Национальная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 15 апр 2013, 01:38
Очередные два тура, победа и поражение, под 5000 силы нам и ветеранами сложно набрать, так что выступаем в своем ритме на будущее. Баланс баллов +5 ветераны, +16 молодежь. Думаю мы двигаемся в правильном направлении. Так же была найдена замена Таржиту. Акхтар неплохо прокачался в клубе и теперь занимает место в сборной. Еще одним ветераном меньше в составе всего 3 ветерана!!!
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение AzamTau 15 апр 2013, 20:12
Juny писал(а): Еще одним ветераном меньше в составе всего 3 ветерана!!!
:beer:
AzamTau
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 29 апр 2013, 01:15
Прошло три матча в которых нам удалось набрать 2 очка. Заработано не мало баллов, подсчитаем баланс ветераны +7, молодежь +23!!! Сделаю небольшую ремарку: очень хочется остаться в сборной на следующий сезон, посмотреть какие плоды нам принесет данная тактика и максимально выстрелить на ЧА
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 29 апр 2013, 04:57
Juny писал(а):очень хочется остаться в сборной на следующий сезон
посмотрим на твое поведение ;)
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 14 май 2013, 01:31
Отбор закончен, само собой мы никуда не попали, заняли 5 место, что я считаю достойно. Молодежь показала неплохо себя, поднабрали баллов. С учетом всего отбора пенсионерами набрано +8 баллов, молодежи ушло +27 баллов. То есть 77% баллов не сгорят по результатам старения, что считаю очень хорошо. В принципе все те кто играл в этом отборе составят основу на ближайшее 2-3 сезона. Перспектива есть и не плохая. Радует появление игроков формата Д4Км4Пк4, для сборной это большой плюс ( Кот в основном твоя заслуга). Буду баллотироваться на следующий сезон, хочу довести начатую работу до конца и пробиться на ЧА. В прошлом сезоне нам это удалось, думаю вполне по силам и в следующем. 2/3 ЗП в фонд передам
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 15 май 2013, 06:30
неплохо получилось в принципе, жаль мои ребятки мало играли :-)
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение fang 15 май 2013, 13:26
Кот писал(а):неплохо получилось в принципе, жаль мои ребятки мало играли :-)
так слабоваты они. пусть пример с моих берут
fang
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Livergass8 15 май 2013, 14:48
Juny писал(а):Отбор закончен, само собой мы никуда не попали, заняли 5 место, что я считаю достойно. Молодежь показала неплохо себя, поднабрали баллов. С учетом всего отбора пенсионерами набрано +8 баллов, молодежи ушло +27 баллов. То есть 77% баллов не сгорят по результатам старения, что считаю очень хорошо. В принципе все те кто играл в этом отборе составят основу на ближайшее 2-3 сезона. Перспектива есть и не плохая. Радует появление игроков формата Д4Км4Пк4, для сборной это большой плюс ( Кот в основном твоя заслуга). Буду баллотироваться на следующий сезон, хочу довести начатую работу до конца и пробиться на ЧА. В прошлом сезоне нам это удалось, думаю вполне по силам и в следующем. 2/3 ЗП в фонд передам

Видимо народ уже потихоньку идет отдыхать, конец сезона все таки, ну ниче будем уделять этому внимание. :-)

Но мало все таки народу на форуме :mg:
Livergass8
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 15 май 2013, 21:51
На форуме как правило одни и те же трутся. Делать им что ли нечего, флудерам этим? :grin:
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение AzamTau 15 май 2013, 21:56
ничего. Я завтра/послезавтра опубликую интервью с тобой. Пусть все тебя по обсуждают :-)
AzamTau
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 15 май 2013, 21:58
AzamTau писал(а):ничего. Я завтра/послезавтра опубликую интервью с тобой. Пусть все тебя по обсуждают :-)
Вот и в обсуждении до червонца дойду.
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение AzamTau 15 май 2013, 22:05
Юрий писал(а):
AzamTau писал(а):ничего. Я завтра/послезавтра опубликую интервью с тобой. Пусть все тебя по обсуждают :-)
Вот и в обсуждении до червонца дойду.
не понял :?
AzamTau
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 15 май 2013, 22:08
Количество сообщений.

Аааа, ты же ещё молод и не знаешь таких банкнот, которые в просторечии называли червонцами. Изображение
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение AzamTau 15 май 2013, 22:15
Юрий писал(а):Количество сообщений.

Аааа, ты же ещё молод и не знаешь таких банкнот, которые в просторечии называли червонцами. Изображение
нет, слово червонец то я знаю)) Как-то не увязал твои слова с кол-вом сообщений.
Я предлагаю презу штрафовать тех, которые не зададут не единого вопроса Юрию по содержанию интервью :wise:
Только, наверно это в другую тему надо было писать)) Ну ниче. Макс, я тебя поддерживаю, буду голосовать за тебя :thanks:
AzamTau
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 16 май 2013, 01:09
Спасибо за поддержку) А тем временем кто то уже минусанул меня в рейтинге тренера сборной)
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия