Программа развития юниоров Венесуэлы.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lord Anatolius 22 дек 2019, 20:31
Привет.
Буду участвовать, если придёт юниор с хорошим ростом. Или если кто-то будет готов поменять своего 16-летку на ПРСе на моего https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4320953.

Есть возможность качать 2-3 спецухи в сезон с магазина. + 2 с ТЦ.
отметил этот пост как понравившийся.
Lord Anatolius
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2012, 23:38
Откуда: Залаэгерсег, Венгрия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение tania27012004 22 дек 2019, 21:52
:hello:
То, что нашелся желающий взяться за программу, это конечно хорошо. Но если брать за основу эту программу ( над которой мне пришлось чуток пошевелить серым веществом), то ведущему для начала надо в ней разобраться самому. Нет времени много писать, буду краток. Но сегодняшние игроки 17 лет в нее не вписываются. Вся соль данной программы - чтобы пик силы ( читай возраст 19 лет) припадал на финальную часть ЧМ и чемпионата континента. А сегодняшние семнадцатилетки в это не вписываются. В данную программу надо включать игроков 16 лет этого и следующего сезона. У первых будет пик в 54 сезоне, а это финал ЧМ. Во вторых в 55 сезоне, когда будет проводится финальная часть чемпионата континента.

Так же хотелось бы обратить внимание на стилях игроков... говорят у меня дождевики, а это не порок. В сложившейся ситуации ну очень тяжело собрать одностилевую сборную. Даже из солнечников у нас получится спартак-бразиль- тика. И сколько у нас получится прибавка от взаимки? Возможно чуток больше, если будет спартак-бразиль-тика-дождевик. И то при условии, что игроков какого то стиля будет большинство. В противном случае взаимка будет считаться по национальности, а в сборной она одна. Но думаю понятно, что игрок дождевого стиля должен быть прокачан солнечными спецухами.

Еще хотел бы высказаться по поводу Ка голкиперу ( кто то выше писал качать Ка вратарю). В сегодняшнем ВСОЛе, где сильный вратарь - это больше чем пол команды, это большая ошибка. Ведь капитан не дает бонуса себе. Капитан должен быть одним из сильнейших в команде, иметь высокий ПРС и желательно играть на бонусной позиции дающей прибавку от совмещения - при бразили это вингер или латерале, при спартаке - опорник, у АМ другие задачи.

Естественно в каждой линии должны быть игроки с Л-кой и желательно достаточно мощные, так же как и исполнитель Шт ( как и капитан, он должен быть одним из сильнейших и желательно с бонусным совмещением).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение glass 23 дек 2019, 13:45
tania27012004 писал(а)::hello:
То, что нашелся желающий взяться за программу, это конечно хорошо. Но если брать за основу эту программу ( над которой мне пришлось чуток пошевелить серым веществом), то ведущему для начала надо в ней разобраться самому. Нет времени много писать, буду краток. Но сегодняшние игроки 17 лет в нее не вписываются. Вся соль данной программы - чтобы пик силы ( читай возраст 19 лет) припадал на финальную часть ЧМ и чемпионата континента. А сегодняшние семнадцатилетки в это не вписываются. В данную программу надо включать игроков 16 лет этого и следующего сезона. У первых будет пик в 54 сезоне, а это финал ЧМ. Во вторых в 55 сезоне, когда будет проводится финальная часть чемпионата континента.

Так же хотелось бы обратить внимание на стилях игроков... говорят у меня дождевики, а это не порок. В сложившейся ситуации ну очень тяжело собрать одностилевую сборную. Даже из солнечников у нас получится спартак-бразиль- тика. И сколько у нас получится прибавка от взаимки? Возможно чуток больше, если будет спартак-бразиль-тика-дождевик. И то при условии, что игроков какого то стиля будет большинство. В противном случае взаимка будет считаться по национальности, а в сборной она одна. Но думаю понятно, что игрок дождевого стиля должен быть прокачан солнечными спецухами.

Еще хотел бы высказаться по поводу Ка голкиперу ( кто то выше писал качать Ка вратарю). В сегодняшнем ВСОЛе, где сильный вратарь - это больше чем пол команды, это большая ошибка. Ведь капитан не дает бонуса себе. Капитан должен быть одним из сильнейших в команде, иметь высокий ПРС и желательно играть на бонусной позиции дающей прибавку от совмещения - при бразили это вингер или латерале, при спартаке - опорник, у АМ другие задачи.

Естественно в каждой линии должны быть игроки с Л-кой и желательно достаточно мощные, так же как и исполнитель Шт ( как и капитан, он должен быть одним из сильнейших и желательно с бонусным совмещением).

Это очень хорошо что Автор Программы решил помочь. Авторский надзор очень важен. По поводу возраста я писал не раз. Изначально я говорил только о 16-летках 52 сезона, неоднократно ссылаясь на "требования Программы", в надежде что менеджеры перечитают ее основные положения. И в одном из последних сообщений писал, что только 16-17летние по состоянию на 52 сезон, могут рассчитывать на выплаты. По поводу ПРС: в программе нигде нет ограничений или пороговых значений ПРС. Ясно что чем выше его значение, тем сильнее игрок и тем больше пользы от него в сборной. Но механизм отбора по ПРС не предусмотрен. По поводу стилей и планируемых спец.возможностей: у меня просьба - не мог бы Автор программы по мере возможности консультировать ведущего и менеджеров, участвующих в Программе, конкретными предложениями по конкретным игрокам (кому какие спецухи стоит запланировать). Одна голова хорошо, а несколько лучше.
glass
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение tania27012004 23 дек 2019, 15:03
Все правильно, в программе ничего не говорится про ПРС. Когда она составлялась, ВСОЛ еще не сошел с ума от этого параметра. Все началось после изменения а правилах по набору баллов в матчах. Да и сейчас в сборной не надо особо обращать на это внимание. И так большинство игроков ( особенно в дальнейшем - молодежка, националка) будут с хорошим ПРС. Но часто игроки с небольшим ПРС достаточно сильны и постоянно играют в сборной. Мое мнение, если игрок сильнейший на своей позиции в конкретном матче, значит он должен защищать цвет флага своей страны. Многое зависит от умения тренера вырастить игрока, одного ПРС мало.
По стилям и спецухам не все так просто. Большинство менеджеров в первую очередь готовят игроков для своих клубов. Но если у кого то будут вопросы - обращайтесь.
Про Ка голкиперу я говорил выше. Наличие этой спецухи у вратаря это конечно не катастрофа. Но если голкипер получит капитанский бонус от другого игрока, это должно пойти на пользу сборной.
отметил этот пост как понравившийся.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение glass 23 дек 2019, 16:21
tania27012004 писал(а):Все правильно, в программе ничего не говорится про ПРС. Когда она составлялась, ВСОЛ еще не сошел с ума от этого параметра. Все началось после изменения а правилах по набору баллов в матчах. Да и сейчас в сборной не надо особо обращать на это внимание. И так большинство игроков ( особенно в дальнейшем - молодежка, националка) будут с хорошим ПРС. Но часто игроки с небольшим ПРС достаточно сильны и постоянно играют в сборной. Мое мнение, если игрок сильнейший на своей позиции в конкретном матче, значит он должен защищать цвет флага своей страны. Многое зависит от умения тренера вырастить игрока, одного ПРС мало.
По стилям и спецухам не все так просто. Большинство менеджеров в первую очередь готовят игроков для своих клубов. Но если у кого то будут вопросы - обращайтесь.
Про Ка голкиперу я говорил выше. Наличие этой спецухи у вратаря это конечно не катастрофа. Но если голкипер получит капитанский бонус от другого игрока, это должно пойти на пользу сборной.

"... одного ПРС мало ..."!!! Поддерживаю и это и другие утверждения Автора программы.
Теперь к конкретным решениям.
Список 52 сезона (16-17лет под Программу; 18 лет под участие в Отборе).
GK - Даниель Вальдес 17/43, В2 Л2 (план Ка, Ат). Евгений Чернышов aka спок
LD -
CD - Франциско Ромеро CD/CM 18/67, Д3 Ат3 (план Км Уг). Мартин Карраско aka Мартин. !!!НА ПОЗИЦИЮ НУЖЕН 16-летка!!!
CD -
RD - 16/__ Д Км См Ат (планируемые). Алексей Евгеньевич aka glass
LM - Хосе Такай LM/LF 18/54, Пк4 Д4 У2 (план Ат). Константин Владимирович aka Doxtor. !!!НА ПОЗИЦИЮ НУЖЕН 16-летка!!!
CM - Уиллингтон Колино 18/46, ПК4 Д2. Евгений Андреев aka Kras-United. !!!НА ПОЗИЦИЮ НУЖЕН 16-летка!!! ЗАЯВЛЯЙТЕ!!!
CM - !!!нужен Лидер!!!
RM - Луис Варгас 17/46, Ат2 Д2 (план Км). Вiктар Савiч aka Mahno
- Густаво Гонсалес RF/RM 17/44, Ат3 Д2 (план Км Шт). Мартин Карраско aka Мартин.
CF - Рубен Рохас 17/44, Пк4 (план Д У Ат). Константин Владимирович aka Doxtor
CF - !!!нужен Лидер!!!

Обращаюсь к Евгению Чернышову aka спок. Предлагаю заменить планируемую спевозможность Ка вратарю на Р (реакцию). В Р Л Ат, по моему мнению оптимальный набор для голкипера.
Продублирую в личке.
Другим менеджерам уже заявившим, или тем, кто будет заявлять позже прошу рассмотреть возможность дать Ка. Только не всем сразу :)
glass
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение спок 23 дек 2019, 18:00
Если ПРС будет высокой - будет капитаном, если нет - прокачаю реакцию.
отметил этот пост как понравившийся.
спок
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение tania27012004 23 дек 2019, 19:02
спок писал(а):Если ПРС будет высокой - будет капитаном, если нет - прокачаю реакцию.

Правильно Жека.
tania27012004
Профи
 
Сообщений: 599
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:35
Откуда: Луцк, Украина
Рейтинг: 515
 
Уотерхаус (Кингстон, Ямайка)
Такапуна (Такапуна, Новая Зеландия)
Сэп (Таматав, Мадагаскар)
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение Карпенюк 23 дек 2019, 19:58
Карпенюк писал(а):CD но тики така

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
True_Zaratustra писал(а):У меня дождевой клуб. Так что могу поддержать двумя способами:
- финансово
- привести солнечного 16тилетку и продать (без прокачки)
Куплю в хорватию
я так понимаю мой тт цд 16 летка в яракуе не нужен будет?
Карпенюк
Профи
 
Сообщений: 549
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 09:37
Откуда: Ровно, Украина
Рейтинг: 476
 
Нью Сэйнтс (Освестри, Уэльс)
Эль Марех (Порт-Саид, Египет)
Шугар Бойз (Верджин Горда, Британские Виргинские о-ва)
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение glass 23 дек 2019, 20:30
Карпенюк писал(а):
Карпенюк писал(а):CD но тики така

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
True_Zaratustra писал(а):У меня дождевой клуб. Так что могу поддержать двумя способами:
- финансово
- привести солнечного 16тилетку и продать (без прокачки)
Куплю в хорватию
я так понимаю мой тт цд 16 летка в яракуе не нужен будет?

Где-то я видел кого это может заинтересовать. А вот:

Цитата - "Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение Lord Anatolius Вчера, 19:31
Привет.
Буду участвовать, если придёт юниор с хорошим ростом. Или если кто-то будет готов поменять своего 16-летку на ПРСе на моего https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4320953. "

Может сговоритесь? ;)
glass
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение Eser 24 дек 2019, 09:25
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4248150, еще вкачаю ему Л! Будет лидер на пару сезонов)))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
В новом сезоне закажу CD, вкачаю ему лидера и капитана.
отметил этот пост как понравившийся.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение glass 24 дек 2019, 09:54
Eser писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4248150, еще вкачаю ему Л! Будет лидер на пару сезонов)))

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
В новом сезоне закажу CD, вкачаю ему лидера и капитана.

Добавил!

Список 52 сезона (16-17лет под Программу; 18 лет под участие в Отборе).
GK - Даниель Вальдес 17/43, В2 Л2 (план Ка, Ат). Евгений Чернышов aka спок
- 16лет - вакантная позиция
LD - 17лет - вакантная позиция
- 16лет - вакантная позиция
CD - Франциско Ромеро CD/CM 18/67, Д3 Ат3 (план Км Уг). Мартин Карраско aka Мартин.
- 16/__ Ка Л (планируемые). Сергей Эсаулов aka Eser
- 17лет - вакантная позиция
- 16лет - вакантная позиция
RD - 16/__ Д Км См Ат (планируемые). Алексей Евгеньевич aka glass
- 17лет - вакантная позиция
LM - Хосе Такай LM/LF 18/54, Пк4 Д4 У2 (план Ат). Константин Владимирович aka Doxtor.
- 16лет - вакантная позиция
CM - Уиллингтон Колино CM 18/46, ПК4 Д2. Евгений Андреев aka Kras-United.
- 16-17лет !!!нужен Лидер!!! - вакантная позиция
- 17лет - вакантная позиция
- 16лет - вакантная позиция
RM - Луис Варгас RM/RF 17/46, Ат2 Д2 (план Км). Вiктар Савiч aka Mahno
- Густаво Гонсалес RF/RM 17/44, Ат3 Д2 (план Км Шт). Мартин Карраско aka Мартин.
- 16лет - вакантная позиция
CF - Рубен Рохас CF/CM 17/44, Пк4 (план Д У Ат). Константин Владимирович aka Doxtor
- Хорбе Басанта CF/CM 18/64, Д4 Ат2 Уз + план Л. Сергей Эсаулов aka Eser.
- 16лет - вакантная позиция !!!НУЖЕН ЛИДЕР!!!

В очередной раз усовершенствовал список. !!! Требуются 16-летки на вакантные позиции!!!

Добавлено спустя 30 минут 8 секунд:
EL_SenoR писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4388263
этот игрок должен быть в списке 51 сезона

Извини пропустил твое письмо. Но лучше поздно ...
Смотри - списка 51 сезона теперь нет. Есть список 52 сезона с игроками 16, 17 и 18 лет.
Подтверди солнечный стиль игрока (приоритет Бразилия) и я включу его в общий список.
glass
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение EL_SenoR 24 дек 2019, 15:01
Ну тогда я заявляю своего игрока в этот список, на позицию СМ без лидерства, стиль тт
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение vorozheykin 24 дек 2019, 15:20
У меня команда строится, правда я уже распланировал кого буду качать. Но в любых программах развития участвовать люблю и буду

Готов взять
GK - 16лет - вакантная позиция
LM - 16лет - вакантная позиция
CM - 16лет - вакантная позиция
RM - 16лет - вакантная позиция

Прокачку сделаю любую солнечную. Готов ваять лидеров капитанов и кого угодно
vorozheykin
Президент ФФ Албании
 
Сообщений: 1604
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 27 май 2010, 18:15
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 487
 
Академия Ансоатеги (Каракас, Венесуэла)
КФ Мемалиай (Мемалиай, Албания)
Мичиру Каслс (Блантайр-Лимбе, Малави)
Саут Сайд Юнайтед (Белиз Сити, Белиз)
Юнион (Шэньси, Китай)
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение glass 24 дек 2019, 16:18
EL_SenoR писал(а):Ну тогда я заявляю своего игрока в этот список, на позицию СМ без лидерства, стиль тт

Добавил! Еще две спецухи продумай.

Список 52 сезона (16-17лет под Программу; 18 лет под участие в Отборе).
ВРАТАРИ:
- Даниель Вальдес 17/43, В2 Л2 (план Ка, Ат). Евгений Чернышов aka спок
- 16лет - (ПЛАН СПЕЦУХ ???). anatoly vorozheykin aka vorozheykin
ЛЕВЫЕ ЗАЩИТНИКИ:
- 17лет - вакантная позиция
- 16лет - вакантная позиция
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ЗАЩИТНИКИ:
- Франциско Ромеро CD/CM 18/67, Д3 Ат3 (план Км Уг). Мартин Карраско aka Мартин.
- 16/__ Ка Л (планируемые). Сергей Эсаулов aka Eser
- 17лет - вакантная позиция
- 16лет - вакантная позиция
ПРАВЫЕ ЗАЩИТНИКИ:
- 16/__ Д Км См Ат (планируемые). Алексей Евгеньевич aka glass
- 17лет - вакантная позиция
ЛЕВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ:
- Хосе Такай LM/LF 18/54, Пк4 Д4 У2 (план Ат). Константин Владимирович aka Doxtor.
- 16лет - (ПЛАН СПЕЦУХ ???). anatoly vorozheykin aka vorozheykin
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ:
- Уиллингтон Колино CM 18/46, ПК4 Д2. Евгений Андреев aka Kras-United.
- 16 - (ПЛАН СПЕЦУХ ??? НУЖЕН ЛИДЕР НА ЭТОЙ ПОЗИЦИИ). anatoly vorozheykin aka vorozheykin
- Хуан Васкес CM 17/45, Пк4 Ат (план Пк Ат Д У). Сергей Рыльский aka EL_SenoR
- 16лет - вакантная позиция
ПРАВЫЕ ПОЛУЗАЩИТНИКИ:
- Луис Варгас RM/RF 17/46, Ат2 Д2 (план Км). Вiктар Савiч aka Mahno
- Густаво Гонсалес RF/RM 17/44, Ат3 Д2 (план Км Шт). Мартин Карраско aka Мартин.
- 16лет - (ПЛАН СПЕЦУХ ???). anatoly vorozheykin aka vorozheykin
ЦЕНТРАЛЬНЫЕ НАПАДАЮЩИЕ:
- Рубен Рохас CF/CM 17/44, Пк4 (план Д У Ат). Константин Владимирович aka Doxtor
- Хорбе Басанта CF/CM 18/64, Д4 Ат2 Уз + план Л. Сергей Эсаулов aka Eser.
- 16лет - вакантная позиция !!!НУЖЕН ЛИДЕР!!!

Добавлено спустя 48 секунд:
vorozheykin писал(а):У меня команда строится, правда я уже распланировал кого буду качать. Но в любых программах развития участвовать люблю и буду

Готов взять
GK - 16лет - вакантная позиция
LM - 16лет - вакантная позиция
CM - 16лет - вакантная позиция
RM - 16лет - вакантная позиция

Прокачку сделаю любую солнечную. Готов ваять лидеров капитанов и кого угодно

Тоже добавил. Вот пример для других - человек четырех 16-леток готов тренировать!!! Уважуха!!! Тоже продумай план спецух. У СМ нужен Лидер.
Последний раз редактировалось glass 24 дек 2019, 18:16, всего редактировалось 2 раз(а).
glass
 
 
 

Re: Программа развития юниоров Венесуэлы.
Сообщение EL_SenoR 24 дек 2019, 17:55
план спецух - пк, ат, д, у
Последний раз редактировалось Anonymous 24 дек 2019, 17:56, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
Мой инстаграм о миграции в Сербию: aviaserg
Аватара пользователя
EL_SenoR
Знаток
 
Сообщений: 2968
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 11:18
Откуда: Novi-Sad, Сербия
Рейтинг: 514
 
Мулудия Олимпик (Константина, Алжир)
Нови Сад (Нови Сад, Сербия)
Сити Экспресс (Нью Хейвен, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла