Реальный Тринидад

Модератор: Модераторы форума

Сообщение v1nt 06 авг 2013, 21:22
v1nt
 
 
 


Re: Реальный Тринидад
Сообщение Дориан Великолепный 06 авг 2013, 21:28
все.. жизнь кончена!!!
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Реальный Тринидад
Сообщение IKer 06 авг 2013, 22:12
Такой источник не покатит? http://freeteams.net/pvillesoccer/galle ... llery=9433
IKer
Менеджер
 
Сообщений: 164
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 16:54
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 473
 
Наваль (Талькахуано, Чили)
Элит (Бужумбура, Бурунди)
Эскорпионес де Белен (Санта Круз, Коста-Рика)
Янг Хартс (Самдруп-Джонгхар, Бутан)
Будва (Будва, Черногория)
 

Re: Реальный Тринидад
Сообщение v1nt 06 авг 2013, 22:25
Дориан Великолепный писал(а):все.. жизнь кончена!!!
реальные игроки - не панацея, гораздо полезнее собрать стилевую команду вместо реальной

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
miaso29ru писал(а):Такой источник не покатит? http://freeteams.net/pvillesoccer/galle ... llery=9433
к сожалению, никакие другие сайты, кроме трансфермаркета, не покатят
во всоле специальная база игроков, которая привязана только к одному сайту трансфермаркета
v1nt
 
 
 

Re: Реальный Тринидад
Сообщение gex 06 авг 2013, 22:44
Ниче такие в Плезантвиле ребята. :-)
Молодые и перспективные видимо...

А вообще на трансфермаркте можно самому попробовать вбить команду с данного источника и ждать пока они её проверят. Потом если все ок они добавят к себе...
Ну раньше так было, сейчас не в курсе конечно что там на трансфермаркте поменялось или нет. Знание языка конечно обязательно...
gex
 
 
 

Re: Реальный Тринидад
Сообщение v1nt 02 ноя 2013, 20:01
Александр, ответил на твой вопрос в теме "Развитие Тринидада" здесь:
2smart4you писал(а):Подходит время прихода молодежи в СШ, а у меня назрел вопрос. Стоит ли выбирать возрастных игроков? С одной стороны, их недавно только скупили и не верится, что выложили большие как для ТиТ деньги, чтобы ветераны поиграли пару месяцев. А с другой стороны им по 29 лет... Особо волнует этот вопрос перед выбором вот этих двух звезд клуба: вратарь Жан Михаель Вильямс и форвард Питер Баерс (ссылки на ТМ).
Вратарь сыграл в клубе чуть больше 10 месяцев, форвард - почти полтора года. В сборной голкипер - основной.
Еще один нюанс: в команде центральные полузащитники в основном от 35 до 38 (!!!) лет.
Склоняюсь к тому, чтобы выбрать-таки этих двух в любом случае и еще двух игроков, которым в реальной жизни 21 и 22 года.
29 лет для двух игроков, ссылки на которых ты привел, вполне нормально, т.е. я на твоем месте их взял бы, т.к. они вероятно еще лет 5 (а вратарь итого больше) будут пылить в реальном футболе, а во всоле же это 15-20 сезонов

2smart4you писал(а):Еще один отдельный вопрос. На ТМ есть один игрок, который в этом сезоне может прийти ко мне в СШ. У него там "двойное" гражданство: Южный Судан и Тринидад и Тобаго. По подсказкам gex'а знаю, что ЮС очень ценный материал. Но у меня в СШ он сейчас значится как из США...
касательно гражданства этого игрока:
http://www.transfermarkt.de/en/ladule-l ... 55019.html
предлагаешь переделать поменять с США на ЮС, т.к. во всоле ЮС молодая федерация, и твоего юниора в сборную с руками оторвут?
v1nt
 
 
 

Re: Реальный Тринидад
Сообщение gex 02 ноя 2013, 20:25
Насчет 29 летних.
Если они хоть насколько-то профессиональны для внутреннего чемпионата - то без каких-либо экстремальных случаев будут играть еще долго.
Это к примеру если провести аналогии с нашим чемпионатом - Березуцкие, Игнашевич, Семак, Малафеев и т.п. И с условием того, что чемпионат слабее и нагрузки ниже - боеспособный возраст сохранится еще дольше. То есть для тринидада играть до 35 лет во внутреннем чемпионате вполне нормально.

Насчет ЮС...В целом на него спрос конечно больше будет, если для продажи прокачать. Но насколько я знаю привязывают с двойным гражданством по месту рождения. А там Калифорния. :?
gex
 
 
 

Re: Реальный Тринидад
Сообщение 2smart4you 03 ноя 2013, 13:07
Спасибо за ответы!
Оба игрока, о которых писал, кажется основные в "Сентрале". И, что самое важное, в сборной! +15% за звезду в клубе от двух игроков очень хочется)) Самое прекрасное то, что у меня не было хорошего вратаря, а теперь буде звезда))
Виталий, если есть возможность сделать игрока южносуданцем, я был бы очень рад.
Это если получится из-за места рождения, как упомянул Андрей.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Оп-па... Сейчас заметил, что гражданство-то у него двойное, но ТиТ нет. На самом деле США и Южный Судан
2smart4you
 
 
 

Re: Реальный Тринидад
Сообщение v1nt 03 ноя 2013, 14:12
да, гражданство у него либо США, либо ЮС
спросить в ТП насчет того, чтобы сделать его ЮС?
v1nt
 
 
 

Re: Реальный Тринидад
Сообщение 2smart4you 03 ноя 2013, 14:17
v1nt писал(а):да, гражданство у него либо США, либо ЮС
спросить в ТП насчет того, чтобы сделать его ЮС?
Да, пожалуйста.
2smart4you
 
 
 

Re: Реальный Тринидад
Сообщение v1nt 04 ноя 2013, 22:29
нельзя гражданство поменять - см. пункт 4 правил:
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=151
v1nt
 
 
 


Вернуться в Тринидад