The road on the Junior Championship of Asia 43

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 15 июл 2012, 15:26
Будет создана таблица по юношам прихода сезона 40, после 15 тура :beer:

ИмяПозицияВозрастБаллы силыСпецвозможностиКлуб
Д.С. РуаCF1652Д4 УДели ФК (Дели)
Жаспал НаянGK1651В4 ЛКалигат Милан (Калькутта)
Тиртанкар СаркарLM/LF1650Л3 Д2Калигат Милан (Калькутта)
Харманприт СоренCD/CM1650Д2 От2 АтДели ФК (Дели)
Анам РишиRF/RM1649Д4 КмФК Кочин (Кочи)
Нирадж РаджипурLD/LM1649Д4 ЛСимла Янгс (Сильчар)
Арата ИзамиCM1649Пк4 АтСЕК Рэйлвэй (Мумбай)
Аслон ОливейраCF1648Д4 УБуддист Блу Стар (Нью Дели)
Зохминглиана МумбарCD1648Л4 ДСЕК Рэйлвэй (Мумбай)
Тапа ОджаCF1648Л4 ДБуддист Блу Стар (Нью Дели)
Кукси КейпиCF1647Л3 Д2Майнерва Панджеб (Тируванантапурам)
Т. РайаRD/RM1646Д4 КмСЕК Рэйлвэй (Мумбай)
Арижит БуджаджLM/LF1647Д3ПИФА Колаба (Мумбай)
Харпал СуклинRM/RF1643Д4 КмДургапур Вокс Чемпионс (Дургапур)
Николас ДевраниCF1643Д4 КмФК Кочин (Кочи)
Ленни РодригесLM1645Км3Бенгейлуру (Калькутта)
Йоаким АбранчесCF/CM1643Д3 КмС.К. Велсао Пале (Васко)
Фике СианCD/CM1642Д4 КмФранса (Гоа)
Анирудх ТхапаCM1641Д4 УМайнерва Панджеб (Тируванантапурам)
Последний раз редактировалось Livergass8 21 мар 2017, 10:17, всего редактировалось 22 раз(а).
Livergass8
 
 
 


Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение fang 28 сен 2012, 19:25
raver писал(а):я и не удивлюсь если так и будет)) ты уже кем только не был, даже судьей)) судил матчи с участием своей команды :grin:
а ты откуда знаешь?

Добавлено спустя 39 секунд:
Juny писал(а):ЭЭЭ... Антоха, у нас тут не демократия, а монархия))) Так, что не отлынивай, а давай президентствуй до ухода из ВСОЛа)))) Нечего нам тут партию жуликов и воров разыгрывать
та не, ну ты видишь что не идет. нужна новая кровь. к тому же, я обещал уже людям.
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение xrerik 30 окт 2012, 13:43
:hello: приветствую всех менеджеров Индии есть желание тоже возглавить сборную юношей шансов попасть в финальный турнир не много но многое будет зависеть от жеребьёвки состав укомплектовал но как только шансы на борьбу за выход на чемпионат Азии потеряем хочу привлечь к матчам игроков по моложе всю зарплату передам в фонд федерации после каждого матча на форуме в этом топике буду описывать что хотел сделать в матче что получилось а что нет :cool:
[удалено модератором]
Аватара пользователя
xrerik
Эксперт
 
Сообщений: 15249
Благодарностей: 381
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 15:19
Откуда: лемберг, Россия
Рейтинг: 547
 
Депортиво (Монгомо, Экваториальная Гвинея)
Фанс Юнайтед (Подгорица, Черногория)
Раджастан (Раджастан, Индия)
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение AzamTau 30 окт 2012, 20:09
Здрастье, здрастье. :-) Долго на форуме не был. НО, увидев, что мой друг Руслан Райс http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=112156 баллотировался на пост тренера юниорки, не могу его не пропиарить 8) Чувак с 19 сезона во ВСОЛе, с юниоркой будет точно сидеть долго и кропотливо относиться к матчам этой самой юниорки. В этом сезоне вышел в Д2, обыграв могучий Черчилл в переходняках. Всю зарплату в фонд, это точно.
Так что голосуем, не стесняемся :beer:

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
Да, еще, конечно же Он будет объяснять, что он планировал на матч, что получилось, что нет. И все это через меня( он ник посеял,...сволочь :molot: :grin: )


Еще, вопрос, кто-нибудь знает в процентном соотношеннии показывают кто сколько набрал на выборах? Я что-то не вижу :?
AzamTau
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение fang 30 окт 2012, 20:30
если выборы прошли, то уже все.
или ты про выборы в Украине спрашиваешь?
fang
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение AzamTau 30 окт 2012, 20:38
fang писал(а):если выборы прошли, то уже все.
или ты про выборы в Украине спрашиваешь?

Жалко, было бы интересно посмотреть кто сколько набрал :( Нет, В Украине я и так все знаю. Тимошенко президент. Янукович в тюрьме. А Ющенко голодуает и голым выходит. нет? :grin:
AzamTau
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение hesus123 14 ноя 2012, 05:24
Доброе утро всем. Прошу обладателей игроков Юниорской сборной,подготовить их к первому туру и сбить усталость!!!
hesus123
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение pravdmutro 14 ноя 2012, 10:26
hesus123 писал(а):Доброе утро всем. Прошу обладателей игроков Юниорской сборной,подготовить их к первому туру и сбить усталость!!!
мое мнение - такое нужно писать индивидуально менеджерам сборников, особенно менеджерам тех игроков, которых планируешь задействовать в матче.
А то, во первых, не понятно какие игроки будут играть из 22, и во вторых не все читают форум.
Так же не забыть сказать чтобы не тренировали на выходных.
pravdmutro
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение hesus123 14 ноя 2012, 10:55
Каждому лично, я уже в начале недели написал! Просто решил маленько напомнить!! 8)

Добавлено спустя 59 секунд:
Я имею ввиду игроков стартового состава!
hesus123
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение pravdmutro 14 ноя 2012, 11:31
hesus123 писал(а):Каждому лично, я уже в начале недели написал! Просто решил маленько напомнить!! 8)

Добавлено спустя 59 секунд:
Я имею ввиду игроков стартового состава!
а-а, тогда ясно 8)
pravdmutro
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение hesus123 28 янв 2013, 04:06
Приветствую всех менеджеров Индии, хочу выразить всем свою благодарность за подготовку Юниоров к матчам. :beer:
И хотелось бы попросить, чтобы не забыли поменять форму у кого осталось нашим сборникам!!! 8)
hesus123
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение Juny 28 янв 2013, 04:18
Поздравляю с выходом в финалку коллега. Ох и намучаешься ты с формой, тем более, что осталось всего два игровых дня на подготовку и один из них сегодня. То что ты на форуме отписал тебе не поможет. По форме надо в личку долбиться иначе ждет тебя разобранная сборная
Juny
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение Юрий 28 янв 2013, 07:49
Juny писал(а):Поздравляю с выходом в финалку коллега. Ох и намучаешься ты с формой, тем более, что осталось всего два игровых дня на подготовку и один из них сегодня. То что ты на форуме отписал тебе не поможет. По форме надо в личку долбиться иначе ждет тебя разобранная сборная
Присоединяюсь полностью ко всему сказанному.
И по форме. А какую нужно твоим игрокам??? :?
Юрий
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение hesus123 28 янв 2013, 09:02
Juny писал(а):Поздравляю с выходом в финалку коллега. Ох и намучаешься ты с формой, тем более, что осталось всего два игровых дня на подготовку и один из них сегодня. То что ты на форуме отписал тебе не поможет. По форме надо в личку долбиться иначе ждет тебя разобранная сборная
Спасибо за поздравления, Тебя тоже поздравляю с выходом!!!! Мне уже все менеджеры основного состава отписались, у кого есть или нет изменений формы, просто напомнил немого, чтобы не забыли поменять у кого они остались!!! :beer:
hesus123
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение Juny 28 янв 2013, 09:24
hesus123 писал(а):
Juny писал(а):Поздравляю с выходом в финалку коллега. Ох и намучаешься ты с формой, тем более, что осталось всего два игровых дня на подготовку и один из них сегодня. То что ты на форуме отписал тебе не поможет. По форме надо в личку долбиться иначе ждет тебя разобранная сборная
Спасибо за поздравления, Тебя тоже поздравляю с выходом!!!! Мне уже все менеджеры основного состава отписались, у кого есть или нет изменений формы, просто напомнил немого, чтобы не забыли поменять у кого они остались!!! :beer:
Ясно, ну молодец тогда. Меня вот многие подвели, в итоге поедут на ЧА и те которые даже не привлекались в отборе.
Juny
 
 
 

Re: Юниорская сборная Индии!!! 24 сезон
Сообщение Юрий 28 янв 2013, 09:34
Juny писал(а):... на ЧА и те которые даже не привлекались в отборе.
А вот это уже не очень. Основа вся или нет? Сыгранность.....
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия