Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sula97 22 май 2020, 16:11
Вы молодцы уже, а дальше уже фортуна, может у соперника форма будет так себе :)
sula97
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение sula97 27 май 2020, 05:14
Первые матчи пришли так:

Ассам какую то невероятную нулевую ничью удержал на выезде против Фелкры (Малайзия). По полоскам, как по мне, наш клуб должен был разгромно проиграть, а вышло просто супер. Ещё бы мы забей гол :) У Ассама все встрою на ответный матч дома, а вот у соперника будет правый фланг обороны проседать, там дисквалификация и некем заменить основного игрока.

Ченнайин просто красавцы, на выезде, против более сильного Монфо (Новая Каледония) смогли победить 0:1, отлично перед домашней игрой. У обоих клубов есть дисквалификации на второй матч, но выглядят они не значительными.

К сожалению Кералла дома проиграла коллизию а с ней и матч Спортс Клубу (Мальдивы) 1:2
Пропустить на своем поле 2 гола перед ответным матчем на выезде, вообщем хоронить не будем шансы, они есть всегда, тем более наш клуб и его тренер это доказали в группе, а значит они не просто так на этой стадии.

Уххх какой бодрый сезон в МК у наших клубов. Желаем завтра нашим клубам только побед, вся ФФ Индии с вами и за вас :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
sula97
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение sula97 29 май 2020, 05:37
Ну что же, ответные матчи прошли вчера, давайте о результатах.

Начнем с менее приятного, Кералла к сожалению покидают турнир, камбэка как в группе не вышло. Счёт тот же что и дома 2-1. Вроде сделали все, коллизию выиграли, сила была почти равной, но пропускаем два, забиваем один, есть ещё тайм, у соперника ломается второй по силе игрок, сила +500 на нашей стороне, но даже второй не смогли забить. А самое ещё в этой паре не приятное, это то что соперник из той ФФ, кто нас в рейтинге преследует. Это ФФ Мальдив.

Дальше Ченнайин, нашему клубу надо было просто не проиграть, и они этого добились. Выигранная коллизия этому сильно поспособствовала, так как соперник привез супер. Тренер противоположной стороны признал, его переиграли. Надеюсь наши тренеры, так же и дальше будут всех переигрывать.

Ассам, после невероятной ничьей в гостях, дома смог просто красиво переиграть соперника. Супер, выигранная коллизия и вот счёт 2:0 и наш клуб идёт легко дальше.

Про следующих соперников напишим потом. Кто бы они не были, а я ещё их не видел, все уже поняли, для наших клубов, авторитетов нет, желаю только побед :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
sula97
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Дезертир 29 май 2020, 15:16
Парни, удачи в плейофф всем.
Мы сделали все что могли. Проиграли в угадайку дома. Плюс все таки соперник был сильнее и удача немного была не на нашей стороне.
:hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
Белогорск (Белогорск, Россия)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение sula97 03 июн 2020, 05:58
Доброе утро, правда кому как :) вот мне не очень, после увиденного результата, поехали по порядку.

И так, мой или наш Джамшедпур пропустил целую неделю в МК, мы ответсвенно готовились к 1/8 финала ЛЧ. Все шло довольно хорошо, соперник демотивирован был против нас на 2 полоски, крч как правильно, имел 2 полоски из 6 :) Беременный был кажись :) Подбивали форму ещё с группы на эту стадию, и все бы ничего, но под самый конец недели, мы получаем травму в кубке, и травму в сборной. Пришлось экстренно лечить 5 дней, очень обидно если честно. А сам результат сегодня утром вообще расстроил, 2-1 в гостях не самый плохой исход против супера, но куда делась наша прибавка в конце я не пойму. Все покушала жара я так думаю, но логику калькулятора я точно не знаю. Вообщем так, ответка все тут покажет, но в данном случае опыт не на моей стороне.


В Кубке Азии у нас ещё два клуба выступают в ПО, это ли не крутость нашей с вами ФФ Индии.
Ассам играл против команды из Сингапура, и смог дома вырвать победу на зубах и на супере 2:1. Победа есть, но пугает перед ответкой пропущенный гол нашим клубом, боюсь он может повлиять на общий итог пары, пусть я буду не прав. Пожелаем удачи нашему клубу.

Ченнайин играл на выезде против китайского клуба, как по мне это опять чудо от наших клубов. Наш клуб проиграл коллизию и каким то чудом при такой разнице в силе, смог засушить игру и не пропустить гол. Безголевая ничья на выезде, ну такое себе как по мне, теперь нашему клубу нужна любая победа дома. Все таки результативная ничья, оставит наш клуб без продолжения в турнире. Пусть и тут я буду на прав, удачи нашему клубу все пожелаем.

Всем спасибо кто читал и кому интересно вообще читать мой бред. Результаты матчей, ссылки на игры и имена клубов соперников, надеюсь наш президент вставит в новостях :hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
sula97
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение sula97 05 июн 2020, 07:47
Всем привет друзья.

Ну что же, начнем с ЛЧ, где Джамшедпур чудом смог пройти дальше. Правда ценою супера и будущих дисквалификации.
Но не суть, главное прошли дальше. Соперник был повержен со счетом 3-1. Напомню в гостях мы проиграли 2-1. Как по мне, соперник рисковал, хотел приберечь суперы на более поздние стадии, и в этом если их ошибка, то для нас везение. Будь ответный супер, боюсь такого счета мы бы точно не добились. Следующий соперник более силен, но дождевой прокачки, а значит нужно ещё думать над коллизиями.


В Кубке Азии 50 на 50. Дальше прошел Ченнайин, но вылетел Ассам.
Ченнайин принимал дома китайский клуб и смог победить со счетом 2-0. Этому поспособствовали, выигранная коллизия и супер. На очереди клуб из Новой Зеландии, соперник другой прокачки, а значит будет ещё одна угадайка. Самое главное, силы почти равны, верим, болеем.

Увы и ах, после победы дома 2-1, Ассам уступил в гостях 3-1.
Соперник был готов на отлично, домашние стены, супер. Нашему клубу оставалось просто подловить на коллизий соперника, чем они и воспользовались, но увы, значительной прибавки в силе это не дало, соперник легко прошел дальше.
И тем не менее, поблагодарить нужно Ассам и его менеджера, за приличное количество добытых очков для ФФ Индии в этом сезоне. Спасибо за яркий сезон, и отличное выступление.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
sula97
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Jneyka 05 июн 2020, 10:56
У Ассама не просто приличное кол-во очков для федерации. Ассам из всех наших команд на данную минуту набрал больше всех очков.
Тому же Джамшедпуру еще 2 победы и ничья до их результата. Их выступление я бы отметил не тем не менее, а первым пунктом. Очень хорошо постарались для федерации, в ущерб результатам в чемпионате.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
И еще важно, в Кубках не осталось ни одной команды с Мальдив - наших преследователей в рейтинге. А значит у нас все больше шансов в следующем сезоне выставить максимальное количество команд на международную арену!! Это круто.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение sula97 05 июн 2020, 15:09
Как то не так поняли вы и тем не менее, я как то не пытался плохое что то написать. Отличное выступление у Ассама :super:
SashaRivne отметил этот пост как понравившийся.
sula97
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение SashaRivne 05 июн 2020, 19:39
Да у нас шансов почти не было,даже не суперил.хотя может и зря,один гол и ...Ну такое,хотелось конечно подальше пройти.
Удачи Джамшетпуру и Ченнаийну :-)
Дезертир отметил этот пост как понравившийся.
SashaRivne
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:25
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 484
 
Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия)
Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия)
Аспис (Дравискос, Греция)
Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение sula97 15 июн 2020, 16:11
Всем привет друзья.

На недели совсем времени не было, а так хотелось написать сразу о результатах. К сожалению президент промолчал, ждёт видимо когда я чуток черкану тут :)

Что же, к моему сожалению Джамшедпур закончил свое выступление в 1/4 финала ЛЧ. Могли повторить путь Нортиста прошлого сезона, но были объективные причины не выхода в полуфинал. Это короткая скамейка, заменить дисквалифицированных игроков банально было некем. А на минуточку в первом матче, это были вратарь и капитан, арендованный игрок был просто ужасен, как итог результат первого матча 3:2 в пользу гостей. Такой счёт катастрофа страшная. В ответном матче так же было две дисквалификации, но этих игроков можно было хоть как то подменить, смогли победить 2:1. Этого не хватило выйти дальше, хотя времени было придостаточно забивать такой нужный 3 гол. Выглядели мы лучше соперника, так как они решили сыграть нормой, выстави мы последний супер, кажется 1/2 точно нам светило, но давайте я уже не буду тут руками махать после драки, а если бы а если бы, можно долго писать. Подведем итог, это лучшее выступление в ЛЧ Джамшедпура. Верю, следующий сезон для нашей ФФ будет ещё лучше. С 3 места рейтинга нас уже никто не подвинет, а значит 4 команды выступят в групповом этапе ЛЧ, 2 команды в КА, сразу группа тоже, и 1 место будет в 3 раунде отбора. Это финалист кубка страны, или 7 место чемпионата, скорее всего, а точнее точно, 7 место.


А вот друзья в Кубке Азии наш Ченнайин продолжает ещё выступать. Клуб смог пройти в полуфинал турнира, а это значит МК для нас ещё не закончились. Евгений просто на железных нервах смог выйти дальше. Дома уверенная победа 2:0, на выезде смогли забить такой важный и нужный гол, 2:1 в пользу хозяев. Нас такое устроило, полуфинал есть. Дальше соперник сильный, как писал мне тренер Ченнайина, будем думать. Соперники одной школы, а значит тут коллизий не будет, хороший плюс для наших соперников, но почему то я думаю наш клуб это не остановит.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
sula97
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Jneyka 18 июн 2020, 22:04
Мы в финале!!
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение sula97 18 июн 2020, 22:12
И тут поздравлю :beer:

Красавцы {yahoo}
sula97
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Jneyka 18 июн 2020, 22:17
Спасибо :beer:
Jneyka
Профи
 
Сообщений: 874
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 10:38
Откуда: Новокузнецк, Россия
Рейтинг: 575
 
Мон Камерун (Буеа, Камерун)
Шаркс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Виктория (Копенгаген, Дания)
Ченнайин (Ченнаи, Индия)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение SashaRivne 19 июн 2020, 08:22
Поздравляю с финалом Ченнайин,Индия стронг {yahoo}
Jneyka отметил этот пост как понравившийся.
SashaRivne
Менеджер
 
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:25
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 484
 
Депортиво Мунисипал (Ла Пас, Боливия)
Ассам Динамо Клуб (Гувахати, Индия)
Аспис (Дравискос, Греция)
Полиси Морогоро (Морогоро, Танзания)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение sula97 12 июл 2020, 15:04
Кому интересно, можно переименовать клуб на реальный с 23-мя игроками, на ТМ появилась команда из Индии https://www.transfermarkt.co.uk/kenkre- ... rein/50215
Это инфа для тех у кого нереальный клуб и нету возможности заказать в школе реального игрока, эта хорошая прибавка от своего игрока 7%
sula97
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия