Наша Юниорка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение крент 29 апр 2016, 15:55
Прошу в данной теме выражать своё мнение по юниорской сборной......
Пожелания , возражения , советы ,мнения


Изображение
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:[/size]
Моё первое сообщение :
Чтобы Ваши игроки не только были в составе сборной , но и играли в основе необходимо :
- физа 117 и выше
- усталость 5 и ниже
Пример: Первый матч сборной ...воскресенье 117 растет.....среда 121-125 игра в команде ...Второй матч сборной воскресенье 117 падает !!!
На отборочные игры 3-4 изменения физы вполне достаточно !!! И никаких потерь в баллах быть не должно !!!
крент
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение Jneyka 29 апр 2016, 19:16
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2057927 Этот первую игру сборной был с усталостью 5, формой 124%, с дождевой прокачкой (сборная играла британью) и просидел всю игру на банке :hello:
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение крент 29 апр 2016, 22:29
Учту , на следующей игре....при достойной форме .... будет в составе !!!!
крент
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение крент 01 май 2016, 21:11
Никого не интересует будущее ?????????????????????????????
Нонсенс!!!!!
крент
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение Juny 16 янв 2018, 02:44
Мне вот очень интересно, почему моего правого полузащитника со звездой! дающей +15% нет в сборной? У нас много игроков силой за 90? еще и реальных
Juny
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение xonda1985 16 янв 2018, 06:14
Juny писал(а):Мне вот очень интересно
Было бы интересно, спросили бы у тренера сборной. На форуме ВЫ можете узнать лишь догадки. Собственно, самой сборной ещё нет, т.к. голосование для юниорки ФФ Индии в исключительном порядке не проводится.
Если ВАШ игрок к первому туру подходит в хорошей форме и МЦ высокого уровня, то нужно говорить лично кандидату на пост сборной, возможно, он успеет сделать поправку.
xonda1985
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение Juny 16 янв 2018, 08:00
xonda1985 писал(а):
Juny писал(а):Мне вот очень интересно
Было бы интересно, спросили бы у тренера сборной. На форуме ВЫ можете узнать лишь догадки. Собственно, самой сборной ещё нет, т.к. голосование для юниорки ФФ Индии в исключительном порядке не проводится.
Если ВАШ игрок к первому туру подходит в хорошей форме и МЦ высокого уровня, то нужно говорить лично кандидату на пост сборной, возможно, он успеет сделать поправку.

Очень интересно послушать мнение человека, который никакого отношения к Индии не имеет, но зачем то отслеживает форум федерации. Отвечу по пунктам:
1. Как Вы правильно заметили тренера сборной нет, именно поэтому вопрос и был задан обоим кандидатам в соответствующем для этого разделе. Лично для меня отсутствие кандидата на форуме как минимум признак малообщительности, что негативно сказывается на взаимодействии тренера и менеджеров сборников, а значит мой голос автоматом против такого тренера.
2. Вопрос задан на форуме, для того чтобы все менеджеры федерации смогли оценить ответ, на сколько он аргументированный. Это так же полезная информация для принятия решения при голосовании.
3. Выяснять в какой форме подходит игрок к первому туру опять же обязанность кандидатов, а никак не менеджеров.

П.С. для меня очень показательно, то, что сильнейшего правого полузащитника не включают даже в предварительный состав. Пытаетесь съязвить, так посмотрите сначала над кем пытаетесь.
Juny
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение Livergass8 16 янв 2018, 08:18
Макс, не кипишуй :) Будь спок :)
Состав то не окончательный!!! Выбирались игроки с формой 1 тур, точнее так, 1 правый выбран из принципа на 1 месте :) Второй потому что 124% форма, это игрок с его команды. Никто твоего стороной не обойдет в любом случае, у нас и так реальных игроков раз два и обчелся, а тут 15%!!!
От того что я ушел в молодежку, не значит что забил на юношей, можно сказать я и не ушел, через братишку буду за ней присматривать, но все его действия это его ошибки, исправим, он его добавит, может проглядел. По форме потом в личке расскажешь :)

А насчет Олега, это мой друг, поэтому и следит на нашем форуме :)
Livergass8
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение xonda1985 16 янв 2018, 08:54
Вообще, я заместитель команды из ФФ Индии и порою просматриваю форумы федераций, в которых играют не только мои команды(т.к. сами менеджеры могут пропустить какую-нибудь интересную/важную информацию).
Если меня лично не устраивает то, что мой(заведомо более сильный) игрок не проходит в состав сборной, я интересуюсь о причине лично у тренера, либо у кандидата, говорю им о планах о смене физформы, так как это в первую очередь, в моих интересах. Ну а если ответ тренера(кандидата) не проясняет картину, либо просто отсутствует, то тогда можно и на форуме обсудить, привлечь внимание ФФ к проблеме.
ВЫ же начали с конца этого нехитрого алгоритма, что говорит не столько о заинтересованности в выступлении игрока за сборную с первого матча, сколько о желании создать прецедент для обсуждения.
Я ВАШЕГО игрока видел и сказал, что делать, т.к. он (при хороших физформе и МЦ) достоин попасть в, как минимум, расширенный состав сборной. А вот ВЫ, явно, не озадачились просмотром обеих заявок и составов в них, если ВАМ нужно мнение/ответ обоих кандидатов.
xonda1985
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение Juny 16 янв 2018, 09:31
xonda1985 писал(а):Вообще, я заместитель команды из ФФ Индии и порою просматриваю форумы федераций, в которых играют не только мои команды(т.к. сами менеджеры могут пропустить какую-нибудь интересную/важную информацию).
Если меня лично не устраивает то, что мой(заведомо более сильный) игрок не проходит в состав сборной, я интересуюсь о причине лично у тренера, либо у кандидата, говорю им о планах о смене физформы, так как это в первую очередь, в моих интересах. Ну а если ответ тренера(кандидата) не проясняет картину, либо просто отсутствует, то тогда можно и на форуме обсудить, привлечь внимание ФФ к проблеме.
ВЫ же начали с конца этого нехитрого алгоритма, что говорит не столько о заинтересованности в выступлении игрока за сборную с первого матча, сколько о желании создать прецедент для обсуждения.
Я ВАШЕГО игрока видел и сказал, что делать, т.к. он (при хороших физформе и МЦ) достоин попасть в, как минимум, расширенный состав сборной. А вот ВЫ, явно, не озадачились просмотром обеих заявок и составов в них, если ВАМ нужно мнение/ответ обоих кандидатов.

xonda1985 писал(а):так как это в первую очередь, в моих интересах
Это в первую очередь в интересах федерации, и говорит о компетенции кандидата. Мне не холодно не жарко от выступления моих игроков в сборных, особенно когда их забирают в период КТ.
xonda1985 писал(а): сколько о желании создать прецедент для обсуждения.
Смотреть выше. Вопросы, касающиеся интересов федерации вижу необходимым обсуждать всей федерацией, а не в личке.
xonda1985 писал(а):т.к. он (при хороших физформе и МЦ) достоин попасть в, как минимум, расширенный состав сборной
Вообще он в принципе сильнейший на своей позиции.
xonda1985 писал(а):А вот ВЫ, явно, не озадачились просмотром обеих заявок и составов в них,
С чего такие выводы? Как раз просмотрел обе и внимательно. Сейчас внесли изменения

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Livergass8 писал(а):Макс, не кипишуй :) Будь спок :)
Состав то не окончательный!!! Выбирались игроки с формой 1 тур, точнее так, 1 правый выбран из принципа на 1 месте :) Второй потому что 124% форма, это игрок с его команды. Никто твоего стороной не обойдет в любом случае, у нас и так реальных игроков раз два и обчелся, а тут 15%!!!
От того что я ушел в молодежку, не значит что забил на юношей, можно сказать я и не ушел, через братишку буду за ней присматривать, но все его действия это его ошибки, исправим, он его добавит, может проглядел. По форме потом в личке расскажешь :)

А насчет Олега, это мой друг, поэтому и следит на нашем форуме :)

Привет, да никто не кипишует. Был задан вполне конкретный вопрос, чтобы получить конкретный ответ. Привык к выбору тренеров подходить ответственно. А меня начинают тут учить, как правильно мне делать.
Juny
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение Planet_Hell 29 ноя 2018, 14:17
К.С. Адеола
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3708622
Не тянет на сборника?
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение Livergass8 29 ноя 2018, 18:05
Planet_Hell писал(а):К.С. Адеола
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3708622
Не тянет на сборника?

В этом сезоне не тянет!!!
Livergass8
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение Planet_Hell 29 ноя 2018, 19:09
Какие спецухи надо подкачать?
Planet_Hell
Эксперт
 
Сообщений: 3118
Благодарностей: 873
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:56
Откуда: Волжский (Волгоград), Россия
Рейтинг: 491
 
Бургос (Бургос, Испания)
Рейнджерс (Бужумбура, Бурунди)
Диамантинуа (Диамант, Мартиника)
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение Livergass8 29 ноя 2018, 20:30
Видно что игрок Тт, но думаю место в следующем сезоне ему будет, больше наверно уже в финальной части если туда попадём. Но решать главному кого брать, у нас вроде Шт давно не было, было интересно ее использовать в сборных :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Наша Юниорка
Сообщение xonda1985 17 июн 2019, 10:47
Ребята, ВАЖНО ПРОЧИТАТЬ владельцам игроков юношеской сборной. В воскресенье важная игра против сборной Саудитов, нужна сверхмощная подготовка ребят :dance:
xonda1985
 
 
 

След.

Вернуться в Индия