Сборные Тринидада и Тобаго.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OleCom 07 ноя 2011, 18:07
Обсуждаем перспективы и выступления наших сборных команд.
Последний раз редактировалось OleCom 22 мар 2012, 11:24, всего редактировалось 2 раз(а).
OleCom
 
 
 


Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение OleCom 18 ноя 2012, 00:58
OleCom
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение v1nt 21 фев 2013, 13:19
Как новичок федерации поделюсь своим выбором: на пост молодёжки выбрал gex-a.
  • Андрей Почиенков aka gex - его и представлять не надо. Умение и опыт налицо, в чем я успел убедиться даже за полсезена жизни в Тринидаде.
  • house crazy aka Олег32 - мало чего знаю. Только то, что в д1 команда заняла последнее место, хотя в середине сезона на последнем месте с кошмарным отставанием шел клуб Уорриэрс, который в итоге вообще 14-ое место занял. Нет.
  • Yves Triomphe aka Yves - а вот это тоже очень интересный менеджер. Долго выбирал, отдать ему голос или gex-у, но выбрал gex-а хотя бы за наличие небольшой программы тренера.
  • Евгений Сафонов aka Gnus - 2 автосостава молодежкой в прошлом сезоне. Сразу нет.
  • Иван Кулижников aka IKer - в Тринидаде с 13 сезона, т.е. сегодня можно уже сказать, что в федерации 13 сезонов, и за этот длительный период родной клуб развился очень слабо. Тоже нет.
Вот такой выбор сделал между двумя менеджерами.
v1nt
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение RomanPRO 05 мар 2013, 16:31
Привет всем.

Менеджерам, чьи игроки попали в состав национальной сборной, просьба подготовить своих игроков к стартовому матчу отборочного цикла, первая игра состоится в воскресенье, 17 марта.
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 623
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение v1nt 17 мар 2013, 23:13
Молодежку с победой! :beer:

Только, Андрей, в БЛР никогда не используются эти три игрока молодежки в той связке, как была у тебя в матче. Наверное, отличие в том, что в БЛР есть опорник из национальной сборной. Поэтому в БЛР всегда на поле они расположены так:
  • LD Диего Никольсон Изображение
  • CD Рондел Кинг Изображение
  • CM (а иногда и CF) Сид Эндурайн Изображение
В итоге в БЛР Никольсон и Кинг получают по 6% бонуса от любимых стилей. В сегодняшнем же матче не было связки Никольсон-Кинг, и вдобавок к этому возникла коллизия Кинг-Эндурайн (спартак и бей-беги). В молодежке просто нет сильного опорника, поэтому приходится ставить в опорную зону Кинга? Или Шэвон Абрахам, игравший сегодня CD тоже спартаковского стиля?


Юниорка тоже сегодня выиграла! Мои поздравления! :cool:
v1nt
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение gex 18 мар 2013, 13:58
Угу, учтем...Я как-то состав тасовал просто по ходу...про взаимопонимание подзабыл в процессе...Сначала все как надо выставил, потом сомневаться начал...В силе понятно сильнее будем, поэтому стал перестраховываться и укреплять центральную зону, так как в 3 нападающих играем и просто поставил туда сильнейших...ничья нас не устраивала, а чтобы забить в концовке пришлось бы все-в-атаку включать, а без центра поля результат мог быть плачевным...

P.S. Это все dus очередными примерами надоумил перестановки сделать :grin:
А то у него опять в последнее время при расстановке 4-1-5 проблемы начались, при игре все-в-атаку без центра...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=598365

Удручают некоторые тактические моменты, которые националка использует...При отсутствии перевеса бежать с первых минут все-в-атаку на выезде...Как-то сомнительно что-ли...Хотя может я и не прав, посмотрим что будет дальше.
gex
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение RomanPRO 18 мар 2013, 15:32
gex писал(а):Удручают некоторые тактические моменты, которые националка использует...При отсутствии перевеса бежать с первых минут все-в-атаку на выезде...Как-то сомнительно что-ли...Хотя может я и не прав, посмотрим что будет дальше.

Немного не соглашусь, как раз убежав в атаку, забили мы первые, даже при большом преимуществе в силе у соперника, после этого спокойно ушли в оборону, до 64-й минуты держались, но удержать к сожалению не получилось, ну слишком большой был перевес, как ни крути. В этом перевесе конечно есть моя вина, понадеялся на любымий стиль команды, думал хотя бы частично перекроются штрафы от погоды, но увы, совсем вяло вышло. Надо было выбрать второй вариант, ставить британь вместо комбы, простите, исправлюсь :(

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ах да, чуть не забыл, за день до матча сборной, в товарищеском матче был травмирован Шервайн Чиз, у которого была чуть ли не лучшая форма из всех
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 623
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение v1nt 19 мар 2013, 05:31
Все норм! :cool:
Удачи, ребят! :beer:
И, кстати, вопрос по физухам возник.
Вы составляете более экономный план физух для каждого игрока сборной, чтобы физику держать на высоком уровне не во всех матчах, а в ключевых?
Дело в том, что в БЛР сразу 5 игроков двух сборных Тринидада.
И всех физух на 5 игроков скорее всего не хватит физически.
Поэтому предлагаю подробнее обсудить это дело втроем. :grin: :beer:
Часть физы пойдет на двух игроков националки, часть физы на трех игроков молодежки.
Чтобы и тренеры националки и юниорки знали точно, на что можно рассчитывать от БЛР.

Ну, и передавайте нашему президенту привет. :)
О сборных ни буквы.
v1nt
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение RomanPRO 25 мар 2013, 01:03
В этот раз сыграли лучше, но гена решил поднакакать с заменой... скорей бы уже эти дожди прошли :(
Слабый ищет оправдания, сильный ищет пути (с)
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 623
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение v1nt 25 мар 2013, 03:30
Да вообще непруха для всех трех сборных федерации была.
v1nt
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение RomanPRO 07 апр 2013, 23:27
Первую победу мы все таки одержали и вполне могли забрать одно очко у пиндосов на выезде, но гена не захотел чтобы мы забили пенальти, так бы засушили суперзащитой.
На следующих выходных снова гостевая игра, с Барбадосом, постарайтесь подготовить игроков, возможно зацепимся за ничейку если повезет :beer:
Аватара пользователя
RomanPRO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 19:14
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 623
 
Реймс (Реймс, Франция)
Атлетико Хувентуд (Сан Педрас, Уругвай)
Куинз Парк СС (Спейсайд, Тринидад и Тобаго)
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение Шериф 15 авг 2013, 13:20
Что значит не везет??? Уже очень жалею,что тренером юниорки выбрали..........ладно обойдемся без грубостей....на Рике больше не расчитывай.... в этом Отборочном цикле....
Шериф
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение v1nt 15 авг 2013, 16:44
ребят, чтобы не ссориться из-за неудачных выступлений юниорок, скажу, что по странному стечению обстоятельств вчера один знакомый менеджер удивил меня совершенно другой парадигмой работы с юниоркой и молодежкой
сам этот менеджер у Киллера из Барбадоса учился играть и от него про этот метод узнал
в этом методе от юниорки и молодежки не требуется никаких результатов - эти 2 сборные используются только для обкатки и раскачки молодых игроков из правильно развивающихся клубов федерации
примерно так обстоит дело в Барбадосе
для чего это делается?
для того, что раскачка юниоров по 4-кратным коэффициентам как и проедание ветеранских баллов - это торможение в развитии команды
эти лишние деньги и баллы гораздо полезнее (а для развивающихся клубов, у которых каждая копейка на счету, это вообще жизненно необходимо) вкладывать в основу, в развитие базы и стадиона, покупку новых нужных в основе игроков
молодежь растить постольку-поскольку, не тратиться на ее прокачку с 4-кратными коэффициентами
в итоге такие клубы федерации будут гораздо лучше развиваться, чем доноры юниорской и молодежной сборной

т.е. с тренеров юниорки и молодежки спроса за результата не будет, им нужно будет только выпускать нужных ребят на поле, чтобы они развивались и приносили больше пользы своим клубам
в общем, пока ничего конкрентного сказать не могу - у меня там еще есть кое-какие вопросы по этому методу

можете провести маленькую аналогию с детским и юношеским футболом, когда в лучших академиях от детей не результат требуют, а чтобы они развивались
у нас же во всоле воспитание суперраскачанного таланта затармаживает клуб в развитии из траты денег на раскачку по высоким кэфам

насчет юниорки - тут остается только за 3-е место побороться, но ... смысл ради этого одно место рвать?
может лучше юниорам теперь выходить на поле за сборную, но основную физу тратить на матчи клуба?
если юниорка обречена, зачем теперь впустую до конца сезона физу туда сливать из клубов
v1nt
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение gex 15 авг 2013, 17:13
М...Vint...Понимаешь тут в чем проблема...Тут нужно определять по какому пути идти и действовать соответственно целям. Спрос с тренера и мнение о его работе всегда будет существовать.
Тут просто вот смотри какие моменты...

Вот взять молодежку...У нас как обычно и дождь и солнце...Ущемлять кого-то? Не думаю, что это адекватный подход, особенно при условии небоеспособности состава.
То есть я к примеру вижу, что за результат (выход из группы) бороться будет невероятно сложно, а значит ставить во главе именно такую цель как минимум глупо.
Поэтому и цели соответствующие - во главе угла прокачка и доход. - Отсюда и тактики соответствующие. Практически отсутствие легионеров, игра на максимальный набор балов и всоликов. Поэтому и нет никаких просьб о выводе физы и т.д. Балы и без этого наберутся. Это цель и лично я стараюсь выжать как можно больше для сборной и федерации. Если турнирная позиция станет такой, что появятся адекватные шансы на выход из группы - то и просьбы о физе и остальном будут соответствующие.

У Юниорки к примеру в этом плане тот минус, что каждый матч играется именно на результат (в плане набора очков) и очки не набираются...Позиционирование того, что мол меняйте физу для результата также не дает его...То есть получается просто сами по себе цели для сборной стоят не те, на которые она способна. Отсюда я думаю и мнение такое у менеджеров возникает.
Мол обещали бороться, я физу вывожу, ресурсы трачу а результата заявленного нет.
gex
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение v1nt 15 авг 2013, 19:11
во-о-от, я про что и говорю, что в качестве примера можно рассматривать ситуацию вокруг молодежки
например, хозяин Рике столько ресурсов вбухал в этого игрока
а теперь этот игрок на трансфере, хотя на него куча всего было потрачено - и баллов, и физы
а если бы юниорка не претендовала на что-то изначально, то бишь, если бы мы в начале сезона договорились использовать ее лишь как полигон для прокачки тех юниоров, что есть, то хозяин Рике мог сэкономить тонну денег, баллов, спецух и физы основе
потом уже, когда молодой своими силами дорос бы до уровня основы, его можно быстро забить спецухами
а так он сидит на банке, чтобы не терять лишние баллы, и держит у себя в кармане драгоценные спецухи
вот какие-то такие мысли, но их надо как-то более последовательно изложить
лучше пример приведу:
viewtopic.php?p=4318022#p4318022
v1nt
 
 
 

Re: Сборные Тринидада и Тобаго.
Сообщение gex 15 авг 2013, 19:24
Для этого нужно понимание и сплоченые действия менеджеров. Я не совсем уверен в том что в ТиТ у нас это получится.
Ну и для начала нужен вектор движения. Я так понимаю ты в бОльшей степени склоняешься, что во главу угла нужно ставить благополучие и развитие клубов внутри федерации?
В этом плане Тогда проще всего договрится о моменте прокачивания юниоров максимальным кол-ом спецух - это самое важное. А балы они должны докачивать до такого момента, чтобы не быть условно в 3-ке неудачников по перспективности тренировок в своем клубе. В этом случае они и в клубе терять балы не будут и смогут приносить пользу клубу владельцу и в перспективе для головной сборной с наличием спецух всегда подойдут, ибо на уровнях 25-26 лет балы уже не проблема.
Соответственно для клубов ниже Д2 перспективность тренировок в 1,5 звезды (уровень 18-50) уже критична, а соответственно им в спецухах делать изначально упор на те, которые не привязаны к правилу силы в 50 (К и Л).
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад