Обзоры ФФ Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Livergass8 28 май 2013, 05:54
Приветствую друзья,

После долгих споров все таки я создаю эту тему и теперь каждый сезон мы будем выбирать лучшего обзорщика сезона. Начиная с этого сезона сразу. Я так подумал и решил что лучше одного поощрить чем сразу толпу, так мы с фонда много потратим что лучше делать на молодых.

Теперь раз уж много разговор про лучшего в этом сезоне и стоит кого выделить то это конечно pwa, так что приз от фонда получит он один. С будущего сезона уже будем голосовать за лучший обзор к туру и победитель получит в конце сезона приз.

Наверно будем по системе какой нибудь обзор отмечать каждый игровой день, в конце посчитаем сколько обзор набрал скажем баллов и так найдем нашего победителя.

Если есть еще предложения с удовольствием выслушаем...
Livergass8
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение surviver 28 май 2013, 09:30
Какой размер премии?
surviver
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Livergass8 28 май 2013, 09:31
surviver писал(а):Какой размер премии?

500к :-)
Livergass8
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение surviver 28 май 2013, 09:35
Если выплаты только победителю, то мог бы и больше раскошельться)
surviver
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Livergass8 28 май 2013, 10:14
surviver писал(а):Если выплаты только победителю, то мог бы и больше раскошельться)


Деньги не только мои, а всех менеджеров, думаю 500к нормально

Добавлено спустя 36 секунд:
А в будущем от фонда будем смотреть
Livergass8
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение AzamTau 28 май 2013, 14:30
500к. мало все таки. :hello:
AzamTau
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Livergass8 28 май 2013, 17:05
Вообщем лям вас всех устроит?
Livergass8
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение AzamTau 28 май 2013, 17:37
Livergass8 писал(а):Вообщем лям вас всех устроит?
ну 500к. это не стимул. Лям вроде норм. В других федерациях примерно такую сумму и выделяют. :-)
AzamTau
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Livergass8 28 май 2013, 17:56
AzamTau писал(а):
Livergass8 писал(а):Вообщем лям вас всех устроит?
ну 500к. это не стимул. Лям вроде норм. В других федерациях примерно такую сумму и выделяют. :-)

Ребят вы учитывайте что я фонд собирал для юниоров и поэтому все через личку делал, работал так скажем. Для конкурсов предлагаю скидываться по мелочи и участвовать, а стабильный фонд уже работать будет в другом направлений. Пусть раз в сезона будем лан обзоры тоже поощрять но и только, конкурсы не надеемся!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение AzamTau 28 май 2013, 18:09
Livergass8 писал(а): Пусть раз в сезона будем лан обзоры тоже поощрять но и только, конкурсы не надеемся!!!
чегО? :? :? :?
AzamTau
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Livergass8 28 май 2013, 20:59
AzamTau писал(а):
Livergass8 писал(а): Пусть раз в сезона будем лан обзоры тоже поощрять но и только, конкурсы не надеемся!!!
чегО? :? :? :?

Короче мысль вроде такая была, что из фонда будет только 1 обзорщика поощрять, а на конкурсы фонд тратится не будет, ну как то так вроде хотел донести мысль) :grin:
Livergass8
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение surviver 28 май 2013, 21:39
Кажется на конкурсы и так участники обычно в фонд взносы кидают, а после завершения из него производятся выплаты победителям. Конкурсов без взносов у нас кажется нет :?
surviver
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Кот 29 май 2013, 06:12
а вот стимулировать конкурсы, пусть немного, но это надо. Опять если взять Таиланд, там большое количество конкурсов оплачивается из фонда
Кот
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение Livergass8 29 май 2013, 17:36
Кот писал(а):а вот стимулировать конкурсы, пусть немного, но это надо. Опять если взять Таиланд, там большое количество конкурсов оплачивается из фонда

Конкурсы будут, это важно для ФФ, для ее привлекательности...

Только мне помощники нужны заниматься подсчетами, иногда я и сам конечно буду считать
Livergass8
 
 
 

Re: Обзоры ФФ Индии
Сообщение surviver 09 июл 2013, 14:26
Читаем мой 200-й обзор в D3-B) http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 0&day=8036
Как обычно прошу откликнуться желающих помочь в обзорописании в D3-B :beer:
surviver
 
 
 

След.

Вернуться в Индия