Национальная сборная Индии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 02 окт 2013, 04:21
Отбор провалил, на сборную не претендую. Где кандидаты?
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Livergass8 02 окт 2013, 10:39
Juny писал(а):Отбор провалил, на сборную не претендую. Где кандидаты?

Я наверно буду пробовать если все поддержат, конечно пока с такой сборной просвета сильного не вижу но постараемся что то исправить что то продолжить
Livergass8
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 02 окт 2013, 13:41
Livergass8 писал(а):
Juny писал(а):Отбор провалил, на сборную не претендую. Где кандидаты?

Я наверно буду пробовать если все поддержат, конечно пока с такой сборной просвета сильного не вижу но постараемся что то исправить что то продолжить
Самое главное ветеранов отстегивать и привлекать перспективных 25-26 леток, а таких прилично. Сезона через три при должном подходе сборная будет достойная, чего не скажешь о более младших
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Livergass8 02 окт 2013, 14:12
Juny писал(а):
Livergass8 писал(а):
Juny писал(а):Отбор провалил, на сборную не претендую. Где кандидаты?

Я наверно буду пробовать если все поддержат, конечно пока с такой сборной просвета сильного не вижу но постараемся что то исправить что то продолжить
Самое главное ветеранов отстегивать и привлекать перспективных 25-26 леток, а таких прилично. Сезона через три при должном подходе сборная будет достойная, чего не скажешь о более младших

На это и идет рассчет
Livergass8
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 02 окт 2013, 16:11
Мои замечания по составу: Родригес с учетом спецух сильнее Мандала, ну и три ЛМ многовато, хотя если есть планы играть с Лф, то может есть смысл. А так для тотального омоложения состав неплохой
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Livergass8 02 окт 2013, 17:11
Juny писал(а):Мои замечания по составу: Родригес с учетом спецух сильнее Мандала, ну и три ЛМ многовато, хотя если есть планы играть с Лф, то может есть смысл. А так для тотального омоложения состав неплохой

Родригес и Мандала, так они пока оба в составе, а ЛМ буду уже походу сезона отчислять, ты правильно понял про ЛФ :beer:

Будем тотальную перестройку делать, есть еще игроки на заметки для омоложение, буду ждать их прокачки по спецухам, и будем отчисление делать от формы как будут готовится к игре и стиля. Стиль будет о многом говорить.
Livergass8
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Juny 03 окт 2013, 01:41
Livergass8 писал(а):
Juny писал(а):Мои замечания по составу: Родригес с учетом спецух сильнее Мандала, ну и три ЛМ многовато, хотя если есть планы играть с Лф, то может есть смысл. А так для тотального омоложения состав неплохой

Родригес и Мандала, так они пока оба в составе, а ЛМ буду уже походу сезона отчислять, ты правильно понял про ЛФ :beer:

Будем тотальную перестройку делать, есть еще игроки на заметки для омоложение, буду ждать их прокачки по спецухам, и будем отчисление делать от формы как будут готовится к игре и стиля. Стиль будет о многом говорить.
Ээээ, странно как то я его не заметил сначала :-)
Juny
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Livergass8 03 окт 2013, 07:49
Juny писал(а):Ээээ, странно как то я его не заметил сначала :-)

Бывает, жду советов еще, 3 сезона все таки в такой каше, будет полезно еще что то услышать :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 14 окт 2013, 19:09
Небольшой вопрос или предложение вернее.
Если в этом сезоне ни на что не претендуем, то правильнее будет этого легионера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511980 заменить на моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=517326.
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Livergass8 15 окт 2013, 20:55
Юрий писал(а):Небольшой вопрос или предложение вернее.
Если в этом сезоне ни на что не претендуем, то правильнее будет этого легионера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=511980 заменить на моего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=517326.

Предложение учту, список игроков не окончательный, всегда буду присматриваться ко всем.

А понятие легионер для меня не существует, когда игрок сильнее на определенной позиций почему он не должен играть? :? Если сравнить их обоих то легионер лучше в плане прибавки силы с Д4, У4 тоже полезно но для атаки есть парни с У4 и посильнее. И потом списывать в начале сезона не стоит, я тоже не собираюсь в обороне сидеть :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Юрий 15 окт 2013, 21:02
Если на что-то претендовать, то нужно ветеранов в список всех включать, а если играть на баллы (омоложение), то смысла брать легионеров в команду нету никакого. Тут нужно определиться конкретно, а то получится как в той поговорке про двух зайцев.
Юрий
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Livergass8 15 окт 2013, 21:52
Юрий писал(а):Если на что-то претендовать, то нужно ветеранов в список всех включать, а если играть на баллы (омоложение), то смысла брать легионеров в команду нету никакого. Тут нужно определиться конкретно, а то получится как в той поговорке про двух зайцев.

Все решим :beer:
Livergass8
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 15 окт 2013, 21:55
я с Юрой согласен. Разница в силе небольшая. Зато все плюшки в Индию пойдут, а не за бугор
Кот
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение AzamTau 15 окт 2013, 23:23
Кот писал(а):..все плюшки в Индию пойдут..
хм :? :-)
Я тоже с Юрием согласен, остальных сильных ветеранов мы не взяли, так как хотели омолодиться, а легионера берем, потому что у него на несколько баллов больше...нехорошо.
AzamTau
 
 
 

Re: Национальная сборная Индии!
Сообщение Кот 16 окт 2013, 06:44
AzamTau писал(а):
Кот писал(а):..все плюшки в Индию пойдут..
хм :? :-)
:grin:
Кот
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия