Молодежная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 25 окт 2009, 17:24
Анатолий молодец!!! Выступление просто отличное, ни одного поражения!!! Едем на ЧА
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 06 ноя 2009, 23:30
Ребята, мы сделали это!!! В 3-ем туре мы выстояли против Австралии, и вышли в 1/4 финала!!!
Три матча в группе, и все 3 супера в нашу сторону, но мы с мужеством их отразили и выходим в плей-офф!!!
Просто все здоров и замечательно!
Всех с победой!!! :beer: :beer: :beer: :beer:
Все подробности потом, ранее не хотел писать, чтобы не сглазить :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 07 ноя 2009, 03:49
а теперь все дружно ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Benzinich 07 ноя 2009, 20:24
Поздравляю!!!

Особенно порадовали гол моего Машангва Гениуса Зенитх, принесший победу и отстоявший в матче против Австралийцев на ноль Осуману Хусейни.

Спасибо что взял моих игроков ))))))
Benzinich
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 16 ноя 2009, 00:56
Приветствую всех менеджеров Индии :)
Уже фактически закончился 15 сезон, в свою очередь подведу итог выступлений нашей Молодежной сборной на Чемпионате Азии.
На Чемпионате наша сборная была третья с конца по Vs (Vs.1606), где хуже нас были только сборный Вануату и Ирака.

Жеребьевка для нас сложилась достаточно удачно где в соперники нам попали сборные Австралия (Vs.1761), Туркмении (Vs.1712) и Южной Кореи (Vs.1647).
Исходя из этого, была поставлена задача - выйти в 1/4 финала.
Под эту задачу и соответственно делались индивидуальные смены физы для наших сборников - 117% и 124%, с прицелом взять 6 очков в первых двух матчах против туркменов и южнокорейцев. Но не все так просто оказалось после 1 матча.

1 тур
Индия (молодежная) - Туркмения (молодежная) 2:2
По идеи должны были побеждать, но соперника решил сразу в первом матче "супернуть" и тем самым тоже взять 3 очка. Но туркменам не получилось, их супер только помог уровняться с нами по силе, хотя мачт получился бескомпромиссный. Уже на 15 минуте мы пропустили, что усложнило нам немного задачу на этот матч. И все же, во втором тайме мы сумели отыграть - на 67 мин. отличился Сингх Таржит. Ну а далее пошел открытый футбол с элементами "грубой" и всеатакующей" игры, где каждая из команда сумела забить еще по мячу друг другу.
В общем ничья 2:2. Это было конечно не то на что мы рассчитывали в дебюте Чемпионата, но могло быть и хуже если бы мы проиграли.
Заработали в этом матче +3 балла силы: Апран Кули "Черчилл Бразерс" Маргао, Бухаран Клепик "Айленд Бэй" и Сингх Таржит "Миллс" Панджаб. Особенно хочу отметить игру Таржит, который забил в этом матче 2 мяча!
В другом матче этого тура наши соперники сыграли так:
Австралия (молодежная)* - Южная Корея (молодежная) 1:0
Австралийцы играя автосоставом и при большом своем преимуществе лишь чудом сумели одержать победу.

2 тур
Южная Корея (молодежная) - Индия (молодежная) 0:1
Естественно в этом матче нам нужна была только победа, если бы мы ее не добились, то уже в мыслях можно было собирать чемоданы домой. В этом матча мы получили еще один супер в нашу сторону, но тут мы уже были готовы, поскольку с самого начала планировалось свой единственный "супер" как раз пустить в этом матче. В итоге не прогадали. Силы обеих команд были почти равные (корейцы уравнялись с нами после усиливающих замен).
Под занавес первого тайма, мы перешли к более атакующим действия, и забили - после выхода один на один отличился Машангва Гениус Зенитх. Ну а далее отошли в защиту, и сумели довести результат до нужной победы.
1:0 и у нас 4 очка в группе.
Заработали в этом матче +5 баллов силы: Роберт Лалтхалма "Эйр-Индия" Бомбей, Лауренс Диас "Эйр-Индия" Бомбей, Машангва Гениус Зенитх "Черчилл Бразерс" Маргао, Моххамед Фазал "Корпс ов Сигнал" Маргао и Тей Бахадур "Диабло ФК" Бомбей.
В другом матче этого тура наши соперники сыграли так:
Австралия (молодежная) - Туркмения (молодежная) 0:1
Очень неожиданно для нас и неприятно получилось, австралийцы проиграли, даже несмотря на свое небольшое преимущество. После этого ситуация в группе стала напряженно и во многом непредвиденной.

3 тур
Австралия (молодежная) - Индия (молодежная) 0:0
Поражение Австралии немного усложнило нам задачу выхода из группы, да и австралийцам уже тоже терять было нечего в случае победы они выходили в плей-офф. Нам нужно было только одно - удержать свои ворота сухими, даже несмотря на то, что соперник выставил против нас, да-да "супер", третий (!!!) супер против нас в группе.
Очень сложно было выполнить эту задачу нам, да и гена уже на 2-ой минуте провел свою замену, чем немного ослабил наш состав. Тем не менее, мы выстояли и одержали 0:0 - счет который нам открывал дорогу в 1/4 финала!
Заработали в матче +4 балла силы: Осуману Хусейни "Черчилл Бразерс" Маргао, Автар Синх "Хапоэль" Иерусалим, Апран Кули "Черчилл Бразерс" Маргао и Эмде Ясин "Миллс" Панджаб.
В другом матче этого тура наши соперники сыграли так:
Южная Корея (молодежная) - Туркмения (молодежная) 0:1
Если бы туркмены проиграли или сыграли в ничью, то мы имели бы шанс занять первой место в группе.

В итоге, мы задачу полностью выполнили и пробились в 1/4 финала.
Турнирная таблица в нашей группе выглядела следующим образом:
N Команда И В Н П М О Vs
1. Туркмения 3 2 1 0 4 - 2 7 1712
2. Индия 3 1 2 0 3 - 2 5 1606
3. Австралия 3 1 1 1 1 - 1 4 1761
4. Южная Корея 3 0 0 3 0 - 3 0 1647


Ну а далее, собственно была уже и 1/4 финала, где нам выпало играть против самой сильной команды Чемпионата - сборной Таджикистана. Ну и забегая наперед, сразу скажу играли против будущих Чемпионов континента.

1/4 финала
Таджикистан (молодежная) - Индия (молодежная) 2:0
Шансов пробиться дальше у нас собственно говоря не было никаких, и мы это прекрасно понимали, здесь все без вариантов... Задача у нас было просто достойно доиграть этот Чемпионат, набрать баллов, ну и также, дал возможность поиграть большинству наших молодых игроков возрастом 19-22 года.
Ну и так попутно еще постарались поймать соперника на коллизии, отсюда и такой выбранный стиль на мачт - "катеначчо", но не поймали все-таки.
Соперник был сильнее от нас на более чем 1000 баллов, но мы пропустили только дважды.
Заработали в матче еще +4 балла силы: Эмде Ясин "Миллс" Панджаб, Чукрин Вахри "Диабло ФК" Бомбей, Автар Синх "Хапоэль" Иерусалим и Харприт Сингх "Миллс" Панджаб.

Вот таким выдался для 15 сезон для нашей Молодежной сборной.
Это был мой дебют на таком посту, вроде особых проколов не было, задачи все выполнили как в Отборочном цикле, так и на Чемпионате, на мой взгляд. Сделали вроде больше чем то, на чтобы были реально способны.
Но... всего бы этого и не было, если бы тренеры наших и иностранных клубов, где играют наши сборники не сотрудничали со мной, по этому это наш общий успех!!!

Ну а теперь конкретно, хочу поблагодарить таких людей:
- Станислав Ширинкин (ака Станислас) Президент ФФ Индии и тренер "Диабло ФК" (Бомбей, Индия)
- Макс Кремлев (ака Juny), тренер "Миллс" (Панджаб, Индия)
- Андрей Иванов (ака Andy82), тренер "С.К. Райа" (Мапуса, Индия)
- Алексей Бызин (ака benz), тренер "Черчилл Бразерс" (Маргао, Индия)
- Семен Журков (ака 9992630), тренер "Ойл-Индия" (Намчи, Индия)
- Денис Баширов (ака aspin), тренер "Эйр-Индия" (Бомбей, Индия)
- Виталий Косенко (ака Kosan), тренер "С.К. Велсао Пале" (Васко, Индия)
- Мар'яна Іванків (ака Dora), тренер "Панджаб Полис" (Джаландхар, Индия)
- Сергей Чорных (ака БвБ_Берсерк), тренер "Корпс ов Сигнал" (Маргао, Индия)
- Антон Чумак (ака Big-to), тренер "Мохун Баган" (Калькутта, Индия)
- Эйнар Сулейманов (ака Эйнар), тренер "Салгаокар" (Гоа, Индия)
- Леонид Коган (ака Sangre92), Илья Валерьевич (ака Сибиряк), Руслан Багомедов (ака Биксант) - тренеры команды "Хапоэль" (Иерусалим, Израиль)
- Николай Жуков (ака Zamur), тренер "Казма" (Кувейт Сити, Кувейт)
- Andrey Listopad (ака Hanuman), тренер "Айленд Бэй" (Айленд Бэй, Нов. Зеландия)
- Сергей Дороганич (aka Metallurg), тренер "Васко СК" (Гоа, Индия)
- Igor Ivashkevich (ака Mage), тренер "Индиан Бэнк" (Мадрас, Индия)
- Илья Чекунов (ака GUNjuBASS), тренер "Франса" (Гоа, Индия)
- Валентин Кузьменко (ака gonzales), тренер "Стэйт Бэнк ов Траванкор" (Тируванантапурам, Индия)
- Олег Остапов (ака Bender), тренер "ЭвеРэди С.А." (Калькутта, Индия)
- Олег Карташов (ака Rokot), тренер "Буссдор Юнайтед" (Порт-Харткорт, Нигерия)
Спасибо вам друзья за сотрудничество и понимание! :beer: :beer: :beer: :beer:
Мне было очень приятно работать с каждым из вас, думаю я не сильно надоедал вам своими сообщениями! :grin:


И в заключение пару слов о наших заработанных средствам.
За отборочный цикл: 11 478 000 $ (среди них 6 000 000 за 1-е место в группе)
За финальную часть Чемпионата: 7 057 597 $ (среди них 4 000 000 за выход в 1/4 финала)
Итого, Финансы: 18 535 597 $
Мне начислили тренерскую зарплату (20% от заработанных финансов сборной) - 3 707 119 $
Как и обещал в своей программе на пост тренера, 75% от своей зарплаты я готов внести в Фонд Федерации, а если быть точнее, то это получается 2 780 339 $.

Еще раз всем спасибо! Извините, если что не так :grin:
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 16 ноя 2009, 03:58
Анатолий, красавец. Прям как Гус. Отыграл не самой сильной сборной просто блестяще!
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 16 ноя 2009, 09:44
Молодец, Анатолий, ты с большой буквы Тренер, я в этом в очередной раз убедился!!! Так держать!!!
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Nevge 16 ноя 2009, 11:36
Анатолий Прав писал(а):Это был мой дебют на таком посту, вроде особых проколов не было, задачи все выполнили как в Отборочном цикле, так и на Чемпионате, на мой взгляд. Сделали вроде больше чем то, на чтобы были реально способны.

Анатолий не надо скромничать, результат для нашей сборной на сегодня великолепный.
Nevge
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение pravdmutro 16 ноя 2009, 12:03
Nevge писал(а):Анатолий не надо скромничать, результат для нашей сборной на сегодня великолепный.
Ага, согласен, максимум чего мы могли достигнуть в этом сезоне - мы достигли! :grin:
Кот писал(а):Молодец, Анатолий, ты с большой буквы Тренер, я в этом в очередной раз убедился!!! Так держать!!!
Спасибо Стас! Приятно и качественно было с тобой сотрудничать как с Президентом Федерации, так и как с тренером юниоров! Под конец отбора задействовали пару юниоров, который неплохо себя проявили в сборной!
Спасибо за взаимопонимание :beer:
Juny писал(а):Анатолий, красавец. Прям как Гус. Отыграл не самой сильной сборной просто блестяще!
Спасибо, старались!
Кстати, поздравляю тебя Макс с "бронзой" Марокко на Чемпионате Африки! :cool:
pravdmutro
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 16 ноя 2009, 13:38
Juny писал(а):Анатолий, красавец. Прям как Гус. Отыграл не самой сильной сборной просто блестяще!
Спасибо, старались!
Кстати, поздравляю тебя Макс с "бронзой" Марокко на Чемпионате Африки! :cool:[/quote]

Спасибо Анатолий, для меня и Марокко это то же очень большая победа!!!
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 29 ноя 2009, 12:33
Итак скоро начнется прием заявок на пост молодежки! Прошу кандидатов ответить на несколько стандартных вопросов!

1. Как Вы считаете, по силам ли молодежной сборной Индии занять в этом сезоне первое место в отборочной группе и поехать на финальную часть чемпионата мира?
2. Включили ли Вы в свой состав игроков юниорской сборной?
3. Планируете ли Вы сотрудничество с тренерами других сборных в плане привлечения к важнейшим матчам игроков их сборных?
4. Планируете ли Вы наладить контакты с владельцами футболистов, играющих за Вашу сборную, для смены ими физы или предоставления нужным игрокам отдыха перед ответственными матчами сборной?
5. Будете ли Вы освещать на форуме, хотя бы вкратце, игры руководимой Вами сборной?
6. Согласны ли Вы часть своей зарплаты тренера сборной (50-75%) в конце сезона выделить в Фонд Федерации Индии?

Прошу кандидатов в тренеры сборной Индии ответить на все эти вопросы. По Вашим ответам мы определим Вашу готовность (читай профессионализм и компетентность) в управлении сборной.
Если у других менеджеров возникнут какие-либо дополнительные вопросы к кандидатам, прошу задавать.
Последний раз редактировалось Кот 29 ноя 2009, 14:55, всего редактировалось 1 раз.
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 29 ноя 2009, 14:29
Кот это топик молодежной сборной))) Отредактируй хоть вопросы а не тупо копи пасть :D
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Кот 29 ноя 2009, 14:54
:oops: упс :grin:
Кот
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение Juny 29 ноя 2009, 16:27
Другое дело)
Juny
 
 
 

Re: Молодежная сборная Индии!
Сообщение SOUS 30 ноя 2009, 01:45
Ребята, которые собираются попытаться стать тренерами юниорки посмотрите моего №15. Проходит он или нет. Если да то я ему еще +6 баллов сделаю.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 479
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия