Развитие Тринидада.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GrOm1k 02 ноя 2013, 20:43
Двойное гражданство Южный Судан/Тринидад и Тобаго - это сильно :) Если это правда, то видимо сильно по Земле человека поносило...
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Развитие Тринидада.
Сообщение 2smart4you 02 ноя 2013, 20:48
GrOm1k писал(а):Двойное гражданство Южный Судан/Тринидад и Тобаго - это сильно :) Если это правда, то видимо сильно по Земле человека поносило...
Я имел в виду, что в профиле футболиста на ТМ два флажка в графе национальность. Как оно на самом деле с паспортами, не в курсе :)
2smart4you
 
 
 

Re: Развитие Тринидада.
Сообщение GrOm1k 04 ноя 2013, 19:34
2smart4you писал(а):
GrOm1k писал(а):Двойное гражданство Южный Судан/Тринидад и Тобаго - это сильно :) Если это правда, то видимо сильно по Земле человека поносило...
Я имел в виду, что в профиле футболиста на ТМ два флажка в графе национальность. Как оно на самом деле с паспортами, не в курсе :)
Так вроде трансфермаркет серьезный ресурс, политика которого предоставлять только подлинную информацию. Однако, складывается ощущение, что вся эта кутерьма во всоле с реальной базой игроков и трансфермаркетом, приводит к тому, что на самом трансфермаркете появляется все больше и больше ложной информации :)
Поэтому странно, что руководство всола столь крепко опирается на данные с ТМ.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Развитие Тринидада.
Сообщение 2smart4you 06 ноя 2013, 18:38
Я все никак не могу достучаться до ТМ :(
А с гражданством я слегка напутал) Оно двойное, но нет там ТиТ.
2smart4you
 
 
 

Re: Развитие Тринидада.
Сообщение 2smart4you 23 ноя 2013, 09:45
Ребята, на форуме где-то видел разговор о том, что при покупке ветеранов их "нужность" переходит в новый клуб. Т.е если я беру игрока с 50% участия в матчах предыдущей команды, то до следующей игры моей команды у него тоже будет 50%, а потом уже увеличивается или уменьшается в зависимости от игр нового клуба. но купив несколько ветерашек заметил, что у них всех поголовно 0%... Это я где-то напутал или так и должно быть?..

Добавлено спустя 11 минут 46 секунд:
И еще одно заметил. Удалось купить по дешевке парочку кумиров. Но в форме просмотра посещаемости пишет, что у меня их нет...
2smart4you
 
 
 

Re: Развитие Тринидада.
Сообщение gex 23 ноя 2013, 13:03
Это ты напутал...У всех становится 0...То бишь полезность ветерана считается как кол-во игр в сезоне за клуб в котором он находится/ общее кол-во игр клуба (за исключением тов).
Именно поэтому цены на ветеранов к середине сезона падают. Именно поэтому иногда бывает выгодно пропустить КМ и покупать ветеранов в середине сезона.

Насчет кумиров - они работают даже на лавке запаса, но есть важное условие. Номинальная сила игрока для работоспособности спецвозможности должна быть >= 50.

Если что непонятно - пиши, помогу. ;)
gex
 
 
 

Re: Развитие Тринидада.
Сообщение 2smart4you 23 ноя 2013, 14:18
Вот же блин! Кто-то писал, помню, что игроки не начинают заново наигранность... Может и правда напутал((

А кумиры, значит, не отображаются потому, что меньше 50 сила. То, что спецуха не работает при меньше 50 я знал. На вырост купил)) они молодые и поднаберут баллов. А вот то, что их закладка "посещаемость" отказывается видеть, не знал.
2smart4you
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тринидад