Сборные Тринидада и Тобаго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OleCom 07 ноя 2011, 18:07
Обсуждаем перспективы и выступления наших сборных команд.
Последний раз редактировалось OleCom 22 мар 2012, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
OleCom
 
 
 


Re: Сборные.Сезон 22.
Сообщение kolyan4ever 18 дек 2011, 23:03
третий тур юниорки
Ангилья (юношеская) - Тринидад и Тобаго (юношеская) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 87&b=58232

Чистое моё поражение. Изза жизненной загруженности в середине недели я упустил момент когда нужно скоординировать состав на матч третьего тура. В результате трое игроков основы оказались совершенно неподготовленными к матчу и состав оказался слабее чем у соперника. Ну а дальше все, кому интересно, видели сами - получилось "не догоню - хоть согреюсь". Не догнали, ангильцы играли дома, сыграли британью, в 3 напа вместо ожидаемых четырёх, мы последнего защитника не поставили,гена проявил адекватность и справедливо отдал победу хозяевам. В утешение согрелись тремя полезными баллами.
Четвертый тур ОЦ мы пропускали, т.к. у нас в группе 7 команд.
На этом не унываем и начинаем готовиться к матчам следующей недели, 24 и 25 декабря мы играем два матча подряд. С Гаити дома и очень сильной Мексикой на выезде.
Ещё раз благодарю всех, кто готовит своих сборников к матчам!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
 

Re: Сборные.Сезон 22.
Сообщение SiGurd 26 дек 2011, 14:42
Провалили решающий, в какой-то мере, домашний матч с мексиканцами...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6283&a=56571&b=56530
Даже супер не помог...
Странное решение Гены и не забитый пеналь Миллером...
увы...
а вот с формой, скажем прямо, беда в сборной!
особенно во вратарской линии, где к красной форме еще и усталость прибавилась.
ужас.
Сказать бы тут чего-нибудь!!! но нечего... я обойдусь!)
Аватара пользователя
SiGurd
Опытный менеджер
 
Сообщений: 443
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 18:07
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Саудовская Аравия)
Эрцгебирге Ауэ (Ауэ, Германия)
 

Re: Сборные.Сезон 22.
Сообщение Jura[sel] 26 дек 2011, 14:45
Денис, объективно, ещё дом бонус не помешал бы...
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные.Сезон 22.
Сообщение OleCom 05 фев 2012, 10:00
Закончились отборочные турниры для наших сборных.
Турнирные достижения выглядят следующим образом:

Национальные команды.
N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Антигуа и Барбуда 12 7 2 3 14 - 6 +8 23 3347
2. Тринидад и Тобаго 12 6 3 3 9 - 4 +5 21 3147
3. Каймановы о-ва 12 6 3 3 10 - 8 +2 21 2763
4. Гаити 12 5 5 2 10 - 6 +4 20 3193
5. Мексика 12 5 1 6 11 - 10 +1 16 3189
6. Сальвадор 12 3 5 4 7 - 7 0 14 3243
7. Ангилья 12 0 1 11 1 - 21 -20 1 2032

Молодежные команды.

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Мексика 12 10 1 1 17 - 3 +14 31 2122
2. Ангилья 12 9 1 2 12 - 5 +7 28 1986
3. Каймановы о-ва 12 6 3 3 9 - 4 +5 21 1930
4. Сальвадор 12 3 3 6 4 - 8 -4 12 1934
5. Гаити 12 3 2 7 6 - 11 -5 11 1796
6. Тринидад и Тобаго 12 2 4 6 7 - 14 -7 10 1973
7. Антигуа и Барбуда 12 0 4 8 2 - 12 -10 4 1697

Юношеские команды.

N Команда И В Н П М Р О Vs
1. Мексика 12 8 1 3 11 - 4 +7 25 1469
2. Гаити 12 4 5 3 8 - 5 +3 17 1268
3. Антигуа и Барбуда 12 4 5 3 10 - 8 +2 17 1286
4. Сальвадор 12 5 2 5 8 - 9 -1 17 1153
5. Каймановы о-ва 12 4 2 6 8 - 13 -5 14 1103
6. Тринидад и Тобаго 12 3 4 5 9 - 11 -2 13 1151
7. Ангилья 12 4 1 7 8 - 12 -4 13 1127

Было бы неплохо услышать мнения менеджеров (и в первую очередь тренеров сборных) о результатах выступления сборных нашей страны...
OleCom
 
 
 

Re: Сборные.Сезон 22.
Сообщение gex 08 фев 2012, 14:28
 Скрытый текст
gex писал(а):Можно и пообсуждать...
Мне так видятся перспективы в этом сезоне.

1. Национальная - займет 2-4 место в группе, если очень повезёт - первое, но повезти должно не один раз.
По рейтингу игроков (далее Р) национальная сборная в 22-м сезоне занимает 15-е место из 36 команд, если учитывать, что в финальную часть проходит всего 5 первых мест своих групп, а наш посев вроде как в 3-ей корзине, то становится понятны наши средние возможности.

2. Молодежная - займет 2-4 место в группе, если очень повезёт - первое.
Тут судить можно пока только по прошлому сезону. В прошлом сезоне молодежка по Р была 16-я. Но зато отрыв от первых мест очень невысок, а значит вырастает влияние тренерского мастерства и везения.

3. Юниорка - займет 2-6 место в группе...если очень повезет...
Тут совсем всё плачевно. По Р в прошлом сезоне было одно из последних мест, хотя в юниорках это не так важно, а важнее намного прокаченность игроков спецухами. А тут у нас совсем все плохо, да и прокаченность самых достойных очень пестрая...Нет заточки под один стиль.

В сегодняшних реалиях нам слабо светит выход в финальную стадию хотя бы для одной из сборных.


Вообщем-то прогнозы в целом оправдались...

Национальной сборной изначально повезло в матче с Мексикой. После чего шансы на первое место в группе стали реальными...
 Скрытый текст
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6222&match_id=391282
На самом деле давно не видел такого "логичного" результата. Можно обыграть команду будучи в 2-а раза слабее по силе и т.д. На это есть шансы, хоть и не большие и полоски силы не говорят о каком-то глобальном преимуществе, но в матчах должна быть логика, пусть и с элементами случайности.
Но объяснить для себя логичность гола на 1-ой минуте единственного центрального защитника при выходе 1 на 1 при суперзащитной тактике...Это честно бред...Я могу понять выход 1 на 1 нападающего или полузащитника на контратаке...Я могу понять гол с дальней дистанции от защитника...Но такое???

Далее всё шло своим чередом, единственное что немного удивило - слишком легкий набор очков сборной Антигуа и Барбуда. Все-таки при достаточно равных соперниках не ожидалось хоть какого-либо отрыва по очкам.
Решалось же всё в последних 3 матчах. При условии отрыва Антигуа пришлось строить тактику так, чтобы обыграть их в личном противостоянии. Но из оставшихся 2-х матчей нужно было получить ещё не менее 4 очков, а обе игры были на выезде...Правда был 1 супер...
Матчи с Ангильей и Сальвадором были спаренными. Поэтому было нетрудно прикинуть расклад сил перед матчем с Сальвадором. У Сальвадора уже не было супера, но форма была лучше нашей + домашние стены. Вообщем не рискнул играть на победу с супером. Увезли 1 очко. И всё решалось в матче с Кайманами в последнем туре. Если честно, думал, что Кайманы не оставят супер на нас...Слишком уж призрачными были шансы обогнать нас за счет супера...Да и слишком призрачны смотрелись шансы Кайман против Сальвадора в борьбе за 3-6 места...Поэтому более логичным виделся супер либо на Гаити либо на Сальвадор...Но Кайманы не стали суперить Гаити на выезде и благодаря суперзащите увезли ничью, ну а с Сальвадором им просто повезло...
В итоге играли супер на супер последний тур, где нам нужна была только победа...Играть в суперзащиту и надеяться на "Гену" совесть не позволила...Шансов было не так много, так как было понятно, что немного уступим в силе...Не свезло...Но в целом 2-е место не так уж и плохо...И боролись мы до конца...
Спасибо всем менеджерам за плодотворное сотрудничество и своевременные подготовки игроков к важным матчам...
gex
 
 
 

Re: Сборные.Сезон 22.
Сообщение OleCom 08 фев 2012, 17:03
Спасибо, Андрей, за исчерпывающий отчет о выступлении национальной команды. Я считаю, что наша сборная в 22 сезоне не просто выдала на гора удовлетворительный результат, но и показала хорошую игру, которая позволяет нам бороться за первые места и дает надежду на более успешное выступление в следующем сезоне...
...В целом - так держать!!!
OleCom
 
 
 

Re: Сборные.Сезон 22.
Сообщение kolyan4ever 10 фев 2012, 22:06
Извиняюсь, что не сразу увидел наказ Президента отчитаться.

с плохой или с хорошей новости начинать?

традиционно начну с плохой, точнее с плохих:
- программы развития юниоров нет. к сожалению сам на себя её взять не смогу ввиду регулярных отъездов в командировки и неважной компьютерной грамотности (всё что считаю - считаю на бумаге).
- т.к. программы нет - юниоры качаются через очко динозавра опираясь либо на энтузиазм, либо на нужды менеджеров, в результате остаются неприкрытые позиции, на которых играть просто некому.
- и наконец, самое главное, тренер юниорки (то бишь я) не смог выжать максимума из предоставленных ресурсов, хотя и пытался.

теперь хорошие новости - мы имеем один главный и большой плюс (не смотря на то что у нас откровенно говоря малообщительная федерация):
- все менеджеры игроков основного состава юниорки (за редким исключением) всегда шли на контакт, некоторые даже сами давали советы, держали игроков в зеленой физе даже тогда, когда я перестал об этом просить, ввиду неудовлетворительных результатов, и именно благодаря ВАМ мы смогли уйти с последнего места в группе и сохранить лицо.

на выходе имеем 3 победы, 4 ничьих и 5 поражений, 9 забитых мячей (это много), 11 пропущенных (это тоже много), следствие того, что кроме матчей с Мексикой и еще одного матча мы играли от себя, на победу и будь что будет, авантюрно и не всегда оправданно. получили 4 очка отрыва от 2 места, учитывая, что гена к нам был вполне нейтрален, а другим командам помогал набирать очки в матчах с лидерами группами Мексиканцами. впрочем, тут уж субъективно с моей стороны будет оценивать. так что не буду.

на будущее - если появится человек, который предложит концепцию развития юниоров ФФ Т@Т, буду счастлив. если нет, то и в следующем сезоне буду принимать участие в выборах тренеров юношеской сборной с теми же условиями - связь с менеджерами и сильнейший состав в каждом матче.

все средства полученные в качестве зарплаты тренера юношеской сборной отправлены в фонд ФФ Т@Т.

спасибо всем менеджерам сборников и тем кому интересно выступление сборных! до новых встреч! :beer:

з.ы. Президента ФФ Т@Т прошу озвучить в новостях проблему отсутствия программы развития молодежи, фонд у нас есть, может получится мотивировать кого-нибудь из менеджеров с наличием свободного времени заняться юниоркой, может разовьём что нибудь. :?
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные.Сезон 22.
Сообщение OleCom 11 фев 2012, 02:20
Господин Великий, премного Вам благодарен за столь исчерпывающее исполнение наказа Президента :D

Теперь серьезно... Проблемы самой младшей нашей сборной были очевидны давно. Поэтому предпоследнее место в отборочной группе врядли можно считать провалом команды и ее тренера. Команда боролась до последнего тура, что свидетельствует о не дюжем характере и максимальной заряженности на борьбу. А это уже не мало!

О будущем...Со следующего сезона, я надеюсь, совместными усилиями мы сможем систематизировать процесс подготовки юниоров в клубах, и тогда можно будет более предметно говорить о планах и результатах выступлений команды.
OleCom
 
 
 

Re: Сборные.Сезон 22.
Сообщение Raf 06 мар 2012, 11:31
Приветствую всех!
Подал заявку на вашу молодёжку будут ли ко мне какие либо вопросы?
Raf
 
 
 

Re: Сборные.Сезон 22.
Сообщение Jura[sel] 06 мар 2012, 13:20
Привет. Будет не вопрос, а утверждение - у НАС есть свои менеджеры, которые достойны возглавлять молодежную сборную Тринидада и Тобаго.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 525
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Сборные.Сезон 22.
Сообщение Ciceron 06 мар 2012, 14:28
А у меня будет вопрос с подвохом. :grin:
Какого х...орвата не сборная тонго или хорватии? Почему именно на тринидаде потренироваться решил?

ЗЫ: против хорватии ничего против не имею..
Ciceron
 
 
 

Re: Сборные.Сезон 22.
Сообщение Gnus 16 мар 2012, 11:19
Jura[sel] писал(а):Привет. Будет не вопрос, а утверждение - у НАС есть свои менеджеры, которые достойны возглавлять молодежную сборную Тринидада и Тобаго.


тоже самое и с юниоркой, зачем отдавать голоса менеджерам из других федераций? проголосуйте лучше против всех или точнее не голосуйте вообще
сбг
Gnus
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 224
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 10:06
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 440
 
Плимут Аргайл (Плимут, Англия)
Либераль (Келепа, Сальвадор)
ФК Сандо (Сандо Сити, Тринидад и Тобаго)
НИД Пневматик (Хараре, Зимбабве)
Лега-Лего (Бангар, Бруней)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение OleCom 17 сен 2012, 17:39
Завершились отборочные турниры Чемпионата мира. В 24 сезоне мировой форум пройдет без сборных Тринидада и Тобаго.
Как тренер юношеской сборной нашей страны хотел бы поподробней остановиться на выступлении наших юниоров...

Итоговые результаты юношеской команды оставили двоякое впечатление - с одной стороны мы смогли обойти в турнирной таблице сильные команды Арубы и Антигуа и Барбуда, а с другой стороны - отставание от победителя Мексики на 11 очков...
Могли ли мы выступить лучше? Отсутствие опыта работы со сборными повлияло на результаты игр с командами Доминики дома и Арубы в гостях. Излишняя самоуверенность после победы над Доминикой дома привела к разгромному поражению от Антигуа и Барбуда в гостях...шансы были...
Могли ли выступить хуже? Шестая команда по Vs в группе, в которую никто не верил, серьезная травма одного из лидеров команды Н.Маркано, пропустившего половину отбора...

Оценку выступлению команды дадут менеджеры Тринидада и Тобаго, а теперь о перспективе:
В обойме юношеской сборной - 24 сезона было 29 игроков, 14 из которых в следующем сезоне уже не смогут играть за юниоров. Но уже в этом сезоне проявили себя в сборной 18-летние Г.Филлипс, Г.Гласгов, Д.Кингерс, В.Устименко, Л.Курни, Э.Ортиз. В любой момент готовы были выйти на поле их ровесники К.Ноэл, Г.Саттон, Ф.Силз, К.Сейборн, Д.Харпер, Б.Хейнс и на год младшие И.Робинсон и Э.Элкок...

Также хочу поблагодарить менеджеров команд за подготовку игроков к матчам сборной.
OleCom
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение gex 18 сен 2012, 08:39
Молодежная сборная

Сборная очень сильно ослабела после прошлого сезона. Покинул молодежку один из явных лидеров сборной - Кроуфорд Миллер.
По vs - сборная стала занимать последнее место в группе. Так что перспективы на выход из группы были явно небольшими. Тем не менее на старте турнира попытались зацепиться за борьбу. Но, не сложилось...
В первых домашних матчах, при выигранных коллизиях и преимуществе в силе оба раза проиграли...К сожалению не нашлось игрока, способного заменить Миллера на поприще голеадора. После этих двух домашних игр стало понятно, что шансов на выход из группы нет, а значит весь дальнейший цикл занимались прокачкой...
И в этом плане результаты у нас такие - финансы - 11671к за отбор (2-е место после Гватемалы в группе)
балы - 37 балов за отбор (2-е место после Доминики в группе)
gex
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение OleCom 15 ноя 2012, 22:35
В воскресенье наши сборные стартуют в отборочных турнирах первенства Америки. Огромная просьба к менеджерам сборников подвести своих игроков к ответственным матчам во всеоружии...
OleCom
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад