Индийцы в мирокубках!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Juny 16 июн 2010, 04:05
Наши гранды продолжают зарабатывать баллы для федерации! Франса уже одной ногой в 1/4, а вот Эйру придется сложнее. Болеем за вас!!!
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 18 июн 2010, 05:35
К сожалению Эйр покидает мирокубки, ведя в счете 0:1 Эйр не смог удержать преимущество и уступил. А вот Франса добыла гостевую ничью и проходит в следующий раунд где встретится с Вьтнамцами, команда посильнее и на подъеме так что Франсе придется постараться
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение GUNjuBASS 18 июн 2010, 08:29
На Эйров обрушилась череда травм, выбив ведущих игроков, а так им по силе было дойти до финала с Йокогамой, встретившись по ходу с Саджаном и со мной в полуфинале =))

А раз они вылетели, то я приберегу суперы на 2 предстоящих матча проти них =))
GUNjuBASS
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 19 июн 2010, 05:44
Давай Ганж, болеем за тебя!!!
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение GUNjuBASS 06 июл 2010, 17:55
Подводим итоги сезона.

Команды выступили хорошо, Эйры дошли до 1/8 финала ЛЧА, Франса до 1/4.
В плэй офф КАК команды не попали.

Индия заняла 3 место в рейтинге стран и будет представлена в 18 сезоне 4 командами в ЛЧА и тремя в КАК. Хорошо это или не очень каждый менеджер определяет сам. Вцелом, участие в мирокубках - хорошая прокачка для клубов и может дать положительный эффект для всей федерации, так что порадуемся этому успеху.

Черчили и Ойл-Индия набрали свои первые очки в рейтинге - 3 и 4 соответственно.
Для Миллса и Васко это не первое участие, их уже знают на континенте :-) 5 и 7 очков.

Франса побила рекорд Эйров 14 сезона на одно очко и набрала 24 очка!

И наконец, поздравляем Эйров набравших 12 очков в сезоне и попавших в восьмерку топ клубов континента преодолев итоговый рубеж в 100 очков!
GUNjuBASS
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 07 июл 2010, 07:08
Считаю в целом неплохо выступили, все боролись по мере своих возможностей. За одно переживаю, как получилось в Алжире. В прошлом сезоне так же благодаря общим усилиям завоевано 7 мест в мирокубках. В этом сезоне некоторые команды участники попросту проигнорировали мирокубки и были не готовы а то и попросту слили матчи. Надеюсь этого не случится у нас
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение GUNjuBASS 08 ноя 2010, 07:39
Итоги очередного сезона.

Изображение

Я своим выступление доволен, Франса на этот раз дошла до 1/2 финала ЛЧА.
Эйр-Индию преследовали травмы, в результате чего команда не смогла выйти из группы ЛЧА, а в 1/4 финала КАК была остановлена ланкийским Голден Старом.

Васко не смог набрать очков в группе.
Ойл-Индия не прошла в группу, в группе КАК зацепила 4 очка у японцев, неплохо.

Изображение

Приятно порадовал Индиан Бэнк прошедший в плэй-офф. Команда очень перспективная, на сегодняшний день стоимость игроков уже выше всех в стране! Интересная получилась сетка:
Изображение
Будь Бэнк посильнее, то в 1/8 вполне могли бы встретиться обе команды Игоря aka Mage - Бэнк и Стар. Также не исключена их встреча в следующем сезоне уже в ЛЧА. Молодец, так держать!

Черчили выгрызли своё право поиграть в группе у более сильных иорданцев, в группе без чудес - 0 очков, зато деньги за билеты и +17 баллов игрокам, молодцы.
Миллс достойно бился за попадание в группу, но не хватило удачи в ответном матче с сильными сирийцами.

Итак, все старались по мере сил, но уровень наших команд в КАК пока явно пониже, набрали рейтинговых очков не очень много и потеряли одно место в КАК на следующий сезон.

Изображение

Впринципе, ничего страшного, жаль Черчилям не удастся повторить свой подвиг.
А так - всё те же лица =))

ПРОГНОЗ

Франса и Эйр-Индия однозначно должны биться за выход из группы и пройти как можно дальше (пока в японцев не упрутся :grin: )
Банкиров ждет 2 отборочных раунда ЛЧА, уверен команда настроится на них по максимуму, желаю побед. В группе шансов мало.

В КАК у всех задача выйти в группу и там попытаться набрать баллов побольше, чтобы не терять места в рейтинге
GUNjuBASS
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 08 ноя 2010, 07:46
Спасибо за анализ!!! Мы приложим максимум усилий чтоб в следующем сезоне выступить лучше чем в этом!
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение fang 08 ноя 2010, 15:35
Будем надеяться, очередной менеджер Васко будет зарабатывать очки в мирокубках, а не отдыхать :-)
fang
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение pravdmutro 08 ноя 2010, 17:26
GUNjuBASS, большое спасиба за столь интересный анализ! :beer:
fang писал(а):Будем надеяться, очередной менеджер Васко будет зарабатывать очки в мирокубках, а не отдыхать :-)
Да уж, с "Васко" как-то не очень хорошо получилось. Менеджер мог по крайней мере кому-то и передать команду... :(
pravdmutro
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Raver 09 ноя 2010, 05:15
две позиции потеряли в рейтинге международных кубков.. а позади большая группа преследователей... :?
Raver
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 09 ноя 2010, 06:27
Отрыв достаточно солидный, учитывая что по истечении сезона Иран потеряет очков в рейтинге больше чем мы. А вообще случилось то, что я и предполагал. Мирокубки нужны 4-5 командам. Если команд больше то идет потеря рейтинга, меньше-рост. Так во многих федерациях. Пока не будет цели у всех участников бороться не только за деньги и баллы (которые в любом случае и так достанутся) но и за очки рейтинга мы будем только терять позиции
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Juny 07 янв 2011, 19:09
Ребята, походу закончил я выступление в мирокубках не успев начать, команду Вс за 2000 я не одолею, без шансов
Juny
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение fang 07 янв 2011, 19:51
Не говори "Гоп" пока не перескочишь :-) Я в Африке попал с Вс=1000 на Вс=1500. И прошел его. Причем в первой игре имел я +400, во второй - он +400, т.е. в равной борьбе. А с нынешним Геной может быть все что угодно. Не хорони себя заранее :-)
fang
 
 
 

Re: Индийцы в мирокубках!!!
Сообщение Siddhartha 07 янв 2011, 20:00
Juny писал(а):Ребята, походу закончил я выступление в мирокубках не успев начать, команду Вс за 2000 я не одолею, без шансов

Наоборот, чем сильнее соперник, тем больше шансов на КАПРИЗ ГЕНЫ (С) в пользу слабого.
Из прошлого года мирокубкофф Банка:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350239
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350240

Политика партии такая.

P.S. Тем более у соперника травмирован ЛИДЕР КОМАНДЫ,
а именно только они могут помогать сильным командам преодолевать встроенную неблагосклонность гены.

Особенно, например, когда расчётную силу за 700 дают в матче :-) :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385507
Siddhartha
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия