Национальная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Angel27 09 авг 2020, 22:54
Просьба и к наставникам наших юниоров постараться держать игроков в хорошей форме. У сборной шансы хоть и маленькие, но еще остаются.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение sula97 23 сен 2020, 05:48
И так друзья, бесславно закончился очередной ЧМ для нашей сборной. Не знаю как реагировать, хочется спокойно, но эмоции переполняют даже столько лет спустя в игре.
Перед сборами на ЧМ уже начались не стыковки, пару игроков пришлось отсеять, а это на минуточку лидеры своих позиций. После утверждения состава, за день до 1 тура, травму получает основной игрок моей команды и сборной в принципе. А готовил я его именно на группу. Вот такое не везение уже в начале турнира. 1 тур, читерская Шт в конце отбирает у нас ничью. Там я рассчитывал минимум на ничью.
2 тур, супер был перестраховочным, могла быть проигранная коллизия и супер от соперника, его кстати я ждал на 90% от соперника. А по факту вышло, зря сожгли. 3 тур, ничья устроила бы нас, на нее и играл, но в конце опять Шт ничью у нас отбирает. Просто печаль беда не иначе. В нашей сборной к сожалению нету игрока с хорошей силой и спецушкой Шт, в новом сезоне думаю будет. Прокачаем ее одному форварду, сборника Акара в сборную больше вызывать не буду, все равно перед финальной частью он никогда не отвечает и форму не готовит, а это минус сыграности, так как его игрок всегда в основе походу отбора. Но это планы будущего, тут ещё вы меня должны утвердить в роли главного, в новом сезоне. И думаю это будет мой последний поход со сборной. Всем спасибо что дочитали :-)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
sula97
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение sula97 19 окт 2020, 08:56
Друзья, 8 в зелени и 12 в красной форме полевые игроки, повезло что соперник решил нормой отыграть матч, собремеся, не подводите так больше!
sula97
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение sula97 26 дек 2020, 04:43
Это был наш ЧА, но так обидно вылететь, на этом все друзья. Кажется со сборной и вообще со Всоллом пора прощаться. Всех с наступающим 2021. Надеюсь этот год будет полегче, не болейте :hello:
sula97
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Scrooge 20 июн 2021, 22:16
Победа в первой игре очень важная! Следующая игра с Шотландией, если выиграем то точно выходим из группы.
xrerik отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Scrooge 22 июн 2021, 08:50
А тем временем наша национальная сборная взяла ещё одну победу и как результат обеспечила себе выход в плей офф. Скорее всего нашими соперниками в 1/8 будет команда Барбадоса.

Пожелаем удачи нашей команде!

P.S. своих игроков выводил форму на плей офф, нижче 124% падать не будет :)
xrerik отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Scrooge 23 июн 2021, 08:57
Не знаю, что планировал тренерский штаб нацональной сборной на этот ЧМ, но выход из группы, при этом сохранив супер очень даже хороший результат. Даже если сегодня мы используем супер и проиграем в 1/4, то я считаю результат хороший.

Молодцы!
xrerik отметил этот пост как понравившийся.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Вадим041080 23 июн 2021, 20:10
Надо суперить на мой взгляд против Барбадоса и выходить в 1.4, а там далее я насколько понял, выходим на пару США - Сальвадор, скорее всего Сальвадор выиграет, ибо по вс они номер 1 на Чемпионате Мира, поэтому вылететь будет не обидно.
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Scrooge 23 июн 2021, 20:29
Я наверное тоже бы использовал.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Scrooge 24 июн 2021, 08:38
Очень обидное поражение, ведь реально могли пройти дальше.
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Chudno 24 июн 2021, 15:04
я недавно в индии, и все же, комментарий нашего тренера да пара сообщений в личке просто кладезь информации,
"золотое поколение" .., 4 место в 51 сезоне действительно круто, 26-27 летки в том матче очень круто!!
а что было дальше? или сейчас? 19 баллов за 4 игры, из которых только 4 не пенсионерам, смысл? в рейтинге? или бабла да баллы срубить сборникам увядающего Джамшедпур?
по мне, Султанбек своих тащит в сборную, понятно что так легче управлять, в том числе в долгосрок
и началось самое обычное типа "устал ухожу"
имхо после того как 3-4 сезона команда на пике и берет все что хочет начинается самое интересно ... "представить как дальше"!!!!!!
или еще вариант выстроить систему которая будет давать достойных сборников регулярно
Дезертир отметил этот пост как понравившийся.
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Scrooge 25 июн 2021, 11:49
Chudno писал(а):я недавно в индии, и все же, комментарий нашего тренера да пара сообщений в личке просто кладезь информации,
"золотое поколение" .., 4 место в 51 сезоне действительно круто, 26-27 летки в том матче очень круто!!
а что было дальше? или сейчас? 19 баллов за 4 игры, из которых только 4 не пенсионерам, смысл? в рейтинге? или бабла да баллы срубить сборникам увядающего Джамшедпур?
по мне, Султанбек своих тащит в сборную, понятно что так легче управлять, в том числе в долгосрок
и началось самое обычное типа "устал ухожу"
имхо после того как 3-4 сезона команда на пике и берет все что хочет начинается самое интересно ... "представить как дальше"!!!!!!
или еще вариант выстроить систему которая будет давать достойных сборников регулярно

Привет,

я, также как и ты, в Индии недавно. Со своей стороны могу сказать несколько вещей по поводу выступа сборной на ЧМ:

1) почему мои игроки не играли в основе постноянно , хотя у всех форма на весь ЧМ была выведена на 117-124% и я знал, что мои игроки единственные у кого форма изменялась на ЧМ в ЦФ
2) почему в 1/8 игроки вышли не в старте? Хотя усиливающие замены сейчас важны! Возможно ошибка Султанбека, что выпустил на 45 минуте и они получили штраф, выпусти на 46-ой и штрафа бы небыло

Но при всём при этом, я считаю, что команда выступила достойно. И то, что ты пишешь о том, что тренер тащит своих игроков в сборную - из его команды там 5-ть игроков из которых 4-и в основе. Так что тут как бы всё справедливо, он ведь не виновен, что игроки сильнее других.

На счёт увядяющего Джамшедпура - он возрастной, но уж никак не увядающий. И снова же - Барбадос, который нас обыграл имеет 8-мь пенсионеров в основе. Так что то, что баллы пошли пенсионарем это не только в нашей сборной.

И опять же, критика от тебя есть, а внятного предложения нет. :hello:
Козацкий затылок господам не клонится.
Аватара пользователя
Scrooge
Президент ФФ Парагвая
 
Сообщений: 2204
Благодарностей: 955
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:37
Откуда: Ивано-Франковск, Украина
Рейтинг: 507
 
Октубре 12 (Итагуа, Парагвай)
Либерти (Аккра, Гана)
Сокол (Михайловка-Рубежовка, Украина)
Мартиник (Провидэнс, Барбадос)
ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Вадим041080 26 июн 2021, 02:08
Участие в 1.8 Финала можно считать успехом, да мы могли шагнуть на 1 шаг вперед, но поражение нельзя считать провалом. Я уверен что Султанбеком было многое если не все сделано для выхода в 1.4 финала.

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=452333 - Барбадос - Индия - Это золотое поколение Индийского футбола!


Немного чуть ранее в 51 сезоне чуть более молодой состав Джамшедпура под моим руководством сразился с Сборной Франции, подчеркиваю не в 1.8 а в 1.4 финала

https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=484321 - Лучшая Сборная Франция на тот момент была обыграна!


Что я хочу сказать, Султанбек умеет выращивать молодежь! Султанбек умеет работать!!
Вадим041080
Президент ФФ Марокко
 
Сообщений: 4677
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:35
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Спортинг Клуб де Гоа (Гоа, Индия)
Кет-5 Харикейнс (Норсвард, Каймановы о-ва)
Рапид Клуб (Уэд Зем, Марокко)
Спортлюст '46 (Вурден, Нидерланды)
Эверест (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Chudno 19 июл 2021, 21:51
Всем привет, скажите это норма для Индии, что тренер закрывает заму даже просмотр состава? Или это только Султанбек так рьяно охраняет свой суперпердунский подход?
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение TimBat 20 июл 2021, 09:38
А ты что хотел? чтоб Султанбек тебе возможность изменять состав оставил?
странный ты какой то))
только он один несет ответственность за результат...
он тебе что? делегировал какие либо полномочия? что то тебе обещал?
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 548
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Индия