Комментарии к журналу "Indian football"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VSG 13 мар 2011, 14:48
Может выпустим номер журнала ФФ Индии, в котором менеджеры команд поделяться своими впечатлениями о сезоне прошедшем и планами на сезон грядущий? У кого-то хватит вдохновения на 2-3 строчки, у кого-то - на 20-30, но всё равно должно получиться интересно... Эффективнее "постучаться" каждому в личку. Команды из Д3 могу опросить я.
VSG
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение fang 13 мар 2011, 16:46
VSG писал(а):Может выпустим номер журнала ФФ Индии, в котором менеджеры команд поделяться своими впечатлениями о сезоне прошедшем и планами на сезон грядущий? У кого-то хватит вдохновения на 2-3 строчки, у кого-то - на 20-30, но всё равно должно получиться интересно... Эффективнее "постучаться" каждому в личку. Команды из Д3 могу опросить я.
О, ну раз есть инициатива, то можно делать. Спишусь с Виктором и что-то решим.
У нас, правда, еще есть одно интервью неопубликованное :oops:
fang
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение Juny 14 мар 2011, 07:01
Отличное интервью Андрея!!!
По поводу итогов сезона мысль отличная, неплохо было бы послушать разные мнения
Juny
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение VSG 14 мар 2011, 12:45
Согласен, интервью удалось на славу :cool:
VSG
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение Jolly_Roger 15 мар 2011, 21:29
Готов всячески помогать развитию Indian Football журналу. :thanks:
Ошибаюсь, обжигаюсь. Иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь. Всё в порядке я прорвусь (Даша Арташина)

Изображение
Аватара пользователя
Jolly_Roger
Профи
 
Сообщений: 928
Благодарностей: 21
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 22:10
Откуда: Северные Марианские о-ва
Рейтинг: 453
 
Аль-Хилал (Эль-Обейд, Судан)
Кавалла Хилл (Кавалла Хилл, Монтсеррат)
Марказ Шабаб Аль-Амари (Бейт-Ханун, Палестина)
Араз-Нахичевань (Нахичевань, Азербайджан)
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение VSG 24 мар 2011, 13:01
Наверное стоило отсортировать/сгруппировать по дивизионам.
Интересно, почему команды вылетевшие в Д3 ничего не написали о кубке вызова? Как не крути, скорее всего они его и розыграют!
VSG
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение fang 24 мар 2011, 16:32
VSG писал(а):Наверное стоило отсортировать/сгруппировать по дивизионам.
Интересно, почему команды вылетевшие в Д3 ничего не написали о кубке вызова? Как не крути, скорее всего они его и розыграют!
Сделал.
fang
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение Siddhartha 24 мар 2011, 22:55
fang писал(а):
VSG писал(а):Наверное стоило отсортировать/сгруппировать по дивизионам.
Сделал.
Ну теперь всё более читаемо. Так держать! :-)
Siddhartha
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение surviver 26 фев 2012, 15:44
Журнал "Indian football" вижу заглох. Недавно написал обзор сезона в своем словацком дивизионе в газету (вскоре през Словакии опубликует). Вообще там у нас пишутся очерки по всем дивизионам и КЛК. (первые три дива уже опубликовали) Там газета и комментарии в одной теме форума. И так мне кажется, удобнее, чем перескакивать с темы на тему чтобы оставить комментарий. Кому интересно - посмотрите: viewtopic.php?f=72&t=138578&view=unread#unread
Если найдутся еще пару людей, готовых помочь в организации у нас чего то подобного - я со следующего сезона этим займусь. Можно было бы и сейчас написать что то о прошедшем сезоне, но во-первых на это надо достаточно много времени. А его у меня сейчас не так много. С учебой напряг... А во вторых - я в Индии в принципе недавно и еще не знаю особо истории противостояний... Особенно это касается элитного Д 1. О нем лучше писать кому то, кто или играет (играл) в нем, или следит за ним, имеет большый опыт игры в Индии чем у меня. В идеале было бы прекрасно найти по одному человеку из каждого из дивизионов, которые бы написали о нем очерк по окончании чемпа. У нас и в Словакии это не всегда получается. О своем дивизионе конечно интереснее и больше можно написать, чем о каком то другом. А писать есть о чем. Вот например в этом сезоне любопытно завершила чемп "НИСА" Манипур из моего Д 3-Б. 40 очков. По 10 побед, ничьих и поражений. Разница мячей 20:20. И подобных примеров можно найти немало... И интереснее чемпионат будет...
surviver
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение Кот 16 апр 2012, 10:38
возобновляем газету, кто хочет помочь в этом деле?
Кот
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение AzamTau 16 апр 2012, 11:14
Я уже изъявил желание по переговорам с менеджером "ПИФы". И здесь скажу. Но только дивизион, в котором я играю, в других дивизионах разбираться не хочется :? :-) Если кто-то хочет дивизион сделать, в котором я играю, мешать не буду :-)
AzamTau
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение surviver 16 апр 2012, 11:22
Кот писал(а):возобновляем газету, кто хочет помочь в этом деле?
Ну Urus09 (он же Азамат Урусов - Вива Керала (Кочи, Индия)), мой напарник по написанию обзоров в Д 3-А :beer: наверное будет делать наш дивизион Д3-А. Я соответственно если не будет других желающих возьму Д 3-В. Остаются Д 1 и Д 2. В Д 2 pwa ("Симла Янгс" Сильчар) на каждый тур пишет ОЧЕНЬ!!! хорошие обзоры. Можно его спросить. Остается элитный Д 1.
Касательно процеса. Я буду делать что-то на подобие моей статьи в Словакии (ссылку кидал выше). До этого еще конечно далеко. Но обговорим сейчас. После того как нипишу обзор (это будет где то во время коммерческих турниров или чуть позже) - буду наверное кидать его в личку презу (или кто там будет все оформлять в 1 целое и публиковать)... Приятно что все это рушилось с места :beer:
surviver
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение surviver 07 июн 2012, 19:09
Конец сезона уже близко. Никто после меня никаких пожеланий не вносил. Ну хотя бы надеюсь, что все остается в силе!!?. Газету делаем?
Азамат Урусов (Вива Керара) планирует писать Д 3-А. Желающих писать Д 3-В прошу отписаться. Если таковых не найдется им займусь я. Остаются Д 1 и Д 2 (здесь надо спросить pwa ("Симла Янгс" Сильчар). Ах да: есть еще Конференция. О них конечно тоже не забудем.
surviver
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение fang 07 июн 2012, 20:10
д1 Кота заставим.
fang
 
 
 

Re: Комментарии к журналу "Indian football"
Сообщение surviver 07 июн 2012, 20:18
fang писал(а):д1 Кота заставим.
Я тоже так подумал. Но ждал пока этот мафиози сам откликнется))) Значит есть полный комплект журналистов. :beer: Думаю после такого творческого сезона Виктор Патрикеев не откажется о Д 2 что-нибуть написать. Ну а ты давай хоть о КЛК что-нибуть накатай. Или хочешь дивизион какой-нибуть?
surviver
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия