в начале отбора"

Ты можешь заявить своего GK, тем более у него уже есть 4 спецухи (В2 Л2). Правда вопрос какого он стиля? Надеюсь "солнечный.
Классно что он "известный". Если стиль и свое участие в программе подтвердишь, то я включу его в состав.
Стиль Бразильский. Участие подтверждаю.
спок
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение glass 21 дек 2019, 21:20
спок писал(а):
glass писал(а):
спок писал(а):Если со следующего сезона и только 16-летки, то всё будет зависеть от параметров игрока пришедшего из школы.
Пока могу предложить https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4371519. Хотя прс ещё до конца не изучено, но скорее всего в команде останется и будет ВЛКаАт. По силе прокачка по максимуму.

Я еще раз перечитал условия программы (см. стр.1 Форума). В программе могут участвовать игроки 16-17 лет. Просто заявив 17-летку сложнее выполнить условия программы:
"Пороговые значения для премий:
18-70 (10 игровых спецух) в начале отбора
19-82 (14 спецух всего, 12 игровых) в начале отбора"

Ты можешь заявить своего GK, тем более у него уже есть 4 спецухи (В2 Л2). Правда вопрос какого он стиля? Надеюсь "солнечный.
Классно что он "известный". Если стиль и свое участие в программе подтвердишь, то я включу его в состав.
Стиль Бразильский. Участие подтверждаю.

Второй пошел!!!

52 сезон.
GK - Даниель Вальдес 16/43, В2 Л2. Евгений Чернышов aka спок
LD -
CD -
CD -
RD - Д Км Ка Ат (планируемые). Алексей Евгеньевич aka glass
LM -
CM -
CM -
RM -
CF -
CF -

Подумай какие еще 2 спецвозможности планируешь для него. Учитывая что у твоего уже есть Л2. Своему буду планировать вместо Л - Ка.


Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Lord Anatolius писал(а):Вижу, тут о ПРС не заморачиваются? {unknown}

Уже несколько менеджеров в личке писали аналогичные вопросы. Как уже писал: по правилам Программы в ней участвуют 16-17 летние игроки. Так что из одних 16 леток сборную наверное не соберем - скептиков много. Вот вратарю которого заявил спок в новом сезоне будет 17. Хотя мне идея сборной одногодок нравилась больше :)
Но для этого мы и общаемся - находим оптимальный вариант, который всех участников устроит.
Последний раз редактировалось glass 22 дек 2019, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
glass
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение Kras-united 21 дек 2019, 21:43
Всем привет!
От меня игрок СМ 17-46 Пк4 Д2(стиль бразильский), в следующем сезоне плюс 4 спецухи, cовмещение CF.
https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4247364
Последний раз редактировалось Kras-united 21 дек 2019, 21:45, всего редактировалось 1 раз.
Kras-united
Опытный менеджер
 
Сообщений: 483
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 17:46
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 505
 
Сталлионс (Каракас, Венесуэла)
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи)
Сфакс Рэйлвэйс Спортс (Сфакс, Тунис)
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение BeneFactor 21 дек 2019, 21:44
Вилдийон Вивас тикитак RM/RF 16-40, У,Д,Ат,?
Последний раз редактировалось BeneFactor 21 дек 2019, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
BeneFactor
Новичок
 
Сообщений: 19
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 03 июл 2014, 20:03
Откуда: Рига, Латвия
Рейтинг: 526
 
Дорнбирн 1913 (Дорнбирн, Австрия)
Бока Унидос (Коррьентес, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла