Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 27 янв 2009, 03:27
Удачи Кот!!! Надеемся на выход!!!
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 16 фев 2009, 22:20
Ура коллеги! Наша молодежка вышла в основную стадию чемпионата Азии!
У меня ко всем тренерам, которые держат у себя сборников. Приберегите индивидуальные изменения на групповой этап ЧА! Именно на групповой, т.к. дальше 1/4 нам выйти не светит((
И еще, все те, кто считает, что их игрок не попал в сборную, но он этого достоин прошу написать мне в личку, если вы гарантируете высокую физу, я могу включить в состав
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 16 фев 2009, 23:04
Кот писал(а):Ура коллеги! Наша молодежка вышла в основную стадию чемпионата Азии!
У меня ко всем тренерам, которые держат у себя сборников. Приберегите индивидуальные изменения на групповой этап ЧА! Именно на групповой, т.к. дальше 1/4 нам выйти не светит((
И еще, все те, кто считает, что их игрок не попал в сборную, но он этого достоин прошу написать мне в личку, если вы гарантируете высокую физу, я могу включить в состав
Поздравляю!!! Большая заслуга на тренере :wise: Молодца, и спасибо тебе, так держать! :beer:
Надеемся, что наша молодежка наведет шухер на Чемпионате :D
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 17 фев 2009, 03:18
Кот Красавчик!!!
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 17 фев 2009, 10:29
Спасибо за поддержку :beer: Главная задача выполнена, но я обещаю, что мальчиками для битья мы не будем!!!
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 19 фев 2009, 11:11
Итак, прошла жеребьевка ЧА! Группа конечно сложная, но будем стараться. С нами играют Австралия, Таджикистан, Ю. Корея :shock:
Я посмотрел физу на матчи группы и просто ошалел, всего 3 игрока имеют положительную физу!!! :mg: :mg: :mg: С такой физой делать нечего.
У меня просьба ко всем менеджерам, если вы можете изменить физу игрокам сборных, то сделайте это до субботы вечера, в воскресение я должен буду отправить заявку на турнир!
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 19 фев 2009, 11:34
Кот, анализируя результаты жеребьевки и очередность матчей ты должен уже определится с составом и разослать в личку владельцам игроков на какую физу им поменять индивидуальное изменение. Это твоя задача на данном этапе
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 14 мар 2009, 12:51
Ну вот и завершился для нас Чемпионат Азии!
Подведем его итоги:
Главным событием для стало то, что мы заработали первое очко на международной арене за всю историю Индии во всех возрастных командах! Даже не знаю радоваться или нет. С одной стороны, все-таки первое очко, а с другой...ну вы сами понимаете.
Каманда, будучи последняя по силе, заняла в итоге 12 место. Я думаю это вполне приемлимый результат для нас на сегодня.
Очень огорчает, что некоторые менеджеры вывели своих игроков к чемпионату с усталостью 50!!! Но все же большиество тренеров пошли мне на встречу всячески помогали мне в подготовке сборной, как в техническом, так и просто советами :)
Всем спасибо, я надеюсь, что вас не подвел :beer:
Буду рад выслушать от каждого все то, что он думает по итогам турнира! (можно и в личку)
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 14 мар 2009, 14:30
Кот, все написал в новостях. Повторюсь: Молодец!!! Выступлением в целом доволен. Конечно хочется большего, но на сегодня и ближайших пару сезонов мы на это врятли будем способны
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 19 мар 2009, 06:51
Все прошло на нормальном для нас уровне!!! так сказать засветились!!!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 26 мар 2009, 13:28
ну че форум-то опять заглох у нас? не слышу оценку руководства сборной :)
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 26 мар 2009, 16:55
Кот, моя оценка 5!!! Сделал максимум на что были способны!!!
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Andy82 27 мар 2009, 21:33
Моя оценка 4,5 (чтобы было к чему стремиться) ;)
Согласен, что показали все что могли.
Andy82
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 07 апр 2009, 11:24
Подумываю о том, чтобы подать свою заявку на пост тренера Молодежной сборной :)
Опыта уже вроде хватает, успехи, хоть не сильно громкие, но все же были (почти с каждой моей командой) :)
Сборную еще не тренировал, но есть множество друзей с таким опытом, которые помогли бы мне разобраться с некоторыми тонкостями управления :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 07 апр 2009, 13:10
Тоже хочу попробовать себя на посту тренера молодежки. два сезона руководил молодежкой Марокко и неплохо. Вот хочу попробовать себя в своей федерации!
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия